Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по серверу х7 (FAQ)


Admin

Рекомендуемые сообщения

А что там с 85 сабами?не играл тут давно, но слышал, что теперь можно до 85 сабы апать, так это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

А что там с 85 сабами?не играл тут давно, но слышал, что теперь можно до 85 сабы апать, так это?

так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с 85 сабами?не играл тут давно, но слышал, что теперь можно до 85 сабы апать, так это?

Можно. Скиллы 80+ на них тоже можно учить. Плюшки джудика намеренно урезаны по эффекту от заточки. А на всех остальных 85 сабах всё работает как и надо. Задроты довольны.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, что не работает на сабах как на полноценных основах - скилы от сабов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Скиллы 80+ на них тоже можно учить. Плюшки джудика намеренно урезаны по эффекту от заточки. А на всех остальных 85 сабах всё работает как и надо. Задроты довольны.  :D

жестко)) теперь играя за фысь, можно сидеть у кого нибудь в кп на том же бд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестко)) теперь играя за фысь, можно сидеть у кого нибудь в кп на том же бд))

Сейчас придут отцы с х5 и напишут, что БД без ДХ идут лесом.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х14, с халявным ПА для астериосовских ребят.

 

И нужно проходить1-ю профу руками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нужно проходить1-ю профу руками ?

В: Прохождение профессий только квестом или за адену?

О: Только квестом. Для 2 профессии доступен короткий квест за 3кк адены.

Не усвоить первый пост?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не усвоить первый пост?)

ты думаешь они их читают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legendary Tales — награда выдается пати, нанесшей максимум урона, а не добившей. это про дроп или про квест итемы для пух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legendary Tales — награда выдается пати, нанесшей максимум урона, а не добившей. это про дроп или про квест итемы для пух?

квест итемы

 

дроп дают и без этого квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая максимальная разница между персонажами будет и между персонажем и мобом , чтоб давало експ /сп  все те же 9/11 ? :( ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для вас есть х55 сервер. Подбор дропа, воровство дропа, найм нубов для сбора дропа и т.д. это не малая часть игрового процесса.

во-во : ) я когда-то сам тырил дроп, потом меня в пк слили... )) весело же))) нервы*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет конкурс на видео открытия, как на х1?

Если первое место займет подобный ролик,что был на Прайде,то к чему такие конкурсы,вообще до старта меньше недели,а движения нет почему то толком ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобы чемпионы будут?

На всех серверах есть, а на х7 уберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация будет дополнять список вопросов/ответов?

Если будет, то новые вопросы нужно будет как то выделить...

Тема называется - часто задаваемые вопросы. Если вопрос не считается часто задаваемым, то зачем его добавлять в шапку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация будет дополнять список вопросов/ответов?

Если будет, то новые вопросы нужно будет как то выделить...

Дополнительные вопросы мы передаем администрации, старт-топик еще дополнится. Что касается выделения, то кто-то из новичков может понять это как более важные вопросы и упустит остальное )

рулетка со старта будет доступна?

В: Будет ли на новом сервере рулетка?

О: Да, будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу рулетку(( Я там постоянно бабки проигрываю !!!!  Выиграю 100кк , 1ккк или больше =) и проиграюсь  :unsure:  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу рулетку(( Я там постоянно бабки проигрываю !!!!  Выиграю 100кк , 1ккк или больше =) и проиграюсь  :unsure:  :-[

а тебя кто-то заставляет играть? "не хочу чтобы сигареты продавали, ибо курить начну..." ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуют сундуки какой респ у них будет и будут ли трансформы передаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.респ Ант Квин ?  так же будит 3 суток как на х1 ? для х1 это было актуально ,на х7 хотелось бы заходит на Ак как клан мероприятие и получать фан каждые сутки ,а не фарм в 1 анакима на SHADOW боте! 

 

2. на х1 возникала проблема с Баюмом ,как только его будили 1 человек с пати оказываеться в городе !было такое что офф пати дод был на окне и его выкинуло в город ! 

 

3. Квест 3 Рб в ЛОА ,на х1 делалось на 1 пати ! актуально ли будит на х7,респ бегемота 1.5 суток  +- часы  делало его главным Рб 

 

есть 2 варианта сделать респ бегемота как и остальных 2 рб  и фармит на 1 пати !

или оставить респ  и сделать хотя бы на 2 пати в цц ,

я не вижу дисбаланса в игре если будут применены эти варианты по квесту ! Рейты сами за себя говорят 

 

 

4.Ну и тут самый главный вопрос по поводу Трансформ

то что трансформы не передаются делает другую обстановку на сервере ,

На Хф хрониках маги очень сильные, мили пати в 1 биша получив фир на него начинают сыпаться !  ибо нету трансформы на вк или барде вейл мастер,что на х1 очень повлияло на игру ! я думаю если сделать её передаваемой сделает игру приятней на новом сервере х7  !

Тут же встречный вопрос по поводу Анакимов! фарма такого на кариках нету и париках ! Круг и так можно  фармить !

что по поводу пвп я не вижу ничего страшного если маги будут В анакимах на осадах Тв !рейты большие люди оденутся и качнуться быстро ! можно контролить будит Зерг просто в 6-8 паков, и не будит такого что в клане зерг и они им давят ! Хм шанс не быть сервером Болото !

 

 Эти вопросы я думаю со смыслом ,Если не так поправьте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие рейты с па ?

написано что х14, а это что на всё? дроп\споил\квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие рейты с па ?

написано что х14, а это что на всё? дроп\споил\квест?

вроде да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - есть на акке ПА, я вдруг решил поиграть на х7, там вроде как тоже будет ПА, при слиянии чт о произойдет? Какие чары остануться на ПА акаунте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет конкурс на видео открытия, как на х1?

Не планируется.

Вопрос - есть на акке ПА, я вдруг решил поиграть на х7, там вроде как тоже будет ПА, при слиянии чт о произойдет? Какие чары остануться на ПА акаунте?

Привязка "Удачи" идёт по аккаунту, без разницы. Удача, купленная на одном сервере, действует на всех серверах комплекса, если не указано иное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не планируется.Привязка "Удачи" идёт по аккаунту, без разницы. Удача, купленная на одном сервере, действует на всех серверах комплекса, если не указано иное.

Я про то и говрю. После слияния х5 и нового х7, что будет с аккаунтом, если есть и там и там на одном акке персы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...