Перейти к содержанию
Asterios

Паки такие паки.


gost1k

  

307 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А в америки люди полицию любят.... Менталитет у нас такой. Если у тебя нет камфеты, не будет и салбазна ее сьесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

ну тогда надо просто сделать глобал пвп зоной кроме городов, чтобы народ дрался с 1лвл по 85 =) только Enemy ето не понравится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой, здесь прям сборище олдфагов, которые играли в л2 еще во времена юрского периода.На словах все играли в ил, с4, может даже еще раньше, но поверьте, откроют серв со старыми хрониками - 100 онлайна будет в 10 вечера. В интерлюде, на самом деле, одеться в s легче, чем в ц (жутко ненавижу манор), нужно ведь просто знать как :З

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видать как папа олигафренов зашел сюда всех возглавить? Люди в л2 начали играть и играю из за хардкора, именно этим она и интересна, как минимум для славянского народа, люди хотят крови, но они не виноваты что их насильно загнали в инсты. На спотах счас просто ничем не заработаешь, по этому люди и стремятся туда где теплее. Изначано было дели пвп на спотах и за них, кто сильнгее тот и качается/фармит аденку, а гвг думается мне появилось с новыми хрониками, когда люди за месяц достигают пика и им просто нечего делать. Сначало они гангают тех кто еще качается, а когда и они выкачались гангать некого и они начинают с кем то договариватся о унылом пвп "группа на группу" после которого ты ничего не получаешь (ну некоторые конечно повышают свою самооценку)

А когда люди дрались за закена? За сод, за тиату. В идеале столько место для мас пвп: Баюм,Валакас,Тарас,Ак (у нас убивается за 15-20 секунд твинами  <_< ) Сод Тиата,Закен и это не считая осад и тв. Но нет, корейцы неумалимо гонят нас в инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно: почему все всегда ноют? Порыться по форумам ЛЮБОЙ ммо, и что же мы увидим? "Игра давно умерла, вот когда-то давным давно было так круто". Кому вы это говорите? Зачем? Вы думаете, что после вашего поста админы сделают что-то с сервом, или разрабы с игрой? Болт вам, ребят. Я точно так же люблю эту игру, как и вы, может даже больше. Потому, что я перепробовал все, что можно. И единственная игра, помимо ла2, в которую я могу и хочу играть - jd. Что у них общего? Уникальное пвп и фарм. Нынче модно делать игры - создал перса, прошел квест - вуаля, ты жосткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой, здесь прям сборище олдфагов, которые играли в л2 еще во времена юрского периода.На словах все играли в ил, с4, может даже еще раньше, но поверьте, откроют серв со старыми хрониками - 100 онлайна будет в 10 вечера. В интерлюде, на самом деле, одеться в s легче, чем в ц (жутко ненавижу манор), нужно ведь просто знать как :З

Дело не в том что мы "олдфаги", а в том что, люди играющие давно, медленно наблюдают, как из хроники в хроники, ла2 превращается из пвп(в чем суть) игры в краберство инстов. Я бывал в несколько пачках. И большинство из них только крабят инсты и по пол года говорят что им надо "одеться" потом или забивают или рерол или новые лица и снова "надо одеться, а потом драться" и это по-моему бесконечно :)

А ты видать как папа олигафренов зашел сюда всех возглавить? Люди в л2 начали играть и играю из за хардкора, именно этим она и интересна, как минимум для славянского народа, люди хотят крови, но они не виноваты что их насильно загнали в инсты. На спотах счас просто ничем не заработаешь, по этому люди и стремятся туда где теплее. Изначано было дели пвп на спотах и за них, кто сильнгее тот и качается/фармит аденку, а гвг думается мне появилось с новыми хрониками, когда люди за месяц достигают пика и им просто нечего делать. Сначало они гангают тех кто еще качается, а когда и они выкачались гангать некого и они начинают с кем то договариватся о унылом пвп "группа на группу" после которого ты ничего не получаешь (ну некоторые конечно повышают свою самооценку)

А когда люди дрались за закена? За сод, за тиату. В идеале столько место для мас пвп: Баюм,Валакас,Тарас,Ак (у нас убивается за 15-20 секунд твинами  <_< ) Сод Тиата,Закен и это не считая осад и тв. Но нет, корейцы неумалимо гонят нас в инсты.

поддержу. Если бы дроп на "поверхности" был вкуснее инстов. или вообще инсты порезали, сделали бы там, скажим для начинающих, которым одеться самое-то, а все вкусности только через пвп. Уберите блески из лабы. Про нее забудут через неделю.

И еще одно: почему все всегда ноют? Порыться по форумам ЛЮБОЙ ммо, и что же мы увидим? "Игра давно умерла, вот когда-то давным давно было так круто". Кому вы это говорите? Зачем? Вы думаете, что после вашего поста админы сделают что-то с сервом, или разрабы с игрой? Болт вам, ребят. Я точно так же люблю эту игру, как и вы, может даже больше. Потому, что я перепробовал все, что можно. И единственная игра, помимо ла2, в которую я могу и хочу играть - jd. Что у них общего? Уникальное пвп и фарм. Нынче модно делать игры - создал перса, прошел квест - вуаля, ты жосткий.

Для такого есть сервера с рейтами х999999999.

Не суть дела даже не в фарме инстов, большенство людей согласится что, приятно играть просто в кп, бегать с людьми и общаться. Но когда из-за дня в день вы крабите лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею... Дальше можно не объяснять :)

А когда вы фармите спот, а еще люди прибегают фармить спот, вносится разнообразие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видать как папа олигафренов зашел сюда всех возглавить? Люди в л2 начали играть и играю из за хардкора, именно этим она и интересна, как минимум для славянского народа, люди хотят крови, но они не виноваты что их насильно загнали в инсты. На спотах счас просто ничем не заработаешь, по этому люди и стремятся туда где теплее. Изначано было дели пвп на спотах и за них, кто сильнгее тот и качается/фармит аденку, а гвг думается мне появилось с новыми хрониками, когда люди за месяц достигают пика и им просто нечего делать. Сначало они гангают тех кто еще качается, а когда и они выкачались гангать некого и они начинают с кем то договариватся о унылом пвп "группа на группу" после которого ты ничего не получаешь (ну некоторые конечно повышают свою самооценку)

А когда люди дрались за закена? За сод, за тиату. В идеале столько место для мас пвп: Баюм,Валакас,Тарас,Ак (у нас убивается за 15-20 секунд твинами  <_< ) Сод Тиата,Закен и это не считая осад и тв. Но нет, корейцы неумалимо гонят нас в инсты.

Прочитай мой пост повнимательнее, и попытайся понять, что я хочу донести - я согласен с тсом, но меня бесят люди, которые говорят "вот сейчас игра унылая, раньше было круто(читай - "я был батькой"). Во втором посте говорил о jd, уникальность этой игры в том, что там за пвп дают реально хороший шмот, там есть дейли квесты на пвп, епт. Добавить это - будет круто

Дело не в том что мы "олдфаги", а в том что, люди играющие давно, медленно наблюдают, как из хроники в хроники, ла2 превращается из пвп(в чем суть) игры в краберство инстов. Я бывал в несколько пачках. И большинство из них только крабят инсты и по пол года говорят что им надо "одеться" потом или забивают или рерол или новые лица и снова "надо одеться, а потом драться" и это по-моему бесконечно :)

Говорю, же, я на 100% согласен с тобой. Я веду к тому, что нужно искать способы улучшить то, что есть, а не жалеть о том, что было когда-то). К тому же, я бы не сказал, что в ил было такое уж прям ужасное пвп за споты в бист фарме) А там ведь крафтился а-грейд (не помню что точно), продавался, покупался ы грейд)

и еще, кто вам мешает играть на каком-нить "иксписсят", фармить там фрею по кд, фринту по кд, зака по кд(делов-то), и быть одетым по моде?)

 

Дело не в том что мы "олдфаги", а в том что, люди играющие давно, медленно наблюдают, как из хроники в хроники, ла2 превращается из пвп(в чем суть) игры в краберство инстов. Я бывал в несколько пачках. И большинство из них только крабят инсты и по пол года говорят что им надо "одеться" потом или забивают или рерол или новые лица и снова "надо одеться, а потом драться" и это по-моему бесконечно :)поддержу. Если бы дроп на "поверхности" был вкуснее инстов. или вообще инсты порезали, сделали бы там, скажим для начинающих, которым одеться самое-то, а все вкусности только через пвп. Уберите блески из лабы. Про нее забудут через неделю.Для такого есть сервера с рейтами х999999999.

Не суть дела даже не в фарме инстов, большенство людей согласится что, приятно играть просто в кп, бегать с людьми и общаться. Но когда из-за дня в день вы крабите лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею, лабу зак фрею... Дальше можно не объяснять :)

А когда вы фармите спот, а еще люди прибегают фармить спот, вносится разнообразие :)

На офе jd рейты не совсем х99999999, скорее даже х1. Одно другому не мешает. Я не знаю, лично у меня на других серверах, помимо краббинга инстов, было достаточно времени для фана, может просто кто-то плохо ищет?)) п.с. не берусь говорить за этот серв, так как я на нем всего ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще, кто вам мешает играть на каком-нить "иксписсят", фармить там фрею по кд, фринту по кд, зака по кд(делов-то), и быть одетым по моде?)

И большинство из них только крабят инсты и по пол года говорят что им надо "одеться" потом или забивают или рерол или новые лица и снова "надо одеться, а потом драться" и это по-моему бесконечно

а пачки в которых никто не забивает, не уходит, не меняется это большая редкость :)

не знаю, лично у меня на других серверах, помимо краббинга инстов, было достаточно времени для фана, может просто кто-то плохо ищет?)) п.с. не берусь говорить за этот серв, так как я на нем всего ничего)

у нас можно найти 2-3 рандом пачки в ДВ, мб 1 кп. 1-2 рандом в стокато. И усе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И большинство из них только крабят инсты и по пол года говорят что им надо "одеться" потом или забивают или рерол или новые лица и снова "надо одеться, а потом драться" и это по-моему бесконечно

а пачки в которых никто не забивает, не уходит, не меняется это большая редкость :)

я сам около года был частью такого пака, никто не забивал, все было нормально. Можешь себе представить как нас доставлял сх, который убивался 10й топ пушкой об фрею по 5-6 раз за заход) Причем не случайно) Просто надо же было кому-то хоть кого-то ресать) Эх, вспомнил, весело было) Вряд ли найду такое кп еще раз, беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое это ГОД и жаль уже нечего не поменяешь. Вот и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год мб и говно. Сам в него не играл). Но в ла2 больше как само пала нечего не вернуть

p.s Откуда меня знаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На не которых серверах вели R грейд подогноный для 85 лвл. Но это бред) А дальше Хф я хз что будет имхо серавно со временем всем надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не надоедает пока есть фан и соперничество, остальное уже не так важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда нибуть то понятно, просто где то более где то менее интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перил дули на 13 сломал)) После такого не очень то охото ну хз посмотрим прайм какой у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я счас на работе, вечерком ближе к 17 зайду, сам только не потеряйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы было пвп на спотах нужно не резать споты... в начале сервера с спота выносили просто продавая в магаз 200кк+ а сейчас и 20 кк за это время не сможешь выбить... и смысл стоять в том же стокато палить время и соски...  с начала сервера было столько фиксов, что аж страшно) даже круг ... не мобы по кругу бегают, а ты по кругу бегаешь :(  что бы мобов убить :D

З.Ы. а тут хопа зашел в лабу вот тебе точки блесс(на кругу уже нету) пошел на фрею вот тебе пушка(нафиг тех 7 рб валить и ваячить за них) потом пошел на фринту(и нафиг то стокато стоять трусить) если за 3 инсты ты выносишь в 20 раз больше... ну а если у тебя ещо есть время можно и в рифт в 3-4 рыла сходить :D

 

 

 

и кстати вы все такие боги интерлюда) из 100 человек какие тут напишут, что любят ил я уверен только 5-6 человек сейчас докачает чара на интерлюде до 76 лвла хоть) даже с рейтами х7 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И большинство из них только крабят инсты и по пол года говорят что им надо "одеться" потом или забивают или рерол или новые лица и снова "надо одеться, а потом драться" и это по-моему бесконечно

а пачки в которых никто не забивает, не уходит, не меняется это большая редкость :)

через месяц после открытия вардена я уже видел пачки магов в мв +6-10 сетах, 10+ мид пухами, 30-ми скилами, +10 ворпал бижей. и они доминировали, искали гвг. ну вот скажи - не краберы ли?)

пачки с низким онлайном (не 8+ часов в день) после 10+ неудачных гвг с такими вот краберами сами начинают крабить, а то падать как кал никому не нравится...

если, допустим, убрать инсты, что ты получишь?

забущенныые кпшки будут держать все споты, а другим остается участь беспомощных фрагов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через месяц после открытия вардена я уже видел пачки магов в мв +6-10 сетах, 10+ мид пухами, 30-ми скилами, +10 ворпал бижей. и они доминировали, искали гвг. ну вот скажи - не краберы ли?)

пачки с низким онлайном (не 8+ часов в день) после 10+ неудачных гвг с такими вот краберами сами начинают крабить, а то падать как кал никому не нравится...

если, допустим, убрать инсты, что ты получишь?

забущенныые кпшки будут держать все споты, а другим остается участь беспомощных фрагов...

я, например, считаю, что получение шмота через пвп арену - очень хороший, а главное - веселый способ получения шмота. Так, например, пвп шмот будет намного лучше, чем обычный(в плане стат, бонусов), но работает, разумеется, только в сете. На арену не допускаются паки, у которых хотя бы один чар одет в пвп шмот(с пухой). Вот вам и гвг и краббинг, 2 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути полностью с автором согласен игру упростили сами же создатели, сама Хай Файв хроники очень интересные, богатые и сбалансированные, но не идеал, а астериос слава яйцам что он есть и вводит изменения каких нет на офе.

Для того чтобы вернуть в игру ПВП, долгое развитие и интересную игру времен с4-интерлюд, не нужно придумывать новые механизмы или локи, мобов и т.д. Ну жно просто убрать или вернуть к изначальному многие механизмы.

Вот список:

I. Инсты - инсты портят игру дают возможность спокойно развивать чара из-за чего л2 превращается в симсов:

1. Закен - сделать такими каким он был раньше, но не вернуть Закена 60 лвла, а сделать 80 с дропом того, что сейчас дропается с Закена на какого все ходят, но увел шанс и кол-во дропа.

2. Фринта - тут все просто, нужно убрать ей тип инстанса, то есть сделать как раньше откат неделю или скок там.

3. Фрея - по аналогии с фринтой

4. Соло камалоки и Рб в камалоках - вообще вырезать из игры или сделать откат неделю.

5. Тиада - по аналогии с Фринтой.

6. Близнецы - откат неделю.

7. Сделать рифт каким он должен быть и вырезать из игры зал иллюзий.

ИТОГ: не будет инстансов люди вспомнят что такое война за эпиков и будут постоянные схватки = много фана, медленное развитие.

II. Квесты

1. Убрать чит квест в плэинсах много уж халявы там каждый день с РБ

2. Чит квест на 7 РБ

3. Чит квест в ЛОА на 3 РБ

4. Уменьшить награду по опыту за эпик квесты

5. Увел. стоимость ГК на олимпе точнее вернуть как раньше, то есть 6600

6. Вернуть старые квесты, по сабу (мимир эликсиру вернуть его сложность), нублу (вернуть его сложность куча ингридов и рб соответственно) и проходу к баю. Вот тут та и почувствуется какой клан ТОП. Кто будет держать нубл рб и Бая те и правят балом на сервере.

7. Убрать получение нубла за ТВ или увел стоимость до 1к бэджей.

ИТОГ: не будет халявно-реактивного развития чаров

III. Механизмы

1. Убрать систему невита и баночки невита

2. Убрать мамона в грация мире и все его возможности перелить в мамона нормального старого доброго, где зачастую за него устраивали баталии и соответственно убрать надпись сообщающую где появились мамоны.

3. Убрать руны повышающие кач аж на 50% и 30% на соотвественно 10% и 20%. А то врубают и Ивент ппц можно за пол дня на х7 вкачать 85.

Описал то что наболело, может не все знают, но создатели, сделали эти хроники переходными чтобы все быстро вкачались и играли в ГОД где все по другому.

Так что не нужно придумывать велосипед Хай Файв чудесные хроники просто из них нужно вырезать навязанную простоту и доступность. Самый фан был на С4 - интерлюд только потому что игра тогда строилась чтобы специально создавать такие условия игровые чтобы игроки волей не волей боролись с друг другом. А сейчас... симсы...

P.S. Написал о самом наболевшем, возможно дополню со временем

Хотелось бы увидеть сервер х3-5 рейтов, где лак давал бы только 50%, то есть так как на х7 щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути полностью с автором согласен игру упростили сами же создатели, сама Хай Файв хроники очень интересные, богатые и сбалансированные, но не идеал, а астериос слава яйцам что он есть и вводит изменения каких нет на офе.

Для того чтобы вернуть в игру ПВП, долгое развитие и интересную игру времен с4-интерлюд, не нужно придумывать новые механизмы или локи, мобов и т.д. Ну жно просто убрать или вернуть к изначальному многие механизмы.

Вот список:

I. Инсты - инсты портят игру дают возможность спокойно развивать чара из-за чего л2 превращается в симсов:

1. Закен - сделать такими каким он был раньше, но не вернуть Закена 60 лвла, а сделать 80 с дропом того, что сейчас дропается с Закена на какого все ходят, но увел шанс и кол-во дропа.

2. Фринта - тут все просто, нужно убрать ей тип инстанса, то есть сделать как раньше откат неделю или скок там.

3. Фрея - по аналогии с фринтой

4. Соло камалоки и Рб в камалоках - вообще вырезать из игры или сделать откат неделю.

5. Тиада - по аналогии с Фринтой.

6. Близнецы - откат неделю.

7. Сделать рифт каким он должен быть и вырезать из игры зал иллюзий.

ИТОГ: не будет инстансов люди вспомнят что такое война за эпиков и будут постоянные схватки = много фана, медленное развитие.

II. Квесты

1. Убрать чит квест в плэинсах много уж халявы там каждый день с РБ

2. Чит квест на 7 РБ

3. Чит квест в ЛОА на 3 РБ

4. Уменьшить награду по опыту за эпик квесты

5. Увел. стоимость ГК на олимпе точнее вернуть как раньше, то есть 6600

6. Вернуть старые квесты, по сабу (мимир эликсиру вернуть его сложность), нублу (вернуть его сложность куча ингридов и рб соответственно) и проходу к баю. Вот тут та и почувствуется какой клан ТОП. Кто будет держать нубл рб и Бая те и правят балом на сервере.

7. Убрать получение нубла за ТВ или увел стоимость до 1к бэджей.

ИТОГ: не будет халявно-реактивного развития чаров

III. Механизмы

1. Убрать систему невита и баночки невита

2. Убрать мамона в грация мире и все его возможности перелить в мамона нормального старого доброго, где зачастую за него устраивали баталии и соответственно убрать надпись сообщающую где появились мамоны.

3. Убрать руны повышающие кач аж на 50% и 30% на соотвественно 10% и 20%. А то врубают и Ивент ппц можно за пол дня на х7 вкачать 85.

Описал то что наболело, может не все знают, но создатели, сделали эти хроники переходными чтобы все быстро вкачались и играли в ГОД где все по другому.

Так что не нужно придумывать велосипед Хай Файв чудесные хроники просто из них нужно вырезать навязанную простоту и доступность. Самый фан был на С4 - интерлюд только потому что игра тогда строилась чтобы специально создавать такие условия игровые чтобы игроки волей не волей боролись с друг другом. А сейчас... симсы...

P.S. Написал о самом наболевшем, возможно дополню со временем

Хотелось бы увидеть сервер х3-5 рейтов, где лак давал бы только 50%, то есть так как на х7 щас.

Был хардкор х1 чот таких как ты любителей там мало было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых рейты х1 во вторых так там не было.

Так небыло но если такой открыть то хотяб х2 с лаком он огого проживет и хер там даже комон шмота не было люди с д пухами до 60+ бегали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...