Перейти к содержанию
Asterios

Готовьте сухари админы !


ffaagg

Рекомендуемые сообщения

Автор абдуловерец ?

Я вас на ютабе уже устал унижать, лохов :rofl:

Че как там нашли Блексильвера в Уфе то или нет ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Всех админов посадили что ли ? Объединения х1 и х3 нет до сих пор :)

Либо администрации знаний не хватает в этом вопросе :) Год целый объединять сервера это же ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех админов посадили что ли ? Объединения х1 и х3 нет до сих пор :)

Либо администрации знаний не хватает в этом вопросе :) Год целый объединять сервера это же ппц.

ну да, рассуждать на слуху это же так просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех админов посадили что ли ? Объединения х1 и х3 нет до сих пор :)

Либо администрации знаний не хватает в этом вопросе :) Год целый объединять сервера это же ппц.

Есть мнение что они этого не делают чтобы не мешать вардену (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый автор,таких как вы надо взять и ремешком по одному месту,дабы чушь не пороли и не кидали угрозы.

п.с ради бана в игре никого сажать не будут,там взрослые и адекватные люди,в отличии от вас.

а родителей своих попросите выкинуть компьютер и выгнать вас на улицу,проветрить ум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый автор,таких как вы надо взять и ремешком по одному месту,дабы чушь не пороли и не кидали угрозы.

п.с ради бана в игре никого сажать не будут,там взрослые и адекватные люди,в отличии от вас.

а родителей своих попросите выкинуть компьютер и выгнать вас на улицу,проветрить ум.

Как дела в школе для умственноотсталых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще благодарны должны быть,это самый стабильный проект и администрация тут работает и занимается улучшением своего,так сказать,чада! просто так никого тут банить не будут,нарушили правила так вам и поделом,все это знают! сколько людей уходили со временем возвращаясь говорили,что астериос жил,живет и будет жить,даже со своими приколами,которые большинству кстати нравятся! если каким то ...(тут подразумевается матное слово) не нравятся,то не играйте и валите со своими соплями! а мериться у кого писька больше,так это явно у администрации,сколько она других проектов однодневок поимела и зарабатывала репутацию вам и не снилось.

я могу тож написать у меня папа президент италии и автору крышка.

и да,почему все тему создают что администрация в чем то виновата?

почему нет тем типа "я отроду дебил и ведусь на развод,что мне делать?"

или "я даун не знаю букв и не прочел правила сервера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друган обещал запрос колегам на Украину сделать ! Так что будет жарко !

Чего-то твой друган как и ты только и делает, что сладкие обещания даёт.

Мы уже заждались твоих друзей. У меня уже 3-и сутки для гостей пельмени варятся.

Мне жалко свое время и я им буду делать говно за это любыми способами !

Тебе жалко своего времени, но ты будешь тратить его на говно?

Ну что же) логично и мудро не по годам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пол семьи в полиции работает

Фу, автор потомственный полицейский

А Гаишников в семье нет?

263656-2011.02.15-02.54.45-bomz.org-demotivator_horoshego_cheloveka_pidrom_ne_nazovut.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ! Мне корешь все фотки их прислал, они все вместе соберутся мне ничего не зделают, как тараканы сразу в разные стороны !

Да мы поняли уже, ты Рэмбо интернета

Во, теперь и до Ростова На Дону докапались ! Вот гады по всем регионам рассосались как тараканы !

В Молдавии поищи, у тебя там родственников Гаишников молдаван нет. случаем?

ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !ЧИСТИЛ МАСЛЕНКА МАЧЕТОЙ, РУБАНУЛ ПО ПАЛЬЦУ, СОДРАЛ ВСЕ ДО КОСТИ, 20 ЛЕТ ПРОШЛО, А ШРАМ ОСТАЛСЯ !

Твой друг тебе чего-то не того подкинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже боятся ? А то мне интересно, как он через границу в Литву будет наркоту везти =))

Нишариш, у них там все схвачено :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько дней этой теме? :lol: :lol:

Уже в течении 3 дней поднимает настроение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуть как на мертвого напоминает , такой же тупой пароноидальный , непрошибаемый текст ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор рекламирует новую кислоту походу, не отпускает уже скока дней то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже закрыть? :huh:

Может еще денек подождать? А вдруг мальчики по вызову и правда привезут админам траву?)))) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пасмеялся ))) автор ты лох......для друзей в другой стране такую хрень не кто не зделает ....а ещё и забан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...