Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

бегал на арбе пару праймов, ниже 500 по хеви не бил. без прайда и с луком 10 веспер.я уже молчу что каждый удар - крит. вывод: ты сутулый балабол.

на твоих же скринах ты бьёшь 1к и крит 2к, по цели без рт. хочешь сказать у прайда такая бешенная прибавка? ты в своих же словах забалаболился. я успел стряхнуть

такой де лашара, ниже 500 по хеви не бил :rofl:

причем тут админы парень ? мы играем здесь , ты начал рассказывать что на птс маги так не могут "ХИЛЯТ МЕНЬШЕ" я тебе скинул опровергающий фрапс dunno.gif

 

мб просто там пацаны физы не могут норм дамаг выдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бибу будешь?

ты её для начала найди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам найдеш в складках

отказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы грачей шерифа не интерисуют. ты или будеш бибу или не будеш. а не начинай  ломатся как баба монобровая. денег я тебе не дам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы грачей шерифа не интерисуют. ты или будеш бибу или не будеш. а не начинай  ломатся как баба монобровая. денег я тебе не дам. 

придёться тебе развивать моторику рук  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсобираю денег и ты будеш моей

 

Бабочка ночных дорог макеевки бабла не набрала? хочет почуствовать себя в непривычной роли в привычной игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсобираю денег и ты будеш моей

сторожем на складе ты долго будешь копить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсобираю денег и ты будеш моей

не для тебя моя бровь росла

1395053893_1307697807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегал на арбе пару праймов, ниже 500 по хеви не бил. без прайда и с луком 10 веспер.я уже молчу что каждый удар - крит. вывод: ты сутулый балабол.

на твоих же скринах ты бьёшь 1к и крит 2к, по цели без рт. хочешь сказать у прайда такая бешенная прибавка? ты в своих же словах забалаболился. я успел стряхнуть

у тебя каждый удар = крит в 500 дмг и ты ещё и какие-то выводы делаешь? убейся об стену животное)

 

даже незнаю dunno.gif

 

скрин дамага с метеора? что он должен значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описание скилла посмотри, дебаф - метеор :rofl:

интересно каким словом ты назовешь дебаф, который накладывается на цель после юза на нее скила метеор

давай братан, фантанируй изящными названиями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на птсе на который ты ссылаешься биши хилят менее мощно,так что особо не увлекайся этими сравнениями.

но вернёмся к нашим баранам дамага с магов по 300  ;) смотрим на бафы/дебафы и на дамаг в прану.

продолжай дальше трепать про дамаг 300, птс и другую ересь.

attachicon.gifБезымянный1.jpg

attachicon.gifБезымянный2.jpg

Бро у тя нет Солу Барьера,по этому по тебе идёт Дамаг в раз больше чем Арбам,Севена бью от 300 до 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро у тя нет Солу Барьера,по этому по тебе идёт Дамаг в раз больше чем Арбам,Севена бью от 300 до 500

норм поцаны в хиро скилах побежали =DDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро у тя нет Солу Барьера,по этому по тебе идёт Дамаг в раз больше чем Арбам,Севена бью от 300 до 500

 

согласись под праной отгрести 5к+ норм так  ;) и это ещё глума нет.

норм поцаны в хиро скилах побежали =DDDDDDDD

B) при этом стояли 6 минут без потерь пока на евент не заПРило  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласись под праной отгрести 5к+ норм так  ;) и это ещё глума нет.

B) при этом стояли 6 минут без потерь пока на евент не заПРило  :D

без потерь?) хддд

ну гнать в 2 пака сначала,а потом типо 1 на 1 остаться,гц вас,всё ровно мы как раз уже норм отбафались и ресторнули мп к моменту как вас забрало на евент ),так что вам бы всё ровно было ггвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласись под праной отгрести 5к+ норм так  ;) и это ещё глума нет.

B) при этом стояли 6 минут без потерь пока на евент не заПРило  :D

был бы у тебя соул барьер по тебе Дпс был в разы меньше,вон если у Грача есть фрапсы,пусть посомтрит по скока я бью его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без потерь?) хддд

ну гнать в 2 пака сначала,а потом типо 1 на 1 остаться,гц вас,всё ровно мы как раз уже норм отбафались и ресторнули мп к моменту как вас забрало на евент ),так что вам бы всё ровно было ггвп.

я вот няшке предлогал спор на 10ккк за его слова что мы бились в 2 пака и что мы норм сыпались,он тихо съехал сразу с темы.  а давай ка я тебе предложу ответить тебе за твоё балабольство?  готов аденкой подтвердить?

или для вас НЛ+одинокий берс випен это 2 пака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без потерь?) хддд

ну гнать в 2 пака сначала,а потом типо 1 на 1 остаться,гц вас,всё ровно мы как раз уже норм отбафались и ресторнули мп к моменту как вас забрало на евент ),так что вам бы всё ровно было ггвп.

забей,пусть будет как будет,итог то мы знаем,скока раз мы убивали их т.д

на сколько мне известно не разу не падали от них 9х9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы у тебя соул барьер по тебе Дпс был в разы меньше,вон если у Грача есть фрапсы,пусть посомтрит по скока я бью его)

я хз, может сосок купишь и тогда попрёт дамаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот няшке предлогал спор на 10ккк за его слова что мы бились в 2 пака и что мы норм сыпались,он тихо съехал сразу с темы.  а давай ка я тебе предложу ответить тебе за твоё балабольство?  готов аденкой подтвердить?

или для вас НЛ+одинокий берс випен это 2 пака?

лол?мы прыгнули на тп,там был пак лакосты+ваш,сначала гнали в 2 пака нас,мы садились по мп норм так я тебе скажу,потом лакостик отстал,и мы начали драться 9х9,из-за трабл с мп мыло пару рескилов,потом отбафались и начали вас унижать как гавно из под штиблет,вообщем то как и всегда и вы улетели на  ивент)скройся лох со своим балабольством =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, может сосок купишь и тогда попрёт дамаг?

Омг какие в жопу соски ты сам пишешь про 5к м деффа у СБ,теперь прибавь еще 100% от соул барьера,не неси пурги пж

Изменено пользователем НяшкаУбивашкО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей,пусть будет как будет,итог то мы знаем,скока раз мы убивали их т.д

на сколько мне известно не разу не падали от них 9х9

есть фрапсик того замеса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть фрапсик того замеса? 

хз нуна спрашивать у мемберов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол?мы прыгнули на тп,там был пак лакосты+ваш,сначала гнали в 2 пака нас,мы садились по мп норм так я тебе скажу,потом лакостик отстал,и мы начали драться 9х9,из-за трабл с мп мыло пару рескилов,потом отбафались и начали вас унижать как гавно из под штиблет,вообщем то как и всегда и вы улетели на  ивент)скройся лох со своим балабольством =)

если ты так уверен в словах, так чего же не споришь со мной?  я легко докажу что и как было. 

уничтожать как гавно - парирую,ни одной потери от вас.

гнали 2 пака - парирую,пак лакоста не воевал вместе с нами и не бежал за вами.

 

Омг какие в жопу соски ты сам пишешь про 5к м деффа у СБ,теперь прибавь еще 100% от соул барьера,не неси пурги пж

ты что то путаешь, я сказал и скрин дал где идёт 5к+ дамаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай без сб)

Сб=100% мдеф)

Разделим 5к на 2= 2.5к но никак не 300-500 :D

С таким дамагом я б цп банками отжирался и ввы бы никогда не могли убить арбо пак тупо никогда :D

Я хз как можно такую тупость нести которая переходит все грани балобольства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...