Перейти к содержанию
Asterios

MIKO!


theGeorgian

Рекомендуемые сообщения

много букв реально напрягает! читать срач и участвовать в нем я люблю, но когда там по 2-3 строчки каждый пост

А как можно в 3 строчки впихнуть "срачь"?... я конечно согласна что "Краткость сестра таланта"(с)... но все же считаю, что правила хорошего тона требуют раскрывать суть своего мнения, для более удобного переваривания аудиторией...

Можно конечно обойтись четырьмя буквами и слешем "КГ/АМ"- но необоснованное оскорбление и жесткая критика творчества автора без объяснений - это дурной тон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А как можно в 3 строчки впихнуть "срачь"?... я конечно согласна что "Краткость сестра таланта"(с)... но все же считаю, что правила хорошего тона требуют раскрывать суть своего мнения, для более удобного переваривания аудиторией...

Можно конечно обойтись четырьмя буквами и слешем "КГ/АМ"- но необоснованное оскорбление и жесткая критика творчества автора без объяснений - это дурной тон....

-я тебя вчера шатал нуб

-слыш, кто нуб? вас пачка сб была

-зато позавчера я тебя соло заовнил

-ты чмо позорное, я афк был! го щас на арену

-не могу щас, на работе сижу

-че балаболишь? какая работа? скока тебе лет?

-25, иди убейся

-ухахах 25 ему, а по словам не больше 13

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай определимся, максимальным размером строки поста, для удобочитаемости местным жителям... сколько символов можно осилить не напрягаясь?

да я чот хз)

но вобще если длинный посто(очень длинный) и с всякими заумными словами то гдето к середине он начинает большынству надоедать, они начинают читать через строку и смысл поста теряется или частично теряется, и исходя из етого следуют посты которые потом можно охарактеризовать как "высосаные из пальца". та кчто если хочеш чтоб тебя читалди с удовольствием и правильно понимали ограницивайся несколькими строками. ето всетаки форум ла2 а не конференция каких нить филологов.

-я тебя вчера шатал нуб

-слыш, кто нуб? вас пачка сб была

-зато позавчера я тебя соло заовнил

-ты чмо позорное, я афк был! го щас на арену

-не могу щас, на работе сижу

-че балаболишь? какая работа? скока тебе лет?

-25, иди убейся

-ухахах 25 ему, а по словам не больше 13

...

вово и смысл понятен и постов много))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джокер не взрослый у него эрекция на бкуву D.... я прочитал и осознал...хочу джокера бить ногами!!! у тебя такая цель в сообщении была?)) я правильно осознал??))

А ты проверял его эрекцию?.. или это одно из предположений?

Нет, я честно говоря совсем растерялась, когда увидела цитату Джокера, а потом еще и цитату одного из форумчан, озаглавленную МОИМ ИМЕНЕМ, с вопросам про избиение ходулями данного индивида оО...

Моей целью является:

Один... захват форума с целью установки жесткой диктатуры

Второй... психическое подавление и доминирование над посетителями

Тройка... Унижение и оскорбление всех форумчан

Четыре... Жесткая борьба за власть с администрацией

Пятый и последний... Подавление администрации, уничтожение словоблудия, наведение порядка....

PS Причем каждое сообщение, является очередным шагом к достижению поставленных целей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты проверял его эрекцию?.. или это одно из предположений?

Нет, я честно говоря совсем растерялась, когда увидела цитату Джокера, а потом еще и цитату одного из форумчан, озаглавленную МОИМ ИМЕНЕМ, с вопросам про избиение ходулями данного индивида оО...

Моей целью является:

Один... захват форума с целью установки жесткой диктатуры

Второй... психическое подавление и доминирование над посетителями

Тройка... Унижение и оскорбление всех форумчан

Четыре... Жесткая борьба за власть с администрацией

Пятый и последний... Подавление администрации, уничтожение словоблудия, наведение порядка....

PS Причем каждое сообщение, является очередным шагом к достижению поставленных целей....

1-невыйдет

2-токо школьников

3-никто терпеть небудет

4-тебя забанят

5-тебя розбанят а потом опять забанят

вывод-раслабся и флуди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты проверял его эрекцию?.. или это одно из предположений?

Нет, я честно говоря совсем растерялась, когда увидела цитату Джокера, а потом еще и цитату одного из форумчан, озаглавленную МОИМ ИМЕНЕМ, с вопросам про избиение ходулями данного индивида оО...

Моей целью является:

Один... захват форума с целью установки жесткой диктатуры

Второй... психическое подавление и доминирование над посетителями

Тройка... Унижение и оскорбление всех форумчан

Четыре... Жесткая борьба за власть с администрацией

Пятый и последний... Подавление администрации, уничтожение словоблудия, наведение порядка....

PS Причем каждое сообщение, является очередным шагом к достижению поставленных целей....

/summon OFFka

/summon popkorn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-я тебя вчера шатал нуб

-слыш, кто нуб? вас пачка сб была

-зато позавчера я тебя соло заовнил

-ты чмо позорное, я афк был! го щас на арену

-не могу щас, на работе сижу

-че балаболишь? какая работа? скока тебе лет?

-25, иди убейся

-ухахах 25 ему, а по словам не больше 13

...

Тут нет эмоционального подтекста, так сказать два юзера мерятся письками.... нужно же выбивать опору из под ног оппонента, заставлять осознать его немощность и беспомощность, поселить в душе сомнение, страх, ненависть, боль, обиду.... уничтожить духовно и поглотить его душу.... А это не получиться сделать диалогом из шаблонов гохи (

да я чот хз)

но вобще если длинный посто(очень длинный) и с всякими заумными словами то гдето к середине он начинает большынству надоедать, они начинают читать через строку и смысл поста теряется или частично теряется, и исходя из етого следуют посты которые потом можно охарактеризовать как "высосаные из пальца". та кчто если хочеш чтоб тебя читалди с удовольствием и правильно понимали ограницивайся несколькими строками. ето всетаки форум ла2 а не конференция каких нить филологов.

Слушай, а зачем вообще тогда сидеть на форуме?...

скажи честно, какую книгу ты прочел последний?... я вчера дочитала Франца Кафку "Замок", сейчас взяла Хемингуэя " За рекой в тени деревьев" (судя по его произведением "Прощай оружие", "Старик и море" - у него есть свой стиль, и мне он нравиться - я их с удовольствием прочла)... но я никогда не читала через строчку... каждое слово дышит по своему и пропустить его, значит потерять полноту вкуса... стоит забыть положить один компонент - и блюдо имеет совсем другой вкус....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет эмоционального подтекста, так сказать два юзера мерятся письками.... нужно же выбивать опору из под ног оппонента, заставлять осознать его немощность и беспомощность, поселить в душе сомнение, страх, ненависть, боль, обиду.... уничтожить духовно и поглотить его душу.... А это не получиться сделать диалогом из шаблонов гохи (

ты слишком серьезно воспринимаешь форум! тут таких людей нет, а если и появляются, то ненадолго! всем пох на твои "выбивания" опоры из-под ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет эмоционального подтекста, так сказать два юзера мерятся письками.... нужно же выбивать опору из под ног оппонента, заставлять осознать его немощность и беспомощность, поселить в душе сомнение, страх, ненависть, боль, обиду.... уничтожить духовно и поглотить его душу.... А это не получиться сделать диалогом из шаблонов гохи (

блаблабла, так и до захвата мира недалеко)

Слушай, а зачем вообще тогда сидеть на форуме?...

скажи честно, какую книгу ты прочел последний?... я вчера дочитала Франца Кафку "Замок", сейчас взяла Хемингуэя " За рекой в тени деревьев" (судя по его произведением "Прощай оружие", "Старик и море" - у него есть свой стиль, и мне он нравиться - я их с удовольствием прочла)... но я никогда не читала через строчку... каждое слово дышит по своему и пропустить его, значит потерять полноту вкуса... стоит забыть положить один компонент - и блюдо имеет совсем другой вкус....

Василий Орехов - Зона поражения, класика мне неочень нравится, хотя ченить интересное можно найти. 

а на форуме сидеть чтоб пофлудить, комуто чтото доказать, кого то обломать, с кем то посратся и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком серьезно воспринимаешь форум! тут таких людей нет, а если и появляются, то ненадолго! всем пох на твои "выбивания" опоры из-под ног

Ну вот опять, ты видишь лишь проблему, но не пытаешься понять ее суть... ну неужели ты думаешь что я серьезно буду "нагибать" форум? Мне же не важно бояться меня или не уважают, ненавидят или любят... мне важно лишь мое восприятие.. если я кого то выдернула из тела, и заставила хоть на секунду впасть в бешенство - для меня это все... этот сводящий с ума аромат его слабости.... после бешенства всегда наступает опустошение, и я всегда прихожу вместе с ним... Главное не то, сколько я тут продержусь.. главное это мое восприятие, мое удовольствие и мои желания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты слишком серьезно воспринимаешь форум! тут таких людей нет, а если и появляются, то ненадолго! всем пох на твои "выбивания" опоры из-под ног

+1 я б лучше не сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий Орехов - Зона поражения, класика мне неочень нравится, хотя ченить интересное можно найти.

а на форуме сидеть чтоб пофлудить, комуто чтото доказать, кого то обломать, с кем то посратся и т д

Хммм... Орехова я не читала...

Из классики, люблю только зарубежную, но с удовольствием читаю Гоголя, Тургенева, Чехова - остальные не идут совсем...

+1 я б лучше не сказал)

Стремись быть лучше, не останавливайся на достигнутом (тем более кем то другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять, ты видишь лишь проблему, но не пытаешься понять ее суть... ну неужели ты думаешь что я серьезно буду "нагибать" форум? Мне же не важно бояться меня или не уважают, ненавидят или любят... мне важно лишь мое восприятие.. если я кого то выдернула из тела, и заставила хоть на секунду впасть в бешенство - для меня это все... этот сводящий с ума аромат его слабости.... после бешенства всегда наступает опустошение, и я всегда прихожу вместе с ним... Главное не то, сколько я тут продержусь.. главное это мое восприятие, мое удовольствие и мои желания....

проблема в том что на форуме ты неувидиш реакции тпиа впал в бещенство, адекватный человек даже если побесится то отпишеш адекватно а не начнет разводить срач, отчего тебе будет хорошо. а школьников даже агрить неинтересно, ето легче простого, достаточно сказать чето типа -ты нуб я тя в пвп нагну лол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Орехова я не читала...

Из классики, люблю только зарубежную, но с удовольствием читаю Гоголя, Тургенева, Чехова - остальные не идут совсем...

Стремись быть лучше, не останавливайся на достигнутом (тем более кем то другим)

стремится ето кконечно хорошо, но в даном случае я токлько сказал что фраза как нельзя кстати, и ето совсем незначить, как ты сначало подумала, что я щитаю себя хуже когото кто был больше в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется, что на форуме завелся гуру троль? какие-то унылые понятия о троллинге, нрав, то что кажется тебе-не есть факт, и как ты понимаешь, что человек впал в слабость? это  ощущение приходит когда долго нету ответа, но может он афк или поэму катает? или я что-то непонимаю или реально бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что на форуме ты неувидиш реакции тпиа впал в бещенство, адекватный человек даже если побесится то отпишеш адекватно а не начнет разводить срач, отчего тебе будет хорошо. а школьников даже агрить неинтересно, ето легче простого, достаточно сказать чето типа -ты нуб я тя в пвп нагну лол.

Ахахаха.... ну так школоло тут навалом... взять к примеру Леха, РолсРойс - они проявили именно такую реакцию... напали на меня... разозлились что я написала что Хавка рвет магов и анакимов... они кровь из носа убеждали меня что нагнут в ПВП :lol::lol::lol:... я сидела и смеялась над их постами... и чем больше я писала, тем больше они требовали Пвп))) вот где Школоло :lol:

Да что уж там говорить, даже самого спокойного и взрослого человека, можно довести до бешенства... главное давить туда, где побольнее.. у всех есть слабые точки.... нужно прсото терпение и желание сделать больно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... ну так школоло тут навалом... взять к примеру Леха, РолсРойс - они проявили именно такую реакцию... напали на меня... разозлились что я написала что Хавка рвет магов и анакимов... они кровь из носа убеждали меня что нагнут в ПВП ... я сидела и смеялась над их постами... и чем больше я писала, тем больше они требовали Пвп))) вот где Школоло

Да что уж там говорить, даже самого спокойного и взрослого человека, можно довести до бешенства... главное давить туда, где побольнее.. у всех есть слабые точки.... нужно прсото терпение и желание сделать больно :lol:

хавк ненагнет мага и темболее анакима на грации. в равных условиях и т д, если ровный маг. хотя категорически утверждать нельзя но у мага больше шансов имхо. пвп?   ;D  ;D

довести можно но ты уверена что ты знаеш ети точки? в реале да, видя реакцию человека можно, а на форуме, тут уж надо быть психологом от бога и немного телепатом)

В вашем сообщении слишком много смайликов. Пожалуйста уменьшите их количество и повторите отправку сообщения.

рррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... ну так школоло тут навалом... взять к примеру Леха, РолсРойс - они проявили именно такую реакцию... напали на меня... разозлились что я написала что Хавка рвет магов и анакимов... они кровь из носа убеждали меня что нагнут в ПВП :lol::lol::lol:... я сидела и смеялась над их постами... и чем больше я писала, тем больше они требовали Пвп))) вот где Школоло :lol:

Да что уж там говорить, даже самого спокойного и взрослого человека, можно довести до бешенства... главное давить туда, где побольнее.. у всех есть слабые точки.... нужно прсото терпение и желание сделать больно :lol:

просто они играют за дд и очень важно показать что они сильнее и ты неправа, я их понимаю! но я танк и пвп предлагать смысла нету, а был бы дд-обязательно предложил бы! это называется не агр, а самоутверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истрию пишут победители... так что какая разница кто каими целями достиг успеха??

что легче месяц агрить всех на форуме пиаря свою попу или эту же попу в голом виде сфоткать и выложить на форум??))

Неееет, тут ты не прав... результат не важен, главное процесс.... получив результат, человек перестает получать от него удовольствие на вторые сутки, и ищет себе новую цель.. так зачем торопиться если можно растянуть процесс и получить еще больше удовольствия?

мне одному кажется, что на форуме завелся гуру троль? какие-то унылые понятия о троллинге, нрав, то что кажется тебе-не есть факт, и как ты понимаешь, что человек впал в слабость? это ощущение приходит когда долго нету ответа, но может он афк или поэму катает? или я что-то непонимаю или реально бред

:lol: Кусок чего-то, ты разве не понимаешь что главное мое восприятие, а не восприятие остальных?.. Если завтра все начнут убеждать что земля плоская, ты согласишься с "общепринятым понятием" и начнешь свято в это верить?- скорее всего нет.. твое мнение имеет более высокий приоритет чем мнение Папы Римского... ВОт и у меня так... я знаю что это тру тролинг... и ТОЧКА :lol:.... мне не важно что там человек пишет, что он АФК или еще чего.. мне важно понять что он растоптан... когда я это понимаю, я получаю моральное удовольствие... фсе просто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... ну так школоло тут навалом... взять к примеру Леха, РолсРойс - они проявили именно такую реакцию... напали на меня... разозлились что я написала что Хавка рвет магов и анакимов... они кровь из носа убеждали меня что нагнут в ПВП :lol::lol::lol:... я сидела и смеялась над их постами... и чем больше я писала, тем больше они требовали Пвп))) вот где Школоло :lol:

Да что уж там говорить, даже самого спокойного и взрослого человека, можно довести до бешенства... главное давить туда, где побольнее.. у всех есть слабые точки.... нужно прсото терпение и желание сделать больно :lol:

Причем тут кровь из носу? Поверь убедить форум, что анаким дернет все классы на серве (кроме берсов, арб и возможно ровного СБ) не составляет труда) если что пм WindMonster, певепе или непоцан? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееет, тут ты не прав... результат не важен, главное процесс.... получив результат, человек перестает получать от него удовольствие на вторые сутки, и ищет себе новую цель.. так зачем торопиться если можно растянуть процесс и получить еще больше удовольствия?

:lol: Кусок чего-то, ты разве не понимаешь что главное мое восприятие, а не восприятие остальных?.. Если завтра все начнут убеждать что земля плоская, ты согласишься с "общепринятым понятием" и начнешь свято в это верить?- скорее всего нет.. твое мнение имеет более высокий приоритет чем мнение Папы Римского... ВОт и у меня так... я знаю что это тру тролинг... и ТОЧКА :lol:.... мне не важно что там человек пишет, что он АФК или еще чего.. мне важно понять что он растоптан... когда я это понимаю, я получаю моральное удовольствие... фсе просто :lol:

тебе приятней получать оргазм от мастурбации или от мужика? думаю тут тоже самое-псевдоовнед и овнед-разные вещи

кстати с тобой неинтересно флудить, долго пишешь  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто они играют за дд и очень важно показать что они сильнее и ты неправа, я их понимаю! но я танк и пвп предлагать смысла нету, а был бы дд-обязательно предложил бы! это называется не агр, а самоутверждение

Знаешь, когда я нагибаю в ПК или ПвП народ - я получаю удовольствие....

Когда убивают меня и стоят смеются - мне фсе равно (это лишь игра :lol:)... нужно уметь расставлять свои приоритеты так, что бы всегда оставаться победителем... а когда еще мне пишут в ПМ "ну что сук@, твинков 60 уровня тока нагибать можешь, а основа не по зубам... я тебе имел, имею и буду иметь".. от этого мне еще приятнее становиться.. я бафаюсь, Тп в туже локацию, и тупо сливаю твинка опять.... :lol::lol::lol:... та мне все равно... 1кк на бафы - это дроп адены с 1 моба... 1% слива.. а зачем они нужны если 85лвл и 100%?... а вот поднасрать другим - это приятно :lol:

Так что их самоутверждение - это лишь школоло рефлексы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что женщины могут испытывать оргазм??? или просто они так говорят??))

ммм... даже хз что ответить, спросил по существу и как думаю

да и это просто как пример 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, когда я нагибаю в ПК или ПвП народ - я получаю удовольствие....

Когда убивают меня и стоят смеются - мне фсе равно (это лишь игра :lol:)... нужно уметь расставлять свои приоритеты так, что бы всегда оставаться победителем... а когда еще мне пишут в ПМ "ну что сук@, твинков 60 уровня тока нагибать можешь, а основа не по зубам... я тебе имел, имею и буду иметь".. от этого мне еще приятнее становиться.. я бафаюсь, Тп в туже локацию, и тупо сливаю твинка опять.... :lol::lol::lol:... та мне все равно... 1кк на бафы - это дроп адены с 1 моба... 1% слива.. а зачем они нужны если 85лвл и 100%?... а вот поднасрать другим - это приятно :lol:

Так что их самоутверждение - это лишь школоло рефлексы )

не ты ли гдето в темке писала чтто на щет утверждения мужчины с древних времент, про войны там, кровь, врагов и т д, атеперь все ето скидаеш на школоло, сама себе противоречиш.

з.ы. на лоурейтах пкашыть интереснее и приятнее имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нрав, я понимаю - Педо-садо мысли о овне 60 лвл это канеш хорошо, но признай что хавки уг на этом серве)

если что выложу скрины с парой РОВНЫХ  хавков, которые падали от нубо СХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ровных и проточеных хавков знаю только кузмича, больше никого, выложы скрины я хоть посмотрю какие они ети хавки)

а вот и я)))

Нрав тю!

Из тебя тролль как из моей бабушки балерина)))

Пишешь долго и как-то все непонятно) мне прям лень читать))

Загнобить говоришь можешь? Ну приступай) Фас меня)

ток я скоро оффнусь. У тебя 30 минут))

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...