Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

Грач не дремлет)))) А если сляжете от пасанов без флагов и клан скилов?)))) Роспуск пака будет не?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грач не дремлет)))) А если сляжете от пасанов без флагов и клан скилов?)))) Роспуск пака будет не?)) 

Будем искать ключ к замку :)

Любой пак можно убить)

У меня есть пару задумок на счет колхозника)

Вопрос только сможем ли мы это реализовать :) не всегда все получается с первого раза как по маслу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал-сделал)

За это плюсану хоть ты и гумно :D

Я думал пробалоболишься как обычно :D

П.с. надо подраца без флагов) на след недели дживиджи? :D

Давно собирался побегать в твинко клане в поле тухловастенько,на епики вы неприходите ,на осадах вы сыпитесь ,не вижу смысла сидеть в основе ,+ можно дейлится с нашими паками . На счет гвг , легко ,предупреждаю сразу с колизеями и прочими коробками можеш даже не писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно собирался побегать в твинко клане в поле тухловастенько,на епики вы неприходите ,на осадах вы сыпитесь ,не вижу смысла сидеть в основе ,+ можно дейлится с нашими паками . На счет гвг , легко ,предупреждаю сразу с колизеями и прочими коробками можеш даже не писать.

Извинения за балабольство будут, или не мужик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинения за балабольство будут, или не мужик?

За какое балабольство девочка? Сакру ты не получила ,ничего недавали,бижу и т.д?

Будем искать ключ к замку :)

Любой пак можно убить)

У меня есть пару задумок на счет колхозника)

Вопрос только сможем ли мы это реализовать :) не всегда все получается с первого раза как по маслу)

С января месяца ключи ищеш ,найми ищейку что ли .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За какое балабольство девочка? Сакру ты не получила ,ничего недавали,бижу и т.д?

    За Сакру отдан равноценный на тот момент Архангел по той причине, что Империол очень хотел именно Архангел, а не Сакру. Весь выданный шмот возвращен в КП. Отвечай за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    За Сакру отдан равноценный на тот момент Архангел по той причине, что Империол очень хотел именно Архангел, а не Сакру. Весь выданный шмот возвращен в КП. Отвечай за свои слова.

Ну раз так , то приношу извинения за клевету,с меня не убудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз так , то приношу извинения за клевету,с меня не убудит.

    Извинения приняты. Если бы ты при этом еще чувство вины испытывал, цены б тебе не было. Но я слишком многого хочу. Вредная привычка - считать людей лучше, чем они есть на самом деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Извинения приняты. Если бы ты при этом еще чувство вины испытывал, цены б тебе не было. Но я слишком многого хочу. Вредная привычка - считать людей лучше, чем они есть на самом деле. 

Вполне осознано без лицемерия написал,невижу ничего дурного в том чтоб признавать свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне осознано без лицемерия написал,невижу ничего дурного в том чтоб признавать свои ошибки.

Хорошо. Верю, как обычно, верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WMI Дружбан мой лучший, как ты играешь в Е в такой атмосфере? Тебе не кажется дружочек ты мой, что по сравнение с инсепшеном севен просто святой еще? Я ЗА ФАН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WMI Дружбан мой лучший 

redlol.gif

 

Пользуясь случаем передаю привет тому кто "окрестил" меня хомяком! inlove2

привет хомяк !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно собирался побегать в твинко клане в поле тухловастенько,на епики вы неприходите ,на осадах вы сыпитесь ,не вижу смысла сидеть в основе ,+ можно дейлится с нашими паками . На счет гвг , легко ,предупреждаю сразу с колизеями и прочими коробками можеш даже не писать.

Ахахаха уйти с Е и выйти пофаниться в твинкоклачик это разные вещи :D

Кричишь что ливнул с Е и тут же пишешь "нашими" паками обращаясь к пакам Е-вывод ты балобол :D

Ну раз так , то приношу извинения за клевету,с меня не убудит.

Ты хоть тут прищнаешь, что пробалоболился? :D

Не за, что погнал на девушку нещная сути как есть на самом деле :D

Ты всегда свои догалки представляешт как факты?

Хотя чего это я спрашиваю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...