Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

нет. по моему на даном этапе в Е такого люда поболе

ну, судя по тому, что ты это явно адресовал нашему паку, то могу сказать то, на данном этапе развития сервера, имея в пачке буст, который стыдно показывать, мы повертели все паки из небулы\пряников, с которыми дрались, поэтому все полыхания в нашу всего лишь вызывают улыбку и не более

Изменено пользователем lExtortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2spacemarine:

 

У черта в паке бегал перс с ником сангвиниус, ты на форуме не так давно создавал темку ала "черт фейл, добби свободен, лф кп". В подковерной части половой жизни небулы я не силен, но со стороны сложилось таки ощущение, что ты играешь у черта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2spacemarine:

 

У черта в паке бегал перс с ником сангвиниус, ты на форуме не так давно создавал темку ала "черт фейл, добби свободен, лф кп". В подковерной части половой жизни небулы я не силен, но со стороны сложилось таки ощущение, что ты играешь у черта.

 

Это которая 1 апреля, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в пачке бегал биш с ником сласти, это же не значит что там легенда играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет так нет,  ошибся. С меня не убудет это признать,  ты ж знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же всегда можешь проконсультироваться о  половой жизни небулы у лучшего друга   Павла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, судя по тому, что ты это явно адресовал нашему паку, то могу сказать то, на данном этапе развития сервера, имея в пачке буст, который стыдно показывать, мы повертели все паки из небулы\пряников, с которыми дрались, поэтому все полыхания в нашу всего лишь вызывают улыбку и не более

паша поменьше слов , оно того не стоит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, судя по тому, что ты это явно адресовал нашему паку, то могу сказать то, на данном этапе развития сервера, имея в пачке буст, который стыдно показывать, мы повертели все паки из небулы\пряников, с которыми дрались, поэтому все полыхания в нашу всего лишь вызывают улыбку и не более

это ты про белеф или топ стволы 10+ ? вертели под сторонкой против лоу скилов из Н(как вы говорите) без сторонки  это сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про белеф или топ стволы 10+ ? вертели под сторонкой против лоу скилов из Н(как вы говорите) без сторонки  это сильно

ага поэтому я его продаю от переизбытка буста в пати ага  :D насчет топ стволов , хз лакеры наверно паша с викой со 2 раза вогнали с дропа на круге вне прайма , оскар в рулетку  выиграл dunno.gif проблема не в палках , а в сетах и биже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиоты у Е пошли. Они еще пишут что-то про буст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про белеф или топ стволы 10+ ? вертели под сторонкой против лоу скилов из Н(как вы говорите) без сторонки  это сильно

да не, ты что?! там ребятки такие в лоу-эквипе разнесли ,в разы лучше, забустченные паки оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про белеф или топ стволы 10+ ? вертели под сторонкой против лоу скилов из Н(как вы говорите) без сторонки  это сильно

это я про 2 сета +6 900 на 2х членах кп и мр бижу +6 вперемешку с +6 фреями на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я про 2 сета +6 900 на 2х членах кп и мр бижу +6 вперемешку с +6 фреями на других

ну раз начал про двоих, что с другими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз начал про двоих, что с другими?

тебя не должно волновать это , пл на бумажке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага поэтому я его продаю от переизбытка буста в пати ага  :D насчет топ стволов , хз лакеры наверно паша с викой со 2 раза вогнали с дропа на круге вне прайма , оскар в рулетку  выиграл dunno.gif проблема не в палках , а в сетах и биже

тогда встречный вопрос если вы кп почему друг другу не помогаете ? в биже дело а бижу +10 продаете или это тоже мало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда встречный вопрос если вы кп почему друг другу не помогаете ? в биже дело а бижу +10 продаете или это тоже мало ?

скапитаню - мб потому что то, что продаем не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скапитаню - мб потому что то, что продаем не нужно?

:D  ясна, понятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я про 2 сета +6 900 на 2х членах кп и мр бижу +6 вперемешку с +6 фреями на других

 

Заквочу для истории, а то потом начнут писать, что съезжать на шмот - удел слабых кумбекеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, судя по тому, что ты это явно адресовал нашему паку, то могу сказать то, на данном этапе развития сервера, имея в пачке буст, который стыдно показывать, мы повертели все паки из небулы\пряников, с которыми дрались, поэтому все полыхания в нашу всего лишь вызывают улыбку и не более

Слышал пословицу "На воре и шапка горит"?

Вот вот

А адресовано это было всем тем кто с пеной у рта тут орет что он топ а противник говно.

 

Так что я рад что мои слова нашли свою цель.

 

ПС топами становятся не потому что сами себя таковыми признали, а тогда когда другие это признают. Петушки же, кукарекающие тут, не более чем петушки.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если средний буст пака это на свсе бай валик бзак тогда , на вашем месте стыдно шифтить шмот ага (

post-74297-0-65380300-1397051955_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сутулый ну давай медленно, четкими шажочками в будочку и лицо стяни. понял да?

твинк вылез на форум ? прогуляйся ка ты на шоссе за мамашей своей щенок . Как совершишь сие действие можешь обратно ко мне под стол нализывать своему хозяину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за идиоты у Е пошли. Они еще пишут что-то про буст...

да понабирали по обьявлению. возвращайся в будочку даун даунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС топами становятся не потому что сами себя таковыми признали, а тогда когда другие это признают.

это типа если я сейчас признаю твою пати топовой, то ты сразу перестанешь быть анскильным отсосом и твоя пати перестанет умирать за ресонг?

 

логика человека-дауна в действии :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не читаю уже политику, вкратце кроме оскорблений или ловли на словах было что-то конретное?

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если средний буст пака это на свсе бай валик бзак тогда , на вашем месте стыдно шифтить шмот ага (

Ты идиот? Разговор про буст Инсепшена, а ты показываешь скрин Енота, который сейчас играет у Вмии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...