Перейти к содержанию
Asterios

Olymp Changes


iVVhatTheFuck

Рекомендуемые сообщения

наркоманы, какие 10мин боев, пусть просто хилерам вернут нюки, а палам сакру

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прибавку в 5%? ;d а передача статов эпика тут уже хз сколько работает

тут не на самонов надо обижаться, а на того кто пофиксил берн и нюки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ммагам\танкам и ваще всем остальным профам ето поможет дизейблить вашего самона я даже хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно, хилеры вновь появятся на олимпе, самонеры будут как и прежде от них падать, ну или разряжать лф и отбегивать после чего потеряются с олимпа на пол часа.

замкнутый круг "нагиба" на олимпе нарушен, некому по самые гланды пририсовывать самонерам, откуда они и появились в таком количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на х5 могут закончится самонеры на олимпе? Потратил лф на одном самонере не беда скинул шмотки на второго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так патр делает, но боюсь что если будет в волне хотя бы 2 хиллера(настоящие основы а не выкаченные твинки, в которые вгрохано от 15ккк Адены на лсы, точку палок и буст а не твинки самонеры с 5 заточеными скилами) с ПТСом более сотни - самонеры быстро потеряют актуальность из за большого расхода таликов и повышенного шанса попасть на противника с равным ПТСом, хиллеры о5 будут их гнобить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элементарно, хилеры вновь появятся на олимпе, самонеры будут как и прежде от них падать, ну или разряжать лф и отбегивать после чего потеряются с олимпа на пол часа.

замкнутый круг "нагиба" на олимпе нарушен, некому по самые гланды пририсовывать самонерам, откуда они и появились в таком количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииинн такой выхожу за свс на оли и меня хилер димажит с 5 кюкаф как маг по КД нипарядак я долзень убифать хирераффф  я ji СВС (с) вы знаете кто ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииинн такой выхожу за свс на оли и меня хилер димажит с 5 кюкаф как маг по КД нипарядак я долзень убифать хирераффф  я ji СВС (с) вы знаете кто ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свс - бард, что по сути энчантер, все энчантеры привязаны к мп, я не считаю что свс должен убивать хиллеров, он должен держать дмг за счёт бафа от танков, вариоров, лучников, ножей, магов, других энчанеров, и если он переживает их дпс он может выиграть и их, но убивать тех кто его оставляет без мп - врятли.

простая логика =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииинн такой выхожу за свс на оли и меня хилер димажит с 5 кюкаф как маг по КД нипарядак я долзень убифать хирераффф  я ji СВС (с) вы знаете кто ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. дестр не мой

2.на дестре нету таликов

3.тестил татушки

4. 26599 ХП на дестре чота перебор.... Олимпик ji

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот почему на сало и рут сб с откатом в 1 секунду и временем 3 минуты все молчат, я даже хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому что профа мертвая. И потому что откат 8 секунд, а не 1.

За все время ни разу не получил сало от СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины покажи лучше. Ибо 14к с демона хватает.)

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати дестеры так же умирают от хилов. Хотя впритык все время бьет. Заряженый под френзи гадсом обт все как надо крч.

Нид фиксить. А то не порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю что это похоже на нытьё, но действительно вы не могли бы увеличить время боя на олимпе ? на х5(самом большом сервере вашего проекта) запускается от силы 40 боёв сразу, а вы писали что кол-во арен увеличено до /index.php?showtopic=109122">88 , почему бы не увеличить длительностью боёв на олимпе ? сейчас нету зрелищных боёв потому что большинство попросту бегает 5 минут боя и выигрывает по дамагу, они даже не стараются убить противника, как по мне "великая олимпиада" похожа больше на "крысиные бега", что вы думаете по этому поводу ?

тот же хиллер класс у которого остался 1 нюк физически не может убить за 5 минут танка с набором уд или самонера который бегает, овера из за большого количества м дэфа и наличия хила и им подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот что с 10% шансом? Который вообще проходит когда как? А по другому тя значит никак да? Братишка ты кнопочку "убить всех" сразу проси...на пару с сокланом твоим гламуром.

да и так видно что опухшие.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличить ? Ты совсем опух ?)

Я сейчас кину 2 скрина, где выиграл по 1 одному из десятка проведенных боев, где разрядил лф и гх талики, где (вероятно) юзал пов, где мне пытались откайтить все УДы и зарядки..

а ты мне расскажешь как бы я их выиграл, будь бой хотя бы на пол минуты дольше.. или как выиграть у таких противников "нокаутом"..

 

5779734m.jpg  5782806m.jpg

Примечательно что бои на открытой..

 

Стоит понимать и разделять, что где-то бег это ответ на бег твоего противника в начале и где только так ты можешь дожить бой против не убиваемого противника.. а есть бег когда дал 1 нюк и подался в забег до Китайской стены.. с оверами/хиллами/суммоунерами бегать даже не пытаюсь, там либо нокаут, либо -10 за минуты полторы-две.

Твои порывы может и понятны, и может даже благородны, но по факту не надо нам такое) достаточно уже "удобств" запилили по итогам этой темы.. хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от части ты прав, но всё же, на скринах тк... самая неубиваемая консерва, тебе разве что его приходится отбегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как, а че ж тогда коту нельзя отбегать берна? а? а? А? Или ты умеешь убивать всех бернов котом в дпс? ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело пошло, может вариант появится дать варку чаинт оф хил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор вёлся за ДА, и этот человек бьётся абсолютно со всеми, и когда у него закончились все уд, талики и т.д. ему пришлось побегать 30 секунд от другого танка, я не считаю это позорным или не правильным, но когда кто то бегает вокруг колон на протяжении 5 минут - это смешно.

 

по поводу в дпс, что тебе мешает одеть лайт сет, взять в руки дуалы\лук\нож и дпсить ? причём при трансфере са на фокус пету и % п атаки ему, и отсутствии акумена - можно и убить, мп у него не вечное. нужно только захотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего не мешает, мешает "10%" эрейз, который по кд почти заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...