Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера Prime


Admin

Рекомендуемые сообщения

Для новой машины процессоры уже привезли, ждем еще платформу, обещают через 2 недели. К сожалению, быстрее таких монстров не привозят :)

Как-то долго слишком...Напоминает провайдер, пакет который идет с Киева в Киев, обходит всю европу:) Ва железо из России в Украину, везут через США:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то долго слишком...Напоминает провайдер, пакет который идет с Киева в Киев, обходит всю европу:) Ва железо из России в Украину, везут через США:)

1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проcьба Администрации. =)) Уберите Топ Д оружие из покупочного списка, это топ Грейд дубина Morning Star, вроде бы говорили что мидл грейд в продаже. ;) А эта дубина во всех городах )) Не то посчитаете за багоюзерство или что-то в этом роде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх   :-[ года три бы назад такой серв х1,я бы на рейтах 3-х не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, я смотрю с мелка люди сюда подтягиваютсо))

они давно тут .Только на икс 3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ  может я что то пропустил, но вы если че извиняйте! Поиграл немного, понравилось! Один вопрос: вроде говорили что офф-трейдеров не будет! А они есть? что такое? Если поставили, то как офф можно торговать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото на поляне гирана или городе стоит барахольщик ,ему здаешь шмот на продажу ,с тебя 1 % ,чтось такое  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже решил опять поиграть в л2))) а то х3 надоел а на х1 то что нада)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё говорят, что не с первого раза, но с дцатого запускается таки второе окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проигнорировали мой вопрос! Еще один вопрос: на фиг мы качали обновление, не чего не изменилось, или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проcьба Администрации. =)) Уберите Топ Д оружие из покупочного списка, это топ Грейд дубина Morning Star, вроде бы говорили что мидл грейд в продаже. ;) А эта дубина во всех городах )) Не то посчитаете за багоюзерство или что-то в этом роде. :)

Это не топ Д оружие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят на прайме есть АД и СС, в статистике кланов не увидел =\ дарклегаси и канабис ток нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к админам или к тому кто в этом разбирается :)

У меня кароче 2 компа дома (бук и стационарник). Я играю на стационарном. Если я куплю роутер и подключу бук к стационарному компьютеру, то могу ли я играть одновременно и там и там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к админам или к тому кто в этом разбирается :)

У меня кароче 2 компа дома (бук и стационарник). Я играю на стационарном. Если я куплю роутер и подключу бук к стационарному компьютеру, то могу ли я играть одновременно и там и там?

Можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете.

это как я понял невежно чем я свяжу компьютеры? или это будет сетевой кабель или роутер, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определение идёт не по IP, а по железу. Будет 2 разных компьютера, не важно каким образом вы выходите с них в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...