Перейти к содержанию
Asterios

Olymp Changes


iVVhatTheFuck

Рекомендуемые сообщения

Это будет серьёзный удар для тех играет со штурманами, зато народ выучит анимацию,а возможно и придётся звук включить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно что фс для лохов, котэ еще куда не шло, самый тяжелый конь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради справедливости замечу что во времена уже давольно далёкие ерейз был по самонерам 10%, да и вообще с каких пор ерейз стал менталатакой.

кратко по теме.

самонеров кастрировать=]

чатик вернуть(админ писал что это очень проблематично()

убрать просмотр очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничья же бесполезная штука, при перекидывании туда-сюда птс остается, а при ничьей уходит в -шанс слипа по норм дефу от него тоже 10%, но ты же не перестаешь его кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничья же бесполезная штука, при перекидывании туда-сюда птс остается, а при ничьей уходит в -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы куда то не по теме начали флудить .......... просто ничего не надо было особо менять  , предложение убрать команду просмотра ПТС противника и показ очей после окончания боя и все....... особо бы ничего не изменило в смысле баланса , а только додало бы интригу и все.

 

 

з.ы а флуд не потеме и так уберут ,для етого есть другие темы

Изменено пользователем tiktyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill_begin    skill_name = [s_erase10]    /* [이레이스] */    skill_id = 1395    level = 10    operate_type = A1    magic_level = 74    self_effect = {}    effect = {{i_npc_kill;80}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 14    mp_consume2 = 55    item_consume = {[spirit_ore];5}    cast_range = 600    effective_range = 1100    skill_hit_time = 4    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 11    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_derangement}    effect_point = -655    target_type = enemy_only    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end  

 

так что ментальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том что это может сделать только админ,да и бой желательно засчитывать еще,тогда желание протирать штаники отпадет у всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r28139: До открытия ворот, в табличке со списком арен показываются имена участников как "Unknown".

Обновление уже установлено.

У меня много болтов с различной резьбой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/index.php?showuser=19849" title="">GM-Xrust нам создавать отдельную тему для обсуждения баланса на олимпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты предлогаеш щас юзать хилеру на оли если все что было забрали или урезали?)))) да я еще и рут + шаклю кидаю что б не стоять как дибил ;DDDDDd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skill_begin    skill_name = [s_erase10]    /* [이레이스] */    skill_id = 1395    level = 10    operate_type = A1    magic_level = 74    self_effect = {}    effect = {{i_npc_kill;80}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 14    mp_consume2 = 55    item_consume = {[spirit_ore];5}    cast_range = 600    effective_range = 1100    skill_hit_time = 4    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 11    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_derangement}    effect_point = -655    target_type = enemy_only    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end  

 

так что ментальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

effect = {{i_npc_kill;80}} базовый шанс 80% довольно высокий, пет должен быть неписью, но у нас не так)

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел на Оли ножом с фул эпиком, с таликом от слипа, в весп тяж сете против ПП в морае +3 <900 атт, кастанул на меня СЛИП, прошел с первого раза, стоял в раздумьях около 25-30 сек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ФСе ты кидаешь баны, бегаешь и убиваешь в дпс за счёт нюка\отбегиваешь по дамагу, если по хп просел похилился с пета.

на других ты кидаешь баны, бьёшь петом и бегаешь, в конечном итоге выигрываешь по дамагу.

жесть как тяжело когда на протинике нету вв и он тебя догнать не может, а ещё учитывая что на противнике нету хаста и акумена с эмпом, и он тебя ДПСит ничтожным дамагом который ещё и к тому же делится, там нужно быть криворуким рачиной что бы не смочь нажать на бан, атаку петом и просто бегать :rofl:

на, прочти что с самонерами на олимпе на ГОДе сделали, м.б. пойдёшь туда играть ? там ещё проще, там даже хиллеры и перебущенные ДД не заставляют талики юзать.

дэфо (с)

4. Самонеры - дебильнейший класс, который никто не любит кроме совсем упоротых животноводов и моей телки. За счет этого и будет рвать всех (буст за непопулярность). Ставит какую то нано фиолетовую клетку и жарит в 4 пары рук. Имя трех сумонов, УД, трансфертпаин и еще воз дебафов с нюками, с возможностью бегать и хилиться вокруг столбов, надо очень постараться что бы всосать. Даже если руки самунера будут заняты чашкой с кофе и ****, а сам он будет спать - он не проиграет.

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Амбрелка не расписывает как он сжигает все остальные профы без самонов с чашечкой кофе?)

Имхо нытик и вы все тож следом с ним в столб нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивал сумонеров гладом без вв и хаста, ого прикинь. А против коня так еще и с шаклей. Как же так вышло ммм, ведь по твоей логике такого не может быть! Ведь у кота баны и хил есть и дмг делится, и выигрывать там как два пальца... А еще и некр убивает самонеров, ничего себе! Без акума, вв, да еще и с арканой. Фантастика б#$ть. Я уже писал, ну пофиксят в хлам сумонеров, пересядут все массово на тех же оверов и будет все тоже самое, только еще запущенней. Бесконечное нытье задрало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау, прикинь, а я свсом убивал тк! после 8 фиров за бой убивал мага !,канселил с 1 удара мк оверу и его убивал!!1 и даже самонера в морае убивал !1!1, только разговор вёлся про нормальных чаров а не твинков для 15 боёв, и то что у тебя на гладе(с х55 :rofl: ) зашел раш а потом дизарм и повезло на крит ТССа это ещё не значит что этот класс может стабильно убивать самонеров, раз в год и палка стреляет, тем более за закрытой арене(которых 3 из 4), про некров поржал(некр который без акумена и под арканой кастует нюк с такой скоростью что самонер успевает об бежать вокруг колоны :lol: ), если тебя на самонере убивают некры на закрытых аренах то могу тебе посоветовать до ломать руки и удалить клиент.

 

p.s. ранее когда хиллеры были нормальными было в разы интереснее, и что бы хиллер мог себя нормально показывать на олимпе, ему нужно было сделать 5 точенных палок, нюки в них наловить (с нынешними шансами словить лс это от 5ккк), расточить этого хиллера и после этого он уже мог себя комфортно чувствовать... а сейчас же все качают самонеров которым надо вточить 5 скилов, а сам чар качается до 85 и 3 сабов с нублом за 2 суток при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, ну пофиксят в хлам сумонеров, пересядут все массово на тех же оверов и будет все тоже самое, только еще запущенней. Бесконечное нытье задрало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пусть, того же тк может убить грамотный овер, маг, варриор, другой танк, отбегать дагерщик.

того же овера в дпс может унести дестр, зафирить маг, отбёрнить и убить хиллер, отканселить и убить тк или в дпс разорвать палад под 2 иконами.

 

а с ботами которые обгибают 5 минут колоны ты ничего не сделаешь, вообще ничего, молится на криты у варриора, не боле, смарт кубик убивает смысл дэбафоф(- маги\оверы), баны(- танки), 10% эрейз(- хиллеры), 70% тп + колоны (- все дд) и что мы получаем ? на закрытой орене не убиваемого бегающего 5 минут дибила ? вау как это интересно... блевать хочется от этих побегушек... сделать бои по 10 минут и при окончании боя по дамагу обоим -10, хоть драться будут а не бегать.

я не хочу выгоды для своей профы, я свс, мне и так ничего не светит, для меня погоды никакой фикс не поменет, я как проигрывал самонерам, тк, оверам так и буду проигрывать.

просто уже блевать хочется наблюдая не за боями, а за спринтерскими забегами по арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и по делу , но админ даже не увидит этого , потрут раньше

Если я вижу первее модераторов, то стираю вместе с пользователем, одной кнопкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ который на олимпе не бафает ментал пытается меня упрекать удачи с кофе бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, да дистанция обзора на Астериосе меньше длины арены олимпа. Получается, противника можно увидеть далеко не сразу после начала боя. Только ник в окошке с цп\хп появится.

Дистанция скоро будет увеличена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спринтерским забегам способствует не профа как таковая, а новые арены, позволяющие делать это. Разве берн не бегает мк на кривой? Конечно бегает, и будет бегать, потому что есть такая возможность, почему бы ее не использовать. Разве ты на свс не убегаешь от мага на кривой за стенки, чтобы спокойно похилиться или отбегать просвет? Разве дагер не бегает на такой арене от овера, берна? Почему у вас все упирается в самонеров? Ты не видишь полной картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооооот, началось, понял что от хилера или от овера за 10 минут сглотнёшь, сразу на заднюю давишь.

бёрнер бегает мк а не бегает что бы выграть бой по дамагу.

свс бегает за колону похилится\пережить просвет мага а не бегает 5 минут что бы выграть по дамагу.

а самонер как шавка бегает 5 минут получая 30% дмг и все эти 5 минут бьёт противника петом, не чувствуешь разницы ? не думаешь что если сделают бои по 10 минут ты не сможешь отбегать овера или хиллера ? и хоть кто то может тебе что то сделать а не 5 минут обгибания столбов и +10.

 

как по мне справедливо, у хиллера 1 нюк с кд в 5 секунд, ему физически не хватает 5 минут боя что бы убить 1 нюком противника у которого так же есть хил, пусть будет больше времени на бой, ты так не думаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю о каком "балансе на олимпе" может идти речь. Из покон веков lineage2 делился на ПВЕ ПВП и олимп. Некоторые профы гнут в пве, некоторые профы гнут в пвп, некоторые профы гнут на олимпе. Самонеры на олимпе имба? Хочешь гнуть олимп? Играй самонером! О чем разговор? Почему никто не ноет "Нимагу передамажить дестра ппшкой, куда смотрят админы? Где баланс?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...