Перейти к содержанию
Asterios

Готовьте сухари админы !


ffaagg

Рекомендуемые сообщения

Задержали этого Евгения, хз че там делают не вкурсе ! Время вышло, будем закрывать астериос полностью короче !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Задержали этого Евгения, хз че там делают не вкурсе ! Время вышло, будем закрывать астериос полностью короче !

закрывалка не выросла еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержали этого Евгения, хз че там делают не вкурсе ! Время вышло, будем закрывать астериос полностью короче !

Я хочу что бы ты полностью закрывал Астериос, можешь?

x0fJay5V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тому кто заказал, если поймаем, ваще пальцы все переломаем ! Не туда вы сморкнулись !

сначала ногти пласкашами повыдёргевай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар держи нас в курсе событий. Мы все очень переживаем!! Шожебудет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений лох какой-то местный оказался, толку с него немного ! Зато выдал целый список каких-то гавриков в Нижнем Новгороде ! Будет проводится проверка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где??? Где эпик, драмма, срыв покров??? Автор не томи! Давай напас там добрый срывай и порадуй нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений лох какой-то местный оказался, толку с него немного ! Зато выдал целый список каких-то гавриков в Нижнем Новгороде ! Будет проводится проверка !

я тот самый мент друг его с Москвы

Этот Женя какой то непонятный был...пока бить не начали щас ведем проверку по Нижнему Новгороду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

хотите я вам подкину идейку как всю банду вычислить...ток меня забанят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем головку чеснока, буханочку черного хлебушка, соль

режем хлебушек на палочки, лучше поменьше. выкладываем слой хлеба, нарезаного чеснока, соли. и так несколько слоёв

ставим в микроволновку на 4 минуты, вынимаем, выпускаем пар, перемешиваем, снова ставим на 4 мин. и так пока хлеб не высохнет и не будут сухарики

чеснок лучше мелко не резать, а полосками - когда зажарится можно его скушать :D

ой или эта тема не про кулинарные советы оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем головку чеснока, буханочку черного хлебушка, соль

режем хлебушек на палочки, лучше поменьше. выкладываем слой хлеба, нарезаного чеснока, соли. и так несколько слоёв

ставим в микроволновку на 4 минуты, вынимаем, выпускаем пар, перемешиваем, снова ставим на 4 мин. и так пока хлеб не высохнет и не будут сухарики

чеснок лучше мелко не резать, а полосками - когда зажарится можно его скушать :D

ой или эта тема не про кулинарные советы оО

Берем хлеб соль чеснок. разводим костер, держим хлеб над костром пока он не покажется вам готовым. когда хлеб готов, мы его выкидываем, едим чеснок и сыпим соль в глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовлетварен запрос ! Вся компания из списка встала на учетку в центр "Город без наркотиков" по Нижнему Новгороду ! Вся бригада под колпаком теперь, так же проинформированы и даны ориентировки в несколько местных заведений ПАРАДИЗ, Z-TOP и R club !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовлетварен запрос ! Вся компания из списка встала на учетку в центр "Город без наркотиков" по Нижнему Новгороду ! Вся бригада под колпаком теперь, так же проинформированы и даны ориентировки в несколько местных заведений ПАРАДИЗ, Z-TOP и R club !

тя в пнд еще не забрали? Ты сколько дней уже накуреный такой?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удовлетварен запрос ! Вся компания из списка встала на учетку в центр "Город без наркотиков" по Нижнему Новгороду ! Вся бригада под колпаком теперь, так же проинформированы и даны ориентировки в несколько местных заведений ПАРАДИЗ, Z-TOP и R club !

А запрос наверно удовлетворил твой лечащий врач из психоневрологического диспансера?

Ты ему не верь, он тебя просто успокаивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений лох какой-то местный оказался, толку с него немного ! Зато выдал целый список каких-то гавриков в Нижнем Новгороде ! Будет проводится проверка !

Комендантский час в НиНо устройте, у вас столько власти. Я уверена, у вас получится. И чтоб Президент на вертолёте летал над городом и сопровождал 3 лебедей, вымирающего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прям хочется автору пред дать что бы у меня была куча проблем :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...