Перейти к содержанию
Asterios

Открытие сервера Prime


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уффф интересно отличие от других Х3 и Х5.... навернр ПА будет на Х2 ^_^ прям ру офф... токо отличие в том что тут за реал не продадут не че на х1, это +

Ну что ж поиграем. Надеюсь онлайн на х5 неуменьшится :blush: а то пока мой забан кончится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь вкурсе про защиту от второго окна, насколько она надежна. Просто я тут не проверял, не было нужды. Но на руофе вроде как тоже нельзя второе окно, за пошарив в инэте можно и запустить. имхо программеров много на земле славянской )

Я играл на фришке с с3 непомню чтобы шарахался от агров за километр может у тебя на фришке такие настройки были...

Попробуй взломай защиту, 1 ошибка с твоей стороны и можешь медаль на забаненое железо ставить (посмертно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у нас взломщик с прямыми руками не будет...

Даешь честную игру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1...задротский серв. Я играю 1-2 часа осилы в день. х5 для меня вариант, х1...у меня пока есть личная жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким онлайном и на х5 тебе делать нечего, у второсортных конст прайм больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где находятся данный сервер? На Украине?

Просто до Украины очень большие потери пакетов идут=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валите тогда уже на русс офф,если на этом сервере не будет даже премиум аккаунта,народ быстро поймет,что к чему и все вернуться назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валите тогда уже на русс офф,если на этом сервере не будет даже премиум аккаунта,народ быстро поймет,что к чему и все вернуться назад.

Какой то неадекватный ответ, человек ищет то что ему нравиться! Лично мне нравиться Спокойно почиваться по 4-6 часов в день и на личную жизнь мне вполне хватает времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение админам: На Л2ТОП.РУ серв на первом месте. Почему бы не поменять там рекламу? Только обязательно с датой открытия серва х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения порадовали! даже Х1 не пугает,спойлеры и баферы будут ценится как никогда.Интересно поиграть на сервере где вечно нехватает чего-то! Интрига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!!

Я не буду играть на етом серве, но хочю выразить большую блогодарность администрации всего проекта за подержку и развитие.

Респект и уважуха кароче!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не на взломщика с прямыми руками молится надо, а на руки тех кто защиту пишет)) 

Кстати про кадмус... онлайн там настолько велик был уже с старта что без према там играть не возможно было... свледовательно либо был ПА либо инфа про месяц спойлером 78+ -- чистой воды гон... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х1 пойдут все "обиженные" задроты руофа 100%

х1 - это сервер не комерческий, не приносящий прибыли совсем(только убытки за електро-энергию, интернет) Он служит в качестве рекламы, для привлечения народа на остальные серверы! В рунете будут ходить такие слухи: "Мол смотрите, единственный сервер х1 рунета полностью БЕЗ ДОНАТА!!!111аа блиааа!".

Админы хитруны, маладцы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить большое спасибо Администрации за данный проэкт !!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения порадовали! даже Х1 не пугает,спойлеры и баферы будут ценится как никогда.Интересно поиграть на сервере где вечно нехватает чего-то! Интрига

согласен!

Спасибо за сервер smile.gif

Жду завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не знает, то совсем недавно закрылся легендарный сервер именуемый в народе как Мелк. И многие кто играл на нём и не хотел идти на офф идут на Прайм.

Так что ждём завтрашнего дня.

А это уже точно?) про мелк? можно удалять клиент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду рекламу сделаю на русофе, там народ ждал 11 сервер а их обломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати кто-нибудь вкурсе про защиту от второго окна, насколько она надежна. Просто я тут не проверял, не было нужды. Но на руофе вроде как тоже нельзя второе окно, за пошарив в инэте можно и запустить. имхо программеров много на земле славянской )

да это точно у меня родственники в 5 окон играют на кадмусе можно и больше просто учетки меняют. вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гони , смайлами тока школота отвечает )

Лучше название Прайд чем прам а то как трансформеры ((( а прайд это львиная стая

ввел слово Прайд в гугл и он дал ссылку на википедию про педиков

простите за педики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю клиент требует обновления на 96 мб. Сервер х1 туда добавили? Он работает шас в тесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...