Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера Prime


Admin

Рекомендуемые сообщения

Пошол за енергетиками чтобы играть первые 40 часов без сна и передышки:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно хватить минимум до 3-4 тысяч онлайна без тормозов. Если потребуется, сделаем апгрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло;D

Один говорил про серверное железо, другой про движок. Движок да, выдержит и 8000 народу. Сервер всегда можно проапгрейдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин снова экономика подвергнится глубочайшему кризису ... хотя разгрузка серверов может привести и к поднятием цен)) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же личная жизнь........

Предлагаю назвать сервер Задротолэнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя Это супер х1 Рулит. Но я конечно не думал что бутет так туго :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.

Прочитал, что сервер сможет выдерживать 8000 игроков, а сколько планируется? Делается ли какая-либо реклама? Я вот случайно узнал о Вашем сервере, сказали тут 7000 игроков, не поверил, вот зашел... осматриваюсь...

Не знаю на сколько тут можно говорить о других серверах, но я намекну, а думаю меня опытные люди пойму - оттуда, откуда я к Вам пришел - сейчас очень многие ждут открытия нового сервера, а когда он будет - непонятно. И даже легкая реклама там, я думаю, дала бы отдачу. Лично я рад что случайно узнал про Ваш сервер, и начну играть 30-го.

Просто хочется что бы онлайн был максимально возможным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя приветствуем Веди своих к нам Астериос ЛУЧШИЙ сервер Lineage II ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное желание: доведите сборку до ума, ато о5 будет типо: порезали заточку, дюп адены, порезка скилов, статов и т д, народ такое врятли терпеть будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 это тру, а то х5 начинает напоминать пвп. Насчет ПА уже понятно-не будет, а что с окнами, каково количество будет доступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, минус солодрочеры :)) Востребованный саппорт, тим-плей т.д. и т.п. норм че, ждем открытия!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я скажу! Грац! что дальше ждать от Админов х1000 с фул донатом? мне больше нравилось когда был один сервак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем писать, попробовал бы почитать, уже 100 раз писали

все скилы/локи/шмотки - грация эпилог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошол за енергетиками чтобы играть первые 40 часов без сна и передышки:ph34r:

задрот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы о чем говорите???вы не понимаете??я на кадмусе играл и кач до 80 левл надо 1-2года после 76 левл 3 месяца для левл если задрот по игре а если нет то вообще не светит но на кадмусе хоть па есть и рейт становится +2 а тут ничего нет!задумайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 edik

Чел, на кадмусе за пару недель 12 хиро если не ошибаюсь =) которые уже кстати играю на х5 =)

на оффе тоже кач быстрый... надо радоваться что для х1 админы хотя бы систему виталити оставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, рекламы надо больше, имхо лично я на Астериос наткнулся совершенно случайно, хотя давно хотел найти нечто подобное. Из всех серверов которые я видел этот по моему мнению самый лучший, а идея создания сервера без доната и помощи нубам еще больше меня радует. Ко всему что на сервере существует стоило бы еще убрать нуб баф, сделать радиус агрессивных мобов побольше(на ц3 за километр от агров бегали, а щас почти вплотную подходишь чтоб он на тебя кинулся, и убрать офлайн крафт, это излишне, т.к. делать шоты это тоже сложно, а вы этот труд полностью автоматизируете.

Убейте всех животных!!Курицы тигры, быки занимают место баферов - живых играющих людей, которые хотят играть сапортами! Ну не может демагер бить моба 1 без бафа ну и хорошо, нужно магу отресать ману, пусть сидит ресает. А не хочет - берет в пати сапорта, общается с человеком! В этом смысл игры.

Насчет доната, то не вижу ничего страшного если человек за рубли купит себе красивую шапочку или ушки, если это не влияет на распределение сил в игре то почему бы и нет?!

Что касается онлайна то до 8000 он врятли когда-нибуть поднимется, т.к. на х1 очень сложно играть, без окон и доната (а отсутвие приват акаунтов делает его истиным х1). На х1 даже шоты не все смогут себе позволить. Многие поуходят с сервера почувствовав на своей шкуре что это такое.

+1 к петам,

-1 к донату

На с3 рейты почти везде были низкими вот и бегали от мобоф за километр...

читай посты без тормозов макс 3-4к онлайна, кто сказал что на х1 играть трудно конечно я не говорю о тех людях которые за 1-2 года на кадмусе поднимали 80 лвл ( я за месяц был 78 правда спойлом )

ИМХО ВСЕ РЕЙТЫ БОЛЬШЕ Х1 ПВП РЕЙТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...