Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

окай, получай свежую дозу!

propal deniska

/politika UP                                              

пpопал дениска, вместе с ним пpопали логи, пpосьба всем кто знает о его местопзоживании сообщить бастону)))

Нет, ты перепутал. Вары до момента ухода чика из КП с ХоА были всегда. Поскольку мне твой проглот не понравился, то лови еще вот так

 

Shot00071.1383774868.jpg

 

Shot00073.1383774941.jpg

 

Между скринами 6 минут. Днище все лежит и ссыться за свой % ненаглядный и ждет реса, как последний бомж.

o, у бомжей появилась pазвлекуха-найди пачку rino и уpони на пол )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо реально перепутал=) Но смысл тотже=) Все мидл кланы терпилы! вар примите , бомжи помойные, хватит мобов бить,они вас уже в лицо помнят

сказал терпак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий значок. Всё с зеленым бегаешь?

если ты про ник то белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай, получай свежую дозу!

ВНИМАНИЕ !!!! ВНИМАНИЕ !!!!  ВНИМАНИЕ  !!!!!

на сервере добавился новый крысо хиро, вернее сказать за хиро села крыса! 

а именно- ранее у меня в КП играл игрок под ником угрюмый который проявлял интерес к скорейшему развитию КП

человек добросовестными поступками заслужил к себе доверие и стал так называемым констовым коптером (держал на себе все ресурсы и т.п.)

но видимо человек посчитал что он был создан для других великих дел собрав все монатки что поместились в его руки зацепив еще бомже шмот с бастона скрылся скоропостижно, в неизвестном направлении. Суть даже не в том что человек гнидой оказался я думаю врятли бы кто то там плакал за уход (на то время) первого морай сета каких то ресурсов. Человек после 3+ месяцев совместной игры поднял руку на общак.... это не Вор и не Кидала. Так поступают Трусливые крысы.

P.s. Угрюмый как бы тебя там не хвалили твои мемберы в кп за твой поступок, я тебя презираю лишь за то, что ты рассказывая какой ты смелый тип побоялся зайти Хотябы на канал или на почту написать.

играет эта крыса теперь под ником    pzet    - дениска ты бы уже не прятался бы, и сьежать что это не ты тоже не пробуй, вариант 1 из 1000 что случайным образом тебя звали на хиро ПП и ты не пошел, а сейчас на пп играет чел с именем Дэнис и тоже с Украины

 

/politika UP                                              

 

 

угрюмый играет на zpk. пм ему.

Кхе кхе), весело , и чего я сюда раньше не забегал?! И так , пора рассеять туман .... не пишите pzet`у в ПМ , меня там нет , предлагали и даже один день я на Dio бегал по инстам с пасанами (Весьма свидетель) , но не более того. zpk ... хм а это кто такой?) меня там точно нет). У меня 3 ака в бане , жду решения ГМов. И, Бастон , хватит слюной брызгать и писать про меня всякий бред , это как минимум не прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты про ник то белый

 

Не, значек профы. Вторая профа - зеленый. Третья - синий. Может когда нибудь в ГоД поиграешь - там четвертая профа - красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе кхе), весело , и чего я сюда раньше не забегал?! И так , пора рассеять туман .... не пишите pzet`у в ПМ , меня там нет , предлагали и даже один день я на Dio бегал по инстам с пасанами (Весьма свидетель) , но не более того. zpk ... хм а это кто такой?) меня там точно нет). У меня 3 ака в бане , жду решения ГМов. И, Бастон , хватит слюной брызгать и писать про меня всякий бред , это как минимум не прилично.

Кто бы мне про приличие говорил....

Да будет тебе известно, что инициатива обратиться к ГМам была консты и мне обсалютно плевать на те копейки, которые ты своровал. 

я пишу не бред, а предположение совокупное из полученой информации. удачи в развитии новых чаров!

 

 

 

 

P.s. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=307754

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряйся, бомж в ПЛ сете. Синий значёк хоть взял?

Ты тут кояпа давай не оскорбляй, ноу нейм  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут кояпа давай не оскорбляй, ноу нейм  :rofl:

в каждой теме какие то ноунеймы тявкают на топ дестра. уже даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе кхе), весело , и чего я сюда раньше не забегал?! И так , пора рассеять туман .... не пишите pzet`у в ПМ , меня там нет , предлагали и даже один день я на Dio бегал по инстам с пасанами (Весьма свидетель) , но не более того. zpk ... хм а это кто такой?) меня там точно нет). У меня 3 ака в бане , жду решения ГМов. И, Бастон , хватит слюной брызгать и писать про меня всякий бред , это как минимум не прилично.

  еще вчера хиро пп pzet продавал в хиро чатике +6 веспер неклю которая была на почте в Угрюмый в день твоего исчезновения. Некрасиво! возможно пора дописать в петишку и хиро пп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  еще вчера хиро пп pzet продавал в хиро чатике +6 веспер неклю которая была на почте в Угрюмый в день твоего исчезновения. Некрасиво! возможно пора дописать в петишку и хиро пп?

Скандалы интриги разоблачения!!! что же будет дальше!

 

P.s. /summon http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=307754

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочууу домой!!!!!!! - в свое кресло, к своему компу да чтоб ла2 не лагал и онлайна 10к !!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА не хочу я баб не хочу работать !!!!! даешь короткий день задротам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, ребят честно прочитал всё что здесь написано улыбался , если вы не заметили то клан AshamanS без реги на Штт так же и Али небыло не флага нечего, ой да забыл твинк 64 лвл  был !
я то что хотел я сделал Лига потеряла Штт
гдд Гарик честно я не пытался его забрать !
мы то против вас пытались там чтото в 2-3 пака драться , так же против ланеток , трибуналов ! в цц было нас 47 человек и не говори что нас было больше чем вас
а да гарик смотри ты там говорил мы пытались дефить ворота первые ,тут я поржал ! вот чем мы дефили ворота !!!
http://savephoto.ru/f/11k5sscgs3wir8



тут я вас покину через пару дней зайду почитаю опять бред ваш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, ребят честно прочитал всё что здесь написано улыбался , если вы не заметили то клан AshamanS без реги на Штт так же и Али небыло не флага нечего, ой да забыл твинк 64 лвл  был !

я то что хотел я сделал Лига потеряла Штт

гдд Гарик честно я не пытался его забрать !

мы то против вас пытались там чтото в 2-3 пака драться , так же против ланеток , трибуналов ! в цц было нас 47 человек и не говори что нас было больше чем вас

а да гарик смотри ты там говорил мы пытались дефить ворота первые ,тут я поржал ! вот чем мы дефили ворота !!!

http://savephoto.ru/f/11k5sscgs3wir8

тут я вас покину через пару дней зайду почитаю опять бред ваш!

да, такая решимость!! падать, вставать, падать, вставать и так снова и снова :dash::-[ . Ашаманы герои в моих глазах, кто бы из вас выдержал 2-х часовое унижение от всего этого зерга? А эти ребята молодцы ! Так держать ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл время - почитал 11 страниц - улыбнуло - ушёл с форума ...  :unsure:

Как-то неочень!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, ребят честно прочитал всё что здесь написано улыбался , если вы не заметили то клан AshamanS без реги на Штт так же и Али небыло не флага нечего, ой да забыл твинк 64 лвл  был !

я то что хотел я сделал Лига потеряла Штт

гдд Гарик честно я не пытался его забрать !

мы то против вас пытались там чтото в 2-3 пака драться , так же против ланеток , трибуналов ! в цц было нас 47 человек и не говори что нас было больше чем вас

а да гарик смотри ты там говорил мы пытались дефить ворота первые ,тут я поржал ! вот чем мы дефили ворота !!!

http://savephoto.ru/f/11k5sscgs3wir8

тут я вас покину через пару дней зайду почитаю опять бред ваш!

Воу-воу, палехче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...
чтото совсем уныло...
 
Лоу кланы называют  себя Мид сорятся между собой :(
рассказывают кто краб кто не краб :(
 
надеюсь к январю докачаются все будем воевать 
и оли ешё очень тухлый :(
 
а ешё ходят слухи что скрапи набирает паки в опазицию и скоро будет весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе кхе), весело , и чего я сюда раньше не забегал?! И так , пора рассеять туман .... не пишите pzet`у в ПМ , меня там нет , предлагали и даже один день я на Dio бегал по инстам с пасанами (Весьма свидетель) , но не более того. zpk ... хм а это кто такой?) меня там точно нет). У меня 3 ака в бане , жду решения ГМов. И, Бастон , хватит слюной брызгать и писать про меня всякий бред , это как минимум не прилично.

мб тогда лично мои 40кк вернешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб тогда лично мои 40кк вернешь?

)) галя галя какая ты алчная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...