Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix х7


justWorst

Рекомендуемые сообщения

попробуйте адблок выключить кто рекламу не видит) я не рискну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

попробуйте адблок выключить кто рекламу не видит) я не рискну)

я так еще не рисковал  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте адблок выключить кто рекламу не видит) я не рискну)

Отключил. 10 мин прогулки по инету - 0 рекламы. Есть ток на ммотоп в названии сервера.... наверное, думают, что этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил. 10 мин прогулки по инету - 0 рекламы. Есть ток на ммотоп в названии сервера.... наверное, думают, что этого достаточно.

Админ ответил уже в одной из тем мол это его детище и решать конешно же ему , только тема была про название сервера но суть впринципе ясна , хозяин барин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем абсолютно ! пасаны это всего лишь платформа для заезда пачек на х5 , забивайтесь в 1 таг , фармите че только можно и через пол года вэлком на х5 где будете так же терпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге реклама сошлась тупо , к рассылке писем на зареганые ящики .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил. 10 мин прогулки по инету - 0 рекламы. Есть ток на ммотоп в названии сервера.... наверное, думают, что этого достаточно.

Реклама активно продвигалась через l2top (красная текстовая ссылка на первом месте), l2db, и на нескольких других площадках, об открытии написано в заголовке на mmotop, были разосланы письма всем кто у нас когда-либо играл (пол миллиона активных подписчиков из тех что согласились получать новости), так же сегодня целый день будет крутиться реклама на вк.

Этих мер вполне достаточно, чтобы уведомить огромнейшее количество людей.

Так же не забываем, что у нас сам по себе сайт достаточно посещаемый, и меры по увеличению его посещаемости проводятся всегда, независимо от открытия серверов. Мы платим за рекламу деньги ежемесячно. Самая хорошая реклама далеко не всегда выглядит как красочные баннеры на двух-трех всем известных сайтах, посетители которых и без того про нас все знают.

Еще у нас есть реферальная система, которая продолжит привлекать людей даже после старта. Ну и рекламу мы будем крутить после старта еще неделю или две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай с наркотиками , фг давно не играет , сафа наврятли пойдет , мася научился выговаритьва букву Р и его взяли продавцом в евросеть ему не до игрушек , Oh wait есть же еще ксидикс и гарик , ну да 3 сайдовый сервак инфасто

дак есть инфа что они у баб титьки будут мять(думаю все в курсе о чем я)

Реклама активно продвигалась через l2top (красная текстовая ссылка на первом месте), l2db, и на нескольких других площадках, об открытии написано в заголовке на mmotop, были разосланы письма всем кто у нас когда-либо играл (пол миллиона активных подписчиков из тех что согласились получать новости), так же сегодня целый день будет крутиться реклама на вк.

Этих мер вполне достаточно, чтобы уведомить огромнейшее количество людей.

Так же не забываем, что у нас сам по себе сайт достаточно посещаемый, и меры по увеличению его посещаемости проводятся всегда, независимо от открытия серверов. Мы платим за рекламу деньги ежемесячно. Самая хорошая реклама далеко не всегда выглядит как красочные баннеры на двух-трех всем известных сайтах, посетители которых и без того про нас все знают.

Еще у нас есть реферальная система, которая продолжит привлекать людей даже после старта. Ну и рекламу мы будем крутить после старта еще неделю или две.

да че им доказывать. Я год не заходил сюда, смотрю на л2он строка, зашел на серв опа!, новье, зашел на форум написал знакомым, все стартуем, подтянул других. Главное люди, которые когда либо тут играли, вот главная реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучаете по мне? :)

Ксайджукс..о нееет. опять нашествие труселей планируется?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробное  о реферальной системе можеш росказать админ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробное  о реферальной системе можеш росказать админ??

https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксайджукс..о нееет. опять нашествие труселей планируется?)))

Нет,пусть не бояться!Дам шанс серверу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред ты несешь? вспоминая х1 и твой клан  хочется просто плакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за бред ты несешь? вспоминая х1 и твой клан  хочется просто плакать

а мне хотелось смеяться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно у кого хватило ума стартануть под моим фейком , повеселился хоть в скайпике .

 

п.с. не играю и не собираюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно у кого хватило ума стартануть под моим фейком , повеселился хоть в скайпике .

 

п.с. не играю и не собираюсь 

да почти у всех поскамили, я то всего на 30 мин опоздал свой ник занять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно у кого хватило ума стартануть под моим фейком , повеселился хоть в скайпике .

 

п.с. не играю и не собираюсь 

ты не один такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю меня все бояться и ник заняли :) эх ребятишки,все понимают ! :))

По теме,мне кажется птичка скоро сдохнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю меня все бояться и ник заняли :) эх ребятишки,все понимают ! :))

По теме,мне кажется птичка скоро сдохнет...

Быстрей чем ты на х1 , даже елпи на "птичке" не дохнут , розовый пидфейлерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...