Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

Тебя, что то удивляет? :D

Тогда затащили пряники-пели пряники)

Щас затащили вы-поете вы)

Все логично чувак ничего удевительного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад красиво пели пряники

было дело :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артурчик с таким врывом нам бы хоть раз кинул вызов на аденку...а то каким то ребяткам кидает не понятным, заодно бы и выяснили силу пака все эвента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ведь утверждаешь что солянкой в 3 сетиках нагибаешь мой пак и мы бомжи лоускил? :D

В чем дело клоун? :)

И ненадо ляля, что у тебя очело не сгорело от потери замка :D

Вы бичи везде бегали подсасывая Е-даже на прошлых осадах Вы отрезали решрупающихся м нобл тп пряников на гиране :)

А потом ноете, что вас переезжают)

Где логика чувак?

Не хотите чьо б вас обсыкали сидите там на своих сараях пвпштесь с нонейм бич кланами вроде вашего и не прыгайте выше бибы :D

Ну а теперь грач давай по-порядку:

1. Пруф на то что я говорю что твой пак бомжи и лоу скилл есть или балабол как обычно? Я написал за фрапс, где объяснил на ваше нытье про палатку кто во что одет, чуешь разницу обезьяна?)

2. Подсасывали Е на прошлых осадах? Так это значит у тебя бича бомбануло, что ты на свой твинкокланчик насосал перекаст фулл кланом пряников, ок, разобрались ;) 

3. Ною?) Я с тебя грача ору сижу, мне ссать на твой пак и тебя, так что не преувеличивай свою значимость в этой игре)

4. Как раз с вами и пвпшусь, меня это устраивает, сделай вывод сам) 

Ах и да кстати: 

 

++свс первый день бегал с нами)) драйвер)

солянку 15 минут убивать и гордиться этим это топ!  :D

 

офф пати биш уаххахаха   :rofl:  если б проиграли скулели бы что именно из за этого биша затащили   :D

свс первый день поэтому солянка?))))))) отвалился от ФУЛЛ солянки, не играющей постоянно друг с другом на фрапс, опять ты грачина заселфовнился ;) Сиди терпи овощ, твой удел бегать обоссаным даже сокланами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень, пока только ты обоссался, причем на фрапс) Забивать гвг солянке на бабки? :rofl:  Не ты ли падая от инсепшена орешь что при 1 не своем мембере у тебя уже солянка и это не считается? :D  Селфовнед трюкач, селфовнед)) По фрапсику пересмотри систем чат, чтоб не орать что вы убили всех и мы по кд регрупались на палатке ;)

А и добавлю-я не ору, что убиваю инсепшена что они бомжи и т.д. как это делаешь ты в адрес моего пака)

Я понимаю для бича который не может играть в норм паке убить на осаде в два пака с ресом и палаткой под жопой один пак это такое большое счастье ,что хочется побежать на форум и похвастаться на весь амтериос, но при этом ты должен учитывать что после таких заявлений тебя могут позвать на гвг и показать свой скил при равных условиях и если ты тут обомрештся или же вообще обосышься пойти гвг то будешь жестко втоптан в землю по голову и обосран очень жиденьким поносом что сохнуть будешь очень долго :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и добавлю-я не ору, что убиваю инсепшена что они бомжи и т.д. как это делаешь ты в адрес моего пака)

Я понимаю для бича который не может играть в норм паке убить на осаде в два пака с ресом и палаткой под жопой один пак это такое большое счастье ,что хочется побежать на форум и похвастаться на весь амтериос, но при этом ты должен учитывать что после таких заявлений тебя могут позвать на гвг и показать свой скил при равных условиях и если ты тут обомрештся или же вообще обосышься пойти гвг то будешь жестко втоптан в землю по голову и обосран очень жиденьким поносом что сохнуть будешь очень долго :D :D

омг, обезьян, я играю без пака, чуешь разницу? Хочешь забить мне пвп 1 на 1? Так я смысла не вижу, потому как с тобой грачом скринов даже играющего на тире осталось достаточно ;) Утохни и сиди впитывай молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати никогда тоже не понимал этих врывов Небулой на нубозамки нубокланчиков. Но нубокланчиков, который "вне политики" и "не ходите на наш замок потому что мы маленькие беззащитные" тоже кстати. так что палка о двух концах..

Дак нубокланы редко когда претендуют на что-то кроме забытого богом сарайчика. Суть даже не в сарайчике, суть в том что именно оппозиционеры вовлекают нубокланы в участие в политике. Насосаться на основных замках и пойти на какой-нибудь Дион или Глудио бустить упавшее ниже плинтуса самомнение - это уже просто канонический ход.  А потом бегают кричат про подсосов и тд, хотя сами настроили людей против себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь грач давай по-порядку:

1. Пруф на то что я говорю что твой пак бомжи и лоу скилл есть или балабол как обычно? Я написал за фрапс, где объяснил на ваше нытье про палатку кто во что одет, чуешь разницу обезьяна?)

2. Подсасывали Е на прошлых осадах? Так это значит у тебя бича бомбануло, что ты на свой твинкокланчик насосал перекаст фулл кланом пряников, ок, разобрались ;) 

3. Ною?) Я с тебя грача ору сижу, мне ссать на твой пак и тебя, так что не преувеличивай свою значимость в этой игре)

4. Как раз с вами и пвпшусь, меня это устраивает, сделай вывод сам) 

Ах и да кстати: 

 

свс первый день поэтому солянка?))))))) отвалился от ФУЛЛ солянки, не играющей постоянно друг с другом на фрапс, опять ты грачина заселфовнился ;) Сиди терпи овощ, твой удел бегать обоссаным даже сокланами ;)

Только такая упоротая петушара как ты может просить пруф того, что было написано страницу назад :D

И темболее просить пруф и в этом же посте опять писать то за, что просит пруф :D

Перечитай конец своего поста-сойдет за пруф шут? :D

2-да подсасывали и твинов я своих регнул как раз на тот Случай если история повторилтся-следовательно за, что и были наказаны :D

3-да сидишь ноешь как телочка с полыхнувшись очелом от потери замка :D

Как телка которую Отымели и кинули :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только такая упоротая петушара как ты может просить пруф того, что было написано страницу назад :D

И темболее просить пруф и в этом же посте опять писать то за, что просит пруф :D

Перечитай конец своего поста-сойдет за пруф шут? :D

2-да подсасывали и твинов я своих регнул как раз на тот Случай если история повторилтся-следовательно за, что и были наказаны :D

3-да сидишь ноешь как телочка с полыхнувшись очелом от потери замка :D

Как телка которую Отымели и кинули :D

Олень, еще раз повторю для тебя, слова "вы бомжи лоускил" звучали? Ты свое рваное очко прогулял еще года так 2 назад на этом серве, теперь сиди терпи молча

Далее, обезьяна, я никогда не влазил в вар между вами и Е, пока вы так же не кастанули у (на тот момент) полутора пака замок на позатой осаде, после чего в прошлую осаду просрали его, не без помощи уже на тот момент Е. Опять ты грачина тупая обтекаешь(( Очередное балабольство с твоей стороны уже даже считать нет смысла. 

Отымели? Обезьяна, ради интереса, сколько ты своим паком отстоишь по времени против фулл клана Е? Какой же ты тупой петушок)

 

п.с. поправил пост, а то сочтут еще что я тебя оскорбляю тут петушка :D 

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вроде ж еще полгода назад выяснили, что для летучих обезьян Орен на твинках чтобы апнуть лвл твинкокланчику куда важнее любых интересов оппозиции. Толку эту тему снова мусолить? Посраться с союзниками из РХ? Настроить против себя нейтральные кланы? Да запросто жи, оппозиции не нужны люди, она и так всех тащит одним взглядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охереть нейтральные кланы.. дамажущие в спину..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, обезьян, я играю без пака, чуешь разницу? Хочешь забить мне пвп 1 на 1? Так я смысла не вижу, потому как с тобой грачом скринов даже играющего на тире осталось достаточно ;) Утохни и сиди впитывай молча

Ну дык не булькай тогда клоун :D

Зашей очело и сиди плакай о потеряном замке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак нубокланы редко когда претендуют на что-то кроме забытого богом сарайчика. Суть даже не в сарайчике, суть в том что именно оппозиционеры вовлекают нубокланы в участие в политике. Насосаться на основных замках и пойти на какой-нибудь Дион или Глудио бустить упавшее ниже плинтуса самомнение - это уже просто канонический ход.  А потом бегают кричат про подсосов и тд, хотя сами настроили людей против себя.

А надо как ты наверно бустить чсв шлюханув из опозиции в Е?:D

Олень, еще раз повторю для тебя, слова "вы бомжи лоускил" звучали? Ты свое рваное очко прогулял еще года так 2 назад на этом серве, теперь сиди терпи молча

Далее, обезьяна, я никогда не влазил в вар между вами и Е, пока вы так же не кастанули у (на тот момент) полутора пака замок на позатой осаде, после чего в прошлую осаду просрали его, не без помощи уже на тот момент Е. Опять ты грачина тупая обтекаешь(( Очередное балабольство с твоей стороны уже даже считать нет смысла. 

Отымели? Обезьяна, ради интереса, сколько ты своим паком отстоишь по времени против фулл клана Е? Какой же ты тупой петушок)

 

п.с. поправил пост, а то сочтут еще что я тебя оскорбляю тут петушка :D 

Ухахахаха слова лоускил бичи прозвучали ?:D ахахахахахахха

Слышь слоупок безпартийный я писал утрируя -для тебя оленя объясню попроще:

Ты высказывался нехорошо в адрес моего пака? Сам являясь никем просто :)

Чучело из разряда дарденов и лоускил сказочных оленей что в спину бьют или отрезают бегущих по 1му мемберов :D

Смысл понятен? Чучело :D

Остальное лаже коментить лень :D

Ты своим дно солянкой и дса не простоишь проьив моего пака и что дальше? :D

Дак вроде ж еще полгода назад выяснили, что для летучих обезьян Орен на твинках чтобы апнуть лвл твинкокланчику куда важнее любых интересов оппозиции. Толку эту тему снова мусолить? Посраться с союзниками из РХ? Настроить против себя нейтральные кланы? Да запросто жи, оппозиции не нужны люди, она и так всех тащит одним взглядом.

Тупица выше он написал, что у них очело на нас горело еще до этооо каста орена-ты че куришь уася? .:D

Или тебя уже от дикого траха в анал колбасит? :D

самокритично.

Пряням нассать на Гиран без флагов :D

О великая потеря просто ппц :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ухахахаха слова лоускил бичи

Слышь слоупок безпартийный

Ты высказывался нехорошо в адрес моего пака? Сам являясь никем просто :)

Чучело из разряда дарденов и лоускил сказочных оленей

Чучело :D

Тупица ты че куришь уася? . :D

 дикого траха в анал колбасит? :D

ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, хорошие были времена... :(

угу, приходишь такой в соа поспойлить, стоишь 15 минут, а потом пыщ-пыщ и 2 часа фана  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя там на гвг звал ескеико. моргни если видел

Звал? :D что то это больше было похоже на сопли чем на приглашение на гвг-пускай оформит заявочку на сайте пака я подумаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, приходишь такой в соа поспойлить, стоишь 15 минут, а потом пыщ-пыщ и 2 часа фана  :D

нее, дино остров и стакато топ, офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звал? :D что то это больше было похоже на сопли чем на приглашение на гвг-пускай оформит заявочку на сайте пака я подумаю :D

во как у вас все запущено,надо заявку оформит на гвг  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звал? :D что то это больше было похоже на сопли чем на приглашение на гвг-пускай оформит заявочку на сайте пака я подумаю :D

скользкий грач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, дино остров и стакато топ, офк

ну то само собой разумеющееся

приплюсуй сюда вечные полеты на химер и в циту, где вечно кто-то качал сабы\твинов\фармил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то само собой разумеющееся

приплюсуй сюда вечные полеты на химер и в циту, где вечно кто-то качал сабы\твинов\фармил

ФГ вернись, я все прощу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как у вас все запущено,надо заявку оформит на гвг  :D

А ты думал в сказку попал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал в сказку попал? :)

моя сказка закончилась 2 месяца назад  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо как ты наверно бустить чсв шлюханув из опозиции в Е? :D Ухахахаха слова лоускил бичи прозвучали ? :D ахахахахахахха

Слышь слоупок безпартийный я писал утрируя -для тебя оленя объясню попроще:

Ты высказывался нехорошо в адрес моего пака? Сам являясь никем просто :)

Чучело из разряда дарденов и лоускил сказочных оленей что в спину бьют или отрезают бегущих по 1му мемберов :D

Смысл понятен? Чучело :D

Остальное лаже коментить лень :D

Ты своим дно солянкой и дса не простоишь проьив моего пака и что дальше? :D

Тупица выше он написал, что у них очело на нас горело еще до этооо каста орена-ты че куришь уася? . :D

Или тебя уже от дикого траха в анал колбасит? :D Пряням нассать на Гиран без флагов :D

О великая потеря просто ппц :D

:facepalm: обезьяна по кд терпевшая от меня на танке и маге своими тиром\арбой в мосе и дв совсем в себя поверила...  :facepalm: Слышь скиловичок, твое очко еще с тех времен не зажило, что ты так до сих пор прикипаешь своим раздолбанным очком к стулу?)) Я тебя натыкал твоим шнобелем в твое же говно, но ты все это решил пропустить оставив без ответов, кудахтая всякую ересь и перелетая с темы на темы, фейлясь в каждой из них, такой забавный петушок)) Иди штопай свое очко, как был никчемным на своем тире, таким же остался и на арбе... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...