Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix х7


justWorst

Рекомендуемые сообщения

прихожу значит я на астериос и хочу на х5. варианта 2: идти на х7 и х5

х5: месяц крабинга(есть места, где терпеть от бущеных паков не надо, а профит солидный, и это не рифт) и ты в 6 сетике 300 пушка 6-8 бижа бегаешь и в поле этого вполне хватает

х7: чуть быстрее прокачка, менее доступный шмот на старте(хотя фунчик без буста всегда интереснее) и заведомо меньший онлайн, приоритет всего комьюнити на фарм и врыв в жизнь х5 через 6 месяцев(а вечерний дв на х5 божественен)

единственное, что даст х7 - возможность разжиться эпигом и пофаниться не в 10 шмотках 30 скилах

пффффффффф 
4еши кому другому про фан на х5, это сезонная напасть 
норм фан на х5 бил при первом объединении и то не особо долго оно там продлилось 
и после слияния с х7, и то скорей из 3а того 4то х1 был о4ень слабым проектом.
 
моё мнение почему стоит идти на х7, не х5 в ситуации которая сей4ас образовалась:
 
примерно 2 месяца крабинга если ты стартуешь с 0, февраль-март убиваем мобов, фармем инсты, нет пачек твоего уровня с которыми можно было бы повоевать. к середине апреля ты боле менее встаёшь на ноги и тут приходит  маёвка... после 4его у школьников начинаются каникулы, отпуска, бабушка, да4а, лес, море... онлайн на сервере явно упадёт уже к лету, ну а летом будет 3к+ 4то для астериоса маловато. да и твои орлы хотят отдыха, постоянные замены и драйвера ... маловато удовольствия для тех кто играет не соло
ты стартуешь на х7, у тебя явно ест конкуренция (двигатель прогресса) ты крабишь, дерёшься с равными противниками (+/-)
ты к чемуто стремишйса и есть фан. фанишся как раз до начала мая потом смело отпускаеш своих ребят на летние каникулы и с сентября ти начинаеш уже играть или на обеденёнке или на новом, кому что ближе. 
 
а так конечно 4то кому больше по душе) 
мне ближе ра3витее и интерес к игре, а не заходит фармить инсты и воевать на договорных гвг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

+1 летом проект смысла вобще никакова открывать нету , да и какому задроту захочется в жару дома сидеть да и админы на море хотят =\  осень , зима согласен , жаль ток что с олимпиадой совпадает в этом году 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моська прав,только дебил стартанёт на х5 с нуля.Даже идти по пути не крабинка а доната,нужно примерно 10к втащить в игру что бы сровняться по бусту с мидами.Уж извините,такие деньги вкладывать в игру.......Я лучше на это бабло замучу группавуху с афраамериканками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффффффффф 
4еши кому другому про фан на х5, это сезонная напасть 
норм фан на х5 бил при первом объединении и то не особо долго оно там продлилось 
и после слияния с х7, и то скорей из 3а того 4то х1 был о4ень слабым проектом.
 
моё мнение почему стоит идти на х7, не х5 в ситуации которая сей4ас образовалась:
 
примерно 2 месяца крабинга если ты стартуешь с 0, февраль-март убиваем мобов, фармем инсты, нет пачек твоего уровня с которыми можно было бы повоевать. к середине апреля ты боле менее встаёшь на ноги и тут приходит  маёвка... после 4его у школьников начинаются каникулы, отпуска, бабушка, да4а, лес, море... онлайн на сервере явно упадёт уже к лету, ну а летом будет 3к+ 4то для астериоса маловато. да и твои орлы хотят отдыха, постоянные замены и драйвера ... маловато удовольствия для тех кто играет не соло
ты стартуешь на х7, у тебя явно ест конкуренция (двигатель прогресса) ты крабишь, дерёшься с равными противниками (+/-)
ты к чемуто стремишйса и есть фан. фанишся как раз до начала мая потом смело отпускаеш своих ребят на летние каникулы и с сентября ти начинаеш уже играть или на обеденёнке или на новом, кому что ближе. 
 
а так конечно 4то кому больше по душе) 
мне ближе ра3витее и интерес к игре, а не заходит фармить инсты и воевать на договорных гвг

Ты не прав дело не в сезоне на х5 , там просто немного люди другие вот бегает Хан на х5 и с бустом и т.д. и спроси как у него ощущения? На х5 всегда есть фан не важно будь то осень ,зима,весна,лето админ видимо предложил обьеденение потому как многие ждали обьеденения вардена с х5 когда можно было вьехать в 10-12 пачек с эквипом и прочим , а обьеденили когда уже все ушли , вот тебе пример лета на х5 конец июля  начало августа и так каждый день http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=246799&p=5172347  открыть спойлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОоО уже движение хоть и маленькое но уже есть ну норм идём к успеху)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОоО уже движение хоть и маленькое но уже есть ну норм идём к успеху)))

ты давай там не пудри мозги ребятам с очередным сервером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что х5 самый живой сервер комплекса даже нет смысла оспаривать... Главное то, что кроме столетних папок на сервере дофига новых игроков, которые там 30+ камы фармят... а из этого все остальное исходит: и фан, и осады интересные, и прочее прочее.

а то 4то, для тех кто стартует на х5 прийдётся крабит 2-3 месяца 4тобы подобраться к бус мид паков, при4ём терпеть на каждом споте, так как лоу паком не где норм не постоят) а ту на тебе, пожалуйсто и фан и  развитие когда  ты не в дк против елегии +10

Не забудь что за полгода ты инфраструктуру не подымешь, даже на х7, и если топ пак работая не в одно рыло и смогут ко времени слияния одеться в 10 сеты то это будет хорошо... за полгода они бы и на х5 в 10ые оделись... единственнный плюс это свободные эпики, и не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кач что на х5 что на х7 быстрый, а "догнать" х5 нужно в бусте. 2-3 месяца крабинга на х5 это +10 сеты кагбе, +6 сет и 300 пуха это 2 недели со старта, если первую только на сабы убитьединственное, что на х7 будет реально легче делать - эпики. но чтото мне подсказывает, что на х5 и х7 этим будут заведовать одни и те же люди

до 25 августа(когда все порезали) это было реально, сейчас же фармить вообще негде! если раньше я за вечер выносил до 3кк то сейчас 3кк за неделлю это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай там не пудри мозги ребятам с очередным сервером!

та не всё норма всё оценив и обдумав решись само собой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что х5 самый живой сервер комплекса даже нет смысла оспаривать... Главное то, что кроме столетних папок на сервере дофига новых игроков, которые там 30+ камы фармят... а из этого все остальное исходит: и фан, и осады интересные, и прочее прочее.

Не забудь что за полгода ты инфраструктуру не подымешь, даже на х7, и если топ пак работая не в одно рыло и смогут ко времени слияния одеться в 10 сеты то это будет хорошо... за полгода они бы и на х5 в 10ые оделись... единственнный плюс это свободные эпики, и не более.

плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что х5 самый живой сервер комплекса даже нет смысла оспаривать... Главное то, что кроме столетних папок на сервере дофига новых игроков, которые там 30+ камы фармят... а из этого все остальное исходит: и фан, и осады интересные, и прочее прочее.

Не забудь что за полгода ты инфраструктуру не подымешь, даже на х7, и если топ пак работая не в одно рыло и смогут ко времени слияния одеться в 10 сеты то это будет хорошо... за полгода они бы и на х5 в 10ые оделись... единственнный плюс это свободные эпики, и не более.

Точно подметил, но работает "для ссаных лайферов с пт 4 часа", т.е. для всей основной массы х5 которая "нихачу крабить, хачу прайм 2 часа один раз в неделю", "накопленный жыр" на х5 позволяет :D

Не знаю кто как играет, но стартовать лучше через месяц после старта сервера - рынок насыщен, па включен и прочее. За месяц с праймом 6-8 часов, крабишь всё вышеперечисленное +10, а т.к. у тебя в запасе еще 4 месяца, то и эпиком обрастешь, ну кроме белефа .

P.s. забыл самое главное...ГЛАВНОЕ не быть паком каких-нибудь опущенцев из лоу клана и всё будет окай  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно подметил, но работает "для ссаных лайферов с пт 4 часа", т.е. для всей основной массы х5 которая "нихачу крабить, хачу прайм 2 часа один раз в неделю",

Это теперь модно, и даже если ты нищий бомж в несыгранной пачке то если ты сделаешь релакс прайм как у местных овербустов то уже будешь похож на них, тоже типа папка...

Вобщем я так понимаю релакс режим теперь типа показатель успеха ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам, как раз, на много лучше будет уйти на х7, т.к. там только старт и все, примерно, в равных условиях.

Я вот 2 недели играю на х5 и чё толка? Переточеные пушки, переточеные скилы - против моего "с нуля". Без доната даже в А полноценно не оденешься, да и если консту не найти (а её не найти, т.к. всем шмот по лвлу от+6 и ствол 300 подавай). Ну вложил я 600р. оделся в топ А (+3), точнул ствол на 10, опять же топ А рар. И дальше что? Опять донатить тыщи две, чтобы одеться в 80. Да куда проще начать с 0 на х7, найти там конст-пати и крабить со всеми на равных. Кто-то оторвётся по лвлу, мб чуть лучше оденется, но не так значительно.

Вот как-то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь модно, и даже если ты нищий бомж в несыгранной пачке то если ты сделаешь релакс прайм как у местных овербустов то уже будешь похож на них, тоже типа папка...

Вобщем я так понимаю релакс режим теперь типа показатель успеха ))))

Согласен, ла2 превратили из настоящей хардкорной игры в которой всё постигается огромными усилиями и жопочасами, в некий подвид вторичной работы...приходишь такой домой с работы, поел, и пошел в л2-работу на пару часиков потупить. А проблема в том, что "бывшие ололопыщпыщшкололо" СЕЙЧАС не могут найти времени на полную отдачу игре в занятости жиной/дитями/работа/работа/работа/работа/работапенсия/смерть, и выделываются фразочками "У меня пт 4 часа, я играю ради фана", а на деле зае**ла жена, дети, работа, ХОЧУ ИГРАТЬ НА НИМАГУУУУУУ!!!1111 семьянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, ла2 превратили из настоящей хардкорной игры в которой всё постигается огромными усилиями и жопочасами, в некий подвид вторичной работы...приходишь такой домой с работы, поел, и пошел в л2-работу на пару часиков потупить. А проблема в том, что "бывшие ололопыщпыщшкололо" СЕЙЧАС не могут найти времени на полную отдачу игре в занятости жиной/дитями/работа/работа/работа/работа/работапенсия/смерть, и выделываются фразочками "У меня пт 4 часа, я играю ради фана", а на деле зае**ла жена, дети, работа, ХОЧУ ИГРАТЬ НА НИМАГУУУУУУ!!!1111 семьянин.

Могут. Просто если ты задришь фармишь итд то ты лузер краб и лол, а если ты играешь 2 часа 3 дня в неделю "онлифан" то ты скилловой штришок. И даже если забить на факт отставания по эквипу то играя в таком режиме люди просто теряют скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичкам, как раз, на много лучше будет уйти на х7, т.к. там только старт и все, примерно, в равных условиях.

Я вот 2 недели играю на х5 и чё толка? Переточеные пушки, переточеные скилы - против моего "с нуля". Без доната даже в А полноценно не оденешься, да и если консту не найти (а её не найти, т.к. всем шмот по лвлу от+6 и ствол 300 подавай). Ну вложил я 600р. оделся в топ А (+3), точнул ствол на 10, опять же топ А рар. И дальше что? Опять донатить тыщи две, чтобы одеться в 80. Да куда проще начать с 0 на х7, найти там конст-пати и крабить со всеми на равных. Кто-то оторвётся по лвлу, мб чуть лучше оденется, но не так значительно.

Вот как-то так!

пришел на х5, пользовался па с х1 и варком знакомых. к концу руны 85/75/75/60 в морайчике с пушечкой, далее 6 900 сетик и добил пушку до 300 и са поставил как мамон появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав дело не в сезоне на х5 , там просто немного люди другие вот бегает Хан на х5 и с бустом и т.д. и спроси как у него ощущения? На х5 всегда есть фан не важно будь то осень ,зима,весна,лето админ видимо предложил обьеденение потому как многие ждали обьеденения вардена с х5 когда можно было вьехать в 10-12 пачек с эквипом и прочим , а обьеденили когда уже все ушли , вот тебе пример лета на х5 конец июля  начало августа и так каждый день http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=246799&p=5172347  открыть спойлер!

что значит я не прав?
у каждого своё мнение и своя правда
что ты мне пытаешься доказать? не докажешь как и я тебе.
 
что год назад на х5 было веслелее чем на х7? я прекрасно помню онлайн на х7 примерно 6-7к и на х5 ели 3к набиралось
и такой онлайн там держался более года. 
 
кого у вас там убивать? лоу кланы? которые не умеют играть? на сервере нормальных 4-5 паков, просто кормушка и не более.
на любой проект куда бы не пошли ваши нубо пряники, памперси и про4ие недобитки они будут на одном уровне с ксидексом и гарико.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит я не прав?
у каждого своё мнение и своя правда
что ты мне пытаешься доказать? не докажешь как и я тебе.
 
что год назад на х5 было веслелее чем на х7? я прекрасно помню онлайн на х7 примерно 6-7к и на х5 ели 3к набиралось
и такой онлайн там держался более года. 
 
кого у вас там убивать? лоу кланы? которые не умеют играть? на сервере нормальных 4-5 паков, просто кормушка и не более.
на любой проект куда бы не пошли ваши нубо пряники, памперси и про4ие недобитки они будут на одном уровне с ксидексом и гарико.

бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред

с чего это бред?
 
все эти памперси и пряники которых с4итают "топ" кланами по сути из себя не чего не представляли, на полу мёртвых серверах вылезли когда основная масса уходил, при слияние серверов, на которых уже не кто не играл и убивать некого было они захватили флаги просто потому 4то играющий клан.
 
а даже за то время что они играют на х5 по 2 4аса в ден 3 ра3а в неделю, фармя инсти и с овер бустом убивая бомжей, рук не выпрямит. чтобы мне не говорили, не докажите, у меня своё мнение. хотите доказать вот новый сервер, прийдите и покажите что вы 4емто лу4ше любого мид пака  
 
это моё мнение и хоть обосритесь вы мне обратного не докажете...

Моська ток пришел а уже оружием бряцает :)

нееееее)
всё на позитиве) не какого оружия)
у каждого своя правда) у каждого свой фан)
кто то с4итаяет как я ктото с4итает как Серый
да и каждая лягуха хвалит своё болото)  

а вообще мне безумно скучно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 они ведь это , на уране ( радиактивные )

да пофигу, зато 3 сиськи! 2 мацаешь одну смокчешь :))

 

набор в кп развратных бабенок!!!!!!!!

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327342

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это бред?
 
все эти памперси и пряники которых с4итают "топ" кланами по сути из себя не чего не представляли, на полу мёртвых серверах вылезли когда основная масса уходил, при слияние серверов, на которых уже не кто не играл и убивать некого было они захватили флаги просто потому 4то играющий клан.
 
а даже за то время что они играют на х5 по 2 4аса в ден 3 ра3а в неделю, фармя инсти и с овер бустом убивая бомжей, рук не выпрямит. чтобы мне не говорили, не докажите, у меня своё мнение. хотите доказать вот новый сервер, прийдите и покажите что вы 4емто лу4ше любого мид пака  
 
это моё мнение и хоть обосритесь вы мне обратного не докажете...

нееееее)
всё на позитиве) не какого оружия)
у каждого своя правда) у каждого свой фан)
кто то с4итаяет как я ктото с4итает как Серый
да и каждая лягуха хвалит своё болото)  

а вообще мне безумно скучно)

Ну чего ты судиш то чего ты незнаеш , ты там играл? нет ... после того как перешли на х5 хоть играть стало интересно , как минимум наберется 10 паков которые выше по скилу 99% пачек вардена в расцвете сил к примеру , а вот с вардена конкурентно способных пачек даже 5 врядли соберется ! Дело не в том что люди боятся пойти на другой проэкт , просто все довольно взрослые и тратить на игру больше 3-4 часов никто не хочет , тем более зачем уходить на 2-х месячный стартовый фанчик , когда каждый день дейли и все остальное и так?Это тебе там будет тяжело потому что ты привык фармить баюмов к примеру в соло , а там за него фанчик , за белефа фанчик , за драконов тоже фанчик !У тебя играет в пати бани который драйверил у демона , ты можеш спросить у ребят с пати хансоло скучно ли им на праймах ! А ну да и на олимпе там не пацанские 300 а фул лимиты и в кб и в 3 на 3!Очень жаль что ты не решился пойти туда , сам бы увидел своими глазами и уверен бы поменял свое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же вроде с Сафиком и врываица на х5... или уже передумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же вроде с Сафиком и врываица на х5... или уже передумал?

Ты плохо знаеш Диму? обычный трэш для хомячков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно подметил, но работает "для ссаных лайферов с пт 4 часа", т.е. для всей основной массы х5 которая "нихачу крабить, хачу прайм 2 часа один раз в неделю", "накопленный жыр" на х5 позволяет :D

Не знаю кто как играет, но стартовать лучше через месяц после старта сервера - рынок насыщен, па включен и прочее. За месяц с праймом 6-8 часов, крабишь всё вышеперечисленное +10, а т.к. у тебя в запасе еще 4 месяца, то и эпиком обрастешь, ну кроме белефа .

P.s. забыл самое главное...ГЛАВНОЕ не быть паком каких-нибудь опущенцев из лоу клана и всё будет окай  ;)

 

Согласен, ла2 превратили из настоящей хардкорной игры в которой всё постигается огромными усилиями и жопочасами, в некий подвид вторичной работы...приходишь такой домой с работы, поел, и пошел в л2-работу на пару часиков потупить. А проблема в том, что "бывшие ололопыщпыщшкололо" СЕЙЧАС не могут найти времени на полную отдачу игре в занятости жиной/дитями/работа/работа/работа/работа/работапенсия/смерть, и выделываются фразочками "У меня пт 4 часа, я играю ради фана", а на деле зае**ла жена, дети, работа, ХОЧУ ИГРАТЬ НА НИМАГУУУУУУ!!!1111 семьянин.

4 часов для х5 вполне достаточно, для х7 подавно, учитывая что основная масса игроков это уже 20+ ребята которые уже закончили учебу и работают, то такой расклад развития л2 многих устраивает что можно засесть с пивком за комп, пошпилить 3-4 часа в день, пофаниться, нагнуть чатик/форум/варов и поити отдыхать!

 

И да, я сам всегда играю 10+ часов в л2, если бы я нашел еще 9 таких ребят то с удовольствием бы сделал праим 12 ч с обедом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скилу пачек с х5,так называемых топ пачек.Есть мувик в разделе х5 где маг пачка с нищим бустом даже по меркам вардена (До слияния) убивает в иззи всяких тнт емперсов,и тд просто без потерь,а у пацанов 16 стволи с сеты от 10+ и эпиком на 10.Вот тебе и топ скил домоседов с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скилу пачек с х5,так называемых топ пачек.Есть мувик в разделе х5 где маг пачка с нищим бустом даже по меркам вардена (До слияния) убивает в иззи всяких тнт емперсов,и тд просто без потерь,а у пацанов 16 стволи с сеты от 10+ и эпиком на 10.Вот тебе и топ скил домоседов с х5.

ты прям расказал чото из истории , отчаянные домохозяйки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скилу пачек с х5,так называемых топ пачек.Есть мувик в разделе х5 где маг пачка с нищим бустом даже по меркам вардена (До слияния) убивает в иззи всяких тнт емперсов,и тд просто без потерь,а у пацанов 16 стволи с сеты от 10+ и эпиком на 10.Вот тебе и топ скил домоседов с х5.

во первых ты понятия не имееш что это за пак и ты незнаеш что там за буст там есть все и эпик и сетики и прочие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых ты понятия не имееш что это за пак и ты незнаеш что там за буст там есть все и эпик и сетики и прочие 

Это не суть,пацаны ворвались с ласт серва сыграным паком пусть получили мид буст (эпиком ни кого не удивишь на х5) но в чёткий ассист развалиливали так называемые скиловые пачки.Вот тебе и о чём говорил моська.Может там и интересно но это асолюна другая игра отличающаяся своим комюнити и начинающим игрокам делать нехер там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не суть,пацаны ворвались с ласт серва сыграным паком пусть получили мид буст (эпиком ни кого не удивишь на х5) но в чёткий ассист развалиливали так называемые скиловые пачки.Вот тебе и о чём говорил моська.Может там и интересно но это асолюна другая игра отличающаяся своим комюнити и начинающим игрокам делать нехер там..

еще раз повторюсь ты понятие не имееш что это за пак , поэтому не говори того чего незнаеш !И это лишь говорит о том что там потные дейли , гвг , т.к. в поле паки сильные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...