Перейти к содержанию
Asterios

Готовьте сухари админы !


ffaagg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

смотрели нету там его ника

Ошибка могла быть только если к примеру у него порядка 30-40% заходов на один из аккаунтов нарушителя. И то, я обычно баны только за ~80% и выше выдавал. В любом случае сами виноваты - нечего аккшарингом заниматься, да еще так жестко что непонятно кому больше персонаж принадлежит.

Там некоторыми аккаунтами вдесятером пользовались и поровну почти, плюс еще куча непонятных заходов неизвестно откуда но понемногу. И кого из них банить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка могла быть только если к примеру у него порядка 30-40% заходов на один из аккаунтов нарушителя. И то, я обычно баны только за ~80% и выше выдавал. В любом случае сами виноваты - нечего аккшарингом заниматься, да еще так жестко что непонятно кому больше персонаж принадлежит.

Там некоторыми аккаунтами вдесятером пользовались и поровну почти, плюс еще куча непонятных заходов неизвестно откуда но понемногу. И кого из них банить? :)

в его случае тот кто на него заходил,1 человек,он не забанен и нарушений не выявлено...может выдалось так что он скилы недавно точил,обычными кодексами и всего на +10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка могла быть только если к примеру у него порядка 30-40% заходов на один из аккаунтов нарушителя. И то, я обычно баны только за ~80% и выше выдавал. В любом случае сами виноваты - нечего аккшарингом заниматься, да еще так жестко что непонятно кому больше персонаж принадлежит.

Там некоторыми аккаунтами вдесятером пользовались и поровну почти, плюс еще куча непонятных заходов неизвестно откуда но понемногу. И кого из них банить? :)

харош)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он у меня в КП. Я его заставил поточить скилы сам дал ему кодексов и там были скилы +10 макс (это явно не точка багом). Проверьте может там ошибочно показало на него. то что заходили да руки поотбивать нужно (( ... Но если бан за скилы то это 100% ошибка потому что +10 скилы это смешно точить их да и еще багом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот немогу понять реально многие говорят что баны были просто так скилы точились на +10 обычными или блесками и они получили бан непонятно за что и никто нихочет смотреть и разбиратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вероятно что просто потому что я уверен что у него скилы были +10 )) явно не точка багом. Вот когда видеш бомжа в морае а у него фул сонг +30 это ппц я сам чтобы себе арбу проточить убил кучу времени и денег и то еще не фул 15 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кажится что щас тачнёш скилы и улетиш в бан чтоли потомучто ты их тачил непонятно как обычными кодексами на +10 или ты тачил обычными кодексами в это время ещё ктото тачил багом значит и ты виноват чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как раз я вот 1н из тех кого за банили,и сонги у меня +10,а поповоду акшаринга,заходил 1 человек у 2х айпи у него 2 компьютера!но его нету в списках забаненых,и даже его твинов нету,пожалуйста прошу разобраться и разбанить меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто надо внимательно смотреть тех кого банить надо ато у людей слаживается такое чувство что как хатят так и делают ведь играки даного комплекса серверов смотрят не только на высокий онлайн но и на вот такое что играеш играеш и получаеш ничего нисделав и потом ходят слухи астериос такой сякой норм комплекс серверов а приходится выслушивать а бы что

:'( :'( :'( честно сказать все под угрозой раз столько жалоб что их забанили за 10 скилы ваще подумать багом тачил на на 10 чтоли бредово както получается

:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну AngelGirl за меня и писала,прошу пожалайста разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надоело еще банить то людей, а ? Вон еще аналогичную жертву выбрали, с такойже причиной бана, реал ! Хотя мы этого не делали ! Я могу матерью поклясться, что ни копейки за реал не купил, за исключением ваших голдов, через вас же сайт ! Сколько еще народу забаните ! Представляю кому-нибудь не повезет этак через годик, два !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год как переехал :)

А Abaddon вообще не оттуда.

хорошо, но Абаддон по крайнем мере из области или недалеко оттуда? или иначе зря что ле сервер был нижегородским?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец темку пропустила, забовно админовв Москве искать будут удачи:D

З.Ы Малолетку обидели блин >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RKLFE3rC64c.jpg

ОН ЭТО СДЕЛАЛ!!!1

А так и будет когда-нибудь ! Они уже на учете в наркодиспансере центра "Город без наркотиков" ! Надо другими теперь заняться будет ! Может забанят кого-нибудь отмороженого и ваще доиграются до пробитой головы монтировкой в темном переулке !

Друган обещал запрос колегам на Украину сделать ! Так что будет жарко !

Банишь людей ? Я сломаю тебе жизнь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так и будет когда-нибудь ! Они уже на учете в наркодиспансере центра "Город без наркотиков" ! Надо другими теперь заняться будет ! Может забанят кого-нибудь отмороженого и ваще доиграются до пробитой головы монтировкой в темном переулке !

Друган обещал запрос колегам на Украину сделать ! Так что будет жарко !

Банишь людей ? Я сломаю тебе жизнь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ослина больная) тебя надо монтировкой пару раз )

Смотри как нибудь в клиенте увидешь "БОЛТ" в виде бана, а сам не при делах, по другому говорить будешь !

Банить надо мошенников, а не честных игроков, которые доверили уйму времени этому серверу ! А выходит совсем наоборот !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали в техподдержке вова, ммо рпг это как кино, вы платите за удовольствие (неважно временем, деньгами или почкой) ничего в игре вам не принадлежит, и может быть изьято администрацией по еге усмотрению. Производитель гарантирует только получение удовольствия, а все остальное вам не принадлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказали в техподдержке вова, ммо рпг это как кино, вы платите за удовольствие (неважно временем, деньгами или почкой) ничего в игре вам не принадлежит, и может быть изьято администрацией по еге усмотрению. Производитель гарантирует только получение удовольствия, а все остальное вам не принадлежит.

Мне жалко свое время и я им буду делать говно за это любыми способами !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко свое время и я им буду делать говно за это любыми способами !

на большее наверное не способен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри как нибудь в клиенте увидешь "БОЛТ" в виде бана, а сам не при делах, по другому говорить будешь !

Банить надо мошенников, а не честных игроков, которые доверили уйму времени этому серверу ! А выходит совсем наоборот !

не нужно гнать тут на админов,я один раз тоже был забанен,но я знал что я сделал и вообщем то бана ожидал.......написал в пса,поговорил там с гмом и мне разбанили ака но сказали что это последнее предупреждение......а за вот такие вот темы на форуме ты и сам можеш по статье пойти,им достаточно на тя заявление написать с формулировкой угроза,вот и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ржака,Пацана даже жаль.Проверили бы еще раз его ак,мб он не реальщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно гнать тут на админов,я один раз тоже был забанен,но я знал что я сделал и вообщем то бана ожидал.......написал в пса,поговорил там с гмом и мне разбанили ака но сказали что это последнее предупреждение......а за вот такие вот темы на форуме ты и сам можеш по статье пойти,им достаточно на тя заявление написать с формулировкой угроза,вот и все...

Ты дурак чтоли ? У меня пол семьи в полиции работает, кто меня посадит ! Это как раз на них иск можно подать, ибо они не покажут и не докажут ничего, ни скриншота ничего ! Это просто бан за фан ! Мб где-то кореша чейго-то в пм на х... послал вот и получил !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...