Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix х7


justWorst

Рекомендуемые сообщения

90%пачек КР щас ребята которых заинвайтили по некст таргету , особенно элитные ребзики с прайма типо Зезика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

гавно а не политика.3 форумных калеки обсуждают что то...ех астририус вернись на 3 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Е ты уверен, что будешь мясом только на старте? Как ты не поймешь, что если ты сейчас не попытался составить конкуренцию, да нет... не составить конкуренцию, а хотя бы поучаствовать в осаде, то дальше задроты оторвутся еще больше и снова будет прайд №2. 

Ты пишешь, что в 2 пака стартовал? а в КР типо по-настоящему боеспособных паков больше?

И, да про 9 утра яхз конеш, но не все играющие на серве люди живут в России.. ну ты понял короч, также есть драйвера и т.д. 

Читал твою тему о наборе, привлекать людей пустыми обещаниями - как-то глупо. Хочешь что-то менять на серве? - начинай с себя... ну незнаю чат с энтер хотя бы :D Если серьезно, то вары раскидай, не пишу, что Моське... ну хотя бы кланам своего уровня, али мути... 69 все дела/не так как с ксидом было на тв)-стадо, а норм приоритеты и чтоб каждый знал свои задачи/ или ты думаешь, что у тебя выйдет из своего клана выстроить оппозицию - глупо. Дерзай че.

стартуя в 2 пака с 4 часовым праймом надеяться на чудо вначале не приходится, поэтому Гиран и Руна сразу отметались а вот другие замки чтобы в дальнейшем была палатка на тв и время набрать рассматривались, по поводу до 9 часов ты узнай у кого был первый поф на сервере и там явно не было драйвера, о каких пустых обещаниях ты говоришь вообще хз в рекрутинге просто висит тема о наборе , я понимаю что такое отрыв на старте когда мы будем в  чистом веспере они будут с 9 флагами и в веспере 120атт тут к гадалке не ходи что сам я не потащу кланом,есть насчет этого свои задумки и идеи, насчет вара-уже апнуто 2 вара с кланами своего уровня да и кидроки как показала вчера практика в дв убиваемы, пак с арбой Соко и пак с берсом Каин падали от маго пака в дк сетах, будем сыгрываться и что то предпринимать чтобы не было повторения Прайда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартуя в 2 пака с 4 часовым праймом надеяться на чудо вначале не приходится, поэтому Гиран и Руна сразу отметались а вот другие замки чтобы в дальнейшем была палатка на тв и время набрать рассматривались, по поводу до 9 часов ты узнай у кого был первый поф на сервере и там явно не было драйвера, о каких пустых обещаниях ты говоришь вообще хз в рекрутинге просто висит тема о наборе , я понимаю что такое отрыв на старте когда мы будем в  чистом веспере они будут с 9 флагами и в веспере 120атт тут к гадалке не ходи что сам я не потащу кланом,есть насчет этого свои задумки и идеи, насчет вара-уже апнуто 2 вара с кланами своего уровня да и кидроки как показала вчера практика в дв убиваемы, пак с арбой Соко и пак с берсом Каин падали от маго пака в дк сетах, будем сыгрываться и что то предпринимать чтобы не было повторения Прайда.

DDDD стоим флагаем их а они ждут когда прана с иконой упадёт,да и без праны вас тащили,киньте вар крам посмотрим какие вы  тру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DDDD стоим флагаем их а они ждут когда прана с иконой упадёт,да и без праны вас тащили,киньте вар крам посмотрим какие вы  тру :D

заюзали икону и прану до начала пвп и думали мы сразу полезем под прану, а потом дропнулись когда она закончилась, скилловые ребята :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заюзали икону и прану до начала пвп и думали мы сразу полезем под прану, а потом дропнулись когда она закончилась, скилловые ребята :rofl:

падали вы и не один разок,+45 пвп,жду вара принятого так не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты иногда думай что пишешь, о каком Гиране может идти речь когда клан стартовал в 2 пака, быть мясом на старте для задротов в веспере? не мне тебе рассказывать когда человек из КР пишет в 9 утра "спокойной ночи", больные люди мне вас жаль.

на каждом сервере одно и то же , сервер стартовал в пятницу  3 дня выходных можно было бегать уже с профой ,  больной наверно ты , будешь одеваться еще пол года ,так и не приняв вары и говорить ,что ты не точен , не одет, что у тебя мало паков в клане итд итп... :dash:  :facepalm:

выживает сильнейший , а другие "сосут по полной" -типу гарика . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждом сервере одно и то же , сервер стартовал в пятницу  3 дня выходных можно было бегать уже с профой ,  больной наверно ты , будешь одеваться еще пол года ,так и не приняв вары и говорить ,что ты не точен , не одет, что у тебя мало паков в клане итд итп... :dash:  :facepalm:

а кто сказал что я без профы? тебе ведь проще шлюхануть туда где есть уже готовые пачки слиться в 1 таг чтобы не мешать друг другу, это не х1 детка тут будет гораздо быстрее с бустом, остается найти людей которые не будут прогибаться как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что я без профы? тебе ведь проще шлюхануть туда где есть уже готовые пачки слиться в 1 таг чтобы не мешать друг другу, это не х1 детка тут будет гораздо быстрее с бустом, остается найти людей которые не будут прогибаться как ты.

у тебя та же история будет что на х1, тебя так же будут наказывать за  того, что ты на форуме пишешь столько ереси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что я без профы? тебе ведь проще шлюхануть туда где есть уже готовые пачки слиться в 1 таг чтобы не мешать друг другу, это не х1 детка тут будет гораздо быстрее с бустом, остается найти людей которые не будут прогибаться как ты.

:facepalm: готовые пачки набирались, а не уже были , это совсем другие понятия ...тебе кто мешал сделать так же? или ты настолько тупой ,что даже обычных вещей  сделать не можешь? смысл сидеть в своем твинко-клане , если даже от него ,где оно кп ,ты не примешь вар .... это х7 который открыли на пол года ,зачем ломать себе голову кланами , пошел куда хотел ,твое дело то какое.?  а про шлюх ,то что ты там пишешь то скорей к тебе относится , вступали в клан онли фан , фул вар лист ,ради мега фанов на осадах ,драконах, иначе смысла игры без того как набить кому то лицо типу тебя нет , крабить тут не собираюсь и на х1 не крабил как ты ...так что слейся ,сходи к врачу у тебя с головой не все норм. :ph34r:

 

у тебя та же история будет что на х1, тебя так же будут наказывать за  того, что ты на форуме пишешь столько ереси

уже началась такая же история " мы не вкачались ,мы не вточились" , "вы уже в весперах, мы в дк "  ........ он на х7 флагнутся боится ,наверно и тут за % ссыкотно я хз как таким быть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно это когда стоит качается пачка КР и прибегает рандом пак и выносит их за 30с и через 15 минут уже рандомов инвайт клан =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  ржака.

у кого яйца больше так и не определили на предыдущих серверах. Открытие нового - отличный повод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  ржака.

у кого яйца больше так и не определили на предыдущих серверах. Открытие нового - отличный повод. 

А они там есть? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Плки у гарика в клане по поводу принятия вара? вы что забыли? ага не  ещё плку собрать надо и порешать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Плки у гарика в клане по поводу принятия вара? вы что забыли? ага не  ещё плку собрать надо и порешать :D

сначало плки где качаться, потом плка что  клу нужно собрать морай сет, а потом уж плка по счет вара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадо львов ведомое бараном - это стадо баранов.

Стадо баранов ведомое львом - это стадо львов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадо львов ведомое бараном - это стадо баранов.

Стадо баранов ведомое львом - это стадо львов.

 

вечер статусов из вконтактика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер статусов из вконтактика ?

Я вырос из этого говна. Просто срач навеял выше написанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй птс выше 1к набить)

:D  овер 3, все равно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90%пачек КР щас ребята которых заинвайтили по некст таргету , особенно элитные ребзики с прайма типо Зезика

тихо ты)
не пали меня :(
 
80%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартуя в 2 пака с 4 часовым праймом надеяться на чудо вначале не приходится, поэтому Гиран и Руна сразу отметались а вот другие замки чтобы в дальнейшем была палатка на тв и время набрать рассматривались, по поводу до 9 часов ты узнай у кого был первый поф на сервере и там явно не было драйвера, о каких пустых обещаниях ты говоришь вообще хз в рекрутинге просто висит тема о наборе , я понимаю что такое отрыв на старте когда мы будем в  чистом веспере они будут с 9 флагами и в веспере 120атт тут к гадалке не ходи что сам я не потащу кланом,есть насчет этого свои задумки и идеи, насчет вара-уже апнуто 2 вара с кланами своего уровня да и кидроки как показала вчера практика в дв убиваемы, пак с арбой Соко и пак с берсом Каин падали от маго пака в дк сетах, будем сыгрываться и что то предпринимать чтобы не было повторения Прайда.

 

  1. GARYK.
  2. Клан лидер HeartOfAngel.
  3. около 5 лет.
  4. нет.
  5. модерирую клан чат.
  6. 30.
  7. 19,00-00,00.

гарик тебе 30 лет , а как говорят люди ума нет  :D  как в твоем возрасте можно быть настолько тупым  :facepalm:

цитата была с темки  он наборе модераторов чата х7  :lol:   

фраза "модерирую клан чат"  убила наповал  :ph34r:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

гарик тебе 30 лет , а как говорят люди ума нет  :D  как в твоем возрасте можно быть настолько тупым  :facepalm:

цитата была с темки  он наборе модераторов чата х7  :lol:   

фраза "модерирую клан чат"  убила наповал  :ph34r:  :rofl:

ахахаха прекрати,  меня  щас  с  палаты выгонят ахах

гарик такой гарик  xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

гарик тебе 30 лет , а как говорят люди ума нет  :D  как в твоем возрасте можно быть настолько тупым  :facepalm:

цитата была с темки  он наборе модераторов чата х7  :lol:   

фраза "модерирую клан чат"  убила наповал  :ph34r:  :rofl:

твои умозаключения никому не интересны, и что ты подчеркнул 4 часовой прайм, 1 час игры вне прайма не может быть?? по каким параметрам ты можешь судить насколько умен человек, по фразам из форума?, да ты прям доктор фрейд получается какой то,а кто у нас в клан чате тот знает что в кч запрещен мат и когда я онлайн за этим слежу, пак кокаиновый вагины за это был выгнан на х1 так что не тебе судить что и как , тема была создана для админиистрации а никак не для тебя чтоб ты делал какие то "свои" умозаключения которые никак не относятся к данной теме "политика сервера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:  гарик, на чем сидишь, что так прет и при этом тебе весь разум высушило? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. WhiteQueen


2. 2-3 года


3. небыл еще неразу ну хочу попробывать


4. нет


5. 23

6. в будние с 14:00 до 02:00 по мск    реальное время? малыш сходи воздухом подыши, а то обо мне много думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малыш это игра, а не работа, насасывай и дальше, если твоя толстая борщеварка не дает тебе по полной насладиться игрой. Хочешь много денег - много работаешь, хочешь добиться чего-то в игре - много играешь, все такие взрослые по 30  лет, а кукарекаете как школьники :D

P.s. пост обобщающий, в нем себя сможет найти каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. WhiteQueen

2. 2-3 года

3. небыл еще неразу ну хочу попробывать

4. нет

5. 23

6. в будние с 14:00 до 02:00 по мск    реальное время? малыш сходи воздухом подыши, а то обо мне много думаешь.

 

опять балабол да?) я скинул цитату твоего же поста с подачи заявки , на модератора х7 , а ты написал очередную свою фантазию ,

я не играю на х7 с ником ником --  WhiteQueen  , так что слейся  , ник со старта занял какой то человек с х55 , и он вроде бы за ЕЕ играет на х7(или очередной фанатик)) , а на х7 я играю совсем за другого чара и совсем с другим ником , так что в твоем посте даже доли правды нет .......

 

гарик такой гарик  :facepalm:  :ph34r:  очередной фейл ,даже на форуме .. :lol: очередной раз доказал свою тупость ... только пустые слова и ничего больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...