Перейти к содержанию
Asterios

MIKO!


theGeorgian

Рекомендуемые сообщения

Дайте еще что ли фоток, чисто постебацца )))

По теме:

Один... Мико весьма симпатичная девушка

Два... подло выкладывать чужие фоты

Три... подло стебаться над чужими фотами

Четыре... (не смотря на пункт Три)... этот мальчик в фитнес клубе ты?... хахах... лучезарный ты наш, давай по честному, ты не Ален Деллон и не нужно пытаться возвысить себя за счет унижения других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Дайте еще что ли фоток, чисто постебацца )))

По теме:

Один... Мико весьма симпатичная девушка

Два... подло выкладывать чужие фоты

Три... подло стебаться над чужими фотами

Четыре... (не смотря на пункт Три)... этот мальчик в фитнес клубе ты?... хахах... лучезарный ты наш, давай по честному, ты не Ален Деллон и не нужно пытаться возвысить себя за счет унижения других...

Все пункты попахивают фанбоем)) Пелотки то не ипашишь случаем ?Я не в фитнесс клубе,а в частном зале!)И пошёл ка ты со своим фитнесом,я таким отстоем не занимаюсь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i love miko mother 69

ааааааааахааааааааааааахах, Ты просто Молодец))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт адын. Мико симпатичная ?

Ахахахахаахахах whaaaaa whaaaaaaaaaaahaha.gif

Мико, нормальная девушка.... может я конечно чего то не понимаю, может отстала от жизни и совсем не в курсе новых эталонов красот... но она вполне естественна и мила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мико, нормальная девушка.... может я конечно чего то не понимаю, может отстала от жизни и совсем не в курсе новых эталонов красот... но она вполне естественна и мила...

Да что ты тупишь, я только кинул фотку чтобы люди кто не видел посмотрели кто такая (Miko) в принципе и всё.....на комментарии строго пох,кто что о чём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку? Я 100 раз видел её. Общался...норм девушка...есть конечно какая - то мания величия, но небольше чем у всех...

КТО НЕ ВИДЕЛ !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты тупишь, я только кинул фотку чтобы люди кто не видел посмотрели кто такая (Miko) в принципе и всё.....на комментарии строго пох,кто что о чём)

а по-мойму ты инвалид, и еси не визический, так моральный............докажи обратное........хотяяя........это не срач, это просто комент  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пункты попахивают фанбоем)) Пелотки то не ипашишь случаем ?Я не в фитнесс клубе,а в частном зале!)И пошёл ка ты со своим фитнесом,я таким отстоем не занимаюсь.......

Я не знаю что такое фанбой.

Я не поняла пункт про головные уборы военнослужащих пехотных частей СССР 42ых годов

Я занимаюсь в Фитнес клубе и знаю как он выглядит... один в один с твоим "частным залом"...

Cкинь свою фотку красавица я тебе скажу какая ты секси мб Мико спасёш blink.gif

Ооооо, ну я толстая, страшная, старая... зачем пугать форумчан....

Да что ты тупишь, я только кинул фотку чтобы люди кто не видел посмотрели кто такая (Miko) в принципе и всё.....на комментарии строго пох,кто что о чём)

Твоя тема попахивала агром и самодовольством.... не нужно оправдываться, все и так ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что такое фанбой.

Я не поняла пункт про головные уборы военнослужащих пехотных частей СССР 42ых годов

Я занимаюсь в Фитнес клубе и знаю как он выглядит... один в один с твоим "частным залом"...

Ооооо, ну я толстая, страшная, старая... зачем пугать форумчан....

Твоя тема попахивала агром и самодовольством.... не нужно оправдываться, все и так ясно

ОФНИСЬ НАХ)КОРОВА

ПОгладь орка - афтора:D

слышь Эмарь) помолчи уже.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snapback.pngMachineOfMurder (21 December 2009 - 13:57) писал:

Cкинь свою фотку красавица я тебе скажу какая ты секси мб Мико спасёш blink.gifЙА ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ СТРАШНАЯ, НО МБ НАПУГАЕШ НАС?

Тебе в жизни мало ужасов? )))

Оставь свой адрес, я друзей попрошу, они тебя напугают....

ОФНИСЬ НАХ)КОРОВА

Лучезарный, зачем ты так... ты оскорбил не меня, а корову сравнив ее со мной.... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i looovee rock"n"roll... i scream mikoooOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOOOOOoOooOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoOoo

Супер секси зайкОоОоОоОоООоОоООоОоОоОоОоОоооОоОООоОоОоОоО

Ты любишь помять ужа и полизать фитнесистам попу? - я правильно перевела твой ломанный английский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССанинка го скайп .

Непоняла.. ты обращаешься ко мне? - судя по тому что процитировал мой пост.... или к Александру какому то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССанинка го скайп .

В скайпе они окажется девушкой с бурно волосатой грудью и маленькой ошибкой между ног))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В скайпе они окажется девушкой с бурно волосатой грудью и маленькой ошибкой между ног))

пфффф, агр сфейлился... хреновый из тебя танк, сейчас бы всех суппортов раскидала.. да ты один... как говорят, последний га*дон.. не пропадать же, надую повешу на стенку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее это что за взрыв фантазии?

А ты я вижу проказник?... Лепрозорий там ----->

ЗЫ Юзай срочно Википедию, пополнишь свой школоло лексикон новым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф, агр сфейлился... хреновый из тебя танк, сейчас бы всех суппортов раскидала.. да ты один... как говорят, последний га*дон.. не пропадать же, надую повешу на стенку....

очешуеть)) бред сивой кобылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очешуеть)) бред сивой кобылы

Сказал бешеный жеребенок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор даун, вы далб*ёбы, тема х*йняlaugh.gif

В это "Вы" - ты и меня включил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все? два пассивный АгронНафта оставили нас? неужели наконец то отправились "золотым руном"... а я тока вошла во вкус... школоло, решило выказать свою юродивость и заовнить бывалого троля убогими постами.... мммм, так все хорошо начиналось, но их амбиции дали течь и мужская гордость захлебнулась в клоаке мироздания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все? два пассивный АгронНафта оставили нас? неужели наконец то отправились "золотым руном"... а я тока вошла во вкус... школоло, решило выказать свою юродивость и заовнить бывалого троля убогими постами.... мммм, так все хорошо начиналось, но их амбиции дали течь и мужская гордость захлебнулась в клоаке мироздания

Чотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чотка

Чот после моего ухода срачи стали какие то унылые, где Фанта кстати ? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот после моего ухода срачи стали какие то унылые, где Фанта кстати ? xD

Это не после твоего ухода, а люди на учебе\работе.

Фанта так же подсасывает. Когда стоит 1 не флагается, а как прилетит фулка чья-нибудь (типа ганжей) сразу летит воевать. А потом орет, что я нуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала. Посмеялась.

На вашем сервере не играю. Знаю Мико (Тамаши) с прошлого сервера. Там  у нее была точно такая же репутация шлюхи. ЕЕ так же гнобили. И таже были  у нее свои фанбои, среди которых любимый Алексей... К которому она якобы ездила в Москву, имея по ее словам якобы мужа в Тюмени.

Могу сказать что характер у этого человека гнилой. И сама она крайне двулична.. Очень любила строить компьютерную любовь со всеми маломальски известными мужчинами сервера(в отсутсвие любимого Леши).

С  1 человеком история закончилась маструбацией в ее исполнении перед камерой скайпа. Да именно так, и эту запись видели многие.

Она была опозорена. ЕЕ ненавидела большая часть сервера, в том числе и админ, который находил забавой банить ее акккаунты через день. Настолько она надоела и ему и всему ГМ составу.(она высосала у них  и аськи и скайпы).

Кроме того сама Наталья, сделала именно тоже самое что и автор темы. Выложила неудачные фото другого человека, чтобы его постебать. Она ничем не лучше автора. Хотя после этого были выложены ее фото (как раз в белом пиджаке среди бабушек), и она заселфовнилась.

Так что могу сказать ее защитникам, ваша любовь к ней неоправдана. И в любой момент этот человек может говорить про вас гадости за спиной. Она очень много врет.... Просто погрязла во лжи... и порой сама в ней теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плодим твинков тварь, чего она там овнила?

Да и потом девственница 18-20 лет это только для тебя круто мб девочку нашёл себе а бомжара? huh.gif

как правило я многословен...........................но тут всё иначе:

ты баран. просто баран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...