Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера part.2


KhaL

Рекомендуемые сообщения

ока вот тебе аргумен, читай, как факторно пацаны заявляют, что у них сегодня будит замок,мб он ванга или я хз

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=319593

Как же умильны рассуждения некого неизвестного лишенца, который даже небыл на осадах. Штутгарт осаждали пять! кланов, перекастовывался он три раза и лиги там не было даже и в помине, чей будет замок не было известно до самого конца. В целом большую часть осады замок был на Секте и только под конец, за 23 минуты до конца осады,когда Секта сцепилась с Драгонами и Трибуналами над тронкой эти рыжие под шумок закоставали замок. Было море фана, спасибо всем участвующим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да ты доблестный розовый нахибатор сервера!!!

Почему офицер SS на аватарке без розового мундира?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему офицер SS на аватарке без розового мундира?! 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же умильны рассуждения некого неизвестного лишенца, который даже небыл на осадах. Штутгарт осаждали пять! кланов, перекастовывался он три раза и лиги там не было даже и в помине, чей будет замок не было известно до самого конца. В целом большую часть осады замок был на Секте и только под конец, за 23 минуты до конца осады,когда Секта сцепилась с Драгонами и Трибуналами над тронкой эти рыжие под шумок закоставали замок. Было море фана, спасибо всем участвующим)

Лишенец, изыскано выразился.В целом, если всё так, то прошу прощения.Но меня как-то удивляет, и в водит в определённые подозрения, тот факт, что мемберы этого клана, за несколько часов утверждали, что у нас будит замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишенец, изыскано выразился.В целом, если всё так, то прошу прощения.Но меня как-то удивляет, и в водит в определённые подозрения, тот факт, что мемберы этого клана, за несколько часов утверждали, что у нас будит замок.

Самоуверенность не порок, но их пыл быстро остудился когда их раскидал один пак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуверенность не порок, но их пыл быстро остудился когда их раскидал один пак)

Буст и лвл зарешали :) А пыл не остудился!

Всем спасибо кто был на Штутгарте! Было весело! А Абромс,прежде чем что либо сказать-узнай как было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц гарик...у вас че никогда небыло замков? неужели интересно так играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц гарик...у вас че никогда небыло замков? неужели интересно так играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буст и лвл зарешали :) А пыл не остудился!

Всем спасибо кто был на Штутгарте! Было весело! А Абромс,прежде чем что либо сказать-узнай как было на самом деле.

буст и лвл? :D зачем буст и лвл, когда вы по одному рашите :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это он на торге сидел просто, экономил сильверы, да и статистика врет... )))

 

 

вот вопрос к факторным пацанчикам: почему вы сперва говорите, что это игра, каждый играет сколько хочет и может, что для отрыва от бомжей нормально посидеть 24\7 найти драйверов и т.д. и т.п. , а спустя пару месяцев вы начинаете утверждать, что вы не задры и что ваш прайм такой же, как у бомжей, и что вы просто СУПЕР ПРОШАРЕНЫЕ "аля ямогузаденьвкачать85ивсесабыещеинафармитьаденынафултопэквип", а остальные просто РАКИ и ничего этого не могут ??? )))) 

 

вы такие смешные))) это же игровй форум, че вы стремаетесь писать, что вы дротите по 10+++ часов?))))

в том и отличие скиловых паков, что регрупы у них происходят незаметно, просто вот пак в какой-то жопе мира, а вот, менее чем через минуту(для красного словца) они же уже на ХБ. А паки с раковой опухолью растормаживаются по пол часа как обычно. 

Разница в эффективном использовании времени и правильной расстановке приоритетов. 

Топы в игру приходят как на работу и они знают на что подписываются, потому что знают, что они получат, и ценят это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему офицер SS на аватарке без розового мундира?! 

Потому, что SS носят черные мундиры, и только клоуны розовые  :rofl:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буст и лвл? :D зачем буст и лвл, когда вы по одному рашите :D

Начинаем сыгрыватся! ЦЫЦ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и отличие скиловых паков, что регрупы у них происходят незаметно, просто вот пак в какой-то жопе мира, а вот, менее чем через минуту(для красного словца) они же уже на ХБ. А паки с раковой опухолью растормаживаются по пол часа как обычно. 

Разница в эффективном использовании времени и правильной расстановке приоритетов. 

Топы в игру приходят как на работу и они знают на что подписываются, потому что знают, что они получат, и ценят это.

Такое ощущения что ты щас их в попу чмокнул 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущения что ты щас их в попу чмокнул 

я не играю, успокойся.

Просто меня всегда бесили долгие регрупы  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КартыПенсияКалаш, 01 Nov 2013 - 17:39:

мы вроде на игровом форуме? те кто в этой игре не имеет буста - бомж по определению, а кого волнуют причины? вы выходите на форум, доказываете свою факторность, хотя вар не принят в пвп проигрываете и вечная отмазка буст и лвл. Игра не справедлива.

уже блевать тянет он бесконечного нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КартыПенсияКалаш, 04 Nov 2013 - 19:05:

бомжи - те кто без буста и лвла, раки - те у кого руки из задницы.

ну я это и сказал же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух наконецто бан кончился, глоток воздуха

Такое ощущения что ты щас их в попу чмокнул 

Дэнчик, здарова Епта! %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замки были, это уже 3 по счету и норм бились друг против друга пока Ланетки не решили позвать пак РА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да будет тебе известно, что меня не кто не звал. В Ра я перешел из ланеток только по причине что мои френды с ЦЦ находятся в том же клане и по случайному стечению обстоятельств я находился антагом и т.д.

И в отличии от тебя я зарекомендовал себя с положительной стороны и проблем со вступлением не испытываю.

В отличии от тебя мы с ланетками френды и для взаимопомощи друг другу у нас нету потребности в интимном удовлетворении друг друга, как в твоем варианте.

 

P.s. Кстате гарик у нас на районе была девка одна, та еще маромойка миньет делала за спасибо. Однажды кому то видимо дорогу перешла, и её заставили сесть на бутылку... сматри будешь дальше везти себя так пошло закончишь раньше чем тебе 18 исполниться.

Ливнул с клана под предлогом цц отмазка засчитана, у нас было цц в другом клане но почему то не перешли к ним и будем делать цц в своем клане. Проблем с переходом если бы этого требовало у нас никогда не было только мы сами выбираем где нам быть. А про твою личную жизнь какие из маромоек тебе отсасывали мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливнул с клана под предлогом цц отмазка засчитана, у нас было цц в другом клане но почему то не перешли к ним и будем делать цц в своем клане. Проблем с переходом если бы этого требовало у нас никогда не было только мы сами выбираем где нам быть. А про твою личную жизнь какие из маромоек тебе отсасывали мне не интересно.

Какое желание у тебя самоутвердиться Ух. Я не оправдываюсь и даже не собираюсь пытаться в той орех который ты на плечах носишь вдолбить свою точку зрения.

Я лишь озвучиваю факты которые ты хочешь перевернуть в свое оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) хз как у вас было...но слышал, что гаррик опять в определенной позе отрабатывал сохранность замка..Так это? просвятите..

Ах ну и как я совсем зыбыл...Санни - вы ссанина, а кл тупорылое существо низкосортного дерьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) хз как у вас было...но слышал, что гаррик опять в определенной позе отрабатывал сохранность замка..Так это? просвятите..

Ах ну и как я совсем зыбыл...Санни - вы ссанина, а кл тупорылое существо низкосортного дерьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чей будешь? 

по поводу удержания гариком замка могу поделиться своими наблюдениями, сейчас  кроме лиги контролить замки не кто не может, лиге не выгодно владение замками ра и ланеток дефают все что они пытаются забрать следовательно- пока не появится равносильный клан способный заставить лигу сидеть всем кланом на осаде своего сарая гарик может  радоваться за сохранность замка, но как только лиге не будет хватать сил в подержку дефа их разберет любой полуклан в 1-2 выкаченого пака

ну как и предполагалось :) ссыкуны помогают ссыкунам..

я свободная птица...скоро еще свободнее стану :)

Ах да у меня хейтер все же есть....Санни - морально обосранные люди...Все мне полегчало...

ах да бастон на арбе криво сидишь не твое..брось каку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как и предполагалось :) ссыкуны помогают ссыкунам..

я свободная птица...скоро еще свободнее стану :)

Ах да у меня хейтер все же есть....Санни - морально обосранные люди...Все мне полегчало...

ах да бастон на арбе криво сидишь не твое..брось каку.

да куда деваться когда хозяина нет... я на СВСе то своем уже неделю нормально не играл 

я не общался с санни лично но на мой взгляд играют не плохо.

P.s. в КП требуется ПП/ВК 80+ и БД или ДД (варианты в личку) пт 18-22/23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чей будешь? 

по поводу удержания гариком замка могу поделиться своими наблюдениями, сейчас  кроме лиги контролить замки не кто не может, лиге не выгодно владение замками ра и ланеток дефают все что они пытаются забрать следовательно- пока не появится равносильный клан способный заставить лигу сидеть всем кланом на осаде своего сарая гарик может  радоваться за сохранность замка, но как только лиге не будет хватать сил в подержку дефа их разберет любой полуклан в 1-2 выкаченого пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...