Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

Прости друг , у меня тоже х7 но мне на скил мышкой не нужно наводить%) Как то так работает , а асист у тебя тоже на х7? и ловушки и сп банки ? интересно как ты все на 2 кнопки кинул %) или ты скрипты пишишь ?) У меня в доте кнопок больше походу чем у тебя в л2 )

макс, не пытайся объяснять что-либо участникам грач™, это равносильно делению на ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы однокнопычные на фрапсе видна было ищо чемта гардица ...хард клас'.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы однокнопычные на фрапсе видна было ищо чемта гардица ...хард клас'.)))

как ты  с такой кашей в голове живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты монобровый кот сиксписятпять (логика ребят из Е) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты монобровый кот сиксписятпять (логика ребят из Е) ;)

при этом я мог попасть куда угодно, когда начинал тут ;d 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости друг , у меня тоже х7 но мне на скил мышкой не нужно наводить%) Как то так работает , а асист у тебя тоже на х7? и ловушки и сп банки ? интересно как ты все на 2 кнопки кинул %) или ты скрипты пишишь ?) У меня в доте кнопок больше походу чем у тебя в л2 )

пересмотрел фрапсы, хз о каких ты макросах) мб уже щас юзаеш, но там на фрапсах даже фуриор соул мышкой )

хотя, каждый дрочит как хочет, лишбы результат был

Клоун я про цп банки говорил что на макросе-остальные скилы я в ручную юзаю как молодой бог :D

Основные скилы с ф1 до ф6 и 1-6 на цифарках)

Остальное я руками юзаю)

А ты ловушки, фуриоус соул макросами юзаешь? Ухахахах :D

при этом я мог попасть куда угодно, когда начинал тут ;d 

При этом я как тру пл разглядел самородок из общей массы :D

Это как футбольный тренер высокого класса открывает молодые таланты:D

Кстати ты вроде не мало там пак искал но никто не хотел брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом я как тру пл разглядел самородок из общей массы :D

Это как футбольный тренер высокого класса открывает молодые таланты :D

та да и я ценю это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоун я про цп банки говорил что на макросе-остальные скилы я в ручную юзаю как молодой бог :D

Основные скилы с ф1 до ф6 и 1-6 на цифарках)

Остальное я руками юзаю)

А ты ловушки, фуриоус соул макросами юзаешь? Ухахахах :D

При этом я как тру пл разглядел самородок из общей массы :D

Это как футбольный тренер высокого класса открывает молодые таланты :D

Кстати ты вроде не мало там пак искал но никто не хотел брать :)

Молодой бог зайди к себе на канал посмотри 1 видео , с Демосом как ты  прожимаешь 1-6 цифорки , где  макросом сп юзаешь , там вроде даже биш кричит сп ) Я вижу только как мышка по панели гуляет. или ты в каждом пвп по разному играешь ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый дро*ит как он хочет, че вы к нему пристали, он тока азы математики осваивает, а вы про юз скилов тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цц было 8 паков,в тронке когда бегал и считал сколько паков на месте,было 5 паков солянок. где ещё 3 пака развивали моторику рук я хз.

ну и кстати лакост написал в кч что до отката куполов осталось 3 минуты,спустя 1 минуту нас выперли из замка.

да просто очередное совпадение, не больше :D 

 

его сразу же свои поправили на 4,5 т.к. Глада за пак не считают

а я тебе больше скажу - его никто не поправлял, просто один сказал что было три пака, тут же другой говорит что было 4 пака, а оказалось что 5, вот и вся математика :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой бог зайди к себе на канал посмотри 1 видео , с Демосом как ты  прожимаешь 1-6 цифорки , где  макросом сп юзаешь , там вроде даже биш кричит сп ) Я вижу только как мышка по панели гуляет. или ты в каждом пвп по разному играешь ?) 

пусть плизик остаются грачами с мышкой , пусть не юзают ловушечки , пусть не бьют синхронно веерами , пусть дальше стоят на автоатаке , пусть дальше варпаются как дауны от своего сапорта , пусть все так и остается dunno.gif

 

ту грачик Кстати че там  будет от вас фрапсик на тему "ЕЛЕ ЕЛЕ УБИЛИ"  ну там с переломными моментами где фирчик решил , вот смотрю наш хоть убей не вижу чтоб ты куда то на полторы минуты убежалdunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переименовывать тему в "Инсепшн вс. Но Лимит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я тебе больше скажу - его никто не поправлял 

 

 

нас таки было 4 с половиной паша , дело даже не в этом , не продолжай эту тему дальше , не нужно упарыватся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой бог зайди к себе на канал посмотри 1 видео , с Демосом как ты  прожимаешь 1-6 цифорки , где  макросом сп юзаешь , там вроде даже биш кричит сп ) Я вижу только как мышка по панели гуляет. или ты в каждом пвп по разному играешь ?) 

 

я цп жру когда в меня летит дпс)если не забываю) если я буду постоянно их жрать то они за 30 сек кончатся)

 

а что я там по твойму прожимать должен был клавой?)) 

 

помойму нет ничего тупее чем говорить что то про раскладку клавы или манеру игры-как писали уже каждый играет как ему удобнее)

 

это называется сказать уже нечего )

давайте ближе к теме-напомню основная тема сегодняшнего вечера как Е обосали у себя в замке ))

ОБСУЖДАЕМ  :D

пусть плизик остаются грачами с мышкой , пусть не юзают ловушечки , пусть не бьют синхронно веерами , пусть дальше стоят на автоатаке , пусть дальше варпаются как дауны от своего сапорта , пусть все так и остается dunno.gif

 

ту грачик Кстати че там  будет от вас фрапсик на тему "ЕЛЕ ЕЛЕ УБИЛИ"  ну там с переломными моментами где фирчик решил , вот смотрю наш хоть убей не вижу чтоб ты куда то на полторы минуты убежалdunno.gif

я должен запилить фрапс что б за тебя что то доказать?)  :D  пили ты фрапс ибо я не фрапсил)

или тебе стыдно что убивал дерьмопачку 15 минут? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там конечно не было, но почему уверенность, что кто-то нажал кнопку? Может быть у вас был пр/бсое по счету? Докажите обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там конечно не было, но почему уверенность, что кто-то нажал кнопку? Может быть у вас был пр/бсое по счету? Докажите обратное?

читал обновления там вроде КЛам ещё и кланреколл добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня там конечно не было, но почему уверенность, что кто-то нажал кнопку? Может быть у вас был пр/бсое по счету? Докажите обратное?

у всего клана сразу?)) гений  :D

 тут даже ваши уже пишут что кто то кнопку нажал и ты после этого такую чушь пишешь  :D

так и думал что в скай тим только упоротых принимают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переименовывать тему в "Инсепшн вс. Но Лимит"

плюсанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул

скорее Колхозники Вс НО Лимит) там не один колхозник дамажит а весь его пак  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я цп жру когда в меня летит дпс)если не забываю) если я буду постоянно их жрать то они за 30 сек кончатся)

 

а что я там по твойму прожимать должен был клавой?)) 

 

помойму нет ничего тупее чем говорить что то про раскладку клавы или манеру игры-как писали уже каждый играет как ему удобнее)

 

это называется сказать уже нечего )

давайте ближе к теме-напомню основная тема сегодняшнего вечера как Е обосали у себя в замке ))

ОБСУЖДАЕМ  :D

я должен запилить фрапс что б за тебя что то доказать?)  :D  пили ты фрапс ибо я не фрапсил)

или тебе стыдно что убивал дерьмопачку 15 минут? :rofl:

от чего мне должно быть стыдно ? что все встречи с вами оставались за мной с прямым антиклассом?dunno.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от чего мне должно быть стыдно ? что все встречи с вами оставались за мной с прямым антиклассом?dunno.gif

 

фрапс пили как убивал мой пак в последнем замесе ))  :D  с голосом) посмотрим какие вы тру)вам же нечего бояться?)

 

ты уже проговорился что фрапс есть  :rofl:  давай выкладывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Паршивая овца все стадо портит". В роли первой как раз таки выступает севенс. Знаю много адекватных, умных, веселых дагестанцев, очень крутые ребята, но наш - исключение из всех правил. Вот так и складываются негативные мнения о национальностях по какому то одному алигофренчику.

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрапс пили как убивал мой пак в последнем замесе ))  :D  с голосом) посмотрим какие вы тру)вам же нечего бояться?)

 

ты уже проговорился что фрапс есть  :rofl:  давай выкладывай)

посмотрел фрапсик, хз вы рескились как говно, как будто мы арбы а вы маги, с нашей стороны патери были только когда ворвался конорс с титяндрой(от них толку в разы больше)... Грачи ДЕРЬБМОПАК ВСЕЯРУСИАСТЕРИВАС х5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фрапсик, хз вы рескились как говно, как будто мы арбы а вы маги, с нашей стороны патери были только когда ворвался конорс с титяндрой(от них толку в разы больше)... Грачи ДЕРЬБМОПАК ВСЕЯРУСИАСТЕРИВАС х5 

вчера на входе в лоа ждали пока прыгнет кто то,прыгнули вы , мы к вам побежали, но вы свалили по тп.  тут же прыгает на это тп демон. возня на 3 минуты и Грачи ДЕРЬБМОПАК ВСЕЯРУСИАСТЕРИВАС х5 

  отправляют демона ту виладж,ты поосторожнее с планками,обидишь пацанов сокланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...