Перейти к содержанию
Asterios

Olymp Changes


iVVhatTheFuck

Рекомендуемые сообщения

а команду олимпиадстат уберут?

Это мало что изменит, нужно убирать причину, а именно целенаправленный перелив очков.

Проблема была и до введения этой команды, если вспомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мало что изменит, нужно убирать причину, а именно целенаправленный перелив очков.

Проблема была и до введения этой команды, если вспомните.

Так на самом деле жалуются на залив и несправедливость игроки которые не в состоянии даже за 100 птс выбраться, на мой взгляд проблемы у подобного типа игроков будут всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мало что изменит, нужно убирать причину, а именно целенаправленный перелив очков.

Проблема была и до введения этой команды, если вспомните.

плюшки геройства намекают на то, что это клановое, соответсьвенно убирать причину не ок план
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на самом деле жалуются на залив и несправедливость игроки которые не в состоянии даже за 100 птс выбраться, на мой взгляд проблемы у подобного типа игроков будут всегда.

Мы не особо слушаем тех, кто жалуется. А проблема с заливом есть и всегда была, и нужно ее уменьшать, по возможности. Решить полностью понятное дело невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не особо слушаем тех, кто жалуется. А проблема с заливом есть и всегда была, и нужно ее уменьшать, по возможности. Решить полностью понятное дело невозможно.

Да лааадно? То-то все игроки замечают как "не слушаете" и какие обновы вводите по их топикам. А выслушивать адекватные предложения с десятками страниц поддержки отказываетесь, отправляю всех в столб нытья. Спасибо, что уж.

А залив - игровой момент линейки, который был на всех хрониках и который способен осуществить каждый. По факту получается, что идете на поводу немощных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"убивать самонером в дпс хиллеров ? хахахах" (с) котэ

 

 

норм олимп, за 30 минут твинком дестром набил 150 птса при 2 релогах на сокланов по -10, одни самонеры, лайт сан, патр, анио, бест гёрл, НяшкаКошка и т.д.... 1 дп потратил всего, мне нравится, качайте больше самонеров, я пошел канистру точить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааадно? То-то все игроки замечают как "не слушаете" и какие обновы вводите по их топикам. А выслушивать адекватные предложения с десятками страниц поддержки отказываетесь, отправляю всех в столб нытья. Спасибо, что уж.

А залив - игровой момент линейки, который был на всех хрониках и который способен осуществить каждый. По факту получается, что идете на поводу немощных.

Ты что там упоролся ? Причём тут залив ? Лучше почитай тему прежде чем коментировать посты админа.

'>a84f4ae39d326987c53f158ad1cb53a0.jpg

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько нытя после обнов еще не было.

Мб всетаки одумаетесь и будете ровнятся на офф сборку? щас даже пофармить олимп нельзя 10 боев = 6 самонеров 2 дестра 2 твинка))))))))))))))))) улыбка зашкаливает от щастья после буста самонеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааадно? То-то все игроки замечают как "не слушаете" и какие обновы вводите по их топикам. А выслушивать адекватные предложения с десятками страниц поддержки отказываетесь, отправляю всех в столб нытья. Спасибо, что уж.

А залив - игровой момент линейки, который был на всех хрониках и который способен осуществить каждый. По факту получается, что идете на поводу немощных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем дело если может осуществить каждый ? :dash:  уберут возможность просмотра птс противника ,посмотрим как запоешь .......

ибо уже не будет так легко , что в последний день бегают ищут противника ,чтоб узнать птс ,на сколько больше залить надо или ити в 3*3 ....

на бывших  хрониках  интрига с хиро была ,а теперь что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем дело если может осуществить каждый ? :dash:  уберут возможность просмотра птс противника ,посмотрим как запоешь .......

ибо уже не будет так легко , что в последний день бегают ищут противника ,чтоб узнать птс ,на сколько больше залить надо или ити в 3*3 ....

на бывших  хрониках  интрига с хиро была ,а теперь что ?

Когда ты начнешь нормально играть в эту игру, когда станешь получать хиро, тогда ты поймешь до конца весь процесс олимпа и становления геройством, и уверен не будешь писать такие бредовые посты.

На олимпиадстат всем пофигу уже давно, это был лишь приятный бонус. 

Не забывай, "шестреки" есть в каждом клане, поэтому если нужна будет информация о каком то конкретном человеке - без труда ее узнают.

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не особо слушаем тех, кто жалуется. А проблема с заливом есть и всегда была, и нужно ее уменьшать, по возможности. Решить полностью понятное дело невозможно.

Суть убрать команду /olympiadstat не в том, что бы убрать или не убрать заливы, а в том, что появится интрига. И допустим я не когда не фармил больше 500 птс если нету конкурента, банально можно проверить всех берсов на наличие ПТС и не напрягатся. Или же может вылезти какой-то парень с 800 птс, при моих 300 птс, и ты не будешь знать про это. В этом вся фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть убрать команду /olympiadstat не в том, что бы убрать или не убрать заливы, а в том, что появится интрига. И допустим я не когда не фармил больше 500 птс если нету конкурента, банально можно проверить всех берсов на наличие ПТС и не напрягатся. Или же может вылезти какой-то парень с 800 птс, при моих 300 птс, и ты не будешь знать про это. В этом вся фишка.

Админу виднее , если он сказал что нету проблемы в этом , то ее нету . Если она даже и есть , то обязана раствориться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть убрать команду /olympiadstat не в том, что бы убрать или не убрать заливы, а в том, что появится интрига. И допустим я не когда не фармил больше 500 птс если нету конкурента, банально можно проверить всех берсов на наличие ПТС и не напрягатся. Или же может вылезти какой-то парень с 800 птс, при моих 300 птс, и ты не будешь знать про это. В этом вся фишка.

я про это и говорю, так интереснее, но хомячки против\

 

да уж, те кто пишут про залив в этой теме, эти предложения не влияют на эффективность залива никак. Сложнее контролить птс конкурента, это да. Но должна быть интрига имхо

Изменено пользователем VV4atTeFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"убивать самонером в дпс хиллеров ? хахахах" (с) котэ

норм олимп, за 30 минут твинком дестром набил 150 птса при 2 релогах на сокланов по -10, одни самонеры, лайт сан, патр, анио, бест гёрл, НяшкаКошка и т.д.... 1 дп потратил всего, мне нравится, качайте больше самонеров, я пошел канистру точить. :lol:

Всяких слабеньких Бернов понятное дело можно и в дпс загнуть, а также сумон у фса лупит без штрафа на дмг в пвп, а у кота 50% штраф, т.е в пол силы демажит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это и говорю, так интереснее, но хомячки против\

 

да уж, те кто пишут про залив в этой теме, эти предложения не влияют на эффективность залива никак. Сложнее контролить птс конкурента, это да. Но должна быть интрига имхо

+1

 

Когда ты начнешь нормально играть в эту игру, когда станешь получать хиро, тогда ты поймешь до конца весь процесс олимпа 

Не забывай, "шестреки" есть в каждом клане, поэтому если нужна будет информация о каком то конкретном человеке - без труда ее узнают.

:facepalm:  я играю  тут довольно таки долго , так что на счёт хиро ты мне можешь даже не говорить ,  у меня не один твинк ,кроме основы многократно был хиро ) ... суть вся в том , что даже самому не интересно становится играть , когда знаешь птс конкурента , ибо забиваешь ** на фарм когда там разница в 100/200+ птса ,и да казалось ,что это такое 100+птса... но ты тихо себе сидишь и просто  наблюдаешь , а вот когда бы ты не знал сколько птса у противника ты бы пошел фармить дальше и те же 100+ можно еще слить ) :lol:

 

а с твинками самое забавное , когда допустим есть 3-4 волны как минимум , в одной волне летает твой твинк ,даже голый и получает почти за каждый бой +10 ) и в итоге не убив так никого на олимпе ,а просто релогали ему,- стает хиро ,а тот кто фармил пролетает как фанера .... :rolleyes:  

з.ы иногда самому жалко таких людей ибо фарм фарм ,а в итоге несколько месяцов подряд не может стать хиро ибо не всех смогут залить....... и в итоге люди психуют и уходят  -_-

 

нету команды - /olympiadstat  появится интрига ....которую просто убили 

Изменено пользователем tiktyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики не способные нафармить и сотни ПТСа орут о балансе, интриге, заливе... лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики не способные нафармить и сотни ПТСа орут о балансе, интриге, заливе... лол

нУ так может они и не фармят потому что там все схва4ено и духа соревнований вообще нет , ты об этом не думал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нУ так может они и не фармят потому что там все схва4ено и духа соревнований вообще нет , ты об этом не думал ?

У тебя такие же возможности в игре, как и у соперников. если ты намного слабее играешь, чем конкурент, то тебе никакой залив не поможет, а если играешь на том же уровне или даже лучше, то всегда найдутся люди , которые захотят помочь тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя такие же возможности в игре, как и у соперников. если ты намного слабее играешь, чем конкурент, то тебе никакой залив не поможет, а если играешь на том же уровне или даже лучше, то всегда найдутся люди , которые захотят помочь тебе

Ога , как же . главное верить . А то не ни кто не знает как тру парни ноют в пм "слей плиз" , как заливаются всем Е при наличии хоть малейшей угрозы взятия хиро , вообще ни кто не вкурсе , иди мамке свой расскажи про равные условия . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мало что изменит, нужно убирать причину, а именно целенаправленный перелив очков.

Проблема была и до введения этой команды, если вспомните.

 

1) это заблуждение, отключение /olympiadstat изменит достаточно много, и в лучшую сторону.

 

во-первых, это вынудит все конкурентоспособные классы проводить ВСЕ 300+боев, каждый месяц(не видя птс конкурента, сидеть на жопе уже нельзя), как следствие - больше боев, больше волн, больше фана.

во-вторых, это вернет давно просраную корейцами интригу.

в-третьих, неконкурентоспособные чары(всякий скам вроде оконных твинков и прочее) теперь тоже придется заливать до упора, основательно, т.к. никогда не знаешь, что тебе приготовили в ответ. гипотетическая ситуация: пропустил залив конкурента, нашел его в городе, проверил птс, сделал выводы. не видя статистику, узнать о том что были влиты птс(и сколько) невозможно.

в-четверых, судьба 70% геройств(конкуретных) решается в последние 3 часа каждого месяца. а в этот день время ограничено, не зная очки конкурентов, придется рисковать, т.е. можно по ошибке влить слишком много птса в ненужную профу.. т.е. заливу станет сложнее определять приоритеты и распределять ресурсы.

 

2)что было до введения этой команды вкратце: люди сидели на нервах, после - сидят на релаксе. что лучше для игрового процесса, думайте сами.

 

3)бороться с первопричиной бесполезно, сильные коллективы ВСЕГДА(!!!) найдут выход/лазейку, слабые всегда будут скулить и плакать, таково распределение ролей в этой игре.

 

резюмируя: после отключения /olympiadstat на геройство придется пахать весь месяц, как и было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нУ так может они и не фармят потому что там все схва4ено и духа соревнований вообще нет , ты об этом не думал ? 

вся печаль в том, что ноют ноунеймы которые даже не пытаются, которые даже не знают половины скилов...

вон все орут "введите гемы на драконов" "усильте драконов" "топ клан фармит, а мы нет, сделайте инстом !1!", но все забывают что ради дропа с этих рб на этих дестров для фарма были вкинуты хреналионы адены, что даже 2 дропа с этих драконов не окупят их буст, что что бы его убить нужно около сотни человек, что перед тем как зафармить его нужно его отбить от 200 рыл азазиции(осень\зима\весна)... ну это так, лёгкий пример о людях которые видели драконов на скринах но ноют за их фиксы.

 

с олимпом та же ерунда, люди которые не имеют не скила, не буста, не знания... вон отписывался человек, 

tiktyk 

парниша играет за крафтера на х3, не имеет никакого буста и НОЕТ что крафтером не ногибаеццо олимп, при этом не зная о половине своих скилов, а когда ему показали фрапс как крафтер выносит олимп и соло фармит хиро без залива его первые слова "ТАК У ТИБЯ ЭПИК ЖЕ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога , как же . главное верить . А то не ни кто не знает как тру парни ноют в пм "слей плиз" , как заливаются всем Е при наличии хоть малейшей угрозы взятия хиро , вообще ни кто не вкурсе , иди мамке свой расскажи про равные условия .

Разница между тобой и мной в том, что ты основываешься на теории , а я на практике. Когда я пришел на серв, никого абсолютно не зная тут, я начал фармить олимп на второй месяц с недокаченными сабами и недоточенными скилами первые 2 лимита. При этом конкурент был из е, хоть и твинк. Ему сливались так, как ты описал, а меня убивали собственные сокланы , потому что никто не знал меня. В итоге, к концу месяца я уже имел десяток знакомых сильных фармеров, а также поддержку клана, который помог с 3ками в ответ на 3ки конкурента. Так я на третий месяц игры на х5 уже имел хиро чат. Так что все в твоих руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже читать вас не буду , сделайте равные условия для всех , а потом пищите что ноунеймы сето хотят , ок ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже читать вас не буду , сделайте равные условия для всех , а потом пищите что ноунеймы сето хотят , ок ?

Понятное дело, что сидеть и ныть проще всего. Удачи тебе в этом деле ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати не ною , я только писать начал тогда , когда нынешний герой рот свой раскрыл про равенство на оли , хотя сам прекрасно знает что это не так , 

а орать про равенство можно лишь в одном случае - боязнь конкуренции . 

Условия олимпиады предполагают одиночные бои 1 епта на 1 , а не у кого клан задротнее и кто кому лу4ше подсказывает , если вы этого не хотите понять , то у вас проблемы .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже читать вас не буду , сделайте равные условия для всех , а потом пищите что ноунеймы сето хотят , ок ? 

они и так равные, а то что одна половина - люди которые не понимают как что то делать и им не хватает мозгов, желания, организованности, лояльности сокланов, буста, скила... это должны быть их проблемы, а не проблемы сервера.

но конечно проще пойти поныть "йа карочи такой весь классный и не могу нафармить 100 птса, нужно переделать баланс, я должен всех убивать взглядом на свсе, и у моего конкурента 300+ птса, он полюбому заливается, фиксите алимп", а то что если соберут кб и вот этого нытика там будут ставить раком твинки - его не волнует, и то что он обосранный бомж из клана в котором кп занимаются этим:

 

ну и чем нам в прайм заниматься?

где что фармить?

 

 

я кстати не ною , я только писать начал тогда , когда нынешний герой рот свой раскрыл про равенство на оли , хотя сам прекрасно знает что это не так , 

а орать про равенство можно лишь в одном случае - боязнь конкуренции . 

Условия олимпиады предполагают одиночные бои 1 епта на 1 , а не у кого клан задротнее и кто кому лу4ше подсказывает , если вы этого не хотите понять , то у вас проблемы .

я не боюсь своего "конкурента", там человек льётся с 1-2 лимита, в ответ я делаю тоже самое, но вся печаль в том что у меня есть кб в котором я его убиваю, и мне параллельно что он там пыжится, ибо пока он не сможет стабильно мне что то делать в классовых боях - ему кроме 2 места ничего не светит.

 

в следующем месяце все эти нытики взвоют, клан качает ФСов, 2 на подходе через 2 суток, ещё 7 будут ближе к концу месяца, приятного олимпа  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати не ною , я только писать начал тогда , когда нынешний герой рот свой раскрыл про равенство на оли , хотя сам прекрасно знает что это не так , 

а орать про равенство можно лишь в одном случае - боязнь конкуренции . 

Условия олимпиады предполагают одиночные бои 1 епта на 1 , а не у кого клан задротнее и кто кому лу4ше подсказывает , если вы этого не хотите понять , то у вас проблемы .

 

"равных условий" ни в какой реальной, ни в виртуальной игре небывает никогда, по дефолту. даже в шахматах условия не равны. и если ты этого не хочешь понять,  то у тебя проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"равных условий" ни в какой реальной, ни в виртуальной игре небывает никогда, по дефолту. даже в шахматах условия не равны. и если ты этого не хочешь понять,  то у тебя проблемы.

На самом деле бывает, в тех же шахматах 2 игры черные-белые и белые-черные и условия уже равны. Просто одно дело когда в шахматах винрейт белых около 50.1%, а другое когда у одной профы винрейт 10%, а у другой 90% - это немного разные случаи. Я не против того, чтобы винрейт был в пределах 45-55% для каждой профы, да это будут не абсолютно равные условия, но и не то что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"равных условий" ни в какой реальной, ни в виртуальной игре небывает никогда, по дефолту. даже в шахматах условия не равны. и если ты этого не хочешь понять,  то у тебя проблемы.

НУ давай расскажи мне про шахматы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...