Перейти к содержанию
Asterios

Готовьте сухари админы !


ffaagg

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже боятся ? А то мне интересно, как он через границу в Литву будет наркоту везти =))

он по аське все скинет :D

менты не пройдут!,потому как через х55 предется проходать а там бабон бэкстапами запинают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

агонь тема. автор красавчик, почаще б так смеяться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ржака ,давно так не смеялся , аж прослезился :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне память неизменяет то Админы с Востока , а железо стоит там где выгоднее регионально !

расскажу тебе великую тайну, мой юный падаван. Дайм и Абаддон с Нижнего если чо. По крайней мере жили там еще 4 года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть предложения как наркоту подкинуть? или пусть хотяб девочек да коньячок подкинут B):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу тебе великую тайну, мой юный падаван. Дайм и Абаддон с Нижнего если чо. По крайней мере жили там еще 4 года назад.

NOOOOOOOO!!!!!! ТЫ ИХ СПАЛИЛ! Выгляни в окно! черный мерин уже стоит у твоего дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: едим в Магадан все....а то найдет...ТС, самый оптимальный способ нагадить--это уронить кое-чо.....но для этого нужны люди светующие в этом.. :ph34r: ... Зачем вы ребенка обидели или мужчину с синдромом ребенка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нашли некого Евгения в Москве, фамилию не назову ! Один из ваших, да еще и по базе проходит !

Мне ждать надоест и начнется "дискотека", короче так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема агонь!!! зачем банить? в цирке таким денег платят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче нашли некого Евгения в Москве, фамилию не назову ! Один из ваших, да еще и по базе проходит !

Мне ждать надоест и начнется "дискотека", короче так !

из ваших ЭТО из чьих...делись инфой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ММ тут такая идея промелькнула, так как сервак приносит деньги, то должно быть ип или что-то в этом роде...а если нет, то интересно как же с налогами дело обстоит....найдя владельца, можно найти всех... :rofl: эт если есть связи хорошие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что вся прибыль оформлена как пожертвования , что необлагается налогом

когдато у меня товариш с московской прокуратуры пробил все их фамили и физическое расположение ,после того как нас всех раздели и ничего невернули, но потом здаво рассудив что мы зврослые люди и сумма в 600 доларов некритическая потеря , решили забить болт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прокуратору? Какие менты? Братцы, да я еще ниразу не видел чтобы морду бить поехал вражине, даже если договорились о "стрелке"... и скорее всего не потому что ссыкатно а потому что элементарно ВПАДЛУ.

Прокуратура

Менты

Посольство РФ в Литве...

О Мамма Миа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прокуратору? Какие менты? Братцы, да я еще ниразу не видел чтобы морду бить поехал вражине, даже если договорились о "стрелке"... и скорее всего не потому что ссыкатно а потому что элементарно ВПАДЛУ.

Прокуратура

Менты

Посольство РФ в Литве...

О Мамма Миа....

чувак а здесь ты неправ)))

ты знаеш кто такой DVP загугли если что

сам лично ездил за 330 км и учил общатся культурно и что не все позволено в интернете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что вся прибыль оформлена как пожертвования , что необлагается налогом

когдато у меня товариш с московской прокуратуры пробил все их фамили и физическое расположение ,после того как нас всех раздели и ничего невернули, но потом здаво рассудив что мы зврослые люди и сумма в 600 доларов некритическая потеря , решили забить болт .

аха как всегда из-за копеек не хочется себе попу рвать, но есть люди до того дотошные что и из-за 1к полезут в зал...у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак а здесь ты неправ)))

ты знаеш кто такой DVP загугли если что

сам лично ездил за 330 км и учил общатся культурно и что не все позволено в интернете !

к автору уже поехали )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ждать надоест и начнется "дискотека", короче так !

Уххху, новое развлечение от автора - теперь ещё и дискотека

Автор судя по всему король вечеринок.

И подкинут чего надо) и пати устроит)

Где же ты был раньше?

13405357441186.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами себе геморой нашли ! Это дело принцыпа, корешь тоже когда-то у вас играл на астериусе и знает сколько времени надо, что бы более менее одеть персонажа ! Я бы попец не рвал, если бы реально был мошенником, но играл честно и так просто это не оставлю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххху, новое развлечение от автора - теперь ещё и дискотека

Автор судя по всему король вечеринок.

И подкинут чего надо) и пати устроит)

Где же ты был раньше?

13405357441186.gif

Точно! теперь я знаю кто такой ТехноВикинг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами себе геморой нашли ! Это дело принцыпа, корешь тоже когда-то у вас играл на астериусе и знает сколько времени надо, что бы более менее одеть персонажа ! Я бы попец не рвал, если бы реально был мошенником, но играл честно и так просто это не оставлю !

Ты не оставляй, ты столько уже всего нам обещал - что мы тебе не простим если наша угарная вечеринка сорвётся

Точно! теперь я знаю кто такой ТехноВикинг :D

А этой, пожалуй, афтепати

13405357444667.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, давай лови ха ха ! В СИЗО № 2 уже пресс хату подготовили ! Посмотрим как потом закукарекаете !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не оставляй, ты столько уже всего нам обещал - что мы тебе не простим если наша угарная вечеринка сорвётся

А этой, пожалуй, афтепати

13405357444667.gif

ненене) это маски шоу обещанные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того чтобы выполнить обещанное и наконец объединить х1 и х3 Вы год тянете резину, а сейчас просто флудите.

Мало того уже было объявление что будет в октябре объединение где оно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...