Перейти к содержанию
Asterios

Паки такие паки.


gost1k

  

307 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Будет вам будущее, и светлее чем на всех других серверах :)

Обо всем узнаете осенью, или чуть раньше.

интрига

4e119eae5f83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

и в чем интрига? тестовый он на то и тестовый...

интрига будет тогда, когда Дайм кинет новую инфу про серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какими хрониками админы нас порадуют ;) или ГОД под себя переделают (в последних хрониках вроде вернут все классы), в ХФ все стало слишком просто. ИНТРИГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в чем интрига? тестовый он на то и тестовый...

интрига будет тогда, когда Дайм кинет новую инфу про серв

это будет ближе к Осени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливиндоре каждой профе просто по 2 скилла дали офигеть они классы вернули...

А в Эпизодионе вообще из WoW ветку перков вели.



Я бы был рад если б Команда Астериоса с выходом ArcheAge попыталась бы сделать сервер.Понимаю что это очень тяжело но по моему мнению(Mail загубит проект)Так как эра ла2 подходит к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осень она большая))) мб в конце августа мб в сентябре октябре ноябре....и тд))) хочется знать точную дату, хотя бы месяц

ведь надо собраться) всех кто в оффлайне найти и восстановить пак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажится само результативно открывать сервер в сентябре школьники пойдут в школу уже на уолицк меньше будут хадить убудт играть да и там близко зима все будут искать новый сервр но открывать пвп сервер глупо канешно я думаю х3 с ПА  будет чтонить типо того



да и с открывать без донатный сервер уже показало не оч то и хорошо да и на месте админов я бы о открытии нового серврера оповестил раньше так как люди бы разнесли эту инфу  визде и вся + реклама и былобы норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажится само результативно открывать сервер в сентябре школьники пойдут в школу уже на уолицк меньше будут хадить убудт играть да и там близко зима все будут искать новый сервр но открывать пвп сервер глупо канешно я думаю х3 с ПА  будет чтонить типо того

да и с открывать без донатный сервер уже показало не оч то и хорошо да и на месте админов я бы о открытии нового серврера оповестил раньше так как люди бы разнесли эту инфу  визде и вся + реклама и былобы норм 

хотя я и не любитель придраться к правописанию, но кое-кому не помешало бы тоже в школу сходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осень она большая))) мб в конце августа мб в сентябре октябре ноябре....и тд))) хочется знать точную дату, хотя бы месяц

ведь надо собраться) всех кто в оффлайне найти и восстановить пак)))

и анонсировать о таком не за традиционные 2 недели,а чуть пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы, сжальтесь)) скажите ориентировочную дату открытия =) ждееееееееем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сказали что будет 2-3 сюрприза. Есть мысль что будут другие хроники , новый серв и слияние х5 с х7 =)

Вот почему то мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож думаю про новые хроники, но не новые, аля год, а старые, аля грация финал. Вангую рейты х5-х10

 

з.ы. ппц. у меня мой ип походу в бане =/ думаю какой-то говнюк спамил  с моего ип... зашел на форум тока через турбо оперу, а на сайт вообще зайти не могу... аааррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сказали что будет 2-3 сюрприза. Есть мысль что будут другие хроники , новый серв и слияние х5 с х7 =)

Вот почему то мне так кажется

Где написано что будет 2-3 сюрприза? дай сылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз будет. Даже наверное два или три. А про сервер не скажу :)

Лови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=301369 так, наверное,надо было :)

З.Ы. Там середина 1-й страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...