Перейти к содержанию
Asterios

Паки такие паки.


gost1k

  

307 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В общем пущай меня закидают какашками, но навеяла мысль такая:
Играю с с4 когда соски не юзались автоматом, физов не брали на рб, а били магами, и макс лвл был 78 а арка была топ пухой. 
И вот с этих самых с4 играя в любых паках слышу только одно: надо одеться, а потом пвп. 1-2 человека меняется и снова - "Надо одеться". Так вот вопрос.
1) Что такое одеться наконец? 
2) Если оделись то где искать гвг? Ну кроме ТВ и осад. Ведь в обычные дни все "крабят" "крабят" и снова "крабят".
Бедный разлом, лабы, инсты и всю прочую чушь которую ввели, и уничтожили войны за спот, когда можно было покрабить поляну по 3-4 часа а потом бегать минут 20 собирать. Когда в БСе за реогенты бегали кланы. 
Когда обычного рб по 2-3 пака стояло и ждало респа. 
3) Куда делось старое-доброе ла2, где смысл игры, делать все ради доминирования, где 3-4 клана ведут яростную борьбу, а не живут, объединясь в один, для зарабатывание на реал, крабя адену. Когда дружно всем сервером открывают хб. 
Кто какое будущие видит для ла2? :)
 
Опрос просто ради интереса, это не агитация, не призыв к действию :)
/oldschool
/summon троллей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

на с3 соски использовались вручную, не говорю про офф, но на Европе — вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на с3 соски уже можно было включить правой кнопкой мыши, на с2 надо было тыкать мышкой.

 

Офф и Европа это одно и то же, для русского комьюнити оффом были именно европейские сервера линейки. Есть конечно корейский и североамериканский "офф", но там "своя атмосфера".



а ГОД говно. Класс мне мой оочень понравился, которым я играл, (хотя мб я просто до этого никогда не играл за биша) но сама концепция игры, ее упрощение итд - говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет вам будущее, и светлее чем на всех других серверах :)

Обо всем узнаете осенью, или чуть раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать споты неинстовые,сделать трудо(не путать с трудно)добываемый шмот и оружие,разработать механизм получения равнозначный этого шмота как для соло,так и для партий,сделать настоящий балланс среди классов,и многое многое другое.Все это все равно,что создать новую игру,ибо в самой Ла2 всего этого никогда не было и всегда чего то не хватало,и всегда находились альтруисты,которые пытались до всех сию несправеливость донести.Ближе к идеалу были хроники Граций ,от парт1,до финала фключительно,но и там корейцы зачем то ввели залы илюзий и читерные скилы определенных классов(например чито раш берса или чито паралич сб)."Поэтому надо что то думать"-как говорил М.Горький.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет вам будущее, и светлее чем на всех других серверах :)

Обо всем узнаете осенью, или чуть раньше.

.

админушко нетоми что же вы хотите сделать.заинтриговал очень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать споты неинстовые,сделать трудо(не путать с трудно)добываемый шмот и оружие,разработать механизм получения равнозначный этого шмота как для соло,так и для партий,сделать настоящий балланс среди классов,и многое многое другое.Все это все равно,что создать новую игру,ибо в самой Ла2 всего этого никогда не было и всегда чего то не хватало,и всегда находились альтруисты,которые пытались до всех сию несправеливость донести.Ближе к идеалу были хроники Граций ,от парт1,до финала фключительно,но и там корейцы зачем то ввели залы илюзий и читерные скилы определенных классов(например чито раш берса или чито паралич сб)."Поэтому надо что то думать"-как говорил М.Горький.)

не чито раш и парал, просто для резиста от них приходилось немного жертвовать п.дефом=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для русских игроков всегда офф был именно тем самым одним оффом, все остальное считалось фришками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор нытик, ладно гдето, но на х7 всего хватает

1-84 лвл - чуть ли не соло. Только в пати с не знакомыми людьми в рифте, инстах и т.д.

После крабиш на сет, пуху, атт, бижу. Ну вкачал более менее перса. Дальше опять крабиш в рифте 83 закен круг стокато лоа фринта фрея. И только на кругу можно словить норм ГвГ... В стокато тоже можно но редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор нытик, ладно гдето, но на х7 всего хватает

ну где на х7 ты видел нормальные гвг?

Я не про договорные. Или "О флаг бежит - слейтей его!"

Люди уже дожились что хиро кричат в синий чат что ищют варов или гвг.

Раньше ла2 была совсем другая. И это, я как бы не ныл. читай первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью, господа хорошие, будем задрить и унижать пацанов в дк сетах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью, господа хорошие, будем задрить и унижать пацанов в дк сетах =)

Это намек на открытие нового сервера? или я тупень?

 

Создать споты неинстовые,сделать трудо(не путать с трудно)добываемый шмот и оружие,разработать механизм получения равнозначный этого шмота как для соло,так и для партий,сделать настоящий балланс среди классов,и многое многое другое.Все это все равно,что создать новую игру,ибо в самой Ла2 всего этого никогда не было и всегда чего то не хватало,и всегда находились альтруисты,которые пытались до всех сию несправеливость донести.Ближе к идеалу были хроники Граций ,от парт1,до финала фключительно,но и там корейцы зачем то ввели залы илюзий и читерные скилы определенных классов(например чито раш берса или чито паралич сб)."Поэтому надо что то думать"-как говорил М.Горький.)

О к стати хорошая мысль, я бы еще предложил сделать откат инстов 1 неделю. чтоб 1 день крабили. а остальное - выбирались на солнце))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ новый сервер это будет не то... Я за объединение, за драку х5 vs х7, за конкуренцию! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ новый сервер это будет не то... Я за объединение, за драку х5 vs х7, за конкуренцию! :blush:

я за объединение в июле и за новый сервер в октябре =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интриииииига, шожее будет

не надо быть вангой чтобы догадаться что же будет))) вопрос только в деталях ^_^ вдруг администрация порадует чем-то вроде хроник гф ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет вам будущее, и светлее чем на всех других серверах :)

Обо всем узнаете осенью, или чуть раньше.

не стоит пугать на селения ............1 апреля хватила

с пазваления можно канкретние про светлое будущие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откроют новый сервер, на х7  онлайн упадет до 200 человек, его объеденят с х5,

 Спустя пол года после тотал доминирования одного клана  сервер начнет умирать, Одмин напишет , ждите сюрприза ближе к осени

откроется сервер  х8.5 , старый новый сервер умрет его объеденят с х5, ну  и дальше по наклонной

Под "сюрпризом" имеется ввиду не открытие нового сервера, а подарить посанам пол года ДОМИНИРОВАНИЯ в новом не зассатом басейне.                                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откроют новый сервер, на х7  онлайн упадет до 200 человек, его объеденят с х5,

 Спустя пол года после тотал доминирования одного клана  сервер начнет умирать, Одмин напишет , ждите сюрприза ближе к осени

откроется сервер  х8.5 , старый новый сервер умрет его объеденят с х5, ну  и дальше по наклонной

Под "сюрпризом" имеется ввиду не открытие нового сервера, а подарить посанам пол года ДОМИНИРОВАНИЯ в новом не зассатом басейне.                                    

Да даже если и так, уже лучше чем есть :)

Hardin, ember, asterios - помним, любим, скорбим. 

А разве нету других вариантов кроме как открытие нового сервера? Я за вайп! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб плюхи на ХФ с года перенесут движок то один. А Ла2 на астериосе со всем другая ла2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...