Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

ГФ вснм, не обычный фан сегодня, след мас гвг в гиране )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин где нас убили в последний раз предоставь

а так как скрина нет, то вывод какой - гуляй очередной нищий ноунейм

ЛОЛШТО?!?!??! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛШТО?!?!??! :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

ну если ты такой же упоротый, как и грач™, то тебе бесполезно что-либо объяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо понеслась,теперь армия упоротых воинов будет еще пару дней обсуждать кто же кого там убивал или не убивал...пока это все далеко не зашло я пожалуй напомню,кто начал сегодняшнее обсуждение дейли...чувак который призывает к адекватности,чтобы проявить адекватность в ответ...внимаем господа  ;)

Загнали Е в угол обсыкали минут 20 ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты такой же упоротый, как и грач™, то тебе бесполезно что-либо объяснять

чувак жжот от души  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты такой же упоротый, как и грач™, то тебе бесполезно что-либо объяснять

вас убили при первом вашем раше, при втором вы юзнули НПСа. Какие скрины? какая упоротость? ты с чем-то несогласен? может ты путаешь что-то не? спроси у друзяшек своих там чтоли я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак жжот от души  :rofl:

ну а что еще можно делать в перерывах между заправкой белковой массы в вашу бездонную пачку?

 

 

вас

убили при первом вашем раше, при втором вы юзнули НПСа. Какие скрины?

какая упоротость? ты с чем-то несогласен? может ты путаешь что-то не?

спроси у друзяшек своих там чтоли я хз

весь вечер вас имели по всему дв, 1 раз упали в замке - тут же ваши грачкекумбекеры поналетели с криками "ололоабасцаликакбичей"

 

короч, иди высоси из жопы у своих сокланов, ты видать еще не до конца влился в их дружный адекватный коллектив

Изменено пользователем lExtortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин где нас убили в последний раз предоставь

а так как скрина нет, то вывод какой - гуляй очередной нищий ноунейм

сын чекнутой матки ты о чем вообще весь твой клан и клан пряников знает что вы отправились в город в первый раз для чего тебе скрин?)) да и как должен выглядить этот скрин в какой момент его нужно было сделать когда последний Е приближался мордой к земле руны?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не понял смысла "тихого" регруппа в замок Руны такого количества пачек Пряников - убивать афк персонажей ?

Вы хоть в хиро озвучивайте - го фан в замок , а по факту - никто из тех кто был внутри даже не думал выгонять вас из замка нажатием от нпс - нам это несовсем интересно 

Когда поднялись к трону - там никого небыло из представителей Эмперес ( это к тому что никто не выгонял вас ).

 

 Да и вопрос - почему паки Пряников могут фаниться только кучей - ребят ну покричите про гвг чтоли хоть чуть чуть (за редким исключением есть кто из вас кто это делает) - неужели неинтересно пак на пак или 2 на 2 ?

Можно и клан на клан - ну озвучивайте в хиро время , место , количество - чтоб потом не было - "вкрысу" чтото там нажали

 

Еще раз повторю - из тех кто дрался в тронке никто и не думал даже что то там жать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын чекнутой матки ты о чем вообще весь твой клан и клан пряников знает что вы отправились в город в первый раз для чего тебе скрин?)) да и как должен выглядить этот скрин в какой момент его нужно было сделать когда последний Е приближался мордой к земле руны?))

скройся в ту пещеру, откуда вылезло, чудо ты безмозглое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что еще можно делать в перерывах между заправкой белковой массы в вашу бездонную пачку?

 

 

весь вечер вас имели по всему дв, 1 раз упали в замке - тут же ваши грачкекумбекеры поналетели с криками "ололоабасцаликакбичей"

 

короч, иди высоси из жопы у своих сокланов, ты видать еще не до конца влился в их дружный адекватный коллектив

аргументы закончились яснопонятно, слив засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументы закончились яснопонятно, слив засчитан

какие аргументы могут быть при споре с инвалидами?

не смеши, а лучше иди лососни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скройся в ту пещеру, откуда вылезло, чудо ты безмозглое

меня ты называеш безмозглым а похоже на то что у тебя самого мозг притуплен ,а такто я пишу по делу а ты мажешся и и пытаешся оскарбить причем так не лепо что даже твоим сокланам не посебе наверно от такого чела с требухой заместо головы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз про какой первый раз вы говорите, это наверно тогда когда, в глобал сказали сбор в отстойнике и чтобы не жали на телепорт,  мой пак еще был в городе, в итоге какой то имбицил жмакнул телепорт,  вы переехали тех кто тока тпшнулся  без сд без бафа и т д, а второй раз это уже было подготовлено  и мы прыгнули уже все вместе под бафом, а кто выкинул вас из замка чмо :D обломали фунчик 

 

 

 зачем говнить и поливать говном сразу же, пофанились и пофанились, каждый деньбы так

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм фунчик, гф всем на руне

Е

 

Загнали Е в угол обсыкали минут 20 ))) 

 

чуваки не могли вылезти решили в крысу пробежать и нажать "выгнать с замка"   :rofl:

 

 

ахахах) пацаны так устали терпеть в своём доме, что нажали кикнуть всех из замка?)

 

 

Анжи не одобрила перелив крп

азазиция

потом удивляются, почему с них как с тупых приматов орёт весь сервер. повторюсь, дебилы дебилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фан был норм,рад что вернулся,было весело,всем гф,осуждаю тех кто пишет всякий бред  и "своих" и чужих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побеждает не тот, кто никогда не падает, а тот кто после падения встаёт.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побеждает не тот, кто никогда не падает, а тот кто после падения встаёт.

 

Умные слова, но не к месту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вы обсыкали ? вы 4 с половиной пати были даже не в состоянии зарашить своим зергом , кто проходил сдыхал , стояли как спарта ,а потом грачи обижаются что к ним особое отношение dunno.gif хз за фунчик гф и спасибо пряникам , давно не получал такого удовольствия от проведенного прайма.

 

 

нас таки было 4 с половиной паша , дело даже не в этом , не продолжай эту тему дальше , не нужно упарыватся .

Давно не получил такого удовольствия? :D

Я так и знал, что тебе нравится золотой дождь :D

Так че там 3 или 4 пака? :D

Точно не больше? :)

Ротан ставишь? :D

вас убили при первом вашем раше, при втором вы юзнули НПСа. Какие скрины? какая упоротость? ты с чем-то несогласен? может ты путаешь что-то не? спроси у друзяшек своих там чтоли я хз

Он наверно хочет сказать, что при втором раше они гордо забились в угол где выход м замка и стоял там пока мы стояли и сцали на них :D

 Я не понял смысла "тихого" регруппа в замок Руны такого количества пачек Пряников - убивать афк персонажей ?

Вы хоть в хиро озвучивайте - го фан в замок , а по факту - никто из тех кто был внутри даже не думал выгонять вас из замка нажатием от нпс - нам это несовсем интересно 

Когда поднялись к трону - там никого небыло из представителей Эмперес ( это к тому что никто не выгонял вас ).

 

 Да и вопрос - почему паки Пряников могут фаниться только кучей - ребят ну покричите про гвг чтоли хоть чуть чуть (за редким исключением есть кто из вас кто это делает) - неужели неинтересно пак на пак или 2 на 2 ?

Можно и клан на клан - ну озвучивайте в хиро время , место , количество - чтоб потом не было - "вкрысу" чтото там нажали

 

Еще раз повторю - из тех кто дрался в тронке никто и не думал даже что то там жать 

Пуф ты то куда? :D

Я думал ты то хоть адекватен в Е :D

Афк персонажей говоришь? Которые бегили дрались и ресались? Это че какие то зомби что ли? :D

И в хч писали, что мол ждем вас в замке причем неолнократно и вы поекрасно знали, что мы там вас ждем потому и регрупали весь коан туда-к чему эти простыни чувак? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не получил такого удовольствия? :D

Я так и знал, что тебе нравится золотой дождь :D

Так че там 3 или 4 пака? :D

Точно не больше? :)

Ротан ставишь? :D

Он наверно хочет сказать, что при втором раше они гордо забились в угол где выход м замка и стоял там пока мы стояли и сцали на них :D Пуф ты то куда? :D

Я думал ты то хоть адекватен в Е :D

Афк персонажей говоришь? Которые бегили дрались и ресались? Это че какие то зомби что ли? :D

И в хч писали, что мол ждем вас в замке причем неолнократно и вы поекрасно знали, что мы там вас ждем потому и регрупали весь коан туда-к чему эти простыни чувак? :D

Боже ну что взять с грача , мы не заплакали , мы не разбежались в колизейчики от вашего зерга , мы стояли и дрались , стоять в тронке от вашего бегающего зерга смысла нет т.к. вас больше  , единственным выходом это было стоять в узком пространстве на спуске и принимать заходящих , кто заходил  здыхал , забрать вы их были не в состоянии поэтому демос их самонил с города , свои сказки можеш оставить для своей упоротой телочки или для про котика с х55 про особое отношение к вам тоже не забудь "адекватный парниша"  , да я вполне доволен тем фактом что в меньшем кол-ве и солянками  стояли от вашего зерга и никуда не сливались , единственный раз когда вы нас убили на прогрузе когда какой то даун включил отстойник где даже небыли собраны полностью пачки и стояли без бафа . во 2 раз уже не получилось после вашей попытки зарашить парапет ваша половина дропнулась и вы опять начали хороводить по кругу , поэтому мы и зашли в узкий проход , где не играет кол-во , а качество .как вас с замка выбросило понятия не имею , но ни одной из тех пачек которые стояли на спуске это было не на руку. За вчерашний день пряникам и лично демосу огромное спасибо и гф , почаще бы так .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ну что взять с грача , мы не заплакали , мы не разбежались в колизейчики от вашего зерга , мы стояли и дрались , стоять в тронке от вашего бегающего зерга смысла нет т.к. вас больше  , единственным выходом это было стоять в узком пространстве на спуске и принимать заходящих , кто заходил  здыхал , забрать вы их были не в состоянии поэтому демос их самонил с города , свои сказки можеш оставить для своей упоротой телочки или для про котика с х55 про особое отношение к вам тоже не забудь "адекватный парниша"  , да я вполне доволен тем фактом что в меньшем кол-ве и солянками  стояли от вашего зерга и никуда не сливались , единственный раз когда вы нас убили на прогрузе когда какой то даун включил отстойник где даже небыли собраны полностью пачки и стояли без бафа . во 2 раз уже не получилось после вашей попытки зарашить парапет ваша половина дропнулась и вы опять начали хороводить по кругу , поэтому мы и зашли в узкий проход , где не играет кол-во , а качество .как вас с замка выбросило понятия не имею , но ни одной из тех пачек которые стояли на спуске это было не на руку. За вчерашний день пряникам и лично демосу огромное спасибо и гф , почаще бы так .

Ты так пишешь будто там перевес был в три раща :D

Вас на 2 пака максимум меньше было)

Учитывая качество паков я хз как вы умудрились упасть и забиться в угол)

И падали скорей те кто выходит из щели чем те кто туда заходил :D

Перечисли паки что вчера были в е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и кстати кто же этот чмо что нажал заветную кнопочку? :D

Вы его не вычислили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то тут причем?)

чисто по инерции ,когда сказать хочется,а нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугубо мое мнение:

После каждого такого срача на форуме, сборы на масс гвг будут неохотно, вчера ведь всем было весело, зачем тут разводить все это, сугубо мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как вам, повоевать на форуме, а в игре можно и покрысятничать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так пишешь будто там перевес был в три раща :D

Вас на 2 пака максимум меньше было)

Учитывая качество паков я хз как вы умудрились упасть и забиться в угол)

И падали скорей те кто выходит из щели чем те кто туда заходил :D

Перечисли паки что вчера были в е?

моя солянка , не полный пак пуфа , неполный пак броса  с 2 антагами , глад , вунш. вас же была полная тронка , паков 7-8 ? вы прорывались и падали ,мы стояли и дрались dunno.gifссс

 

А и кстати кто же этот чмо что нажал заветную кнопочку? :D

Вы его не вычислили? :)

незнаю кто это , но пусть сгорит в аду , когда поднялись у нпс никого небыло.

 

я то тут причем?) 

ну ты же с пати грача ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...