Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Рекомендуемые сообщения

)) галя галя какая ты алчная

лучше быть алчной чем кидалой и скамером как некоторые варки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

лучше быть алчной чем кидалой и скамером как некоторые варки

не согласен с Вами Галина. Я играю на сервере ради приятного времени припровождения,

и ценности такие меня мало интересуют, Увы некоторые ээтим смогли воспользоваться в своих интересах.

А Вам юнная барыня я бы порекомендовал поскорее возвращаться к нашей семье, и закончить качать бд как можно скорее!!!!!!!!!! 

кстате хорошая новость у нас 1 веспер пуха :) некст няшка будет для бд когда он 76 станет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен с Вами Галина. Я играю на сервере ради приятного времени припровождения,

и ценности такие меня мало интересуют, Увы некоторые ээтим смогли воспользоваться в своих интересах.

А Вам юнная барыня я бы порекомендовал поскорее возвращаться к нашей семье, и закончить качать бд как можно скорее!!!!!!!!!! 

кстате хорошая новость у нас 1 веспер пуха :) некст няшка будет для бд когда он 76 станет!!

Ну всё ВОвчег это победа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕСПЕР ПУШКА. огого. вот это кардинальный поворот в политике сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё ВОвчег это победа )

 

 

ВЕСПЕР ПУШКА. огого. вот это кардинальный поворот в политике сервера.

идем к успеху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак последнюю неделю стал скучным и односайдовым...если б небыл выкачаным и в морае..забил бы не задумывая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак последнюю неделю стал скучным и односайдовым...если б небыл выкачаным и в морае..забил бы не задумывая...

хз, мы после вступления в утки без пвп и полу часа не простояли в дв. норм болотце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрапи набирает паки, это альтернатива болоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервак последнюю неделю стал скучным и односайдовым...если б небыл выкачаным и в морае..забил бы не задумывая...

 

А был веселым ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был веселым ?

реально..например поиск уменьшился в несколько раз..а по ночам вообще по 3 строчк в поиске всего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально..например поиск уменьшился в несколько раз..а по ночам вообще по 3 строчк в поиске всего..

 

Но судя по статистике онлайн 4000+ :D  Где они интересно.

 

Сервак последнюю неделю стал скучным и односайдовым...если б небыл выкачаным и в морае..забил бы не задумывая...

 

Щас твой морай еще что то стоит. Но скоро все будут сливать шмот и он не будет стоить ничего :tongue:

 

Лично я наигрался уже. За ножа на хай лвл смысла играть живому нет (окна для хиро или 10-м в кп для дебафа в инстах).

За вк тоже кп не нашел, хотя вроде самый востребованный класс бывает (кроме свсов), но огромное спасибо "астериосу" который дал ППхам все бафы с вк и которые вкачавшись стали окнами. Теперь у каждого есть свой баф и найти кп за живого бафера это нонсенс, ведь у каждого в той кп есть свое окно пп 78+ ))

Но спасибо тому же астериосу за начальную атмосферу сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но судя по статистике онлайн 4000+ :D Где они интересно.

Щас твой морай еще что то стоит. Но скоро все будут сливать шмот и он не будет стоить ничего :tongue:

Лично я наигрался уже. За ножа на хай лвл смысла играть живому нет (окна для хиро или 10-м в кп для дебафа в инстах).

За вк тоже кп не нашел, хотя вроде самый востребованный класс бывает (кроме свсов), но огромное спасибо "астериосу" который дал ППхам все бафы с вк и которые вкачавшись стали окнами. Теперь у каждого есть свой баф и найти кп за живого бафера это нонсенс, ведь у каждого в той кп есть свое окно пп 78+ ))

Но спасибо тому же астериосу за начальную атмосферу сервера.

Не умеешь ты играть за ножа. Рубон на аргосе ташил его все знали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не умеешь ты играть за ножа. Рубон на аргосе ташил его все знали.

 

Я начал за ножа только по 1 причине, хотел с сундуков доставать анакимов и продавать. Кто ж знал что тут "астериос".

Когда это понял уже вкачал далеко, да и ребят нашел которые сюда пришли.

Я играл за свс и тк, вот поэтому и беки в лицо были :D . Но каждое говно на сервере мне пыталось указать на это :)

Хантер вон криворукий пздц, его весь клан ланеток обсирал мне в пм, но щас он типо хиро заслуженно :о)

А так то вообще пофигу уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал за ножа только по 1 причине, хотел с сундуков доставать анакимов и продавать. Кто ж знал что тут "астериос".

Когда это понял уже вкачал далеко, да и ребят нашел которые сюда пришли.

Я играл за свс и тк, вот поэтому и беки в лицо были :D . Но каждое говно на сервере мне пыталось указать на это :)

Хантер вон криворукий пздц, его весь клан ланеток обсирал мне в пм, но щас он типо хиро заслуженно :о)

А так то вообще пофигу уже :)

пряморуких варков днем с огнем не сыщешь, слишком много от них зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряморуких варков днем с огнем не сыщешь, слишком много от них зависит)

Посан напялил на саб ДК робу и кричал "исчу капэ".... такой клоун яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал за ножа только по 1 причине, хотел с сундуков доставать анакимов и продавать. Кто ж знал что тут "астериос".

Когда это понял уже вкачал далеко, да и ребят нашел которые сюда пришли.

Я играл за свс и тк, вот поэтому и беки в лицо были :D . Но каждое говно на сервере мне пыталось указать на это :)

Хантер вон криворукий пздц, его весь клан ланеток обсирал мне в пм, но щас он типо хиро заслуженно :о)

А так то вообще пофигу уже :)

ОМГ не пори чушь.Чёткий нож рулит всегда.Ты просто краб севший за профу 1 раз и толком не смог разогнать свой кд.А теперь кричишь,что ножи на хай лвл гумно......Ты просто смешишь людей.Нож в реалиях астериос с прямыми руками это сильная боевая единица.Сегодня на оли пв в дк сете убил хиро сорка с 2 бэков.Вот тебе и твинк для сундуков.Чувак,что бы норм тащить за ножа им надо отгамать года 2,а не по крабить пару месяцев,и в панике слиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал за ножа только по 1 причине, хотел с сундуков доставать анакимов и продавать. Кто ж знал что тут "астериос".

Когда это понял уже вкачал далеко, да и ребят нашел которые сюда пришли.

Я играл за свс и тк, вот поэтому и беки в лицо были :D . Но каждое говно на сервере мне пыталось указать на это :)

Хантер вон криворукий пздц, его весь клан ланеток обсирал мне в пм, но щас он типо хиро заслуженно :о)

А так то вообще пофигу уже :)

погляди 1 прайм за другим дагером, у меня АВ в КП 150 ножик по морай робе по 7к шлепает, а "тру" танков в ДК вообще вообще с 2 бэков разбирает,  причем даже в морай лайт с частичным атт против атт дагера выходит по 4-5 к стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погляди 1 прайм за другим дагером, у меня АВ в КП 150 ножик по морай робе по 7к шлепает, а "тру" танков в ДК вообще вообще с 2 бэков разбирает,  причем даже в морай лайт с частичным атт против атт дагера выходит по 4-5 к стабильно

 

 

ОМГ

не пори чушь.Чёткий нож рулит всегда.Ты просто краб севший за профу 1

раз и толком не смог разогнать свой кд.А теперь кричишь,что ножи на хай

лвл гумно......Ты просто смешишь людей.Нож в реалиях астериос с прямыми

руками это сильная боевая единица.Сегодня на оли пв в дк сете убил хиро

сорка с 2 бэков.Вот тебе и твинк для сундуков.Чувак,что бы норм тащить

за ножа им надо отгамать года 2,а не по крабить пару месяцев,и в панике

слиться.

 

Про сорка не верю, только если он афк и раздет, тогда хз.

Про танка вообще мистика, я год за ТК отыграл, ножей вообще не боялся, на олимпе просто обожал когда на них попадал.

Так что сорри.

Как соло игрок возможно он забущенный в хлам что то и сможет против нубов.

Я говорил про 9*9 или 9*18+. Соло игра это не для меня. Без кп смысла в ла2 вообще не вижу играть.

Про то, что отыграть этим классом нада не один месяц я знаю.

Но ни на 1 серваке прошлом никогда пати из ножей не рулила. Либо маги, либо луки. Других не было вариантов.

А ножей брали окнами на инсты для крит раны дестрам. Ну есть еще крабо паки в виде лимитов, про них вообще молчу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сорка не верю, только если он афк и раздет, тогда хз.

Про танка вообще мистика, я год за ТК отыграл, ножей вообще не боялся, на олимпе просто обожал когда на них попадал.

Так что сорри.

Как соло игрок возможно он забущенный в хлам что то и сможет против нубов.

Я говорил про 9*9 или 9*18+. Соло игра это не для меня. Без кп смысла в ла2 вообще не вижу играть.

Про то, что отыграть этим классом нада не один месяц я знаю.

Но ни на 1 серваке прошлом никогда пати из ножей не рулила. Либо маги, либо луки. Других не было вариантов.

А ножей брали окнами на инсты для крит раны дестрам. Ну есть еще крабо паки в виде лимитов, про них вообще молчу )

пачка ножей или пачка с ножом? уточни. с ножами много сетапов было и все сильные.(но тут конечно от исполнения и хроник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ав в инстах(Текито) выдает дпс как у 4 арчеров, в пвп думаю тоже неплохо сносит) На олимпе убивал Харуну(ТК). 

P.S. Кто такое Левран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 я видел только 3 норм ножей рубон тх и Dank0 ав ну и ав с пака wmii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сорка не верю, только если он афк и раздет, тогда хз.

Про танка вообще мистика, я год за ТК отыграл, ножей вообще не боялся, на олимпе просто обожал когда на них попадал.

Так что сорри.

Как соло игрок возможно он забущенный в хлам что то и сможет против нубов.

Я говорил про 9*9 или 9*18+. Соло игра это не для меня. Без кп смысла в ла2 вообще не вижу играть.

Про то, что отыграть этим классом нада не один месяц я знаю.

Но ни на 1 серваке прошлом никогда пати из ножей не рулила. Либо маги, либо луки. Других не было вариантов.

А ножей брали окнами на инсты для крит раны дестрам. Ну есть еще крабо паки в виде лимитов, про них вообще молчу )

что ты подразумаваешь под паком ножей? на астериосе нету не 1 сетапа, который бы  (по своему мнению) можно назвать таковым. дагер в большинстве пачек должен максимум 1 быть иначе попростому больше залить не будет возможным

и если идет реч о кп то как вариант было бы интересно посмотреть на сетап дагер,арба,кот,Пал/ДА/ТК/ ФС(если у него есть пет способный агрить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал за ножа только по 1 причине, хотел с сундуков доставать анакимов и продавать. Кто ж знал что тут "астериос".

Когда это понял уже вкачал далеко, да и ребят нашел которые сюда пришли.

Я играл за свс и тк, вот поэтому и беки в лицо были :D . Но каждое говно на сервере мне пыталось указать на это :)

Хантер вон криворукий пздц, его весь клан ланеток обсирал мне в пм, но щас он типо хиро заслуженно :о)

А так то вообще пофигу уже :)

балабол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная беда серва это слепые и тупые ракалы которым надо "нажать Х чтоб победить" а чтоб идти к успеху пороха нехватает, типа такие которые ливают из солянки если их убил моб или просто не выдерживают критики их топового скила. Сейчас в солянку просто ппц как сложно найти лейку с речкой хотябы на +10 на кач. Даже у тех кто 80+ она часто +0.  Вот смотришь на них, а потом на нормальные паки и просто рука к лицу приростает.  А еще они ничего не признают кроме маг пака или арбопака, но обычно не могут изобразить даже это. И их много, они просто кишат кругом. Значительная часть этого 4к онлайна.

Вот левран видимо один из таких.  :rofl:

 

Вобще хрен знает как дальше дело пойдет почти все более менее сильные паки набижали в лигу, их взяли и их оттуда не выкинут потому что драконов надо фармить, а за пределами лиги даже не то что сильных, а просто организованных паков штук 4-5(вар, скраппи, ломки,  чвани, мб еще кого-то забыл и с натяжкой можно приписать сюда пак арб где биш faina). И куча раков которых щас набирают в оппозицию от безысходности выглядит просто как я не знаю))) Солянки в дв их переезжают при том что там такие же как они.

 

хз как тут гладом пак искать, буду воином тьмы как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная беда серва это слепые и тупые ракалы которым надо "нажать Х чтоб победить" а чтоб идти к успеху пороха нехватает, типа такие которые ливают из солянки если их убил моб или просто не выдерживают критики их топового скила. Сейчас в солянку просто ппц как сложно найти лейку с речкой хотябы на +10 на кач. Даже у тех кто 80+ она часто +0.  Вот смотришь на них, а потом на нормальные паки и просто рука к лицу приростает.  А еще они ничего не признают кроме маг пака или арбопака, но обычно не могут изобразить даже это. И их много, они просто кишат кругом. Значительная часть этого 4к онлайна.

Вот левран видимо один из таких.  :rofl:

 

Вобще хрен знает как дальше дело пойдет почти все более менее сильные паки набижали в лигу, их взяли и их оттуда не выкинут потому что драконов надо фармить, а за пределами лиги даже не то что сильных, а просто организованных паков штук 4-5(вар, скраппи, ломки,  чвани, мб еще кого-то забыл и с натяжкой можно приписать сюда пак арб где биш faina). И куча раков которых щас набирают в оппозицию от безысходности выглядит просто как я не знаю))) Солянки в дв их переезжают при том что там такие же как они.

 

хз как тут гладом пак искать, буду воином тьмы как обычно.

У тебя душа "Глада" наружу проситься?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная беда серва это слепые и тупые ракалы которым надо "нажать Х чтоб победить" а чтоб идти к успеху пороха нехватает, типа такие которые ливают из солянки если их убил моб или просто не выдерживают критики их топового скила. Сейчас в солянку просто ппц как сложно найти лейку с речкой хотябы на +10 на кач. Даже у тех кто 80+ она часто +0.  Вот смотришь на них, а потом на нормальные паки и просто рука к лицу приростает.  А еще они ничего не признают кроме маг пака или арбопака, но обычно не могут изобразить даже это. И их много, они просто кишат кругом. Значительная часть этого 4к онлайна.

Вот левран видимо один из таких.  :rofl:

 

Вобще хрен знает как дальше дело пойдет почти все более менее сильные паки набижали в лигу, их взяли и их оттуда не выкинут потому что драконов надо фармить, а за пределами лиги даже не то что сильных, а просто организованных паков штук 4-5(вар, скраппи, ломки,  чвани, мб еще кого-то забыл и с натяжкой можно приписать сюда пак арб где биш faina). И куча раков которых щас набирают в оппозицию от безысходности выглядит просто как я не знаю))) Солянки в дв их переезжают при том что там такие же как они.

 

хз как тут гладом пак искать, буду воином тьмы как обычно.

что мешает собрать свой пак и вточить лейку хотя бы +10? у нас тх в клане не стал хиро, собрал чуть больше чем за неделю свой пак и вчера убил тиату а вам лишь бы поныть какие все ракалы никуда не берут как все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сейчас в солянку просто ппц как сложно найти лейку с речкой хотябы на +10 на кач. Даже у тех кто 80+ она часто +0.  Вот смотришь на них, а потом на нормальные паки и просто рука к лицу приростает. 

 

Посмотришь на этого глада в БВ сете и с кешами в руках и рука к лицу приростает.

 

Shot00098.1384155730.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотришь на этого глада в БВ сете и с кешами в руках и рука к лицу приростает.

 

Shot00098.1384155730.jpg

+1 :D он то еще днище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает собрать свой пак и вточить лейку хотя бы +10? у нас тх в клане не стал хиро, собрал чуть больше чем за неделю свой пак и вчера убил тиату а вам лишь бы поныть какие все ракалы никуда не берут как все плохо.

не стал хиро и убил тиату! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...