Перейти к содержанию
Asterios

MIKO!


theGeorgian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ужас Нельсон, и я еще агрбаба  :blink:

Ты просто обязан изменить свое мнение

ты просто агрбаба а она умная  спокойная агрбаба, видеш разницу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут кровь из носу? Поверь убедить форум, что анаким дернет все классы на серве (кроме берсов, арб и возможно ровного СБ) не составляет труда) если что пм WindMonster, певепе или непоцан? :D

ну вот, опять сагрился... :huh:

тебе приятней получать оргазм от мастурбации или от мужика? думаю тут тоже самое-псевдоовнед и овнед-разные вещи

кстати с тобой неинтересно флудить, долго пишешь :(

Мне приятно получать оргазм.... а от чего не важно.. оргазм сам по себе приятен :lol:.. тока вот от мастурбации он бывает всегда, а от мужика - не факт.... хреновые вы нынче...

вот получил я виллу в майами и чё??? думаешь я буду ещё к чему то стремится? или ты будешь стремится? наврят ли..

или например получил я женщину о котрой всю жизнь мечтал.. и чё думаешь я буду иметь всё что движется? врят ли...

Опять не прав ))) сразу видно что ты еще не достиг не одной цели ))))... я в тот НГ решила что добьюсь и возглавлю отдел, за год меня повысили до Зам Др. По работе с общественностью... сейчас я захотела свой бизнес... правда обломалась, но после этого умудрилась вклиниться на правах со организатора.... и сейчас мы с бизнес портерном заключаем договора с контрагентами для открытия своего дела (откроемся где-то в конце января) и я захочу стать царицей морской - чем больше есть, тем большего хочешь - главное правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bounce пойдет?)

скрин скрин скрин. мб я нуб и незнаю такого достопочтенного игрока, но я обитаю восновном в вестере, а там восновном Га и одни курицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, опять сагрился... :huh:

ты не видешь разницы между шуткой и агром штоле?) 

скрин скрин скрин. мб я нуб и незнаю такого достопочтенного игрока, но я обитаю восновном в вестере, а там восновном Га и одни курицы.

Он тоже в весте часто бывает) ща скрин дам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, опять сагрился... :huh:

Мне приятно получать оргазм.... а от чего не важно.. оргазм сам по себе приятен :lol:.. тока вот от мастурбации он бывает всегда, а от мужика - не факт.... хреновые вы нынче...

Опять не прав ))) сразу видно что ты еще не достиг не одной цели ))))... я в тот НГ решила что добьюсь и возглавлю отдел, за год меня повысили до Зам Др. По работе с общественностью... сейчас я захотела свой бизнес... правда обломалась, но после этого умудрилась вклиниться на правах со организатора.... и сейчас мы с бизнес портерном заключаем договора с контрагентами для открытия своего дела (откроемся где-то в конце января) и я захочу стать царицей морской - чем больше есть, тем большего хочешь - главное правило

если царицей морской ето  посейдону или к русалкам или чо там ша в море живет. тем более если царица морская то зачем тебе бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не видешь разницы между шуткой и агром штоле?) 

может она все щитает за агр и тешит себя мыслью что кого то сагрила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, опять сагрился... :huh:

Мне приятно получать оргазм.... а от чего не важно.. оргазм сам по себе приятен :lol:.. тока вот от мастурбации он бывает всегда, а от мужика - не факт.... хреновые вы нынче...

Опять не прав ))) сразу видно что ты еще не достиг не одной цели ))))... я в тот НГ решила что добьюсь и возглавлю отдел, за год меня повысили до Зам Др. По работе с общественностью... сейчас я захотела свой бизнес... правда обломалась, но после этого умудрилась вклиниться на правах со организатора.... и сейчас мы с бизнес портерном заключаем договора с контрагентами для открытия своего дела (откроемся где-то в конце января) и я захочу стать царицей морской - чем больше есть, тем большего хочешь - главное правило

букв много, а смысла нету! тебе приводят примеры, задают вопросы, а ты все про себя, да про себя! стоило ли ждать твоего ответа? теперь понятно-не стоило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так откуда тебе знать, умная я или нет  inlove

в душе я блондинка (с)missKittin

ок? тем более в отличии от нрава ты непишеш умные посты а срач в аличате вобще отбивает любое желание щитать тебя очень умной или интелигентной. ничего личного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... либо меня проигнорили, либо печатают...

Нрав, какой у тя ник в игре?

Хоть тру нагибаторов по никам знать буду...)))

у тя шрифт неправильный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она все щитает за агр и тешит себя мыслью что кого то сагрила)

+1) хорошо сказал)

А вот и скрины с хавком. Стоит сказать что, хоть я его нелюблю, но хавком он рулит что надо.

Ko3CyWIV53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что женщины могут испытывать оргазм??? или просто они так говорят??))

Я думаю, что ты когданибудь тоже, комунибудь сможешь доставить оргазм - нужен опыт, внимание и желание.. пока тебя обманывают...

не ты ли гдето в темке писала чтто на щет утверждения мужчины с древних времент, про войны там, кровь, врагов и т д, атеперь все ето скидаеш на школоло, сама себе противоречиш.

з.ы. на лоурейтах пкашыть интереснее и приятнее имхо)

Я прослезилась даже... ты помнишь мои посты... пасиб... а вообще знаешь чем школоло отличаеться от нешкололо? тем что нешкололо умееть себя держать в руках, а в школолло просыпаеться наследственная агрессия ))))

Пкашть везде хорошо, и на академиках и на 60 лвл ))))

Нрав, я понимаю - Педо-садо мысли о овне 60 лвл это канеш хорошо, но признай что хавки уг на этом серве)

если что выложу скрины с парой РОВНЫХ хавков, которые падали от нубо СХ)

Анакимы и СХ - уг,... Хавков порезали, теперь им нуно 4 стрелы а не 3 для убийства мага (

а вот и я)))

Нрав тю!

Из тебя тролль как из моей бабушки балерина)))

Пишешь долго и как-то все непонятно) мне прям лень читать))

Загнобить говоришь можешь? Ну приступай) Фас меня)

ток я скоро оффнусь. У тебя 30 минут))

Ты кто? жЫвотоно... какие 30 минут? условия диктую я?.... не?

ты не видешь разницы между шуткой и агром штоле?)

шутка юмора?... ясна.. а я думала шо тi за чiловек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще почему)))

в какой-то теме помню были посты о выборе моего шрифта)))

/summon Лёха

подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если царицей морской ето посейдону или к русалкам или чо там ша в море живет. тем более если царица морская то зачем тебе бизнес?

Так я и говорю, прежние цели стираются... продам бизнес куплю лодку.. поплыву к Посейдону.... а почему ты думаешь у нас стока разводов?..да потому что после свадьбы цель пора менять....

Так откуда тебе знать, умная я или нет inlove

Это форум Л2... тут все дураки и дуры.... )))) конечно ты одна из нас )

может она все щитает за агр и тешит себя мыслью что кого то сагрила)

:lol::lol::lol: +100500 (для тех кто не знаком с арабскими цифрами поясню "плюс стопяццот")

букв много, а смысла нету! тебе приводят примеры, задают вопросы, а ты все про себя, да про себя! стоило ли ждать твоего ответа? теперь понятно-не стоило

А ты думал все будет просто???? я ЭГОЦЕНТРИСТКА - я тока про себя говорю.. а чего про тя то говорить, хто ты?

хм... либо меня проигнорили, либо печатают...

Нрав, какой у тя ник в игре?

Хоть тру нагибаторов по никам знать буду...)))

мой ник НРАВ (англ. буквы Аш, Пи, Эй, Би... кстати о Би.. я Бисексуалка, если интересует тебя секс с парой (я и мой муж) пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Анакимы и СХ - уг,... Хавков порезали, теперь им нуно 4 стрелы а не 3 для убийства мага (

ололо :D :D

(самое время сказать: агрись больше :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1) хорошо сказал)

А вот и скрины с хавком. Стоит сказать что, хоть я его нелюблю, но хавком он рулит что надо.

Ko3CyWIV53.jpg

вобщето скриин с вииграной дуелью непоказатель, вот мувик да, а скрин-мало ли, афк , бкз бафа,короч смутно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты условия будешь диктовать где-нить в другом месте)

ну так что, мега хафк, не надоело пвп и пк набивать на 60 лвле??

на 85 смелости не хватает задираться?

Неа, нехватает, 85 могут и убить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ты когданибудь тоже, комунибудь сможешь доставить оргазм - нужен опыт, внимание и желание.. пока тебя обманывают...

Я прослезилась даже... ты помнишь мои посты... пасиб... а вообще знаешь чем школоло отличаеться от нешкололо? тем что нешкололо умееть себя держать в руках, а в школолло просыпаеться наследственная агрессия ))))

Пкашть везде хорошо, и на академиках и на 60 лвл ))))

Анакимы и СХ - уг,... Хавков порезали, теперь им нуно 4 стрелы а не 3 для убийства мага (

Ты кто? жЫвотоно... какие 30 минут? условия диктую я?.... не?

шутка юмора?... ясна.. а я думала шо тi за чiловек

хоть ты пишешь и длинные посты-поначалу было интересно почитать, а теперь как-то уныло! 

ладно, если уж пошли тупые посты-задам нубский вопрос! папки форума, расскажите нубу, куда сохраняются скрины, сделаные в винде? например скрин рабочего стола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщето скриин с вииграной дуелью непоказатель, вот мувик да, а скрин-мало ли, афк , бкз бафа,короч смутно

Блин, мува нет, т.к неумею) Но я тебе говорю, что бой был честный и все с баффом, и сидела не младшая сестра, а он и бижу он в вх не забыл и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ты когданибудь тоже, комунибудь сможешь доставить оргазм - нужен опыт, внимание и желание.. пока тебя обманывают...

Я прослезилась даже... ты помнишь мои посты... пасиб... а вообще знаешь чем школоло отличаеться от нешкололо? тем что нешкололо умееть себя держать в руках, а в школолло просыпаеться наследственная агрессия ))))

Пкашть везде хорошо, и на академиках и на 60 лвл ))))

Анакимы и СХ - уг,... Хавков порезали, теперь им нуно 4 стрелы а не 3 для убийства мага (

Ты кто? жЫвотоно... какие 30 минут? условия диктую я?.... не?

шутка юмора?... ясна.. а я думала шо тi за чiловек

ну прост етот пост был такой онтересный что я его даже сохранил)

пкашить впринцыпе одинаково токо на хайлвлах интереснее, какой смысл убивать однонюковых чаров, а своих лвлов интересно. правда ето не тот сервер, а вот на х10 я очень лубил пкашыть варку, и изза срача в пм и изза фана, бывало за ночь на поляне по 100+пвп делал, ет правда еще на иле, так как на грации долго отмыватся приходилось

а нащет условий- ты слишком высоко себя ставиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщето скриин с вииграной дуелью непоказатель, вот мувик да, а скрин-мало ли, афк , бкз бафа,короч смутно

Кстати у СХ пасивка нагибаторская есть оО.. они в АФК сливают 100% без ушерба для своего здоровья... меня 2 раза так валяли, пока я ходила кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть ты пишешь и длинные посты-поначалу было интересно почитать, а теперь как-то уныло! 

ладно, если уж пошли тупые посты-задам нубский вопрос! папки форума, расскажите нубу, куда сохраняются скрины, сделаные в винде? например скрин рабочего стола?

Хмм, я хз) Поэтому захожу в Paint и нажимаю Ctrl+V)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть ты пишешь и длинные посты-поначалу было интересно почитать, а теперь как-то уныло! 

ладно, если уж пошли тупые посты-задам нубский вопрос! папки форума, расскажите нубу, куда сохраняются скрины, сделаные в винде? например скрин рабочего стола?

если через принтскрин то в буфер обмена, потом котрываеш пейнт или фотошоп, вставляеш и сохраняеш

Кстати у СХ пасивка нагибаторская есть оО.. они в АФК сливают 100% без ушерба для своего здоровья... меня 2 раза так валяли, пока я ходила кушать

чего?

з.ы. сильно не засирайте форум я через часик вернусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть ты пишешь и длинные посты-поначалу было интересно почитать, а теперь как-то уныло!

ладно, если уж пошли тупые посты-задам нубский вопрос! папки форума, расскажите нубу, куда сохраняются скрины, сделаные в винде? например скрин рабочего стола?

Игровые скрины валються в папку Линяга/Систем/

А виндовские в буфер обмена, включаешь поинт жмешь Контр + V и сохраняешь в Джепеге

а нащет условий- ты слишком высоко себя ставиш

Жизнь научила.. сама не поставлю, никто не поставят.. каждый сам назначает себе цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если через принтскрин то в буфер обмена, потом котрываеш пейнт или фотошоп, вставляеш и сохраняеш

чего?

з.ы. сильно не засирайте форум я через часик вернусь)

ок спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где девочка с шрифтом фоном? оО.. вроде сняли ее на пол часа, а она через 5 минут ушла (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, прежние цели стираются... продам бизнес куплю лодку.. поплыву к Посейдону.... а почему ты думаешь у нас стока разводов?..да потому что после свадьбы цель пора менять....

Это форум Л2... тут все дураки и дуры.... )))) конечно ты одна из нас )

:lol::lol::lol: +100500 (для тех кто не знаком с арабскими цифрами поясню "плюс стопяццот")

А ты думал все будет просто???? я ЭГОЦЕНТРИСТКА - я тока про себя говорю.. а чего про тя то говорить, хто ты?

мой ник НРАВ (англ. буквы Аш, Пи, Эй, Би... кстати о Би.. я Бисексуалка, если интересует тебя секс с парой (я и мой муж) пиши)

ты очень интересная личность-ни разу таких не видел в своей практике(у меня саб на психолога), но все равно пока интересных мыслей не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первый посоветовал Кусу залезть в Paint)) 

Первонах PROTECTED! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первый посоветовал Кусу залезть в Paint)) 

Первонах PROTECTED! :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...