Перейти к содержанию
Asterios

Паки такие паки.


gost1k

  

307 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Будет вам будущее, и светлее чем на всех других серверах :)

Обо всем узнаете осенью, или чуть раньше.

Имелось ввиду под "вам " это х7 или все сервера комплекса астериуса? B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже токо не нищенский интерлюд

Чем тебе не нравится он? Топ хроники хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если и так, уже лучше чем есть :)

Hardin, ember, asterios - помним, любим, скорбим. 

А разве нету других вариантов кроме как открытие нового сервера? Я за вайп! )))

разница между вайпом и новым сервером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница между вайпом и новым сервером?

В том что накрабленный хлам останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ФАРМИТЬ РБ МАГАМИ, НЕКР ТОП МАГ! ВЕРНИТЕ с4 , ДИНО СЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!  КРАСИВЫЙ, ХОТИМ с4! айда играть за некра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что накрабленный хлам останется.

вайп, в моем понимание, полное обнуление не только лвла скилов, а и шмота и прочего "хлама"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет вам будущее, и светлее чем на всех других серверах :)

Обо всем узнаете осенью, или чуть раньше.

 

 

есть инфа что осенью поставят гф новый сервер

 

походу одни с самых норм хроник инстов мало , фана много ,приятный интерфейс игры а не то что на с 4 /интерлюде...

 

в цене как физы ,  так и маги ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ФАРМИТЬ РБ МАГАМИ, НЕКР ТОП МАГ! ВЕРНИТЕ с4 , ДИНО СЕТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!  КРАСИВЫЙ, ХОТИМ с4! айда играть за некра

Не смотря на то, что Дино сет с ХБ facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пох главное чтоб Админы что нибудь новое замутили. А так в принципе  есть сервера и на с4 онлайн под 4к+ на х1  держат. Лучше уж что нибудь новое. Чем в болоте на х5 как на пвп серве играть. Игра на старте и игра когда все одетые всегда отличалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто первый хапнет лш сбшке - тот и папка =) 

р.и. так то по веселее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где на х7 ты видел нормальные гвг?

Я не про договорные. Или "О флаг бежит - слейтей его!"

Люди уже дожились что хиро кричат в синий чат что ищют варов или гвг.

Раньше ла2 была совсем другая. И это, я как бы не ныл. читай первый пост.

кто ищет на опу приключений, тот их всегда найдет. и не обязательно искать флаг, ок? а в хч вобще днины выпендрежные

пиши в субботу вечером на "бородатаяледди повеселимся

ну если ты вообще жареного захотел то тебе на ник "keep

удач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений,под каждого не подстроишься,надо держать середку,по другому не получиться-это должен понимать каждый.А по поводу ГвГ и всего остального тут можно сказать одно,я думаю многие согласятся,что на каждом серве свой стиль игры,и тут конечно от одного человека ничего не зависит даже можно сказать больше не от одного человека,а от кланов и.т.п если что то хотеть изменить то надо делать это всем вместе и как то сообща тогда возможны изменения.А так как есть так и есть,а так я думаю все услышали что ты хотел донести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилить боевую зону в самых распространенных локах и все) Только что  бы еще пвп набивалось(аля каждый человек на серве вар другому)

Ну или предположем это распространяется на всех персов состоящих в кланах 5лвл и выше) 
 
Когда то играл на серве с такой фишкой было весело)

А то сейчас все боятся даже флаганутся и пвп настолько редкие что просто скучновато) Получается что те кто бустанулись ушли с серва(90%) потому что им скучно, а другие бустятся чтобы н0гебать тех кто еще не забустился но 05 забустятся и не будут ногебать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я считаю что новый ивент с гвг очень хорошая мысль. я бы еще предложил сделать какие то поощирения, или турнир по гвг, с разными категорями :) Знаете там КМС, МС, рекрут и т.д. ))) было бы интересно вытащить народ на свет солнечный вдруг и привыкнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет вам будущее, и светлее чем на всех других серверах :)

Обо всем узнаете осенью, или чуть раньше.

блииииииннн((( он мну пугает такими словами), меняйте баланс между профами хоть раз в год !!! А гномам приоритет оставляйте на годик )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б хотел старых хроник с большим онлайном. смысла создавать новые сервы с новыми хрониками не вижу - чтоб норм забустится много времени уходит и до норм пвп дело может так и не дойти, что печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХФ=лучшие хроники из тех что видел.(ну Л.Ш. слегка напрягал  :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХФ=лучшие хроники из тех что видел.(ну Л.Ш. слегка напрягал  :D )

ты хотел сказать ГФ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХФ=лучшие хроники из тех что видел.(ну Л.Ш. слегка напрягал  :D )

Незнаю ,меня лш не напрягал не на оли не в поле,бдыщ конем стан сбшке,бдыщ массуха с коня,пол клана варов лежит,красота,пуха 300 была почти недосягаема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы сделать пушку 300 надо было крабить сод, а что бы крабить сод надо быть крысой 10 лвл с монеткой или состоять в топ клане, а счас каждый 2 бомж бегает с 10 пушкой 300 но попутно узнает что у него за класс и что тут надо тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы сделать пушку 300 надо было крабить сод, а что бы крабить сод надо быть крысой 10 лвл с монеткой или состоять в топ клане, а счас каждый 2 бомж бегает с 10 пушкой 300 но попутно узнает что у него за класс и что тут надо тыкать.

Инфляция че :) Блин у меня нету 10 пушки. я че хуже каждого второго бомжа?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще не очень, у меня на твине 12 :rofl:  У нас даже кот на котором нет шлема и то 10 пушка :ohmy:  Лан ничего, поправим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще не очень, у меня на твине 12 :rofl:  У нас даже кот на котором нет шлема и то 10 пушка :ohmy:  Лан ничего, поправим)

Меня ваш твинко-кот убивает :(

А вообще AzoN'у респект. Побегал с ним один день и уже успел подраться, пару раз, хоть и не прайм :) Побольше бы таких паков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо раки) интерлюд олимп гавно \ дестры\туры\ЕЕ\биш\глад\Конь\Кот. шмот ДК арка . и такой весь серв. Ты на своём интерлюде быстрей оденешься и свалишь. Ибо где ты видел на Интерлюде фан ? Про другие хроники скажу коротка, СБ Берсы имба. 

Самые Классные хроники это ХФ. Тут и олимп красочней, все классы регаются и за большинство можно нагибать, система очков тоже радует, тоесть если ты рак, то не попадёшься с топ 1 фармером, а будешь убивать таких же раков как и ты с 8-10 очками.

Про фарм, уныло что ввели инсты и прочее, но без них ни куда.

 

По части нового сервера то делать ХФ х1 с фиксом КД инстанс зон, рифта и прочих других мест где гасится народ. Уменьшить шанс дропа\спойла точек и прочего. Чтобы народ не бегал через месяц в сетах +6 и с пушками +10.

Открывайте Хард сервер, где шмот не дропал народ а крафтил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХФ уже слишком много халявы, ГФ имхо самое оно. Там есть за что дратся. А всякой отсебячины типо мв тушек и тогла пп уже достаточно, что бы еще хроники переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы ноете про свои инстансы? проблема не в них, а в людях, которые боятся стать фиолетовыми.

 

на Найе во время хроник ХФ было море пвп - люди дрались, имея "базовый буст", не боясь слиться, быть униженными в глазах варов, время, которое можно было потратить на фарм, ну или потерять процент на х1 (на офе еще и мобики в топ локах куда пожесче);

зачем дрались? - просто так, за респект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...