Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix х7


justWorst

Рекомендуемые сообщения

ради интереса заходил щас на х5 сбегал в стокато нест там вобще людей нет , все походу в дв или в инстах , потом видел биша 69 лвл который искал себе кп , как вы думаите когда он себе кп найдет ? на таком забущеном серваке , не проще ему открытия дождатся и стартануть со всеми + пак себе найдет я уверен что он такой не 1  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ради интереса заходил щас на х5 сбегал в стокато нест там вобще людей нет , все походу в дв или в инстах , потом видел биша 69 лвл который искал себе кп , как вы думаите когда он себе кп найдет ? на таком забущеном серваке , не проще ему открытия дождатся и стартануть со всеми + пак себе найдет я уверен что он такой не 1

После этого поста лично мне будет очень сложно воспринимать всерьез следующие твои посты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса заходил щас на х5 сбегал в стокато нест там вобще людей нет , все походу в дв или в инстах , потом видел биша 69 лвл который искал себе кп , как вы думаите когда он себе кп найдет ? на таком забущеном серваке , не проще ему открытия дождатся и стартануть со всеми + пак себе найдет я уверен что он такой не 1  

new_year_big.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фрапсов с замесов на тп в стакато нест, это вы новоявленные обсосы с х5, а он то там поранее бывал, во времена бусидо(помню их кла забанили вроде за волкер) и других кланчиков только там замесы и были :D Я вам обоим панду дам, раслененную надвое  :rofl:

Нагиб шварца через 2 тира тоже в то время был, и замесы в стакато были, много. Лока довольно долго была популярна, то что поменяли место замесов - дело вкуса и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторюсь ты понятие не имееш что это за пак , поэтому не говори того чего незнаеш !И это лишь говорит о том что там потные дейли , гвг , т.к. в поле паки сильные! 

Разговор шёл не о плотности дейли, или гвг и дураку понятно, что онлайн большой и буст у всех примерно на одном уровне - следовательно много фана. Реч шла от том, что все паки с х5, которые играют в так называемых "Топ кланах" этого серва, имеют сказочно нагибаторский скил.На ролике я увидел скиловые пацаны, играют в ассист и убивают бичей, крабов перебущеных, которые годами бустились, а тут пацаны прибежали и нагнули их.А так спору нет,на х5 много фана и я рад за вас,и немного завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фрапсов с замесов на тп в стакато нест, это вы новоявленные обсосы с х5, а он то там поранее бывал, во времена бусидо(помню их кла забанили вроде за волкер) и других кланчиков только там замесы и были :D Я вам обоим панду дам, раслененную надвое  :rofl:

Нагиб шварца через 2 тира тоже в то время был, и замесы в стакато были, много. Лока довольно долго была популярна, то что поменяли место замесов - дело вкуса и времени.

Побрей свою седую бороду, о, старче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради интереса заходил щас на х5 сбегал в стокато нест там вобще людей нет , все походу в дв или в инстах , потом видел биша 69 лвл который искал себе кп , как вы думаите когда он себе кп найдет ? на таком забущеном серваке , не проще ему открытия дождатся и стартануть со всеми + пак себе найдет я уверен что он такой не 1  

я заходил на х5 ради интереса и за 3 дня оделся и нашел себе КП, за 3 недели привел все дела на персе и поменял свое кп на тех кто реально играют, по этому то что ты 61 лвл и в дк это не показатель, учитывая сколько паков уходит, все ровно кто то остаеться и приходиться перекачивать более востребованного перса, да и если у него руки есть, то я его бы даже 61+ взял в кп, 1праим на х5 он уже 80+ а там 2 дня и 85/100 не вижу проблемы создать перса с лаком с старта на 5 дней руны каторых хватает что бы даже саб выкачать для нубла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор не про икс 5,самый фикусный вопросс,кто пойдет на икс 7.Может так случиться,что на передний план в политике выедут какие-нибудь новые люди,а это всегда интерессно,привлеч бы их еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в рейтах х5 х7 небольшая только люди на х5 имеют уже вкаченных персов и какой никакой буст. Туда пойдут паки фармеров ака и бая чтоб при слиянии иметь больше колечек. Вообще непонимаю смысл открытия вот уж извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1праим на х5 он уже 80+ а там 2 дня и 85/100 не вижу проблемы создать перса с лаком с старта на 5 дней руны каторых хватает что бы даже саб выкачать для нубла!

Ради души качал себе ТК в свободное время, БЕЗ ПОМОЩИ КП, 7 дней ушло на 84 ТК фуллсабы с ДХ.

 Так что любой ваще перс делается на раз два. Другое дело- буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в рейтах х5 х7 небольшая только люди на х5 имеют уже вкаченных персов и какой никакой буст. Туда пойдут паки фармеров ака и бая чтоб при слиянии иметь больше колечек. Вообще непонимаю смысл открытия вот уж извините)

 смысл , начальный старт , фан за первого фарманутого ака бая валика , пвп на спотах , за топ локу и так до 85 лвл , а потом серв превращается в пвп по большей степени и уже люди начинают скучать ну и дальше знаешь что происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак Бая пойдут скорее всего фармить по кд те кто фармит его на х5. Ну а почему не х15 х10 почему именно х7? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой скок рако крабов собралось)))

валхава топ

както странно посты идут>.>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както странно посты идут>.>

топ крабов видно из далека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак Бая пойдут скорее всего фармить по кд те кто фармит его на х5. Ну а почему не х15 х10 почему именно х7? 

ну если конешно не придут саф , мася , фг к примеру , кстате да и тот же MrSnikers если не заинтересуется АК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если конешно не придут саф , мася , фг к примеру , кстате да и тот же MrSnikers если не заинтересуется АК 

да не придут они...вон саф придет руну флаги как всегда....пару месяцев и усе свалит куданить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого поста лично мне будет очень сложно воспринимать всерьез следующие твои посты :D

мне очень важно твое мнение (как зайцу стоп сигнал) ты у нас пацан суровый повидал все и вовсе времена , жаль что я тебя никогда не видел ни на аргосе ни на астериосе , медее , вардене ну и прайде.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если конешно не придут саф , мася , фг к примеру , кстате да и тот же MrSnikers если не заинтересуется АК 

Я кстате очень надеюсь что саф мася как раз и захотять ворваться на х5 через этот новый серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстате очень надеюсь что саф мася как раз и захотять ворваться на х5 через этот новый серв

по-моему они при желании за неделю раздобудут себе эквип (про чаров ваще молчу) на уровне нынешних топ паков и нах им не упал этот х7)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему они при желании за неделю раздобудут себе эквип (про чаров ваще молчу) на уровне нынешних топ паков и нах им не упал этот х7)

плюсану , помнится когда сливали 3 серва в 1, аргос хантер и астериос много кто говорил что эмперсы там будут всех только так на лопатки ложить , а в дейли они даж никакой серьезной конкуренции не смогли оказать тем же РА и ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану , помнится когда сливали 3 серва в 1, аргос хантер и астериос много кто говорил что эмперсы там будут всех только так на лопатки ложить , а в дейли они даж никакой серьезной конкуренции не смогли оказать тем же РА и ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсану , помнится когда сливали 3 серва в 1, аргос хантер и астериос много кто говорил что эмперсы там будут всех только так на лопатки ложить , а в дейли они даж никакой серьезной конкуренции не смогли оказать тем же РА и ГФ

1317234666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...