Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

умираем)

только не пожарим на форуме как вы такими постами) 

Ты правда не понимаешь почему, как ты это называешь, "пожар" происходит? Вы вкидываете скрины с целью попонтить на форуме и показать какие вы классные, но при этом удивляетесь почему на это реагируют окружающие. Не будет понтов - не будет "пожаров". 

Это же выше ваших сил написать "гф" и получить такой же ответ обратно. Вы начинаете свои коронные крысы тактики с рб, ахахаха, азазазаза, ухахаха, скрины на форум и тому подобное.

Пока вы не начнете по человечески относиться к окружающим - так и будут в ваш адрес оскорбления и негатив. Не пробовали искать причину в себе....?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал 1н пост дальше не читаал,много смайлов от дебила

мы сыпались когда вас было 2 пака,2й пак ушел вы начали бибу заглатывать :)

а если ты что то хочешь нам доказать можно провести гвг,так де опять же вы будете чмокать бибу

З.ы уехал бухать

а фрапсик у тебя есть что там было 2 пака?  ^-^  второй пак это одинокий берс Vipen?

 

когда вы сыпались и пр нажали?

важи траблы всосали вы так всосали)

предлогаю тебе спор что мы не юзали ПР вчера с вами в бою и что нам не помогал второй пак.

когда вы сыпались(с)   единственная потеря за тот бой было убийство чёрта мобом ^-^ 

ставка 10ккк,готов подтвердить своё балабольство аденой? B)

Ты правда не понимаешь почему, как ты это называешь, "пожар" происходит? Вы вкидываете скрины с целью попонтить на форуме и показать какие вы классные, но при этом удивляетесь почему на это реагируют окружающие. Не будет понтов - не будет "пожаров". 

Это же выше ваших сил написать "гф" и получить такой же ответ обратно. Вы начинаете свои коронные крысы тактики с рб, ахахаха, азазазаза, ухахаха, скрины на форум и тому подобное.

Пока вы не начнете по человечески относиться к окружающим - так и будут в ваш адрес оскорбления и негатив. Не пробовали искать причину в себе....?!

давай я введу тебя в курс дела,прошлый раз когда мы вас уронили на гвг турнире все молчали до того момента , пока паламина не начал трешить на форуме в нашу сторону. всё обоюдно, как к нам, так и мы к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слушайте, не серьезные вы какие то ребята. Когда говорят про фанбек, вы тут же кричите "это было давно, не считается". Хотя костяк тогда и сейчас один и тот же, на сколько я понимаю. Однако сейчас ты вспоминаешь какие то прошлые драки. Либо давайте обсуждать и вспоминать все что было когда-то, либо рассматривать каждые файты отдельно. А то получается что прошлый ноу лимит не вспоминаем, а то что когда-то поломина писал это надо вспомнить и это аргумент.
И как дети в детском саду: -ты дурак. -сам дурак.

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты правда не понимаешь почему, как ты это называешь, "пожар" происходит? Вы вкидываете скрины с целью попонтить на форуме и показать какие вы классные, но при этом удивляетесь почему на это реагируют окружающие. Не будет понтов - не будет "пожаров". 

Это же выше ваших сил написать "гф" и получить такой же ответ обратно. Вы начинаете свои коронные крысы тактики с рб, ахахаха, азазазаза, ухахаха, скрины на форум и тому подобное.

Пока вы не начнете по человечески относиться к окружающим - так и будут в ваш адрес оскорбления и негатив. Не пробовали искать причину в себе....?!

вобще то понты пошли от вас причем давно)когда только собрался фанбэк вы начали трешить пак на дс!убьем за 30 сек и т.д.)

грачи трюкачи и т.д.)

хотя до этого мы нигде не писали что мы классные)

 скрины скидываем с целью поржать  с вашего аналфаера )не больше)

 

насчет выше наших сил написать гф- чувак я хз) вот пример  )

 

и таких гвг очень много)просто вы о них незнаете ибо мы не выбегаем на форум сразу после каждой победы) 

post-190503-0-27049500-1398181358_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слушайте, не серьезные вы какие то ребята. Когда говорят про ноулимит, вы тут же кричите "это было давно, не считается". Хотя костяк тогда и сейчас один и тот же, на сколько я понимаю. Однако сейчас ты вспоминаешь какие то прошлые драки. Либо давайте обсуждать и вспоминать все что было когда-то, либо рассматривать каждые файты отдельно. А то получается что прошлый ноу лимит не вспоминаем, а то что когда-то поломина писал это надо вспомнить и это аргумент.

И как дети в детском саду: -ты дурак. -сам дурак.

неправ по нескольким пунктам.  НЛ пересобрали,с того состава 3 человека,пал после НГ добрался,Чёрт вчера драйверил. 

я не говорил про ФБ, а про то как уронили паламину несколькими днями ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще то понты пошли от вас причем давно)когда только собрался фанбэк вы начали трешить пак на дс!убьем за 30 сек и т.д.)

грачи трюкачи и т.д.)

хотя до этого мы нигде не писали что мы классные)

 скрины скидываем с целью поржать  с вашего аналфаера )не больше)

 

насчет выше наших сил написать гф- чувак я хз) вот пример  )

 

и таких гвг очень много)просто вы о них незнаете ибо мы не выбегаем на форум сразу после каждой победы) 

Ты либо не читаешь мои посты, либо не понимаешь  о чем я пишу. Перечитай, пожалуйста, посты 1176 и 1178

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фрапсик у тебя есть что там было 2 пака?  ^-^  второй пак это одинокий берс Vipen?

 

предлогаю тебе спор что мы не юзали ПР вчера с вами в бою и что нам не помогал второй пак.

когда вы сыпались(с)   единственная потеря за тот бой было убийство чёрта мобом ^-^

ставка 10ккк,готов подтвердить своё балабольство аденой? B)

давай я введу тебя в курс дела,прошлый раз когда мы вас уронили на гвг турнире все молчали до того момента , пока паламина не начал трешить на форуме в нашу сторону. всё обоюдно, как к нам, так и мы к вам.

че там спорить Серег? он засыт сто % ))

 

в отличии от этих балоболов мы любим фактами говорить) спецом сделал скрин знал что пригодится  :D

 

P.S.

на скрине четко видны понты и треш в ХЧ- и после этого вы будете рассказывать мне о нормальном общении или отношении?? к вам отношение такое какое вы заслуживаете)) кучка балоболов  :rofl:

Ты либо не читаешь мои посты, либо не понимаешь  о чем я пишу. Перечитай, пожалуйста, посты 1176 и 1178

перечитал и что?)

я тебе уже ответил) 

ты походу не понимаешь что ВЫ сначала понтите на форуме о том что у меня неочемный пак а когда падаете пожарите на форуме))

сидите не булькайте и отношение к вам будет нормальное) 

я не выкладывал гвг с вмии,дейли с Демоном,гвг Эвент с демоном)фрапсы с пуффаером)дейли с эскимо и т.д.) фрапсы где мы убиваем паки Е- как думаешь почему мы не понтим этим на форуме? а ваше поражение выложили?)

post-190503-0-29771500-1398181662_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал и что?)

я тебе уже ответил) 

ты походу не понимаешь что ВЫ сначала понтите на форуме о том что у меня неочемный пак а когда падаете пожарите на форуме))

сидите не булькайте и отношение к вам будет нормальное) 

я не выкладывал гвг с вмии,дейли с Демоном,гвг Эвент с демоном)фрапсы с пуффаером)дейли с эскимо и т.д.) фрапсы где мы убиваем паки Е- как думаешь почему мы не понтим этим на форуме? а ваше поражение выложили?)

о боги. я повторю

 

Ты правда не понимаешь почему, как ты это называешь, "пожар" происходит? Вы вкидываете скрины с целью попонтить на форуме и показать какие вы классные, но при этом удивляетесь почему на это реагируют окружающие. Не будет понтов - не будет "пожаров". 

 

 

Ну слушайте, не серьезные вы какие то ребята. Когда говорят про ноулимит, вы тут же кричите "это было давно, не считается". Хотя костяк тогда и сейчас один и тот же, на сколько я понимаю. Однако сейчас ты вспоминаешь какие то прошлые драки. Либо давайте обсуждать и вспоминать все что было когда-то, либо рассматривать каждые файты отдельно. А то получается что прошлый ноу лимит не вспоминаем, а то что когда-то поломина писал это надо вспомнить и это аргумент.

И как дети в детском саду: -ты дурак. -сам дурак.

 

Двойными стандартами не пахнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там спорить Серег? он засыт сто % ))

 

в отличии от этих балоболов мы любим фактами говорить) спецом сделал скрин знал что пригодится  :D

 

P.S.

на скрине четко видны понты и треш в ХЧ- и после этого вы будете рассказывать мне о нормальном общении или отношении?? к вам отношение такое какое вы заслуживаете)) кучка балоболов  :rofl:

перечитал и что?)

я тебе уже ответил) 

ты походу не понимаешь что ВЫ сначала понтите на форуме о том что у меня неочемный пак а когда падаете пожарите на форуме))

сидите не булькайте и отношение к вам будет нормальное) 

я не выкладывал гвг с вмии,дейли с Демоном,гвг Эвент с демоном)фрапсы с пуффаером)дейли с эскимо и т.д.) фрапсы где мы убиваем паки Е- как думаешь почему мы не понтим этим на форуме? а ваше поражение выложили?)

пост 1061 мб после етого закроешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боги. я повторю

 

 

 
 

 

Двойными стандартами не пахнет?

прошлый НО Лимит это что?  :rofl:

есть фанбэк есть Но Лимит) не путай паки) когда ВАШ пак убили на этом скрине  всего лишь без Амбрелки-то вы начали скулить что это не пак Амбрелки бла бла убили пак Амбрелки без Амбрелки фу лахи))

а когда у нас 6 мемберов других вы сравниваете фанбэк и НО лимит  :D

 

как ты там писал? двойными стандартами попахивает? думаю ДА)

post-190503-0-17809900-1398182396_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост 1061 мб после етого закроешся?

ну я тебя отправлю к 989 дальше то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть 1 раз, выиграйте кого-то по времени и птсу. а  не как обдрыстанные бежать к рб и убивать мили паком за секунды, потом на форуме орать что вы убивать кого-либо научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый НО Лимит это что?  :rofl:

есть фанбэк есть Но Лимит) не путай паки) когда ВАШ пак убили на этом скрине  всего лишь без Амбрелки-то вы начали скулить что это не пак Амбрелки бла бла убили пак Амбрелки без Амбрелки фу лахи))

а когда у нас 6 мемберов других вы сравниваете фанбэк и НО лимит  :D

 

как ты там писал? двойными стандартами попахивает? думаю ДА)

Как же сложно с тобой.

Ну вот смотри.

Когда идет упоминание про пак фанбек, вы говорите это было давно и и не считается.

Когда вас просят будьте проще и хватит понтить, вы говорите "а вот когда-то давно поломино писал нам гадости" и сейчас мы отвечаем тем же. И это почему-то считается и является аргументом для вас чтобы понтить сейчас.

Вот я и предложил тебе: либо давайте вспомнать все что когда-то было и кто что говорил давно, либо обсуждать каждую драку отдельно.

Свое прошлое вы вспоминать и учитывать не хотите, а то что в прошлом сказал поломино это никогда не забудется.

Вот они двойные стандарты твои.

надеюсь у меня получилось

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полне согласен.вы тупо у чатах адин одного обсыраете а на деле -0 фуфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть 1 раз, выиграйте кого-то по времени и птсу. а  не как обдрыстанные бежать к рб и убивать мили паком за секунды, потом на форуме орать что вы убивать кого-либо научились.

прошлый раз мы вас тоже не убили?  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый раз мы вас тоже не убили?  B)

нет. или для тебя на крысу пока никто не видит убить рб, а 8 телами сидеть на палатке - это "убили"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всё так же.только теперь научились 1 мембера, по-тихому отправлять к рб на ивентике, пока ихний пак на палатку встаёт.

песенка понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же сложно с тобой.

Ну вот смотри.

Когда идет упоминание про пак фанбек, вы говорите это было давно и и не считается.

Когда вас просят будьте проще и хватит понтить, вы говорите "а вот когда-то давно поломино писал нам гадости" и сейчас мы отвечаем тем же. И это почему-то считается и является аргументом для вас чтобы понтить сейчас.

Вот я и предложил тебе: либо давайте вспомнать все что когда-то было и кто что говорил давно, либо обсуждать каждую драку отдельно.

Свое прошлое вы вспоминать и учитывать не хотите, а то что в прошлом сказал поломино это никогда не забудется.

Вот они двойные стандарты твои.

надеюсь у меня получилось

1-мы не говорим это было давно про фанбэк,фанбэк и НО Лимит два разных пака)два разных сетапа) разные люди)разные ПЛы-я хз это так трудно понять?)

2-мы не говорим когда то давно нам писали гадости-вы и щас пишите  что мы дно и т.д.)грачи трюкачи бла бла)это и щас просиходит)тоесть вы хотите распускать язык,а когда вас тыкают мордой в скрины как вы падаете от дерьмопачки (с) вам это ненравится))

3-давайте не понтите на форуме и от нас вы подобного треша не увидите)

у тебя не прлучилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фанбэк есть Но Лимит)

тут в сортах говна не разбираются:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всё так же.только теперь научились 1 мембера, по-тихому отправлять к рб на ивентике, пока ихний пак на палатку встаёт.

а вы не научились за ноблами следить?) норм обосал своего ПЛа который весь фрапс без нобла )) и ФКТмад тоже без нобла))

 

бомжи я хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не научились за ноблами следить?) норм обосал своего ПЛа который весь фрапс без нобла )) и ФКТмад тоже без нобла))

 

бомжи я хз))

вы за половину дса упали, а ты про ноблы. :facepalm:  толк от них против вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да последний раз уронили ваш пак в гвг или ты забыл? :)

 

Да, мы периодически бегаем мягко скажем сомнительными составами, ну или просто сетапами, под которые нет сколько-нибудь проработаной тактики игры. Иногда просто не кем заменить нужные профы, иногда хочется что-то потестить/попробовать. Думаешь в той победе основная заслуга в твоем неожиданно проснувшемся скиле пла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. или для тебя на крысу пока никто не видит убить рб, а 8 телами сидеть на палатке - это "убили"?)

что то ты бредишь, пост 1186 со скрином где вас убили и потом убили рб пачкой.

 

Да, мы периодически бегаем мягко скажем сомнительными составами, ну или просто сетапами, под которые нет сколько-нибудь проработаной тактики игры. Иногда просто не кем заменить нужные профы, иногда хочется что-то потестить/попробовать. Думаешь в той победе основная заслуга в твоем неожиданно проснувшемся скиле пла?

ты то хоть не начинай эту песню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть упоротые все воюют на форуме...да забейте вы на этих...норм тактика прикинуться "говно-паком" и тыкать это каждому встречному поперечному...очень по детски выглядит ваша попытка заслужить признания аудитории

ЗЫ насчет рб и эвента,с тнт были гвг на эвенте очень часто никто даже не подрывается к рб бить,тупо деремся все 20 минут,кто то упадет,регрупаемся или они регрупаются стоим ждем и опять бой...только вы устраивает подобные клоунады,вспомни...так было во времена когда ПЛом был черт и с течением времени не поменялось ничего...не нужно больше ничего рассказывать и доказывать,все уже поняли давно насколько вы упоротые...

ЗЗЫ исправь аватарку,там после "ОСТОРОЖНО" явно не хватает "упоротый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да последний раз уронили ваш пак в гвг или ты забыл? :)

Не забыл, только это не наш пак был.

Ой, выше уже ответили...

Изменено пользователем iRetroActive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ты бредишь, пост 1186 со скрином где вас убили и потом убили рб пачкой.

 

ты то хоть не начинай эту песню.

это ты бредишь. скрин с позапрошлого ивента, дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты бредишь. скрин с позапрошлого ивента, дебил

может хватит истерик? тебе про позапрошлый и сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы периодически бегаем мягко скажем сомнительными составами, ну или просто сетапами, под которые нет сколько-нибудь проработаной тактики игры. Иногда просто не кем заменить нужные профы, иногда хочется что-то потестить/попробовать. Думаешь в той победе основная заслуга в твоем неожиданно проснувшемся скиле пла?

нет конечно нам просто повезло а у вас были 8 драйверов  :D

 

п.с. почему то когда подобное у нас,а у нас очень часто драйвера-это никого не волнует )

жесть упоротые все воюют на форуме...да забейте вы на этих...норм тактика прикинуться "говно-паком" и тыкать это каждому встречному поперечному...очень по детски выглядит ваша попытка заслужить признания аудитории

ЗЫ насчет рб и эвента,с тнт были гвг на эвенте очень часто никто даже не подрывается к рб бить,тупо деремся все 20 минут,кто то упадет,регрупаемся или они регрупаются стоим ждем и опять бой...только вы устраивает подобные клоунады,вспомни...так было во времена когда ПЛом был черт и с течением времени не поменялось ничего...не нужно больше ничего рассказывать и доказывать,все уже поняли давно насколько вы упоротые...

ЗЗЫ исправь аватарку,там после "ОСТОРОЖНО" явно не хватает "упоротый"

у магов и так большинство замесов по 20 минут  я хз  :rofl:

то что жирным как раз про вас  :D

 

Не забыл, только это не наш пак был.

Ой, выше уже ответили...

да я и не сомневался  :rofl:

 кстати когда мы упали тогда в дв на 5 тп это тоже не наш пак был!да и вообще наш пак никогда не падает  :D

если упали значит драйвер был ну или просто решили новую тактику потестить) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хватит истерик? тебе про позапрошлый и сказали.

ты о каких истериках? ты тупишь на ровном месте. кто мне и что рассказал? какие же вы там упоротые все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...