Перейти к содержанию
Asterios

Destroyer DMG


Niurkt

Рекомендуемые сообщения

Я рад за это. Жаль что Дестров подняли после того как я раздал весь шмот и ушел. теперь бегаю в Морае +0.Вчера Искариан пнул меня на 607к.

Если он всех так пинает как я читал выше странно почему он не Хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Я рад за это. Жаль что Дестров подняли после того как я раздал весь шмот и ушел. теперь бегаю в Морае +0.Вчера Искариан пнул меня на 607к.

Если он всех так пинает как я читал выше странно почему он не Хиро.

:facepalm: 607000 урона = шаг в окно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за это. Жаль что Дестров подняли после того как я раздал весь шмот и ушел. теперь бегаю в Морае +0.Вчера Искариан пнул меня на 607к.

Если он всех так пинает как я читал выше странно почему он не Хиро.

Я не фармлю, т.к у меня оли в час ночи начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад за это. Жаль что Дестров подняли после того как я раздал весь шмот и ушел. теперь бегаю в Морае +0.Вчера Искариан пнул меня на 607к.

Если он всех так пинает как я читал выше странно почему он не Хиро.

Ну так по Мораю +0 то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пол серва дестров будет))

Убегаю станю и надеюсь, что после раша не влетит крит. Чаще всего катит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно всё не классно, при условии что ты не дэстр) Но гнуть 40сек поле и после курить в городе 5м интереса особого не вызывает...хотя дэстр как твинк в полне ничего)В +10 одел с крашером на 16-20 и в перёд (не на альт б разумееться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пол серва дестров будет))

Так было всегда =)

тащили ММы -были одни Ммы)

СБ подняли-стали СБ,

терь Дестеры , смысл игры у школоты, стукнул убил и бсое иконы заряжать заного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше бы сделали скил движок чтоб все были равны, тогда было бы видно кто как умеет играть за своего перса и не говорили бы что нам порезали вам подняли. Когда куры тут рулили мне как Дестру за...ись игралось 2 раза ударил и назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше бы сделали скил движок чтоб все были равны, тогда было бы видно кто как умеет играть за своего перса и не говорили бы что нам порезали вам подняли. Когда куры тут рулили мне как Дестру за...ись игралось 2 раза ударил и назад.

на оффсерв милости просим , там все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно всё не классно, при условии что ты не дэстр) Но гнуть 40сек поле и после курить в городе 5м интереса особого не вызывает...хотя дэстр как твинк в полне ничего)В +10 одел с крашером на 16-20 и в перёд (не на альт б разумееться).

почему 5 минут? шилка откатывается 2 минуты. итого остается ждать минутку всего-то :D

Убегаю станю и надеюсь, что после раша не влетит крит. Чаще всего катит. :)

убегаю, кидаю слоупок ловушку и надеюсь, что варп кританет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему 5 минут? шилка откатывается 2 минуты. итого остается ждать минутку всего-то :D

убегаю, кидаю слоупок ловушку и надеюсь, что варп кританет :rofl:

Ну для дестров открою маленький секрет. Шк и палу ставим автобафф на все рефреши и конячий рефреш (так как икона и шилка являются маг скиллами) и они откатываться чуток более минуты, еще и можно подарить им по валакасу на 0 и мб будет менее минуты (тут нужны тесты, а я бомж и вовсе валакаса не имею :( ).

Сорри если сорвал покровы.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для дестров открою маленький секрет. Шк и палу ставим автобафф на все рефреши и конячий рефреш (так как икона и шилка являются маг скиллами) и они откатываться чуток более минуты, еще и можно подарить им по валакасу на 0 и мб будет менее минуты (тут нужны тесты, а я бомж и вовсе валакаса не имею :( ).

Сорри если сорвал покровы.... ;)

даже с валом откат больше минуты, секунд на 25,если память мне не изменяет то без вала онли баф на откат , шилка/икона откатываються 1м 35с(приблизительно)

почему 5 минут? шилка откатывается 2 минуты. итого остается ждать минутку всего-то :D

сколько там откат у зила с френзи? 4м+ же, врядли дэстры вылезают из норы без лимитов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врядли дэстры вылезают из норы без лимитов))

С Февраля по Июнь пока был в клане бывало и без лимитов бегал на осадах замка и фортов и не плакал.

За этот период из Дестров видел тока: Ocran, Fire Kritt, Doki95,Белиару ну и я BloodPaagrio.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Февраля по Июнь пока был в клане бывало и без лимитов бегал на осадах замка и фортов и не плакал.

За этот период из Дестров видел тока: Ocran, Fire Kritt, Doki95,Белиару ну и я BloodPaagrio.

а чоко?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестеру и без лимитов норм..стил огр и кк,и все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестеру и без лимитов норм..стил огр и кк,и все окей

омг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для дестров открою маленький секрет. Шк и палу ставим автобафф на все рефреши и конячий рефреш (так как икона и шилка являются маг скиллами) и они откатываться чуток более минуты, еще и можно подарить им по валакасу на 0 и мб будет менее минуты (тут нужны тесты, а я бомж и вовсе валакаса не имею :( ).

Сорри если сорвал покровы.... ;)

никогда не тестила откат шилки/иконы под рефрешами, если честно) я временами без прайда бегаю, так что мня не сильно волнует откат шилки :lol:

сколько там откат у зила с френзи? 4м+ же, врядли дэстры вылезают из норы без лимитов))

ну на джудике с ик молоточком (с аппетитом, правда) х54. по-моему неплохо, да? :Dтестила на валике, могу скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не тестила откат шилки/иконы под рефрешами, если честно) я временами без прайда бегаю, так что мня не сильно волнует откат шилки :lol:

ну на джудике с ик молоточком (с аппетитом, правда) х54. по-моему неплохо, да? :Dтестила на валике, могу скрин.

разве на дестра прайд катит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не тестила откат шилки/иконы под рефрешами, если честно) я временами без прайда бегаю, так что мня не сильно волнует откат шилки :lol:

ну на джудике с ик молоточком (с аппетитом, правда) х54. по-моему неплохо, да? :Dтестила на валике, могу скрин.

скрин в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин в студию

я уже думаю: а стоит ли плодить зеленых? :rofl:

разве на дестра прайд катит?

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое большое бил по бишу хиро дестр под шилкой иконой и аппетитом 50к причем ровно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту бегать, потом 5 минут бафаться. Зачем это делается понятно, но не понятен кайф от такой игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно их вообще не боятся, рефлект 90-100%, сами себя пару раз хлопнут, будут стороной обходить=)

не бойся :D только тебя рефлект не спасет, дестр вылетает заряженный и как правило каждый на 1 крит. Да и вампирик там разогнан будь здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо резать этих однокнопочных имб, на олимпе вообще не реально против дестра, в поле заряженные критуют как хз что. Это не по офу! Резать зеленых! Надоело! Хватит это терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо резать этих однокнопочных имб, на олимпе вообще не реально против дестра, в поле заряженные критуют как хз что. Это не по офу! Резать зеленых! Надоело! Хватит это терпеть.

Темой ошибся. Это в столб нытья, там такое любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри мувик Керрада и ГудТаймс. Где они в 2 тела фулки ложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри мувик Керрада и ГудТаймс. Где они в 2 тела фулки ложат

для этого ума много не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...