Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

руну. заберут.

 

ага)а я бывшему позвоню :D

 

Я думал будет война за флаги и макание памперсов в... ( тут каждый сам пусть додумает куда ). Ну не фортануло, онлайна небыло и т.д. и т.п. Беда-печаль короче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "МЫ" давали вам это все, когда захотели взяли. Если захотим - отдадим, нам решать, это у вас график выдачи эпиков/замков, у нас его нету, что хотим - делаем..

 

 

 

H5Kz.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну забрали, теперь Д без флагов подсасывают Е. увидели новых подсосов Е в виде Илюминатов. 

норм лижите ребята  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну забрали, теперь Д без флагов подсасывают Е. увидели новых подсосов Е в виде Илюминатов. 

норм лижите ребята  ;)

хорошая отмазка,но стара как мир  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну забрали, теперь Д без флагов подсасывают Е. увидели новых подсосов Е в виде Илюминатов. 

норм лижите ребята  ;)

Что ты несешь? Вар со всеми у нас, но глядя на вас никчемных оппазиционеров, которые давят только массой, когда везде уже обосрались, врываться фулл кланом на 3 пачки солянок это скилл :D Посмеялся как вы вчера на тв отвалились от солянок с оконными бардами на сабах в 2 на 2, это успех, поздравляю вас) В свете вашей никчемной политики, у меня лично больше уважения к Е, чем вам обсосам ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете вашей никчемной политики, у меня лично больше уважения к Е, чем вам обсосам ;)

Фу, шлюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся как вы вчера на тв отвалились от солянок с оконными бардами на сабах в 2 на 2

т.е. вы там не падали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая отмазка,но стара как мир  :rofl:

 

отмазка за игровой момент? я тя умоляю  :D

Что ты несешь? Вар со всеми у нас, но глядя на вас никчемных оппазиционеров, которые давят только массой, когда везде уже обосрались, врываться фулл кланом на 3 пачки солянок это скилл :D Посмеялся как вы вчера на тв отвалились от солянок с оконными бардами на сабах в 2 на 2, это успех, поздравляю вас) В свете вашей никчемной политики, у меня лично больше уважения к Е, чем вам обсосам ;)

что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы там не падали?)

Тебе не кажется что туповатый вопрос? Конечно падали, но ушли на своих двоих оттуда мы ;)

отмазка за игровой момент? я тя умоляю  :D

что и требовалось доказать.

требовалось доказать что? я тебе говорю что после вашего (не в первый уже раз) врыва на полторы, максимум 3 пачки солянки фулл кланом в 190 рыл я вас считаю никчемными, доказывай дальше себе что пожелаешь, но факт остается фактом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, шлюха.

 

post-182356-0-67444300-1398622593_thumb.

Тебе не кажется что туповатый вопрос? Конечно падали, но ушли на своих двоих оттуда мы ;)

требовалось доказать что? я тебе говорю что после вашего (не в первый уже раз) врыва на полторы, максимум 3 пачки солянки фулл кланом в 190 рыл я вас считаю никчемными, доказывай дальше себе что пожелаешь, но факт остается фактом ;)

не ну так то конечно норм,несколько раз вы отлетели, потом регрупнулись на свою палатку и затащили под нор ресом пару солянок. ГЦ ГФ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно чего еще кроме тупых картинок ждать от человека, самого себя называющего летучей обезьяной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря флаги кастанули кстати. у ныбулятины теперь всегда будет отмазка на случай унижения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifM1QQ4NWyUOk.jpg

не ну так то конечно норм,несколько раз вы отлетели, потом регрупнулись на свою палатку и затащили под нор ресом пару солянок. ГЦ ГФ ;)

держи друг, больше историй про то как ты был солянкой. Посмотри на состав и на наших бардов, при том что играл я сонный в 5 утра. Ну да ладно, форумный боец,большего от вас все равно ожидать нечего. Можешь там на канальчике и остальных своих друзей поискать, которые от солянок падают) 

На Орене не гф, спортивного интереса в таком стаде не было увы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно чего еще кроме тупых картинок ждать от человека, самого себя называющего летучей обезьяной.

какое чувство юмора? нет, не слышал.

 

 

держи друг, больше историй про то как ты был солянкой. Посмотри на состав и на наших бардов, при том что играл я сонный в 5 утра. Ну да ладно, форумный боец,большего от вас все равно ожидать нечего. Можешь там на канальчике и остальных своих друзей поискать, которые от солянок падают) 

На Орене не гф, спортивного интереса в таком стаде не было увы) 

какая мне разница сколько у тебя времени и какие у тебя барды. открыл видео, посмотрел на ники, поржал и закрыл.   солянка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно чего еще кроме тупых картинок ждать от человека, самого себя называющего летучей обезьяной.

Нравится фан? Играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H5Kz.png

смешно так то )))), даже покруче чем обнаруженное сегодня гнездо грачей ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно так то )))), даже покруче чем обнаруженное сегодня гнездо грачей ! :D

те мой фрапс гамнюк уже 3 месяц жду? про нет времени  не заливай ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с момента открытия аргоса и до начала лета крутили небулу на бибе по кд, так что слейся нищий

 

не, на старом х3 я был диким нубом, который пришел с интерлюда и попал на грацию, поэтому сидел в силентах и осваивал азы астериоса :D

вас на бибе даже донтстимы вертели на своем детородном органе. с вашими пачками через 100500 сб. Так-что стяни лицо и не тявкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те мой фрапс гамнюк уже 3 месяц жду? про нет времени  не заливай ток

та времени нету шото ))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х1 наскок я помню упали не мы =\

да и ресаться неск раз на палатке, при том что у нас реса не было, ну что ж победа действительно стоящая)

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрыч Qweb я пока в отпуске)..на осадах и тв небыл поэтому и спросил).Пока не забил на л2,тк такую игру фиг забросишь).Возможно завтра зайду,если время будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь? Вар со всеми у нас, но глядя на вас никчемных оппазиционеров, которые давят только массой, когда везде уже обосрались, врываться фулл кланом на 3 пачки солянок это скилл :D Посмеялся как вы вчера на тв отвалились от солянок с оконными бардами на сабах в 2 на 2, это успех, поздравляю вас) В свете вашей никчемной политики, у меня лично больше уважения к Е, чем вам обсосам ;) 

хорошо подлизал можешь писать заявку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х1 наскок я помню упали не мы =\

да и ресаться неск раз на палатке, при том что у нас реса не было, ну что ж победа действительно стоящая)

судя по еешке в их пачке гоняющей с аркой неточеной, видимо и таким же шмотьем и непонятных танцоров я бы на твоем месте роталище стянул  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...