Перейти к содержанию
Asterios

Destroyer DMG


Niurkt

Рекомендуемые сообщения

я помню что на альте с +20 шмотом около 4.5 но не с +10 :D

не помню, могу ошибиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Крит рейт убрали как бы ... Теперь под фб + носок + стил + шилка + икона+ джуд можно и больше давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду спорить, т.к. там без разницы, смысл один, скажу одно только: то что дестр в хороших руках - машина убийства, а в гавно руках ты даже не успеешь сделать 3 тыка по фрагу.

а зачем 3 тыка? 1 хватает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха я такой крит не получал даже своей авешко в А шмоте, и вообще чё все плачут дестры и должны норм лупить. Пачаны не привыкли просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха я такой крит не получал даже своей авешко в А шмоте, и вообще чё все плачут дестры и должны норм лупить. Пачаны не привыкли просто.

кста да, сразу видно автор не играл на интерлюдии )

там дестр всегда чисто под френзи, без альт б бафа) чисто пп и бд)) убивалс 1-2 критов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем 3 тыка? 1 хватает :D

в ровных руках - да, но я же привёл пример про говно руки и не умение играть за профу, ну же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крит рейт убрали как бы ... Теперь под фб + носок + стил + шилка + икона+ джуд можно и больше давать

ха я такой крит не получал даже своей авешко в А шмоте, и вообще чё все плачут дестры и должны норм лупить. Пачаны не привыкли просто.

крит рейт? мб крит дамаг??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста да, сразу видно автор не играл на интерлюдии )

там дестр всегда чисто под френзи, без альт б бафа) чисто пп и бд)) убивалс 1-2 критов :D

да я и на эпилоге играл когда дестром тож не плохо раздавал, на мага больше 1 удара не нужно было, причём я гонял в дино не мв и ик двурук +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ровных руках - да, но я же привёл пример про говно руки и не умение играть за профу, ну же.

ну тогда да, хотя только под шк и зилом сливаеться вар с 2-3 критов,

я хз как некоторые дестры, типа спартанцев и такого дамага даже не могут нанести :(

помню 4 дестра из спарты колупали глада , секунд 5 точно, поржал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор нытик и нуб, упал от норм пацана и теперь все на что он способен - плачь на фОРУМЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО а чё шилка + икона опять вместе могут бафаться?

давным давно, движок же фреевский, а там они не замещали друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я няшка бишка

нет, обычный 20минутный баф

в +10 шмоте на альте точно не будет 4к+ тут что то стилить нужно и бафать с левых персов. так что не нужно выделываться.

да я и на эпилоге играл когда дестром тож не плохо раздавал, на мага больше 1 удара не нужно было, причём я гонял в дино не мв и ик двурук +3

да они на всех хрониках вырезали норм))

да и пушка особо не влияет на криты ))) главнео правильный баф) и нужная пуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в +10 шмоте на альте точно не будет 4к+ тут что то стилить нужно и бафать с левых персов. так что не нужно выделываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха я такой крит не получал даже своей авешко в А шмоте, и вообще чё все плачут дестры и должны норм лупить. Пачаны не привыкли просто.

у ав увороты, а берс ето мясо в лайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астериос, такой астериос. вместо тысячи слов

поверь играл много где в итоге опять на хунтер вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на интерлде вообще вроде френзи с фул хп работала, и вообще дестры норм отжигали помню мувики юрца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третья тема про меня :). Автор тебе еще гордится надо собой. Есть чуваки, которые по 200 с копейками получают :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, получал от искариана по 11к, пожалел что не было оли банок =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал, что не альт-б

обычный 20минутный баф, под которым в поле бегаю

а ну если не альт б, то конечно без проблем :)

на интерлде вообще вроде френзи с фул хп работала, и вообще дестры норм отжигали помню мувики юрца.

нет, там тоже когда фул НР френзи оч мало дает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третья тема про меня :). Автор тебе еще гордится надо собой. Есть чуваки, которые по 200 с копейками получают :).

Звезда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...