Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по серверу х7 (FAQ)


Admin

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы, что бы сделали автолут, а кому он не нужен пусть отключают через cfg. С каждого моба подбирать дроп не очень приятно=)

 Для вас есть х55 сервер. Подбор дропа, воровство дропа, найм нубов для сбора дропа и т.д. это не малая часть игрового процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Автолут было бы слишком жирно, как никак соединять будут) не справедливо к х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: За голосование на mmptop будут давать руны 30% опыта/SP/Сильверы?
О: Руны - нет. Сильверы да.




К чему так выламывать мозг?
Есть сложности в отношениях с mmotop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы за приглашенных игроков есть?

https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в луксоре будет А предметы?

 

2. Будет ли чемпионы на сервере?

 

3. По началу будет ли +50% ехп, сп ?

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в луксоре будет А предметы?

 

2. Будет ли чемпионы на сервере?

 

3. По началу будет ли +50% ехп, сп ?

 

спасибо

1. Вроде будут.

2. Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует рейты квестов (квест итемов) типа количество набивания синих шариков или квест в школе на фаер кристалы и Ы точки, будет х1 или х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует рейты квестов (квест итемов) типа количество набивания синих шариков или квест в школе на фаер кристалы и Ы точки, будет х1 или х7?

+1

 

интиресно реит квестов, по ехп, по сп, по дроп, и так дали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли в ближайшем будущем -сделать покупку 3 профессии через альт+б?? :unsure:  --К примеру

1) за 50-100 голдов          

2) за 100-500кк.

Просто не всем охота проходить ее-а так будет и вам выгода и игрокам проще. 

п.с. На Старом Хардине х5 была покупка за 50кк у кота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест проходить два - три часа

Сколько раз слышал про 2-3 часа...Решил поспорить 1 раз) Парень проходил квест 10 часов_) Так что--Говори что хочешь) Мне легче купить 3 профу и проходить саб и нублес) Чем париться с 3-ей профой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз слышал про 2-3 часа...

2-3ч в очень спокойном темпе с перекурами на всю цепочку. ХС-али-тотем-сама профа. Если там кто-то делает по 10ч, то это не показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3ч в очень спокойном темпе с перекурами на всю цепочку. ХС-али-тотем-сама профа. Если там кто-то делает по 10ч, то это не показатель.

Если ты проходишь один и у тебя нету клана/пачки который тебя сможет защитить на 700 мобах или провести через сепульчер, то в некоторых случаях 10 часов - вполне приемлемый результат, особенно на новых х1 серверах, где потерянные проценты восстанавливать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты проходишь один и у тебя нету клана/пачки который тебя сможет защитить на 700 мобах или провести через сепульчер, то в некоторых случаях 10 часов - вполне приемлемый результат, особенно на новых х1 серверах, где потерянные проценты восстанавливать долго.

в соло без клана/пачки  проходится спокойно итемы на 700 мобах дают в пати даже проходя за пп это не более 2х часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз слышал про 2-3 часа...Решил поспорить 1 раз) Парень проходил квест 10 часов_) Так что--Говори что хочешь) Мне легче купить 3 профу и проходить саб и нублес) Чем париться с 3-ей профой 

ты походу не играл на ит хрониках так там вот это гемор реально с профой а тут на хф хрониках гамно вопрос за 2 часа в соло как пальцем об асфальт

 

 

кстати вопрос по поводу чемпов, эксп\ дроп будет с них ити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 700 мобах почти всегда кто то есть, в пати итемы набиваются за 15-20 минут. Проводить туда не надо, есть прямое не нобл тп...

 

За 50-100 голдов я готов сам всем профу проходить  :mellow:

Когда там сидит пак энеми, то ты будешь солянкой голый 76 лвл с ними воевать на х1? Не смеши меня. Понятное дело, что если никто не мешает все делается очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ты будешь солянкой голый 76 лвл с ними воевать на х1?

Ну тема в разделе х7, а не х1

Когда там сидит пак энеми

Я такие квесты делаю в то время, когда мамы детей к компьютеру не пускают. Поэтому Энеми мне не мешают.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тема в разделе х7, а не х1

Я такие квесты делаю в то время, когда мамы детей к компьютеру не пускают. Поэтому Энеми мне не мешают.  :D  :D  :D

Этот х7 еще не стартовал, так что опыта прохождения профы на этом х7 у тебя как и у меня быть не может.  :rofl:

А по-поводу времени ну не знаю, но на респ саб рб они приходили и в 4 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие квесты делаю в то время, когда мамы детей к компьютеру не пускают. Поэтому Энеми мне не мешают.   :D   :D   :D

у нас прайм 25\7 так шо мы всегда всех найдем и убьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас прайм 25\7 так шо мы всегда всех найдем и убьем

Давай давай, найди его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама будет? или так запустим посмотрим че будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу чемпов хотелось бы все же что то услышать из уст администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу чемпов хотелось бы все же что то услышать из уст администрации

А что с чемпами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпы не менялись, насколько я помню, со времен Хардина. Разве что Прайм. Почему же сейчас менять?

И сразу вопросик - будут ли даваться при создании чара руны на 50%, как на Вардене было? Да, я понимаю, что х14 это дофига, но все равно интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпы не менялись, насколько я помню, со времен Хардина. Разве что Прайм. Почему же сейчас менять?

И сразу вопросик - будут ли даваться при создании чара руны на 50%, как на Вардене было? Да, я понимаю, что х14 это дофига, но все равно интересно. 

чемпы менялись в каком то обновлении из них эксп срезали в 0 был только дроп хз как щас, по поводу рун должны думать давать руны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чемпы не менялись, насколько я помню, со времен Хардина. Разве что Прайм. Почему же сейчас менять?

И сразу вопросик - будут ли даваться при создании чара руны на 50%, как на Вардене было? Да, я понимаю, что х14 это дофига, но все равно интересно. 

На хардине чемп был по статам как обычный моб, просто хп и дроп гораздо выше, красного чампа в катах некр убивал не выпуская из фира. Потом помоему на аргосе им привинтили резисты рб и повышеный коофициэнт урона по игрокам, плюс небольшая прибавка к п атаке. До нового скилового движка спойл на них был 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хардине чемп был по статам как обычный моб, просто хп и дроп гораздо выше, красного чампа в катах некр убивал не выпуская из фира. Потом помоему на аргосе им привинтили резисты рб и повышеный коофициэнт урона по игрокам, плюс небольшая прибавка к п атаке. До нового скилового движка спойл на них был 10%.

ну ты вспомнил хардин я про времена 2х месячной давности говорю чемпы до лета были с норм эксп и норм дропом но щас вроде эксп 0 дают за него(если я не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...