Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по серверу х7 (FAQ)


Admin

Рекомендуемые сообщения

поскольку нет темы вопросов от новичков, спрошу тут. Скажите пожалуйста (только по своему опыту, а не по базам) на ТВ к какой группе относится бд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Интересует, тут саб будет до 85, или до 80 только?

до 85. Единственное что отличает саб и основу - отсутствие саб скилов на сабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста название квестов, или ссылки на них, с помощью которых одеваются, типо 7 р. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите вот у меня 3 саба у тира целка,хаст,и спирит тригер(брал с кота) могу ли я убрать с кота спирит удалить в ивори за 10кк и взять сразу пасиву на крит 30? или надо перекачивать полностью саб на лукаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на х55, мб другой механизм, но но обычный серверах надо перекачивать саб, если с твоего саба нельзя брать ээтот скил. 

если бы ты прокачал саб лукаря и взял рендж атаки, то мог бы за 10кк поменять скил на криты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасивка на крит берётся с любого саба, ничего перекачивать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста название квестов, или ссылки на них, с помощью которых одеваются, типо 7 р. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку нет темы вопросов от новичков, спрошу тут. Скажите пожалуйста (только по своему опыту, а не по базам) на ТВ к какой группе относится бд?

Клас воинов. Такие же как дестры, ножи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,почему я сегодня вечером,после 7(по москве) вечера качаясь на мобах начинаю флагатся?Мобов не лечил,да и вообще рядом,кроме мобов никого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Объясните почему MMTOP за голосование нет ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, тут баюма над тыкать ножом или есть сокращенный вариант , типа покраски 30 тряпок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,почему я сегодня вечером,после 7(по москве) вечера качаясь на мобах начинаю флагатся?Мобов не лечил,да и вообще рядом,кроме мобов никого нету

Ты случаем не на Ферме кач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, тут баюма над тыкать ножом или есть сокращенный вариант , типа покраски 30 тряпок?

Есть и на 30 тряпок вариант, главное в хардин академи с выбором не ошибиться)

Здравствуйте. Объясните почему MMTOP за голосование нет ничего?

Выдается от 0!!! до 5 сильверов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, будучи бишом не знаю, как пройти квест 7 печатей который связан с МоСом, когда открываешь гробницу святой, и появляются куча мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом, будучи бишом не знаю, как пройти квест 7 печатей который связан с МоСом, когда открываешь гробницу святой, и появляются куча мобов.

вытягиваешь аккуратненько по 1 мобу к месту где ты появился и убиваешь в инквизиторе. Я шилкой так проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, на ХФ мамон кузя меняет хай А пухи на аналогичные (сепор на СоМ например), так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, на ХФ мамон кузя меняет хай А пухи на аналогичные (сепор на СоМ например), так ли это?

Да, меняет заточенное и даже мв оружие вплоть до топ А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы подсказать какие приемлемые сабы для свс?заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы подсказать какие приемлемые сабы для свс?заранее благодарю

Контхаст (сабы спойл, глад, дестр, тир, вл), контр целест (вк,пп) и ДХ (бп, ее до 80 и сабовой трансы качать с пати саблимом)

ЗЫ. хотя я тут своему СВСу подумываю удалить нафиг контрхаст и вкачать ещё танчика на контрУД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контхаст (сабы спойл, глад, дестр, тир, вл), контр целест (вк,пп) и ДХ (бп, ее до 80 и сабовой трансы качать с пати саблимом)

ЗЫ. хотя я тут своему СВСу подумываю удалить нафиг контрхаст и вкачать ещё танчика на контрУД.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меняет заточенное и даже мв оружие вплоть до топ А.

лоу А не меняет, лично убедился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоу А не меняет, лично убедился

Лично менял на прайде. Или на х7 что-то изменили?) Попробуй СА вытащить яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните нубу, почему одним персонаж льет по 221, другим по 150? Что первые, что вторые под мага гейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните нубу, почему одним персонаж льет по 221, другим по 150? Что первые, что вторые под мага гейном.

2 варианта.

один маг, а второй нет. (у боевых магов есть пассивка благодоря которой им заливают боьше)

второй вариант разный разрыв по уровням, тк при большой разнице магического уровня речки (он повышается при заточке) и персонажа может быть штраф на залив. 

ЗЫ, Скорее всего вариант 2, так как под МГ по 150 лить маловато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 варианта.

один маг, а второй нет. (у боевых магов есть пассивка благодоря которой им заливают боьше)

второй вариант разный разрыв по уровням, тк при большой разнице магического уровня речки (он повышается при заточке) и персонажа может быть штраф на залив. 

ЗЫ, Скорее всего вариант 2, так как под МГ по 150 лить маловато будет.

есть 2 биша. тому, который в веспере, под мг лью 155, который в дк (не знаю лвл), под мг по 250

 

и часто профы 84 попадаются, которым без мг идет по 88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 биша. тому, который в веспере, под мг лью 155, который в дк (не знаю лвл), под мг по 250

 

и часто профы 84 попадаются, которым без мг идет по 88.

Точи речардж. Речка точёная от 13+ льёт без штрафа 85м лвл. В противном случае есть штраф. Там начинается штраф при разрыве маг лвл скилла и уровня того кому заливают более 5лвл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 биша. тому, который в веспере, под мг лью 155, который в дк (не знаю лвл), под мг по 250

 

и часто профы 84 попадаются, которым без мг идет по 88.

оО ты что за ее пересел??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...