Перейти к содержанию
Asterios

Готовьте сухари админы !


ffaagg

Рекомендуемые сообщения

Сам не ожидал, но все таки кара настигнет вас ! Позвонил другу в Москву по приколу, работает в ОВД Хамовники, думал пошлет, НО зказал что найдет вас ! Так что за отмороженый бан ни за что скоро ждите гостей ! Наркоты вам кинет, будете знать как честных игроков банить на заказ за долары ! А тому кто заказал, если поймаем, ваще пальцы все переломаем ! Не туда вы сморкнулись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Создана
  • Последний ответ

а может и меня найдешь за то, что я тебе минус поставил? :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не ожидал, но все таки кара настигнет тебя ! Позвонил другу в Москву по приколу, работает в ОВД Хамовники, думал пошлет, НО зказал что найдет тебя ! Так что за отмороженый пост ни за что скоро жди гостей ! Наркоты тебе кинет, будешь знать как фигню постить на заказ за долары ! А тому кто заказал, если поймаем, ваще пальцы все переломаем ! Не туда ты сморкнулся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню когда на нашем телевидении прекратили показывать сериал "Санта-Барбара" толпа недовольных домохозяек устроила пикет на красной площади. Говорили, что отнимают у них единственную радость в жизни. Готовь плакаты, собирай народ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил другу в Москву по приколу, работает в ОВД Хамовники, думал пошлет, НО зказал что найдет вас !

Друг там дворы метёт около ОВД? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоты вам кинет

Мне, пожалуйста, пару пакетов голландских шишек

Танцуют все)) заказываем, ребята, друг из ОВД Хамовники за всё платит!!!!111расрас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо только наркоты? я хочу чтоб мне денег подкинули. можно даже меченых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не ожидал, но все таки кара настигнет вас ! Позвонил другу в Москву по приколу, работает в ОВД Хамовники, думал пошлет, НО зказал что найдет вас ! Так что за отмороженый бан ни за что скоро ждите гостей ! Наркоты вам кинет, будете знать как честных игроков банить на заказ за долары ! А тому кто заказал, если поймаем, ваще пальцы все переломаем ! Не туда вы сморкнулись !

А ничего что, сервера на Украине? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что, сервера на Украине? :facepalm:

ты слыш, молчи! лучше закажи что тебе подкинуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут на форуме такие торчки, (судя по их постам) что у друга из ОВД на всех сто пудов не хватит.

Поэтому все строго в порядке очереди. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже боятся ? А то мне интересно, как он через границу в Литву будет наркоту везти =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, пожалуйста, пару пакетов голландских шишек

Танцуют все)) заказываем, ребята, друг из ОВД Хамовники за всё платит!!!!111расрас

Бошек мне бошек!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак мож он всем игрокам развезёт и администрации всё таки друг с Москвы !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин темы с реальными вопросами и ответами закрывают за минуту-две, а этот бред висит уже ппц скока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин темы с реальными вопросами и ответами закрывают за минуту-две, а этот бред висит уже ппц скока)

Надо же и нам хоть где-то пофлудить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же и нам хоть где-то пофлудить =)

Справедливо=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ништяк терь я знаю у кого можно наводится!)))а то у меня в городе с этим в последнее время проблемы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно шутковать скоко угодно ! Я знаю один точно сервак в Москве ! Подставляете своих колег за беспредел ! Все всем платится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...