Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Рекомендуемые сообщения

Спокойсвие Бро, Манки из того клана что держит свободный фортик с нпс, приходит на осаду замка зрителем состоит в клане елмагнифико  во втором топе 50 кланов , ловит по 3к дамага с нюка но считает обязанным принимать участие в политике.

Ты считаешь форум показателем на что то влияющим? мне лично плевать что тут по большому счету пишут кто был у нас или находится в клане тот знает что и как у нас и не рвутся выходить из клана. а вот розовые картинки  гитлера или саши грей это верх тролинга для тебя походу или хз где ты усмотрел что то выдающего в высказываниях ксида.

если у тебя ничего не поменялось с того момента, то не значит что весь сервер застыл на месте. Я уже на другом чаре играю давно, и в клане в том нас нету, так же давно. Но ты можешь вспоминать ту счастливую пору как ты всем кланом ПЕРЕЕХАЛ 6 человек :D походу это единственное твое достижение которое ты сделал на этом сервере не ртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

его уже нет с нами, но он просто не ожидал попасть в пансион благородных девиц)

с каких это пор нормальное человеческое общение без мата через каждое слово стало считаться пансионатом девиц, если он так привык выражаться то это не значит что везде так. у нас взрослые люди и вполне могут обойтись без этого объясняя обычным доступным языком и разве только быдлу нравилось выслушать такую речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче..приму инфу об обитании ксидикса,где он живет и где качается..нам заказали эту розовую шинель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче..приму инфу об обитании ксидикса,где он живет и где качается..нам заказали эту розовую шинель)

видел от хантера объявку про поиск биша в лоа от ксидикса :ph34r:

хотя тыквы кончились наверн они там уже не ташат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ренейм делать,а то не покачаюсь :(

по розовому мундиру спалят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ренейм делать,а то не покачаюсь :(

да кому ты нужен в своем мосе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких это пор нормальное человеческое общение без мата через каждое слово стало считаться пансионатом девиц, если он так привык выражаться то это не значит что везде так. у нас взрослые люди и вполне могут обойтись без этого объясняя обычным доступным языком и разве только быдлу нравилось выслушать такую речь.

знаешь у нас в паке минимум 21 год, максимум 34, и как то так уж получилось что благовоспитанные "взрослые" люди в подобных твоему кланах абсолютно унылы, ограничены, неинтересны в общении, если у вас там средний возраст за 50 это нормально, я только такого возраста знаю людей которым мат действительно режет слух и неприятен. Понятно что в реале, в деловой обстановке никто так общаться не будет, но напомню что это игра а не жизнь.

У меня нет ни одного друга/знакомого примерно моего возраста (28) которому бы как то мешал мат в общении, все спокойно относятся и временами используют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по розовому мундиру спалят(

Может договориться с ним?деньги пополам

да кому ты нужен в своем мосе ;)

Кстати не разу там не качался,мб пробовать и меня не найдут?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь у нас в паке минимум 21 год, максимум 34, и как то так уж получилось что благовоспитанные "взрослые" люди в подобных твоему кланах абсолютно унылы, ограничены, неинтересны в общении, если у вас там средний возраст за 50 это нормально, я только такого возраста знаю людей которым мат действительно режет слух и неприятен. Понятно что в реале, в деловой обстановке никто так общаться не будет, но напомню что это игра а не жизнь.

У меня нет ни одного друга/знакомого примерно моего возраста (28) которому бы как то мешал мат в общении, все спокойно относятся и временами используют)

наш пак кикнули из столь запомнившегося гарику клана эльмагнифико за тоже самое. У нас и в КП довольно не принужденное общение, все довольны, у всех всегда веселое настроение. хз в чем проблема у народа с этим. Игра это средство снять стресс после работы, выговорится наконец и уж приходить и делать из себя сЭра как на работе я не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш пак кикнули из столь запомнившегося гарику клана эльмагнифико за тоже самое. У нас и в КП довольно не принужденное общение, все довольны, у всех всегда веселое настроение. хз в чем проблема у народа с этим. Игра это средство снять стресс после работы, выговорится наконец и уж приходить и делать из себя сЭра как на работе я не вижу смысла.

не приятно вообше слышать мат, особенно когда "каждое второе слово мат" в некоторых кланах за мат в кч или глобал заставляют платить штраф, или например академиков качать(еон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови пред

Предупреждение за цитирование текста с нецензурной лексикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хароооош=) Ксид терпиа, вар прими, тоже самое касается ашаманов и драгонов.Долго глоть будетет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замок подгони ему,и мб договоритесь)

Опа, дно вл проснулся....Сиди рифт фарми. не лезь в политику, днина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хароооош=) Ксид терпиа, вар прими, тоже самое касается ашаманов и драгонов.Долго глоть будетет? :)

Картавый боится варов((Жаль наш кл идет на поводу у картавого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку, где хоть какая-то полезная инфа) че так на гарика агрятся, но тихий мирный краб никого вроде не обидел и не соскамил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку, где хоть какая-то полезная инфа) че так на гарика агрятся, но тихий мирный краб никого вроде не обидел и не соскамил))

Агрятся по причине заявлений перед стартом, о тотальном доминировании, всех убь. и тд. В итоге Ксид и ко  убивают только мобов, трясясь за проценты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрятся по причине заявлений перед стартом, о тотальном доминировании, всех убь. и тд. В итоге Ксид и ко  убивают только мобов, трясясь за проценты

Слышу звон да не знаю где он. Илтис спрошивает про Гарика а ты про Розовощёкого всё гнёшь. Потуши свой пожар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку, где хоть какая-то полезная инфа) че так на гарика агрятся, но тихий мирный краб никого вроде не обидел и не соскамил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай, получай свежую дозу!

ВНИМАНИЕ !!!! ВНИМАНИЕ !!!!  ВНИМАНИЕ  !!!!!

на сервере добавился новый крысо хиро, вернее сказать за хиро села крыса! 

а именно- ранее у меня в КП играл игрок под ником угрюмый который проявлял интерес к скорейшему развитию КП

человек добросовестными поступками заслужил к себе доверие и стал так называемым констовым коптером (держал на себе все ресурсы и т.п.)

но видимо человек посчитал что он был создан для других великих дел собрав все монатки что поместились в его руки зацепив еще бомже шмот с бастона скрылся скоропостижно, в неизвестном направлении. Суть даже не в том что человек гнидой оказался я думаю врятли бы кто то там плакал за уход (на то время) первого морай сета каких то ресурсов. Человек после 3+ месяцев совместной игры поднял руку на общак.... это не Вор и не Кидала. Так поступают Трусливые крысы.

P.s. Угрюмый как бы тебя там не хвалили твои мемберы в кп за твой поступок, я тебя презираю лишь за то, что ты рассказывая какой ты смелый тип побоялся зайти Хотябы на канал или на почту написать.

играет эта крыса теперь под ником    pzet    - дениска ты бы уже не прятался бы, и сьежать что это не ты тоже не пробуй, вариант 1 из 1000 что случайным образом тебя звали на хиро ПП и ты не пошел, а сейчас на пп играет чел с именем Дэнис и тоже с Украины

 

/politika UP                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и наверно крайний раз отпишу в политике : было бы просто замечательно и очень даже правильно если бы тут писали только клы и плы , а как щас это типо что бомж с подвала вылазит и в думе шепелявит про нехватку бычков на тротуаре и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут политика и какой-то бастон с "первым морай сетом :D ", вам на стену плача и слез, или "кидалы сервера", но никак не сюда.  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и наверно крайний раз отпишу в политике : было бы просто замечательно и очень даже правильно если бы тут писали только клы и плы , а как щас это типо что бомж с подвала вылазит и в думе шепелявит про нехватку бычков на тротуаре и тд

Я пл, заявляю прямо .ксид терпила, как и весь его клан.Ашаманы и им подобные ту даже, глотайте .... фармите мобов ссаные дрочеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пл, заявляю прямо .ксид терпила, как и весь его клан.Ашаманы и им подобные ту даже, глотайте .... фармите мобов ссаные дрочеры

 

Эй, заявитель, не ты ли это терпишь в ДВ, под ногами у моба там, вместе с днищем жаномрино и сотоварищами? Давай, проглатывай :):) :)

 

Shot00075.1383773968.jpg

 

Плохо проглотишь если, то выложу еще скрины, где ты как последний днарь нюхаешь землю, ссышься за % и ждешь реса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, заявитель, не ты ли это терпишь в ДВ, под ногами у моба там, вместе с днищем жаномрино и сотоварищами? Давай, проглатывай :):) :)

 

Shot00075.1383773968.jpg

А это не ты ли пед, что вар то снимает, то кидает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не ты ли пед, что вар то снимает, то кидает???

 

Нет, ты перепутал. Вары до момента ухода чика из КП с ХоА были всегда. Поскольку мне твой проглот не понравился, то лови еще вот так

 

Shot00071.1383774868.jpg

 

Shot00073.1383774941.jpg

 

Между скринами 6 минут. Днище все лежит и ссыться за свой % ненаглядный и ждет реса, как последний бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо реально перепутал=) Но смысл тотже=) Все мидл кланы терпилы! вар примите , бомжи помойные, хватит мобов бить,они вас уже в лицо помнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо реально перепутал=) Но смысл тотже=) Все мидл кланы терпилы! вар примите , бомжи помойные, хватит мобов бить,они вас уже в лицо помнят

хоа уже не мидл? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мидл, в топ вроде бы как не метим.Обращение было к кланам равным на посилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...