Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера [ Asterios x5 United ]


ItsDaev

Рекомендуемые сообщения

просто перечитал всю новую политику...  

святая матерь богородица  :ohmy:  :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоманы что ле, валите спать, уже 3й час ночи >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

святая матерь богородица  :ohmy:  :ohmy:

 

2 дня коту под хвост....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устрой опрос, что ты тупишь-то

название темы в стиле:"кем меня считают посетители форума"

так и узнаешь, какое большинство я представляю

так тебя тож никто за пла не считал, в глобале все мутили, не слушал никто, оскорбляли в глобал, анжелу раздражал, когда на канале и т.д. Алкаши, которые болтают, потому что им скучно-никому не нужны.

И пак твой, как мы выяснили мб месяц назад, взят был случайно, на миликах с гладом оказались не нужны, поэтому, чтобы не вылететь, пришлось раскачать дестров и инспекторов и, как верные шавки, грузить и помогать клану фармить драконов.

то есть, ты балаболка, которая тявкнет что-то, а потом сливается?

опять эти мифические "все"

если мне не изменяет память, то все милики клана Е обычно фармят драконов, а додопак водил n-ое количество додов, больше от него в клане ничего не требовалось(еще на осаде палить подход к мосту конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгс не спорь с ним это же его авторитетное мнение и он мну брал в клан ему видне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AHAHA

сначала пак, потом клан

дальше мб вопросы будут о моём сервере?

я тут пишу не как пак, а как личность, по контексту последних сообщений ты должен это понять

а вот ты-представитель серой массы-если не можешь отвечать за себя-тогда задавай вопросы, "кидай предъявы" про пак, клан, сервер.

Большего сложно ожидать

Додопак-это времена, когда твой пл-паломино-был в пряниках, когда коса-твоего нынешнего замклан лидера, "серого кардинала", обоссали все, кому не лень

когда поверсквад и драк ещё не были даже близко к эмперес

Внятно?

А на что способен я-в игре конечно-уже каждый кто хотел-понял, ты видимо особенный, но ничего, мб кто-то объяснит. К таким деткам обязательно нужно относиться по-хорошему.

когда глад был в Е, это все равно был додопак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуся как всегда,демогогию развел,много написал,ответ не дал,слился как гавно в унитазе...я тебе по факту говорю,ты гавно,и как человек,вечно сплетни крутил,что в Силентиуме,что в Е был изгоем,если ты такой офигенный игрок,то почему подобрал тебя именно самый слабый пак Е? стоит задуматься над уровнем скила хотя бы поэтому...ты,человек который играет на бише уже сколько? лет 5-7? я играл в свое время на бише,и бегал даже с тобой в одной солянке...я тебе заявляю официально,уж если я "никчемный биш" хотя это и так понятно,это не моя профа,то ты днарь полный,все чем ты запомнился в своей бишевской карьере это пвп каунтом...ты это знаешь и я это знаю...и недавние гвг ивенты  с паками Небулы это доказали,в 3 биша отваливаться так как они без тебя не отваливались это такое знаешь ли...

 

P.S. Научись у кого-нить отвечать на посты кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, ты балаболка, которая тявкнет что-то, а потом сливается?

опять эти мифические "все"

если мне не изменяет память, то все милики клана Е обычно фармят драконов, а додопак водил n-ое количество додов, больше от него в клане ничего не требовалось(еще на осаде палить подход к мосту конечно же)

больше цвета

можно ещё шрифт к каждому предложению разный, тогда будет интереснее читать

Ты как девочка с цветными фломастерами или паренек-перфекционист с закладочками на важных местах. Печально

а про миликов-эскимо, демон, блудиангел, лост никогда не фармили драконов на дестрах

а доды, как троян, по 1-2 штуки, грузили все паки, даже физ. И амбрелка, и кос, и фин, и пуф часто были с додами.

Съезд твой жалок.

Палить подход на мосту-это как задача коса-стоят дефить аден ни от кого, когда все воюют на руне. Смотри, тебе за обсуждение стратегий клана и действий каждого пака может быть атата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше цвета

можно ещё шрифт к каждому предложению разный, тогда будет интереснее читать

Ты как девочка с цветными фломастерами или паренек-перфекционист с закладочками на важных местах. Печально

а про миликов-эскимо, демон, блудиангел, лост никогда не фармили драконов на дестрах

а доды, как троян, по 1-2 штуки, грузили все паки, даже физ. И амбрелка, и кос, и фин, и пуф часто были с додами.

Съезд твой жалок.

Палить подход на мосту-это как задача коса-стоят дефить аден ни от кого, когда все воюют на руне. Смотри, тебе за обсуждение стратегий клана и действий каждого пака может быть атата.

выделил цветом чтоб недалекие вроде тебя поняли что к чему

то есть до вступления глада в Е драконы не убивались? ты перечислил в основном новые паки, да и старый пак демона не бил драконов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все милики клана Е обычно фармят драконов

а про миликов-эскимо, демон, блудиангел, лост никогда не фармили драконов на дестрах

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забейте пацаны,по моему кто то щас отправится на дозаправку вслед за дневным фюрером...дуся,чтобы хоть как то продолжать диалог ты хотя бы попытайся отвечать на поставленные вопросы и включай мозг,ну хоть иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуся как всегда,демогогию развел,много написал,ответ не дал,слился как гавно в унитазе...я тебе по факту говорю,ты гавно,и как человек,вечно сплетни крутил,что в Силентиуме,что в Е был изгоем,если ты такой офигенный игрок,то почему подобрал тебя именно самый слабый пак Е? стоит задуматься над уровнем скила хотя бы поэтому...ты,человек который играет на бише уже сколько? лет 5-7? я играл в свое время на бише,и бегал даже с тобой в одной солянке...я тебе заявляю официально,уж если я "никчемный биш" хотя это и так понятно,это не моя профа,то ты днарь полный,все чем ты запомнился в своей бишевской карьере это пвп каунтом...ты это знаешь и я это знаю...и недавние гвг ивенты  с паками Небулы это доказали,в 3 биша отваливаться так как они без тебя не отваливались это такое знаешь ли...

В силлентиуме я был в самом сильном паке, у меня было много привилегий, в ашаманах то же самое.

В эмперес я не был изгоем, меня подобрал самый слабый пак е-это ты про мауза. Потому что именно к нему в кп я пошел. А после него я играл и бегал со всеми паками, какое-то время с фином, какое-то время с неоветой, и с амбрелкой бегал, с любыми паками.

О каком уровне скилла разговор может быть, о твоем мб, но никак уж не о моём.

Ты пишешь чушь, не отвечая на мои посты, тупо кидая обо мне сплетни, чтобы я отвечал, но не задавал тебе вопросов и не давал тем? Как-то мелко, но я лучше тебе, отвечу тут

Я такой офигенный игрок, что и на геройство фармил, и заливался, и был героем без кп, но в клане. И не подобрал меня пак, а мы просто договорились вместе играть. Не подменяй понятия. Подобрали и одели тебя, когда пуфф от тебя с максимкой избавился. Максимку-то тоже одели.

Я такой офигенный, что бегаю с +3 пухой, играл в эмперес без пака мб около года, никто не кикал, с геройством помогали, нареканий не было. Мне даже буста особого не нужно, минимального хватает. Как говориться, в +3 сетике с +3 пухой можно тащить как молодой.

Да, ты никчемный биш, никчемный маг, а я топ-играю на бише очень долго, на всех серверах. Мой пвп каунт я не на курах набивал, а на игроках с вар кланов, не нубах, даже сейчас иногда балуюсь, но сейчас-не 2 года назад, увы. Это не каунт какаин квина, который переливал крп, увы и ах(

Я был на одном гвг ивенте с паком небулы против пака амбрелки, да бой был 20 мин, амбрелка выиграл, убив большее кол-во раз. Там дело было не во мне, пересмотри фрапс, я не кранил) Но ты пишешь, что со мной тнт отваливается, без меня-нет. посмотри в галерее тему роба и всё сам поймёшь.

Твой жалкий форумный скилл не отвечать на предыдущий пост, а писать свой, где о себе одно слово, а об оппоненте 1001-уныл. Говорю, научись отвечать на посты, а уж потом писать свои замечания.

Сейчас это бред, еноту за тебя стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силлентиуме я был в самом сильном паке, у меня было много привилегий, в ашаманах то же самое.

В эмперес я не был изгоем, меня подобрал самый слабый пак е-это ты про мауза. Потому что именно к нему в кп я пошел. А после него я играл и бегал со всеми паками, какое-то время с фином, какое-то время с неоветой, и с амбрелкой бегал, с любыми паками.

О каком уровне скилла разговор может быть, о твоем мб, но никак уж не о моём.

Ты пишешь чушь, не отвечая на мои посты, тупо кидая обо мне сплетни, чтобы я отвечал, но не задавал тебе вопросов и не давал тем? Как-то мелко, но я лучше тебе, отвечу тут

Я такой офигенный игрок, что и на геройство фармил, и заливался, и был героем без кп, но в клане. И не подобрал меня пак, а мы просто договорились вместе играть. Не подменяй понятия. Подобрали и одели тебя, когда пуфф от тебя с максимкой избавился. Максимку-то тоже одели.

Я такой офигенный, что бегаю с +3 пухой, играл в эмперес без пака мб около года, никто не кикал, с геройством помогали, нареканий не было. Мне даже буста особого не нужно, минимального хватает. Как говориться, в +3 сетике с +3 пухой можно тащить как молодой.

Да, ты никчемный биш, никчемный маг, а я топ-играю на бише очень долго, на всех серверах. Мой пвп каунт я не на курах набивал, а на игроках с вар кланов, не нубах, даже сейчас иногда балуюсь, но сейчас-не 2 года назад, увы. Это не каунт какаин квина, который переливал крп, увы и ах(

Я был на одном гвг ивенте с паком небулы против пака амбрелки, да бой был 20 мин, амбрелка выиграл, убив большее кол-во раз. Там дело было не во мне, пересмотри фрапс, я не кранил) Но ты пишешь, что со мной тнт отваливается, без меня-нет. посмотри в галерее тему роба и всё сам поймёшь.

Твой жалкий форумный скилл не отвечать на предыдущий пост, а писать свой, где о себе одно слово, а об оппоненте 1001-уныл. Говорю, научись отвечать на посты, а уж потом писать свои замечания.

Сейчас это бред, еноту за тебя стыдно.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы милики?!?!? Помоему это фейл...

ты фейлишься

в паке лоста, шварца, демона есть мили дд, посмотри их составы кп

моё обобщение уместно

а вы сели на магов и всё равно фармите дестрами, подумай над этим

выделил цветом чтоб недалекие вроде тебя поняли что к чему

то есть до вступления глада в Е драконы не убивались? ты перечислил в основном новые паки, да и старый пак демона не бил драконов?

то есть ты опять что-то не понял? ну как обычно

Объясню тебе, дурачку: до вступление поверсквада в е драконы убивались всегда. Я перечислил все сегоднящние физ паки.

Про старые паки речи не шло, вспомним пак гизмо на берсах ещё.

:facepalm:

Отвечай на посты, не печатай сплетни, комментируй фразы, смайлика мало. Тогда тебя кто-то начнёт серьёзно воспринимать.

Воу воу драгс полехче он же не видел додов грузил

Я дода грузил пару раз, когда в паке фина играл. И всё. В паке трояна троян всегда на некре ходил на эпиков, как эскей и няшка, поэтому эти три пака были в 1 дод, мб два. Такие дела.

забейте пацаны,по моему кто то щас отправится на дозаправку вслед за дневным фюрером...дуся,чтобы хоть как то продолжать диалог ты хотя бы попытайся отвечать на поставленные вопросы и включай мозг,ну хоть иногда...

на дозаправку отправишься ты, и енота с вмии не зови, чтобы это подтвердили.

Лол, о чем ты, когда я отвечаю на каждый пост, а ты и поверсквад печатаете свои, не смотря на то, что я написал в ваш адрес.

Ты вот этими дешовыми штучками уже никого не удивишь, смирись и покинь форум.

:facepalm:

 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

чтд

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты фейлишься

в паке лоста, шварца, демона есть мили дд, посмотри их составы кп

моё обобщение уместно

а вы сели на магов и всё равно фармите дестрами, подумай над этимто есть ты опять что-то не понял? ну как обычно

Объясню тебе, дурачку: до вступление поверсквада в е драконы убивались всегда. Я перечислил все сегоднящние физ паки.

Про старые паки речи не шло, вспомним пак гизмо на берсах ещё.Отвечай на посты, не печатай сплетни, комментируй фразы, смайлика мало. Тогда тебя кто-то начнёт серьёзно воспринимать.Я дода грузил пару раз, когда в паке фина играл. И всё. В паке трояна троян всегда на некре ходил на эпиков, как эскей и няшка, поэтому эти три пака были в 1 дод, мб два. Такие дела.на дозаправку отправишься ты, и енота с вмии не зови, чтобы это подтвердили.

Лол, о чем ты, когда я отвечаю на каждый пост, а ты и поверсквад печатаете свои, не смотря на то, что я написал в ваш адрес.

Ты вот этими дешовыми штучками уже никого не удивишь, смирись и покинь форум. 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

чтд

шварц фармил драконов на берсе и выдавал топ дпс

эти паки вступили в е когда мы уже фармили дестрами, и ты про эскимо же писал

к чему ты их перечислил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты фейлишьсяв паке лоста, шварца, демона есть мили дд, посмотри их составы кпмоё обобщение уместноа вы сели на магов и всё равно фармите дестрами, подумай над этимто есть ты опять что-то не понял? ну как обычноОбъясню тебе, дурачку: до вступление поверсквада в е драконы убивались всегда. Я перечислил все сегоднящние физ паки.Про старые паки речи не шло, вспомним пак гизмо на берсах ещё.Отвечай на посты, не печатай сплетни, комментируй фразы, смайлика мало. Тогда тебя кто-то начнёт серьёзно воспринимать.Я дода грузил пару раз, когда в паке фина играл. И всё. В паке трояна троян всегда на некре ходил на эпиков, как эскей и няшка, поэтому эти три пака были в 1 дод, мб два. Такие дела.на дозаправку отправишься ты, и енота с вмии не зови, чтобы это подтвердили.Лол, о чем ты, когда я отвечаю на каждый пост, а ты и поверсквад печатаете свои, не смотря на то, что я написал в ваш адрес.Ты вот этими дешовыми штучками уже никого не удивишь, смирись и покинь форум. 

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварц фармил драконов на берсе и выдавал топ дпс

эти паки вступили в е когда мы уже фармили дестрами, и ты про эскимо же писал

к чему ты их перечислил?

пожалуйста, не останавливайся, можешь прокомментировать все посты и все фразы

шварц фармил, сейчас дестры выдают больший дпс

опять чего-то не понял, всё приходится, разъяснять, ты надоел

да, пак демона и эскимо вступил после вас, "пак блудиангела"(блудиангел), лоста, шварца-до вас. Не вижу противоречия, но все равно повторюсь.

К чему я перечислил паки лоста шварца демона-к тому, что в их составе есть мили дд. В паке лоста-это берс, шк, глад

в паке шварца-берс, шк

в паке демона-пал

Ты меня разочаровываешь, зачем повторять-то?

А ну да, лучший скилл форумного бойца-это по-твоему ловить на словах, ещё раз ловить на словах, ловить на опечатках, случайных неточностях.

У эскея-не отвечать на посты, писать свои бредни оскорбляющие.

Из вас хороший тандем получается

Не хватает только мамкатреша с максимки.

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И не подобрал меня пак,а мы просто договорились вместе играть. Не подменяй понятия." ну лолочки же  :D

То есть ты хочешь сказать что я пришел в Амбрелке голый и он меня одел? это твое осведобленное мнение? доказательства этих слов будь добр,иначе ты балабол,хотя это и так очевидно

Ты хочешь сказать что Пуф от меня избавился? это твое осведомленное мнение? доказательства этого тоже будь добр представь...ты же понимаешь что меня не затруднит попросить зайти сюда Сережу и отписаться...

Ты такой офигенный что отрабатывал за Анжелу почти год вопросы олимпа,сидел 18-0:00 и палил конкуренцию варов,был личным рабом,это очевидно и ты это и сам сейчас понимаешь,сейчас есть другие,тогда был ты...лишнее хиро в клане без вложений,теперь же ты отработанный материал/шлак,и даже хиро биша с перевесом в 350+ птс на последние 3 дня ты сливаешь,личные встречи с конкурентом ты всираешь,Роб играет на бише сколько? 3-4 месяца и уже заправляет тебе полные щеки...да ты "такой офигенный",а я "никчемный"...только вот я играю в одном из лучших паков проекта на сегодняшний день а ты там где ты должен быть,именно в том паке в котором ты должен быть,уровень игры соответствует...

 

ЗЫ насчет пака ТНТ,ты был на том гвг ивенте самым слабым звеном,посмотри фрапс,ребята посыпались только потому что фактически дрались 8 вс 9...есть еще много фрапсов гвг с ними и они смотрятся куда увереннее,убивают,рескилят,бернят...без тебя они лучше играют...я тебе как оппонент говорю,мои выводы основываются на опыте,а твои на сплетнях и домыслах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, не останавливайся, можешь прокомментировать все посты и все фразы

шварц фармил, сейчас дестры выдают больший дпс

опять чего-то не понял, всё приходится, разъяснять, ты надоел

да, пак демона и эскимо вступил после вас, "пак блудиангела", лоста, шварца-до вас. Не вижу противоречия, но все равно повторюсь.

К чему я перечислил паки лоста шварца демона-к тому, что в их составе есть мили дд. В паке лоста-это берс, шк, глад

в паке шварца-берс, шк

в паке демона-пал

Ты меня разочаровываешь, зачем повторять-то?

пак блуди собирался за долго после нашего вступления, блуди даже был у нас в кп, лост тоже вступил после нас, они ходили на драконов, глад даже пару кк дамага выдавал

а как же "мили пак" эскимо?

пожалуйста, не останавливайся, можешь прокомментировать все посты и все фразы

шварц фармил, сейчас дестры выдают больший дпс

опять чего-то не понял, всё приходится, разъяснять, ты надоел

да, пак демона и эскимо вступил после вас, "пак блудиангела"(блудиангел), лоста, шварца-до вас. Не вижу противоречия, но все равно повторюсь.

К чему я перечислил паки лоста шварца демона-к тому, что в их составе есть мили дд. В паке лоста-это берс, шк, глад

в паке шварца-берс, шк

в паке демона-пал

Ты меня разочаровываешь, зачем повторять-то?

А ну да, лучший скилл форумного бойца-это по-твоему ловить на словах, ещё раз ловить на словах, ловить на опечатках, случайных неточностях.

У эскея-не отвечать на посты, писать свои бредни оскорбляющие.

Из вас хороший тандем получается

Не хватает только мамкатреша с максимки.

что за постоянные съезды на личности не имеющие к данному разговору никакого отношения? если сфейлился замолкни на недельку другую, как ты любишь это делать, а потом ворвись со "сраным паком поверсквада"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бредни оскорбляющие

ты главное только не плач,я не хотел тебя обидеть...копировать простыни и выдавать еще больший маразм,дуся,это пора завязывать,жду ответов на предъявленные обвинения в посте выше,если нет - ты слился и закрываешь свою пасть,балоболом тебя что называй что нет,тебе пофиг,это твое кредо походу...

ЗЫ не совсем уже даже я понимаю в чем его жопаболь касаемо фарма драконов физ паками,дестров выкачивали те кому они были нужны,бфрея и все такое...изначально фармить ящеров дестрами начал Амбрелка,о чем спор и что ты тепленький хочешь доказать? в двух словах будь добр,суть давай,не раздувай простыни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И не подобрал меня пак,а мы просто договорились вместе играть. Не подменяй понятия." ну лолочки же  :D

То есть ты хочешь сказать что я пришел в Амбрелке голый и он меня одел? это твое осведобленное мнение? доказательства этих слов будь добр,иначе ты балабол,хотя это и так очевидно

Ты хочешь сказать что Пуф от меня избавился? это твое осведомленное мнение? доказательства этого тоже будь добр представь...ты же понимаешь что меня не затруднит попросить зайти сюда Сережу и отписаться...

Ты такой офигенный что отрабатывал за Анжелу почти год вопросы олимпа,сидел 18-0:00 и палил конкуренцию варов,был личным рабом,это очевидно и ты это и сам сейчас понимаешь,сейчас есть другие,тогда был ты...лишнее хиро в клане без вложений,теперь же ты отработанный материал/шлак,и даже хиро биша с перевесом в 350+ птс на последние 3 дня ты сливаешь,личные встречи с конкурентом ты всираешь,Роб играет на бише сколько? 3-4 месяца и уже заправляет тебе полные щеки...да ты "такой офигенный",а я "никчемный"...только вот я играю в одном из лучших паков проекта на сегодняшний день а ты там где ты должен быть,именно в том паке в котором ты должен быть,уровень игры соответствует...

 

ЗЫ насчет пака ТНТ,ты был на том гвг ивенте самым слабым звеном,посмотри фрапс,ребята посыпались только потому что фактически дрались 8 вс 9...есть еще много фрапсов гвг с ними и они смотрятся куда увереннее,убивают,рескилят,бернят...без тебя они лучше играют...я тебе как оппонент говорю,мои выводы основываются на опыте,а твои на сплетнях и домыслах

Докажи обратное, вот и всё, к чему мне себя утруждать. Я высказал моё мнение, опровергни, если не нравится.

Пожалуйста больше многоточий, они подразумевают в твоём случае только то, что тебе нечего ответить, хоть ты и хотел.

Я сидел с утра до утра, ты ошибся. с 6 до 6 без сна, без отдыха измученный душой) Отрабатывал вопросы олимпа, решал, кому быть хиро, делал очереди, дада, всё на мне было.

Кто сейчас-то моё место занял? Очень, очень интересно.

Лишнее хиро в клане-не смеши меня, это например лишний гном-крафтер, но никак не биш.

Перевес 350+? ну тогда почему б не написал 500+? когда там было 200+ и перевес не в мою пользу из-за классовых

Роб играет на бише не знаю скок, но прокачать чара сейчас труда не составляет, взять рут +30 и вуаля. Играет столько, чтобы был +16 веник, была возможность взять у амбрелки белефа, а я бедный с +3 пушкой проиграл ему 1 бой. Конечно полные щеки, ты смотрю мастер подуть в паруса))

Где я-я там, где должен быть, ты прав. А тебя-взяли, одели, альтернативы тебе не хочется искать, снова учить и одевать. Гордись этим.

Ой, как задел-то меня, ай-яй-яй

Твоё мнение ничего не стоит, оно предвзято, посыпались не из-за этого они. На турнире вообще никто не посыпался, просто закончилось время, периодически кончалась мана. Попытайся исковеркать этот пост, но увы, у тебя ничего не получится

опять

пак блуди собирался за долго после нашего вступления, блуди даже был у нас в кп, лост тоже вступил после нас, они ходили на драконов, глад даже пару кк дамага выдавал

а как же "мили пак" эскимо?

что за постоянные съезды на личности не имеющие к данному разговору никакого отношения? если сфейлился замолкни на недельку другую, как ты любишь это делать, а потом ворвись со "сраным паком поверсквада"

эскимо-не маг пак, опять хотел на словах поймать? молодчик, ответ дан

сраный мембер поверсквада, ты свободен

ты главное только не плач,я не хотел тебя обидеть...копировать простыни и выдавать еще больший маразм,дуся,это пора завязывать,жду ответов на предъявленные обвинения в посте выше,если нет - ты слился и закрываешь свою пасть,балоболом тебя что называй что нет,тебе пофиг,это твое кредо походу...

ЗЫ не совсем уже даже я понимаю в чем его жопаболь касаемо фарма драконов физ паками,дестров выкачивали те кому они были нужны,бфрея и все такое...изначально фармить ящеров дестрами начал Амбрелка,о чем спор и что ты тепленький хочешь доказать? в двух словах будь добр,суть давай,не раздувай простыни

ок

ты слился, ты ничтожество, тебе не место тут, балаболка

не тебе, нищеброду, указывать, кому и что делать

боже, у тебя в каждом посте либо жопаболь, либо балабольство. Поверь, есть ещё причины писать тут.

Изначально не только амбрелка фармил дестрами, но ты вполне можешь доказать это скринами, где остальные физ паки на берсах, луках, в-общем остальных мейнах. С дтой конечно

В двух словах-пожалуйста.

Нравится стиль?

Должен, потому что с тобой это идеальный способ общения.

Больше нытья жду от тебя, унылый ты наш

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эскимо-не маг пак, опять хотел на словах поймать? молодчик, ответ дан

сраный мембер поверсквада, ты свободен

то есть ты признаешь что ты пробалоболился? чтож у тебя так горит то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясна понятна,свободен...приходи за новой порцией

ЗЫ судя по финалу твоей простыни я тебя реально задел,это приятно...за сим откланяться пожалуй стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты признаешь что ты пробалоболился? чтож у тебя так горит то?

нет

то есть я признаю, что эскимо-не маг пак

у вас с эскеем чтоль проблемы? 

горит, горит, жопаболь, балаболь

ничего, на каждый пост ваш отвечу, чтобы со стороны было видно, как вы слились, а я вышел победителем

вот так вот! 

жду излияний от вас

ясна понятна,свободен...приходи за новой порцией

ЗЫ судя по финалу твоей простыни я тебя реально задел,это приятно...за сим откланяться пожалуй стоит

ой, ещё один, который делает выводы о состоянии игроков через монитор

нет, ты не прав, ты не задел меня, если ты рад, что ты в своём воображении смог меня обидеть-тогда и я рад, у меня эмоций форум особо не вызывает

а жаль(

Ну ничего, ты ещё юн, радуйся этим фантомным ощущениям, которые ещё и нереальны

 

Дада, сливайся фейлерок, который не способен вести беседу

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

то есть я признаю, что эскимо-не маг пак

у вас с эскеем чтоль проблемы? 

горит, горит, жопаболь, балаболь

ничего, на каждый пост ваш отвечу, чтобы со стороны было видно, как вы слились, а я вышел победителем

вот так вот! 

жду излияний от вас

ой, ещё один, который делает выводы о состоянии игроков через монитор

нет, ты не прав, ты не задел меня, если ты рад, что ты в своём воображении смог меня обидеть-тогда и я рад, у меня эмоций форум особо не вызывает

а жаль(

Ну ничего, ты ещё юн, радуйся этим фантомным ощущениям, которые ещё и не реальны

 

Дада, сливайся фейлорок, который не способен вести беседу

ноу коментс

ты перечислил физ паки, и что то там промямлил, сейчас опять мямлишь что эскимо не маг пак, а кто-то утверждал обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноу коментс

ты перечислил физ паки, и что то там промямлил, сейчас опять мямлишь что эскимо не маг пак, а кто-то утверждал обратное?

я перечислил физ паки, сказал, что они не маг паки, обратное никто не утверждал

хватит пытаться поймать на словах, я как говорится, за версту таких простаков чую.

Ты жалок даже больше, чем ескей.

Он не отвечает, ты ловишь. 

Оба без результата в итоге.

 

Ну и твои ноу комментс-мои смайлы:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

Ах да, драгс, твоя подпись, в которой моя цитата-меня не радует. И не потому, что я такой плохой, а потому, что вырвана из контекста, непонятно, с кем общение, и там то, что все и так знают.

Слишком длинная вдобавок. Даж нет эмоций от того, что ещё один мои слова в подпись поместил(

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу пост в твоем стиле: 

все кто прочтут эту тему поймут что ты обиженная балаболка, большинство форума меня поддержат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм, ток это эскея стилистика

Началось вообще-то все с паламино, когда я ему ответил о пухах на маг сало

А дальше эскей попытался меня задеть

а тебя я вывел из засады упоминанием твоего сраного пака

почаще буду упоминать об этом, мб тогда ты научишься набивать сообщения не на очевидных вещах, смайлах и игрой в слова.

 

Сраный биш в сраном паке со сраным пати лидером, должно быть обидно, но не оскорбительно по-идее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...