Перейти к содержанию
Asterios

Апачи и последний фарм Тараса


Романтик

Рекомендуемые сообщения

апачи ноют, смешно)

 

момент игровой, и с ПРом тоже игровой, и если вас сольют в пк в инст зоне тоже будет игровой.

 

Единственное что печально это что администрация все же прислушалась к нытикам и сделала пару фич которые порой мешают.

 

Вот яркий пример: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=317257

 

я там не был но точно могу точно сказать как это произошло: автор был в пати с окнами и ливнул перед добиванием чампа чтоб получить опыт. При ливе с пати нанесенный дамаг вычеркивается. Вопрос: зачем? Если в инстах с пати выйти нельзя, а от ПРа с подбором дропа цц, равно как и при слитии в пк это не защитит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 422
  • Создана
  • Последний ответ

Да, у нас не реализован приоритет на лут для командного канала, но "При рейде на Antharas, в командном канале должно быть болееn 225 человек в Antharas' Nest для приоритета на лут.", поэтому в данном случае вы все равно сами виноваты.

Более того, у этого механизма есть и минусы, кроме плюсов. Например, если кто-то левый ударит вашего босса, то приоритета у вас не будет целых 5 минут, и босса нужно не трогать все это время, иначе время продлится еще на 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время не продлевается , счетчик идет заново . 

А для избежания таких казусов можно настроить приоритет так : 

приоритет устанавливается при набранном минимуме необходимом на вход , т.е. если на вход к боссу надо 3 пака , то приоритет будет устанавливаться при наличии 3-х паков , если войти может хоть 1-н человек , как в случае с драконами , то приоритет устанавливается  на первое КК ударившего моба при этом КК должен иметь минимум 11 человек (фул пати и еще 2 ). Но можно и не настраивать )  

 

Так же при рейде на антараса квест не обязательно делать всем , достаточно что бы итем был лишь у лидера КК и , соответственно , лидеру с итемом и будет принадлежать приоритет поднятия . Если таких лидера 2 и более , то приоритет отдается тому КК , кто первый ударил моба . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время не продлевается , счетчик идет заново . 

А для избежания таких казусов можно настроить приоритет так : 

приоритет устанавливается при набранном минимуме необходимом на вход , т.е. если на вход к боссу надо 3 пака , то приоритет будет устанавливаться при наличии 3-х паков , если войти может хоть 1-н человек , как в случае с драконами , то приоритет устанавливается  на первое КК ударившего моба при этом КК должен иметь минимум 11 человек (фул пати и еще 2 ). Но можно и не настраивать )

В репорте http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=31&catfilter=4 информация абсолютно другая, может я схожу спрошу еще у бабушек на скамейке? Для полноты картины.

 

Так же при рейде на антараса квест не обязательно делать всем , достаточно что бы итем был лишь у лидера КК и , соответственно , лидеру с итемом и будет принадлежать приоритет поднятия .

Причем тут вообще предмет? Предмет нужен только на вход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю как вы понимаете фразу "продлевается время" , я понял так . Было 5 минут , продлилось еще на 5 стало 10 , потом еще на 5 стало 15 . Такой информации в репорте нет . В репорте и во всех источниках написано , что время ,которое должно пройти для того что бы приоритет спал , равно 5 минутам , и считается с момента последнего удара любого участника того КК которому принадлежал приоритет. Это что касается счетчика .

 

Все остальное написанное ниже "Время не продлевается , счетчик идет заново." носит характер предложения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там марлок, жив еще? :rofl:

любите вы друг друга)честно незнаю-новый клан.старый  пл.новые задачи

а у Толика надеюсь всё хорошо))он такой не исчет лёгких путей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные копачи, настолько бедные все там что эпика никогда не видели. Парень молодца все равно копачи это не клан, а сборище криворуких фармеров.

ты хоть кто из сакраментов будешь?

а пацану просто захотелось лишнего тараса чтобы при объединении слить его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть кто из сакраментов будешь?

а пацану просто захотелось лишнего тараса чтобы при объединении слить его)

 

А ты кто академик из сакраментов, которому не заплатили за академ перед объединением?))) Один из куропаток показал остальным кто в стае петух , а кто курицы ))) вот потоптанные курицы и кудахчут  на форуме))

интересно кто сопрет валик :rofl:

Тот кто первый добежит без фальстарта )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол на х5 так ребята фринту фармят уже года полтора как, завел твинка, забрал дроп, там уже за это время у каждой крысы оборот дропа что вашему тарасу не снился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто академик из сакраментов, которому не заплатили за академ перед объединением?))) Один из куропаток показал остальным кто в стае петух , а кто курицы ))) вот потоптанные курицы и кудахчут  на форуме))

Тот кто первый добежит без фальстарта )))

:rofl: зайди в профиль хотя бы и глянь, мб что-то знакомое и увидишь

кудахчет только ваш пак куриц, о том какие апачи очень не очень, после того как вас послали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл, посмотрел, не увидел ничего интересного - вышел. Придерживаюсь выше сказанного "мисс учётка 2012".

Мы не только говорим, но и по щам успеваем надавать этим аппачам. Последняя часть это оплот твоей больной фантазии .

:D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непомню чтоб в звергах кто-то так делал) хотя был в них от создания до конца :unsure:

ну... не сравнивай зверг с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясняю для тех кто не в курсе,кл клана аппачи пытался кинуть мою пачку на эпик,это стало ясно по многим причинам(для желающих распишу)я понял что мне ничего не светит из того что нам обещали,мы решили пойти в опережение этому ,и вот какая ситуация вышла,мой ник одинаков уже 6 лет и я не буду его менять или скрыватся или шыфроватся,я просто хотел справедливости.и если бы не мы то тогда мне бы щас пришлось создать похожую темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система мы делили апельсин много нас кл один претерпела изменения, много нас и партизан один ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает , что и в КП куда ушел тарас будет так же "мне давно обещали эпик , поэтому я заберу его себе "    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясняю для тех кто не в курсе,кл клана аппачи пытался кинуть мою пачку на эпик,это стало ясно по многим причинам(для желающих распишу)я понял что мне ничего не светит из того что нам обещали,мы решили пойти в опережение этому ,и вот какая ситуация вышла,мой ник одинаков уже 6 лет и я не буду его менять или скрыватся или шыфроватся,я просто хотел справедливости.и если бы не мы то тогда мне бы щас пришлось создать похожую темку.

го в сакры :D пока не объединили сервы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно крыс есть крыс, не зависимо от мотивации =) А слова скамера лишь подтверждают представления о самом клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно крыс есть крыс, не зависимо от мотивации =) А слова скамера лишь подтверждают представления о самом клане.

а ты кто вообще такой ?)  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты кто вообще такой ?)  :rofl:

я езмь игрок, а ты кто вообще такой? из пака чувачка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец всё правильно сделал! Иначе очередной эпик остался бы у КЛа или отдан как обычно его любимчикам. Ещё раз молодец не упустил свой шанс, темболее после слияния о нём не кто не вспомнитведь всех ждёт бесплатный ренейм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец всё правильно сделал! Иначе очередной эпик остался бы у КЛа или отдан как обычно его любимчикам. Ещё раз молодец не упустил свой шанс, темболее после слияния о нём не кто не вспомнитведь всех ждёт бесплатный ренейм))

Бесплатный ренейм ведь если ник совпадает на х5 и х7, или  всем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...