Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по серверу х7 (FAQ)


Admin

Рекомендуемые сообщения

ну ты вспомнил хардин я про времена 2х месячной давности говорю чемпы до лета были с норм эксп и норм дропом но щас вроде эксп 0 дают за него(если я не ошибаюсь)

Ни разу такого не видел. Попробуй выводить хай лвл окна из пати и убирать импа, если и это не поможет значит ты особенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Ни разу такого не видел. Попробуй выводить хай лвл окна из пати и убирать импа, если и это не поможет значит ты особенный.

рассмешил мне влом щас искать эту инфу но ради тебя я найду ее и запилю скрин в личку тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любой хай лвл попал в агр лист к чемпу, то ты не получишь с него экспы вообще. Это было всегда. Если ты фармишь чемпа один, то экспы идеи достаточно(как с 40 мобов примерно с красного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь стакато не будет порезано как на х1? :dash:   а то одна из лок для магов на котором больше всего пвп ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь стакато не будет порезано как на х1? :dash:   а то одна из лок для магов на котором больше всего пвп ..........

А чем стакато на х1 отличается от стакато на х5? Или ты имеешь ввиду тот фикс когда исправили тех мобов их которых они множатся(я играл на оффе - там сейчас так как на х5 - множится только с 2-х типов мобов, причем шансово или толстый моб с которого множки нет или 2 с которых есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прем питомцы не хило такто решают на начальных лвлах,особенно в пвп на 38 лвлах)))один скил пета и убит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дан же ответ

Вот и я думаю, что питомцы слегка влияют на баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прем питомцы не хило такто решают на начальных лвлах,особенно в пвп на 38 лвлах)))один скил пета и убит)

там сейчас дикий штраф, да и 20-40 с па рунами и прем петом минут 40 наверное займет. какое пивипи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас как раз петы очень кстати - пвп им порезали неплохо, а на каче первые дни очень помогут. С такими рейтами апнуть 76 - дело 1-2 дней если знать где и как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас как раз петы очень кстати - пвп им порезали неплохо, а на каче первые дни очень помогут. С такими рейтами апнуть 76 - дело 1-2 дней если знать где и как.

76 это без бафферов в соло не очень долго. единственное конкуренция на более менее норм спотах, но сололоки не интересны пачкам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тут созрел:

криты на хил будут проходить?

т.е. буду я хилить самона своим стремным маговским хилом и если пройдет крит,то больше нахилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админстраця почему игнорирует вопросы?

тема названна "Часто задаваемые вопросы", тут нет ни словa об каких либо ответах

вам дан 1-и пост с етими вопросами, остальное ето уже спецыфические темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема названна "Часто задаваемые вопросы", тут нет ни словa об каких либо ответах

вам дан 1-и пост с етими вопросами, остальное ето уже спецыфические темы

1. в луксоре будет А предметы?

 

2. Будет ли чемпионы на сервере?

 

3. По началу будет ли +50% ехп, сп ?

 

4. рейт квестов, дроп квест итемов, ехп, сп

 

ето  спецыфические темы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в луксоре будет А предметы?

 

2. Будет ли чемпионы на сервере?

 

3. По началу будет ли +50% ехп, сп ?

 

4. рейт квестов, дроп квест итемов, ехп, сп

 

ето  спецыфические темы ???

Всё будет как на х5

1. Да

2. Да

3. Да

4. Всё с рейтами х7 (всё, абсолютно), об этом админ уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в луксоре будет А предметы?

 

2. Будет ли чемпионы на сервере?

 

3. По началу будет ли +50% ехп, сп ?

 

4. рейт квестов, дроп квест итемов, ехп, сп

 

ето  спецыфические темы ???

Как минимум на 1-й вопрос есть ответ в первом посте.

По поводу чемпов. Не видел никакой информации об их отсутствии. Есть на всех серверах, почему их уберут по вашему на х7?

Если вы про руны, админ не отвечал. Будет лак. Лично моё мнение, что рун не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про руны, админ не отвечал. Будет лак. Лично моё мнение, что рун не будет.

Руны 50%, которые даются на 7 дней с момента создания персонажа будут. Так было на Warden, так есть на Asterios, так скорее всего будет и на новом сервере. Различия будут только в рейтах (между новым сервером и Asterios x5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если любой хай лвл попал в агр лист к чемпу, то ты не получишь с него экспы вообще.

С чего ты взял? Всё даёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руны 50%, которые даются на 7 дней с момента создания персонажа будут. Так было на Warden, так есть на Asterios, так скорее всего будет и на новом сервере. Различия будут только в рейтах (между новым сервером и Asterios x5)

Ну я понял о каких рунах идёт речь. Просто на открытии х1 их не было. А на х7 ещё и ПА будет работать сразу. В итоге рейтовка кача будет довольно высока. Что гадать, как админ решит так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понял о каких рунах идёт речь. Просто на открытии х1 их не было. А на х7 ещё и ПА будет работать сразу. В итоге рейтовка кача будет довольно высока. Что гадать, как админ решит так и будет.

На х5 так же сейчас. Можно купить прем и создать персонажа = удвоенные рейты + 50% руны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: Какие рейты будут на новом сервере?
О: х7 на все, включая адену.

 

Вопрос а дроп атт, точек будет с какими рейтами по сравнению с х5.

 

Ожидается ли евент на старте сервера?

 

И что с квестом 

Legendary Tales  его сделают для ударившего или только в пати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не понимает, что Asterios х5 и новый сервак будут идентичные, разница только в рейтах.

Сделали только ради наплыва людей. Это же обыкновенный маркетинговый ход. Сейчас на х5 почти все вкаченные и прем особо не требуется. А сейчас появится новый х7, новый наплыв игроков, новый донат, новая прибыль владельцам сервера. :)

А разницы в игровой механике между старым и новым сервером - никакой, да и не стали бы они заморачиваться с тем, что и так неплохо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не понимает, что Asterios х5 и новый сервак будут идентичные, разница только в рейтах.

Сделали только ради наплыва людей. Это же обыкновенный маркетинговый ход. Сейчас на х5 почти все вкаченные и прем особо не требуется. А сейчас появится новый х7, новый наплыв игроков, новый донат, новая прибыль владельцам сервера. :)

А разницы в игровой механике между старым и новым сервером - никакой, да и не стали бы они заморачиваться с тем, что и так неплохо работает.

Странный ты, не смущает что механика игры между х5 и х1 разная, пример люксора. 

А на х7 еще и хб открывают и еще пачка приколов.

 

Но критичного нету нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты, не смущает что механика игры между х5 и х1 разная, пример люксора. 

А на х7 еще и хб открывают и еще пачка приколов.

Вы бы еще с х55 сравнили ) Сравнивайте с сервером, с которым в дальнейшем будет слияние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще с х55 сравнили ) Сравнивайте с сервером, с которым в дальнейшем будет слияние.

Я в шоке я отвечал человеку который писал что некто не будет менять сервера под разные рейты. 

К чему ваш ответ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке я отвечал человеку который писал что некто не будет менять сервера под разные рейты. 

К чему ваш ответ ? 

Админ изначально дал предельно ясное пояснение - Сервер х7 через 6 месяцев будет соединён с сервером х5. Следовательно разницы у них кроме рейтов по сути никакой не будет. Вы сравнили почему то х5 и х1, которые живут раздельно и судьба у них разная, друг с другом они никак не пересекаются в будущем. От сюда  в Вашем примере следует разница в том же Люксоре.

Для чего затеяна вся "канитель" с новым сервером, если с х5 у него никаких отличий не будет, кроме рейтов? Ответ - Представьте себя в роли админа сервера. Был открыт Warden, много народу, люди делают переводы через электронные кошельки, что бы добыть заветные GOLD, купить премиум, получить аденку. Но после слияния, прибыль по чуть-чуть всё время снижается, т.к. людям прем особо уже не нужен, адену добывают без доната. Что сделает админ, что бы прибыль получить? Самое простое - открыть новый сервер с рейтами х7. Народ придёт, захочет за минимум усилий получить больше отдачи, а это элементарный донат.

И собственно игрок доволен и админу есть на что купить Чивас (или Мартель) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! У меня такой вопрос: У ПП будет масс бафф и будет баф на вампирик? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ изначально дал предельно ясное пояснение - Сервер х7 через 6 месяцев будет соединён с сервером х5. Следовательно разницы у них кроме рейтов по сути никакой не будет. Вы сравнили почему то х5 и х1, которые живут раздельно и судьба у них разная, друг с другом они никак не пересекаются в будущем. От сюда  в Вашем примере следует разница в том же Люксоре.

Для чего затеяна вся "канитель" с новым сервером, если с х5 у него никаких отличий не будет, кроме рейтов? Ответ - Представьте себя в роли админа сервера. Был открыт Warden, много народу, люди делают переводы через электронные кошельки, что бы добыть заветные GOLD, купить премиум, получить аденку. Но после слияния, прибыль по чуть-чуть всё время снижается, т.к. людям прем особо уже не нужен, адену добывают без доната. Что сделает админ, что бы прибыль получить? Самое простое - открыть новый сервер с рейтами х7. Народ придёт, захочет за минимум усилий получить больше отдачи, а это элементарный донат.

И собственно игрок доволен и админу есть на что купить Чивас (или Мартель) :D

Странный ты открывают чтоб новые игроки могли прийти на комплекс и стартануть не в переточеном сервере а в равных условиях.

Отличия не такие критичные спрашивают люди и кстати квест на 7 рб в течении 2 лет был сделан так что итемы на пушку давали всем ударевшим и ето удобно весьма. 

Перед открытием х1 его ограничили только для убивающей пачки что привело к усложнению игры новечку(у меня после исправления етого квеста подросло около 10 твинов 80+ на нашу компашку но квест гемороется смысла делать не видим). 

А сейчас открывается сервер так вот на етом сервере и логично сделать квест 7рб всем как и раньше. Также пример на х5 дроп в некоторых локациях странный пример камни атт, смотришь между двумя локациями шанс дропа допустим 8,01 и 8,1% а по фарму в одной атт за час падает на порядок меньше. 

 

Нюансы есть в каждом сервере, на томже вардене который с па был 7*1,5=10,5 как я уже писал за час выносилось не напрягаясь 80 епалетов, а на астериосе сейчас с па 5*2=10 выносится ну отсилы 60. И это при том что сейчас у меня и денсы на бд 30, и кот появился, и кк. Ну и два колечка стало, а на вардене етого всего не было.

 

Такой же пример Хурма приводил по тули, на вардене атт в тули сыпался в разы лучьше чем сейчас на астериосе.

 

Так вот почему и спрашиваю не о вывесках типа дропа адены, а о тонкостях. А вот тонкости уже влияют кем начать играть и какую тактику заработка выбрать. Согласись в идеале заранее нужно определится, брать делать магов и качать за адену, брать делать миликов(дестр/тир/пал/шк) и на форты, или делать пикинеров и в тули седеть.

За пол года все направления не реал осилить не забивая на реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...