Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

"Паршивая овца все стадо портит". В роли первой как раз таки выступает севенс. Знаю много адекватных, умных, веселых дагестанцев, очень крутые ребята, но наш - исключение из всех правил. Вот так и складываются негативные мнения о национальностях по какому то одному алигофренчику.

стоп стоп чувак - ты на своих овец глянь сначало)) 

 

и норм так людей по форуму судить забей ваще  :D

 

я хоть и угараю с вас на форуме но за реал не скажу кто из вас кто) вполне возможно что 90% норм обычные чувачки)) бог его знает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница че висит? тоесть у вас есть варики дамажить и убивать?) расскажи об  этом колхознику чувак незнает-рассказывает про 300 дмг  :D

сделай скрин дпса без гринадера в дебафах, потом пасть открывай. какие же вы тупые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловите кость )

вчера Я  царил в руне пока Е забились в угол и скулили  :D

 

 

п.с. анжи не против что я попукал на трон?  :D  :D  :D

post-190503-0-89246700-1398356670_thumb.

Изменено пользователем BlackDevil_05Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай скрин дпса без гринадера в дебафах, потом пасть открывай. какие же вы тупые)

тупенький,арбы без прайда и рт тоже по 200-300 бьют, дальше то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупенький,арбы без прайда и рт тоже по 200-300 бьют, дальше то что?

бегал на арбе пару праймов, ниже 500 по хеви не бил. без прайда и с луком 10 веспер.я уже молчу что каждый удар - крит. вывод: ты сутулый балабол.

на твоих же скринах ты бьёшь 1к и крит 2к, по цели без рт. хочешь сказать у прайда такая бешенная прибавка? ты в своих же словах забалаболился. я успел стряхнуть

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал на арбе пару праймов, ниже 500 по хеви не бил. без прайда и с луком 10 веспер.я уже молчу что каждый удар - крит. вывод: ты сутулый балабол.

на твоих же скринах ты бьёшь 1к и крит 2к, по цели без рт. хочешь сказать у прайда такая бешенная прибавка? ты в своих же словах забалаболился. я успел стряхнуть

дальше не продолжай

ты даже систем чат не осилил от чего дамаг в 1к прилетел.

арба с луком  :rofl:

Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал на арбе пару праймов, ниже 500 по хеви не бил. без прайда и с луком 10 веспер.я уже молчу что каждый удар - крит. вывод: ты сутулый балабол.

на твоих же скринах ты бьёшь 1к и крит 2к, по цели без рт. хочешь сказать у прайда такая бешенная прибавка? ты в своих же словах забалаболился. я успел стряхнуть

40% это фигня)) какая бешеная прибавка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40% это фигня)) какая бешеная прибавка? :D

идиот, твой упоротый сопартиец доказывает что без правда бьёт по 300. на скрине он обычным ударом ударил 1к. 40% от 1к урона, давай грачик, математику 2го класса, я надеюсь ты осилишь.

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница че висит? тоесть у вас есть варики дамажить и убивать?) расскажи об  этом колхознику чувак незнает-рассказывает про 300 дмг  :D

даже незнаю dunno.gif

 

post-163562-0-87191900-1398357506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал на арбе пару праймов, ниже 500 по хеви не бил. без прайда и с луком 10 веспер.я уже молчу что каждый удар - крит. вывод: ты сутулый балабол.

на твоих же скринах ты бьёшь 1к и крит 2к, по цели без рт. хочешь сказать у прайда такая бешенная прибавка? ты в своих же словах забалаболился. я успел стряхнуть

ну и вопрос - почему ты арбами не нагибаешь если в хеви по танку ты ниже 500 не наносил, что по робе тогда летит?

 

идиот, твой упоротый сопартиец доказывает что без правда бьёт по 300. на скрине он обычным ударом ударил 1к. 40% от 1к урона, давай грачик, математику 2го класса, я надеюсь ты осилишь.

ты уже дважды не осилил систем чат про 1к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже незнаю dunno.gif

 

сейчас кинут скрин, как встают после рескила и впитывают по 3к. вывод грачиной логики: маги бьют по 3к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас кинут скрин, как встают после рескила и впитывают по 3к. вывод грачиной логики: маги бьют по 3к.

ты лучше разберись с обычным дамагом в 1к :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмг с дебафа метеора? ;d 

если ты не заметил там 2 дамага  , 1 фиксированый от метеора и обычный нюк , но грачи жи нипробиваемыdunno.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не заметил там 2 дамага  , 1 фиксированый от метеора и обычный нюк , но грачи жи нипробиваемыdunno.gif

 

ты норм скрины умеешь делать? в том высасаном из жопы как то всё не очень видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дмг с дебафа метеора? ;d 

описание скилла посмотри, дебаф - метеор :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты норм скрины умеешь делать? в том высасаном из жопы как то всё не очень видно

а ты глаза от заправки помой, получше станет видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот, твой упоротый сопартиец доказывает что без правда бьёт по 300. на скрине он обычным ударом ударил 1к. 40% от 1к урона, давай грачик, математику 2го класса, я надеюсь ты осилишь.

1к там от Сопа урон, Педиван очки купи, там в систем чате написано, я хз, хватит долбиться-то уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на птсе на который ты ссылаешься биши хилят менее мощно,так что особо не увлекайся этими сравнениями.

 

 

как магам тяжелее на птсе dunno.gif

 

ты норм скрины умеешь делать? в том высасаном из жопы как то всё не очень видно

что тебе там не видно ? 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс будет , но чуть позже когда будет время у моего  мага оформить как надо , вот и посмотрим как мы убили вас "ЕЛЕ ЕЛЕ" по вашим словам

.

забей ето у них параноя такая.они тоже с нами дрались в колизейчике думали им писечки не хватило. хотя в тот вечер маленькая но победка. простояли больше 30 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/user/iManZerg/videos

 

 

как магам тяжелее на птсе dunno.gif

 

что тебе там не видно ? 

там полная ересь, всё смыто в квадраты.

видео ни о чём не говорит, я хз кто эти люди и какой у них уровень,буст и т.д.

забей ето у них параноя такая.они тоже с нами дрались в колизейчике думали им писечки не хватило. хотя в тот вечер маленькая но победка. простояли больше 30 сек

^_^ может хватит упарываться?

Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там полная ересь, всё смыто в квадраты.

видео ни о чём не говорит, я хз кто эти люди и какой у них уровень,буст и т.д.

^_^ может хватит упарываться?

какая разница знаеш ты их или нет ? на видео если не упарыватся то можно вполне разглядеть что против них дерутся ребзики с 1, 2 , 3 хиро с не хуже бустом , вот глянь и расскажи мне как магам нехватает ПАВЕРА ХИЛА. видео с рпг х7 от топ маг пака .

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тебя Серёга, я даже не поленился поискать

http://kavminvodi.net/methods/voshodyashij-dush/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тебя Серёга, я даже не поленился поискать

http://kavminvodi.net/methods/voshodyashij-dush/

и что это ? у тебя какие то проблемы со здоровьем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница знаеш ты их или нет ? на видео если не упарыватся то можно вполне разглядеть что против них дерутся ребзики с 1, 2 , 3 хиро с не хуже бустом , вот глянь и расскажи мне как магам нехватает ПАВЕРА ХИЛА. видео с рпг х7 от топ маг пака .

ну так пили админов и приведи в полное соответствие, а мы будем посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что это ? у тебя какие то проблемы со здоровьем?)

тебе даже сокланы уже намикают что ты упорот  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так пили админов и приведи в полное соответствие, а мы будем посмотреть

причем тут админы парень ? мы играем здесь , ты начал рассказывать что на птс маги так не могут "ХИЛЯТ МЕНЬШЕ" я тебе скинул опровергающий фрапс dunno.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут админы парень ? мы играем здесь , ты начал рассказывать что на птс маги так не могут "ХИЛЯТ МЕНЬШЕ" я тебе скинул опровергающий фрапс dunno.gif

 

яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яснопонятно

что тебе не понятно даун ? ты не увидел что на птс серваках точно также маги нормально себя чувствуют с физами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...