Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

моя сказка закончилась 2 месяца назад  ;)

Расскажешь? :)

С детства люблю сказки :D

:facepalm: обезьяна по кд терпевшая от меня на танке и маге своими тиром\арбой в мосе и дв совсем в себя поверила...  :facepalm: Слышь скиловичок, твое очко еще с тех времен не зажило, что ты так до сих пор прикипаешь своим раздолбанным очком к стулу?)) Я тебя натыкал твоим шнобелем в твое же говно, но ты все это решил пропустить оставив без ответов, кудахтая всякую ересь и перелетая с темы на темы, фейлясь в каждой из них, такой забавный петушок)) Иди штопай свое очко, как был никчемным на своем тире, таким же остался и на арбе... :lol:

Такое трепло я хз, колхозник всем колзозом нервно курит бамбук :D

Отсасывал ненагибаясь у моей арбы по кд в мосе :D

Под праной и сб цп банками отжирал дамаг мага :D обсыкал вас с сатисом обоих :D

Правла пртходилось отпрыгивать отжирать цп, иногда оли банку приходилось сожрать :)

Ты думаешь что тебе кто то поверит? :D

Такой селфовнед забей просто :)

Любой более менее кто шарит в игре знает что маг убьет норм арбу в поле й на й если зафирит :D

В остальных случаях сосо :)

Кстати напомнил мне момент когда вы в мосе дрались с круентусом на маге :)

Я пришел обосал с олного скила тебя потом круся на меня накинулся звфирил :)

Я убедал на минуту почти в фир и эта рачина не смогла убить меня в фире, лалее я вышел с фира и сыкнул ему на ротан :D

Короче два нищих обосаны в дубле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 колхозника на форуме это уже перебор,подвязывайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажешь? :)

С детства люблю сказки :D Такое трепло я хз, колхозник всем колзозом нервно курит бамбук :D

Отсасывал ненагибаясь у моей арбы по кд в мосе :D

Под праной и сб цп банками отжирал дамаг мага :D обсыкал вас с сатисом обоих :D

Правла пртходилось отпрыгивать отжирать цп, иногда оли банку приходилось сожрать :)

Ты думаешь что тебе кто то поверит? :D

Такой селфовнед забей просто :)

Любой более менее кто шарит в игре знает что маг убьет норм арбу в поле й на й если зафирит :D

В остальных случаях сосо :)

Кстати напомнил мне момент когда вы в мосе дрались с круентусом на маге :)

Я пришел обосал с олного скила тебя потом круся на меня накинулся звфирил :)

Я убедал на минуту почти в фир и эта рачина не смогла убить меня в фире, лалее я вышел с фира и сыкнул ему на ротан :D

Короче два нищих обосаны в дубле :)

завязывай с Л2 если в сказки веришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше зайдешь на форум и можно было почитать реальную политику(даже если и не играешь) ,а сейчас на сервере остались почти одни дол.. которые кроме того чтоб написать ересь больше нечего не могут..и смотришь пацаны которые вечно падали даже от солянок сейчас возмужали и вылезли на форум) где же вы были "скиловики" когда играли нормальные паки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажешь? :)

С детства люблю сказки :D Такое трепло я хз, колхозник всем колзозом нервно курит бамбук :D

Отсасывал ненагибаясь у моей арбы по кд в мосе :D

Под праной и сб цп банками отжирал дамаг мага :D обсыкал вас с сатисом обоих :D

Правла пртходилось отпрыгивать отжирать цп, иногда оли банку приходилось сожрать :)

Ты думаешь что тебе кто то поверит? :D

Такой селфовнед забей просто :)

Любой более менее кто шарит в игре знает что маг убьет норм арбу в поле й на й если зафирит :D

В остальных случаях сосо :)

Кстати напомнил мне момент когда вы в мосе дрались с круентусом на маге :)

Я пришел обосал с олного скила тебя потом круся на меня накинулся звфирил :)

Я убедал на минуту почти в фир и эта рачина не смогла убить меня в фире, лалее я вышел с фира и сыкнул ему на ротан :D

Короче два нищих обосаны в дубле :)

ахахахаа))) обменяемся скринами защекан?))) штук 25 не особо напрягаясь на тебя найду, без фиров :DD А так да, убивал меня иногда, рулеткой :DDDDDD  

Хм, ты хочешь поговорить про Кру? А давай-ка вспомним как находясь в одном клане ты был обоссан им же на канальчике где нас сидело человек 5? :D Где ты лошара мычала и заикаясь несла какие-то несвязанные чушь про белую,лысую обезьяну? :DDD 

Защекан, твою историю врыва в оппозицию видать мало кто помнит, ты всегда был, есть и будешь оставаться защеканом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаа))) обменяемся скринами защекан?))) штук 25 не особо напрягаясь на тебя найду, без фиров :DD А так да, убивал меня иногда, рулеткой :DDDDDD  

Хм, ты хочешь поговорить про Кру? А давай-ка вспомним как находясь в одном клане ты был обоссан им же на канальчике где нас сидело человек 5? :D Где ты лошара мычала и заикаясь несла какие-то несвязанные чушь про белую,лысую обезьяну? :DDD 

Защекан, твою историю врыва в оппозицию видать мало кто помнит, ты всегда был, есть и будешь оставаться защеканом :D

бездонным защеканом, так правильнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бездонным защеканом, так правильнее будет

Действительно так будет правильнее  :D  Грачина, ты уже убаежала считать скрины?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно так будет правильнее  :D  Грачина, ты уже убаежала считать скрины?  :rofl:

скрины в студию или ...... ну ты понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно так будет правильнее :D Грачина, ты уже убаежала считать скрины? :rofl:

а ты чего это в политику вылез,повелитель МОСа ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты чего это в политику вылез,повелитель МОСа ?

Я и не собирался, если бы грачи не ворвались с никчемными высказываниями в политику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдешь почитат политику и через каждых 2слова : грач ,жирный,колхозник))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывай с Л2 если в сказки веришь

Завязывай с л2 если читать не умеешь :D

Где ты увидел там слово веришь? )

ахахахаа))) обменяемся скринами защекан?))) штук 25 не особо напрягаясь на тебя найду, без фиров :DD А так да, убивал меня иногда, рулеткой :DDDDDD  

Хм, ты хочешь поговорить про Кру? А давай-ка вспомним как находясь в одном клане ты был обоссан им же на канальчике где нас сидело человек 5? :D Где ты лошара мычала и заикаясь несла какие-то несвязанные чушь про белую,лысую обезьяну? :DDD 

Защекан, твою историю врыва в оппозицию видать мало кто помнит, ты всегда был, есть и будешь оставаться защеканом :D

Ой лолка -это как кру просил меня скинуть фрапсы как мы его обосали:D

Ответ был таков-не фрапсим всяких бомжей типа пиратов :)

Это для тебя каждая победа великое достижение достойное скрина на память для вечной гордости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай с л2 если читать не умеешь :D

Где ты увидел там слово веришь? ) Ой лолка -это как кру просил меня скинуть фрапсы как мы его обосали :D

Ответ был таков-не фрапсим всяких бомжей типа пиратов :)

Это для тебя каждая победа великое достижение достойное скрина на память для вечной гордости :D

а победа ето не великое достижение? темболее для такого никчемного пака как у вас. или для чего вы собираетесь по вечерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя таких скринов mr. автоатака я думаю за последние пол годика наберётся от силы 2-3 мб 4-5 и то это будет гвг ивенты как в крыску убиваите рб xdd)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не ноем. а им я думаю по барабану. если конешно вы и с ними не фарманули  моба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будь то что то плохое фармануть моба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет нипонил. унриа1 че высрался на форум то? он скил какой-то стал показывать, кроме как палилочкой на 3 тп стоять, ждать флагнутых и прыгать пиу пиу фир вседела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет нипонил. унриа1 че высрался на форум то? он скил какой-то стал показывать, кроме как палилочкой на 3 тп стоять, ждать флагнутых и прыгать пиу пиу фир вседела?

Тут плюсану :D

Не раз прыгай сабом на норс и этот трюкач тут как тут :D

Остальных обосал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай с л2 если читать не умеешь :D

Где ты увидел там слово веришь? ) Ой лолка -это как кру просил меня скинуть фрапсы как мы его обосали :D

Ответ был таков-не фрапсим всяких бомжей типа пиратов :)

Это для тебя каждая победа великое достижение достойное скрина на память для вечной гордости :D

Еще раз повторю, Кру обоссал тебя в вт прилюдно, ты же только заикался и сплевывал молча :D 

Достижение? Нет, ты не прав грач... Это затыкать таких защеканов как ты, лови и вспоминай ;) 

  

я чет нипонил. унриа1 че высрался на форум то? он скил какой-то стал показывать, кроме как палилочкой на 3 тп стоять, ждать флагнутых и прыгать пиу пиу фир вседела?

Хм,очередная поклонница с моса) Как вас много)) У тебя стратегия что ли изменилась? Прыгнуть на норт, быстренько улететь, зарядить икону на 5 тп и ворваться чтоб сдохнуть и выгрузить окна? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже писать ничего не стал, если бы ты меня в иконе по кд клал. так ведь ты же ждешь пока спадет, а потом прыг    :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень, пока только ты обоссался, причем на фрапс) Забивать гвг солянке на бабки? :rofl:  Не ты ли падая от инсепшена орешь что при 1 не своем мембере у тебя уже солянка и это не считается? :D  Селфовнед трюкач, селфовнед)) По фрапсику пересмотри систем чат, чтоб не орать что вы убили всех и мы по кд регрупались на палатке ;)

возьму тебя на 1 вечер , вместо 1 мага , деньги пополам dunno.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьму тебя на 1 вечер , вместо 1 мага , деньги пополам dunno.gif

 

ток ставку повыше делай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю, Кру обоссал тебя в вт прилюдно, ты же только заикался и сплевывал молча :D

Достижение? Нет, ты не прав грач... Это затыкать таких защеканов как ты, лови и вспоминай ;)

  

Хм,очередная поклонница с моса) Как вас много)) У тебя стратегия что ли изменилась? Прыгнуть на норт, быстренько улететь, зарядить икону на 5 тп и ворваться чтоб сдохнуть и выгрузить окна? :D

Кру был обосан сначала на канале у нас :вместе с танатосом его заправили  :D

потом в общем канале когда весь клан еще сбежался на наш замес - ты подсирала ссаная конечно напишешь что меня он типа заовнил)удивил ппц))

еще не родился тот кто может меня обосать)

 

такие слоупоки из разряда кру или незло-у которых после словесного поноса из матов засовывается язычело в жопу и начинают нести несвязную ересь повторяя одно и тоже по кд меня лишь забавляют)не более)

 

 

п.с. норм так ваш тру клан дарден в 4 чела обосал)) вот это обосал так обосал уахахахаха :rofl:

 

п.с. ты так гордо пишешь: МЫ убили вас-хотя там даже фул пак не упал))

 

это топ скил кланом из двух паков убить один пак ) причем имея постоянный рес и палатку под жопой) 

причем когда мы вас пытались откайтить от палатки вы и шагу от нее не сделали)) сыкуны)

 

вобщем вам остается заглатывать от дардена  :D

Друг мой, давно мы с тобой не вели дискуссии) Давай вспомним это чудестное время.

1. Не мне тебе рассказывать про политику Прянов, ты прекрасно знаешь, что это за клан и какова у них политика. То, что они отжали Гиран с флагами это молодцы, собрались и т.д. Как говорится "раз в год и палка стреляет". Ты прекрасно понимаешь, что показателем является умение удержать то, что имеешь, а не разово задоминировать. Пряны не способны доминировать, это показал сбор на ТВ, 2 пака за 5 минут до начала (со слов самих Прянов), это разве не показатель того, что людям в клане насрать что будет с флагами ? А ведь было понятно, что вы залетите к ним всей гурьбой вместе с псами своими. Вот и делай выводы.

2. Влившаяся Небула показала хороший онлайн может быть ? Я видел только пак грача в Адене минут через 40-50 после начала ТВ, хз сколько в ЦЦ у них было к этому времени. Понимаешь, на АДЕНЕ, не у вас с попытками отбить флаги, а вообще в другом месте. Может это по твоему тоже не показатель того, что Прянам, по большому счету, все равно что и как на сервере ?

3. Есть у Пряней онлайн - они показывают результат, нет онлайна - всем пох. Никто ничего толком не делает для поддержания онлайна в клане, но это только их проблемы.

4. Осады и ТВ я всегда играю,2 вечера раз в 2 недели я могу уделить игре.

Сорь опять простынь, но вроде все понятно расписал. Готов к объективной дискуссии...

Не все могут проводить каждый день по несколько часов за компом, не все задроты. А ты играй дальше, ведь тут ты норм тип. Но ведь это только игра, в жизни так не получится, так что фапай, что доминируешь в пикселях...)

 

хДД) что касает онлайна-скрин сделал ровно на начало осады!

 

выводы делаем сами)

post-190503-0-60998900-1398693060_thumb.

Изменено пользователем BlackDevil_05Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сомнительно что ты смог перекричать круню, а зная какие вы изворотливые мрази слушать какие либо кул стори  от вас было бы ошибкой ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грач очень слабенький я хз на разговор , заикающийся защекан входящий в ступор при конкретном вопросе dunno.gif все что он может это по фантазировать на форуме . Порой даже скучаю за вт лиги где с 7Method собирали целый клан , кто знает тот поймет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...