Перейти к содержанию
Asterios

Olymp Changes


iVVhatTheFuck

Рекомендуемые сообщения

СХ который на олимпе не бафает ментал пытается меня упрекать удачи с кофе бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю что это похоже на нытьё, но действительно вы не могли бы увеличить время боя на олимпе ? на х5(самом большом сервере вашего проекта) запускается от силы 40 боёв сразу, а вы писали что кол-во арен увеличено до /index.php?showtopic=109122">88 , почему бы не увеличить длительностью боёв на олимпе ? сейчас нету зрелищных боёв потому что большинство попросту бегает 5 минут боя и выигрывает по дамагу, они даже не стараются убить противника, как по мне "великая олимпиада" похожа больше на "крысиные бега", что вы думаете по этому поводу ?

тот же хиллер класс у которого остался 1 нюк физически не может убить за 5 минут танка с набором уд или самонера который бегает, овера из за большого количества м дэфа и наличия хила и им подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на астериосе время боя 6 минут вроде а не 5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистанция скоро будет увеличена.

Изменено пользователем tiktyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это большой плюс , ибо уже заметил ,не знаю мб у меня так но радиус обзора на всех серверах разный , на том же х3 он почему то мал или то просто показалось ?(   на максимальных настройках не видно кто с другой стороны ...

 

и да все это хорошо , но как говорилось суть проблемы не в просмотрах олимпа а в заливе ,из-за возможности смотреть очки противника ,олимп превратился в сплошной залив голых твинков на хиро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю что это похоже на нытьё, но действительно вы не могли бы увеличить время боя на олимпе ? на х5(самом большом сервере вашего проекта) запускается от силы 40 боёв сразу, а вы писали что кол-во арен увеличено до /index.php?showtopic=109122">88 , почему бы не увеличить длительностью боёв на олимпе ? сейчас нету зрелищных боёв потому что большинство попросту бегает 5 минут боя и выигрывает по дамагу, они даже не стараются убить противника, как по мне "великая олимпиада" похожа больше на "крысиные бега", что вы думаете по этому поводу ?

тот же хиллер класс у которого остался 1 нюк физически не может убить за 5 минут танка с набором уд или самонера который бегает, овера из за большого количества м дэфа и наличия хила и им подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это большой плюс , ибо уже заметил ,не знаю мб у меня так но радиус обзора на всех серверах разный , на том же х3 он почему то мал или то просто показалось ?(   на максимальных настройках не видно кто с другой стороны ...

 

и да все это хорошо , но как говорилось суть проблемы не в просмотрах олимпа а в заливе ,из-за возможности смотреть очки противника ,олимп превратился в сплошной залив голых твинков на хиро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если и 6, сути не меняет, это не бой а беготня, люди не стараются выиграть у своего противника, они стараются его попросту отбегать, посмотри фильм "Гладиатор" если не смотрел, хороший фильм и там что то я не заметил на арене что бы в нём люди не дрались а бегали до окончания раунда, там действительно были красивые бои, чем наш олимп хуже ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это большой плюс , ибо уже заметил ,не знаю мб у меня так но радиус обзора на всех серверах разный , на том же х3 он почему то мал или то просто показалось ?(   на максимальных настройках не видно кто с другой стороны ...

 

и да все это хорошо , но как говорилось суть проблемы не в просмотрах олимпа а в заливе ,из-за возможности смотреть очки противника ,олимп превратился в сплошной залив голых твинков на хиро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю снизить время проведения боя на арене до 2-3 минут!

 

А то тут кричат больше, дольше, дальше ...

 

Пускай бой сразу покажет по урону кто есть кто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне "великая олимпиада" похожа больше на "крысиные бега", что вы думаете по этому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r28139: До открытия ворот, в табличке со списком арен показываются имена участников как "Unknown".

Обновление уже установлено.

У меня много болтов с различной резьбой :)

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание вопрос. Я саммонер, мне против дестра/ за одну минуту обязательно надо бафнуть определенные бафы, а дестру вообще пофиг против кого он выступает, и как мне теперь быть? :rofl:  за 10 секунд все успеть, когда он на меня УЖЕ бежит?

 

или это уже тут обсуждалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание вопрос. Я саммонер, мне против дестра/ за одну минуту обязательно надо бафнуть определенные бафы, а дестру вообще пофиг против кого он выступает, и как мне теперь быть? :rofl:  за 10 секунд все успеть, когда он на меня УЖЕ бежит?

 

или это уже тут обсуждалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извиняй, я не заметил...

вот скажи честно, если бы бои были по 10 минут, ты бы смог выигрывать топовых хиллеров и оверов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это большой плюс , ибо уже заметил ,не знаю мб у меня так но радиус обзора на всех серверах разный , на том же х3 он почему то мал или то просто показалось ?(   на максимальных настройках не видно кто с другой стороны ...

 

и да все это хорошо , но как говорилось суть проблемы не в просмотрах олимпа а в заливе ,из-за возможности смотреть очки противника ,олимп превратился в сплошной залив голых твинков на хиро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r28137: Игроки олимпиады невидимы до открытия ворот, во избежание подсмотра профессии.

Изменено пользователем Deadcalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажи честно, если бы бои были по 10 минут, ты бы смог выигрывать топовых хиллеров и оверов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните олим на 24 арены без инстанс-составляющей и делайте потом что хотите - скрывайте птс, ребалансируйте профы

когда твинки для залива просто не будут влазить в волну не будет и самих заливов, и проблем с птс диким, и вобще будет как в старые добрые времена - каждый летает на своей профе, и дай бог отлетать даже 300 боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стане фса все равно сдохнешь. Надо будет только 5 мин потанцевать и ост.время в трансформе.

Ну будут бегать и что дальше? По твоей прихоти менять условия игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прихоти самонеров то поменяли игру я чем хуже? если хочеш узнать как их бустили читай темку с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныли про ерейз на самонов > получили передачу епика на самонов (получили бронированого самона)

Ныли на маленький демаг от самона > получили прибавку

Юзай поиск

Изменено пользователем God1ike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...