Перейти к содержанию
Asterios

Готовьте сухари админы !


ffaagg

Рекомендуемые сообщения

Сам не ожидал, но все таки кара настигнет вас ! Позвонил другу в Москву по приколу, работает в ОВД Хамовники, думал пошлет, НО зказал что найдет вас ! Так что за отмороженый бан ни за что скоро ждите гостей ! Наркоты вам кинет, будете знать как честных игроков банить на заказ за долары ! А тому кто заказал, если поймаем, ваще пальцы все переломаем ! Не туда вы сморкнулись !

Сережка, ты что ли? Ну вот , всю контору спалил! Как я им теперь наркотики подбрасывать буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

Подбрасывайте, пожалуйста, по неправильной траектории но в правильные карманы.

Или

с предплечья и ладони с последующим ее приемом опять же в правильные карманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбан чара 6EC и я делаю отбой, грубо говоря ! БЕЗ ШУТОК ! 2 Суток жду !

e4e4b1b5b4_8139460_6148460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда вы сморкнулись !

Напомните, куда в следующий раз сморкаться надо, чтоб ваш друг сразу с доставкой что надо подвозил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не ожидал, но все таки кара настигнет вас ! Позвонил другу в Москву по приколу, работает в ОВД Хамовники, думал пошлет, НО зказал что найдет вас ! Так что за отмороженый бан ни за что скоро ждите гостей ! Наркоты вам кинет, будете знать как честных игроков банить на заказ за долары ! А тому кто заказал, если поймаем, ваще пальцы все переломаем ! Не туда вы сморкнулись !

АМИНЬ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоты вам кинет, будете знать как честных игроков банить на заказ за долары !

А тому кто заказал, если поймаем, ваще

пальцы все переломаем ! Не туда вы

сморкнулись !

вот это само убило )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры не баньте ТСу форум, пущай радует нас. Ну или в лес вывозит, кому как повезёт xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, пожалуйста, пару пакетов голландских шишек

Танцуют все)) заказываем, ребята, друг из ОВД Хамовники за всё платит!!!!111расрас

images?q=tbn:ANd9GcTKvq47PW2W6oWFQF-zcNI7Ica0kDs_JU9q9azgzNcf0NkA-okbe1Upnaat

as you wish

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, как родного прошу, не закрывай админов хотя бы еще пару месяцев... пусть баги поправят, новогодний ивент запустят, а потом уж отсыпай им по полной и шишек и плюшек - пускай отдохнут люди по человечески, они тебе спасибо скажут за это и элегию +100500 нарисуют :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в лукьяновское сизо заберут, обещаю каждый день навещать и вкусняшки носить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше этой темы, меня порадовала только - http://forum.asterio...howtopic=264157

ваще убило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сцыкотно, как бы комплекс серверов не закрыли со страху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще убило

после просмотра ролика поставил себе эту аватарку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гашиш ГАШИШ привези мне ПРИВЕЗИ!!!!!!! на Яровое адрес в личку дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов подьехать к автору и за небольшое вознаграждение удалить ему клиент л2,ибо он,судя по постам,пагубно повлиял на его неокрепший разум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете самую клевую фишку?Автор персонально для тебя: сервера стоят в Украине. Дубина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное админы терь могут курить скока хотят, если что мы подтвердим что это всё подкинули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете самую клевую фишку?Автор персонально для тебя: сервера стоят в Украине. Дубина

если мне память неизменяет то Админы с Востока , а железо стоит там где выгоднее регионально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное админы терь могут курить скока хотят, если что мы подтвердим что это всё подкинули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

походу они и до етого не мало курили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь идешь спустя два дня по улице а тут БАЦ_ танки ревут, пехота окружает, парашутисты с неба на голову сыпятся.... стоишь весь красный от снайперских прицелов.... и подходит к тебе такой рейхскацнлес с тремя рядами погон и орденами на полгруди и "Ну чо, внучок, а я предупрежждал"

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото, подкинуть пообещали только админам, а накурились тут на радостях все, походу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...