Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера Prime


Admin

Рекомендуемые сообщения

если действительно не будет доната и даже голосований ето будет супер уйду туда с головой! вот еслибы ещё и АЛЬТЕРНАТИВУ сюда перетянуть с меганета тогдабы думаю вы поняли что такое клан и что етот клан не схаваеш подавишся!!!!! Потому что там всё что подразумеваеться под понятием КЛАН!!! а вообще думаю будет супер и онлайн и сама игра так что жду встречи уже на Х1.Всем удачи на новом поприщи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам гц! Замашка достойная.... А мож и уйду, когда на х3 скучно станет, но эт не скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил - доната не будет полностью, из принципа. И не говорите, что ,,всё равно будут подорвать из под прилавка'' - репутация нам дороже, да и хватает пока дохода с других серверов. А чёрный рынок - будем делать контрольные закупки намнго чаще, чем на х3,х5 и банить всю цепочку. Так же будем банить не только продавцов, но и тех, кто будет пытаться купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдох бы Астериос как  абис...он итоже наплодили разнорейтовых серверов ...убили онлайн ан всех из них и все....ато уж больно схема развития похожая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдох бы Астериос как абис...он итоже наплодили разнорейтовых серверов ...убили онлайн ан всех из них и все....ато уж больно схема развития похожая..

Скорей всего других серверов не будет. Если что-то и будет - это будет уже собственная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это гуд...интересно каков же будет онлайнв 1е часы х1 сервера мб голосание?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения порадовали! даже Х1 не пугает,спойлеры и баферы будут ценится как никогда.Интересно поиграть на сервере где вечно нехватает чего-то! Интрига

ты играл сполером на х1? :)

это очень муторно, если еще и без окна :)

а какое нафик окно на таких рейтах, сполером шибко не качнешь :) а в пати их берут тока на рандом спойл, так что...

х1 слишком задротно, сполером на х5 без лака даже норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если действительно не будет доната и даже голосований ето будет супер уйду туда с головой! вот еслибы ещё и АЛЬТЕРНАТИВУ сюда перетянуть с меганета тогдабы думаю вы поняли что такое клан и что етот клан не схаваеш подавишся!!!!! Потому что там всё что подразумеваеться под понятием КЛАН!!! а вообще думаю будет супер и онлайн и сама игра так что жду встречи уже на Х1.Всем удачи на новом поприщи!!!!!

Оо МегаНет ??? Знакомые слова.... Это случайно не харьковский серв ??? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты играл сполером на х1? :)

это очень муторно, если еще и без окна :)

а какое нафик окно на таких рейтах, сполером шибко не качнешь :) а в пати их берут тока на рандом спойл, так что...

х1 слишком задротно, сполером на х5 без лака даже норм :)

Вот тут и появляется острая необходимость объединятся в кланы и альянсы, не говоря уже о констах. Это и есть mmorpg.

И вообще, не нравится спойла качать - предоставь это другим. Сам качай дд и фарми адену)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есс, наконец будет коренная игра, а то и вправду, эти всякие шадоу пухи, каммон, всю игру фальшивят... не интересно просто становится и весь вкус игры на нуболокациях пропадает.

Вообще мне нравится больше начало игры Л2, там разработчики всё так бережно и точно проработали. Шадоу пухи играют роль большого ботинка, что дает пинок быстрее прокачаться до 62 лвла и выше, говоря: "Эээ чувак качайся быстро как задрот, вот тебе топ пухи за пару К. Можешь теперь дубаситься с ней, быстрее давай пвп! Нефиг играть в игру! Задроть! К хай лвлам! Разнообразие игры не надо, главное кач!"

А чем больше мусора тем хуже сама игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли разбеение по сайдам?) 3 стороны: х3 х5 и х55. Помню как на сруофф с разных серверов переходили - так и играли серварами. Было бы любопытно лицезреть тут нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли разбеение по сайдам?) 3 стороны: х3 х5 и х55. Помню как на сруофф с разных серверов переходили - так и играли серварами. Было бы любопытно лицезреть тут нечто подобное.

На "сруоффе" играть вообще хреново, там крикуны задолбали и плюс без наличия премиума перекрывают кислород. Не то что кач не возможен плюс доходные адены урезают... ваще дебилизм вымогательский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет сервер для яростных задротов с праймом 24/31:))))))))))))))))

Это будет сервер, где одевшийся в S задрот в одного будет захватывать замокsmile.gif)))))))))))

Это будет сервер, где будут играть одни холостяки и незамужние дамыsmile.gif)))))))))))))

истину глаголишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невероятно благодарен администрации что известила о открытии сервера всего лишь за 1 день

если бы сказали за неделю, я не знаю как я бы ее прожил! да и эти сутки тянуться тааааааак долго......... вечность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) никто никого не заставляет играть.

Я по 1-2 часа в день лучше буду играть на сервере с рейтами х1 и потихоньку двигаться вперед, чем на серверах х3, х5 и пр. с донатом, комон шмотками, шадоу пухами и прочей ересью, которая только портит игру)

Хочу подчеркнуть - что каждый выбирает то, что ему по вкусу. И сервер вовсе не для задротов, а просто для тех, кто хочет почувствовать, посмаковать и получить весь кайф от игры, медленно пережевывая, а не глотая все сразу как на многих других серваках, оставаясь нубами на своих 85 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сдох бы Астериос как  абис...он итоже наплодили разнорейтовых серверов ...убили онлайн ан всех из них и все....ато уж больно схема развития похожая..

Одна существенная разница - мы открываем новый сервер только тогда, когда предыдущие заполняются :) Да и назвать рейты х1000 и х100500 разными я бы не рискнул...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они убили онлайн не открытием множества серверов. А отсутствием обновлений. А так же потому, что не следили за серверами. Инфляция адены, боты, читера. Если за всем этим не следить - умрет любой сервер, со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они убили онлайн не открытием множества серверов. А отсутствием обновлений. А так же потому, что не следили за серверами. Инфляция адены, боты, читера. Если за всем этим не следить - умрет любой сервер, со временем.

Фточку. там когда было общий онлайн серверов 20к. Больше чем тут щас, но игрокам хочется последних нововведений а там их никогда небыло <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать искреннее спасибо. НАКОНЕЦ-ТО Не будет етих москалей "Папок" в Ы шмоте с криками "Ты Нуб!!" которых я ложил в А коммоне... НЕТ ДОНАТУ!=НЕТ НУБАМ!!!! Кстати впервые с С4 опробую снова х1... Скорее всего всё будет ок... не будет больше "Привиди ППешку" и тп... будет ИГРА!! Тим-плэй... Как тут правильно кто-то заметил даже на соски не хватит некоторым.... Так что чтобы не потерять шмотки придётся что? Праавильно... кач в пати... останутся на Прайме 2 типа людей. Задроты и просто хорошие игроки. Не сомневаюсь будут и нубы, которые не поднимутся выше 15 лвла, так что... КСТАТИ!! Тут написано про то что надо назвать "Прайд"... Так вот школоте... Прайм с латыни "Истинный", "Важный" А Прайд - скопище львов, рвущих тебя на части, то есть нубов-москалей, которые в пати ПКшат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать искреннее спасибо. НАКОНЕЦ-ТО Не будет етих москалей "Папок" в Ы шмоте с криками "Ты Нуб!!" которых я ложил в А коммоне... НЕТ ДОНАТУ!=НЕТ НУБАМ!!!! Кстати впервые с С4 опробую снова х1... Скорее всего всё будет ок... не будет больше "Привиди ППешку" и тп... будет ИГРА!! Тим-плэй... Как тут правильно кто-то заметил даже на соски не хватит некоторым.... Так что чтобы не потерять шмотки придётся что? Праавильно... кач в пати... останутся на Прайме 2 типа людей. Задроты и просто хорошие игроки. Не сомневаюсь будут и нубы, которые не поднимутся выше 15 лвла, так что... КСТАТИ!! Тут написано про то что надо назвать "Прайд"... Так вот школоте... Прайм с латыни "Истинный", "Важный" А Прайд - скопище львов, рвущих тебя на части, то есть нубов-москалей, которые пати ПКшат.

За такие нотки рассизма не плохо и наказать баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы а вы бы не хотели сделать систему альянсов такую как на с4, типо 10 кланов по 40 человек? так веселее намного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы а вы бы не хотели сделать систему альянсов такую как на с4, типо 10 кланов по 40 человек? так веселее намного...

Да да,полностью поддерживаю такую идею!!!!

А еще вы забыли про сбор пати на РБ 20-30 лвл и мего шмот с них=)))))такая ностальгия по С4 вспомнилась=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...