Перейти к содержанию
Asterios

MIKO!


theGeorgian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

:D это реальность!

ыыыыыыыы

dddddddd

у автора комплекс неполноценности??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в фотографии ничего ужасающего, рядовой снимок. У девушки наверняка есть фотки, где она выглядит просто сногсшибательно.

Афтору двойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не понимаю=\ В чем прикол - то? Обычная девушка... Свое бы лицо показал, мы бы посмарели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что эта фотка довольно удачная :lol:

вов, если ты свои фотки выкладывал с супругой в каком-то там разделе.........в этой бы теме тебе не стоило отписываться.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Why? :blink:

если там ты и твоя девушка - то ты не красавец, а девушка не топ модель........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... навязывается небольшой срач=\ Лех, может тебе она не красавица, но ты с ней не общался) А значит не можешь полностью судить о человеке)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... навязывается небольшой срач=\ Лех, может тебе она не красавица, но ты с ней не общался) А значит не можешь полностью судить о человеке)  

да я и не сужу............

просто АМ, а оффыч решил поддержать автора, либо твинк, либо тупо с его стороны...........

и ещё, я поинмаю, что она для тебя лучшая, и самая-самая - ток смысл тут чего-то и накого-то гнать?? фотка не страхолюдины, а автор фапает на неё.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не секрет, что Мико не красавица. А постить чужие фотки не этично.

Автора осуждаю.

Сомневаюсь что ОФФко поддерживал автора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что эта фотка довольно удачная :lol:

это тож типо завуалированное "АМ"?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм девушка

Оффычь, нука выложи свою с девушкой,

глянем какой ты топ модель xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел фотку в белом пиджаке среди каких то бабусек? (которую она обычно показывает)

В сравнении с тем фото - это ОЧЕНЬ удачное. Лучшеб она эту показывала, или еще какую, но не ту с бабуськами :lol:

Чо непонятного то... :blink:

Да и безбожно отрицать очевидное - глупо.

К сожалению девушку-игрока школота воспринимает не как друга\товарища\соклана и т.п.,

а как объект дроча. Посему весьма расстраиваются, если она не укладывается в параметры их вкуса :lol:

вот мне мико фотку не показывала, я и не просил её фотку, а ты как её получил ???  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была ее инициатива (:

(После того, как я сознался, что эякулирую когда слышу ее голос :lol:)

перестал эякулировать, как фото увидел?*????  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще так и не понял юмора!??? Автор что ты этим хотел сказать? Девушка кстати довольно симпатичная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дротишь, сцка?! >:(

:lol:

Oo Да нет!Таким не занимаюсь=)Я вхожу в число тех парней у которых есть девушка=) а не правая ручонка=)

или сказать что девушка симпатичная сразу влечет ваши мысли к чему то страшному?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oo Да нет!Таким не занимаюсь=)Я вхожу в число тех парней у которых есть девушка=) а не правая ручонка=)

или сказать что девушка симпатичная сразу влечет ваши мысли к чему то страшному?:D

да или нет?? 

у тебя нет руки??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончил laugh.gif

Воффка, видел твои давно выложенные фото где ты там мама,папа, я- дружная сетья, единственное что я там увидел красивое так ето твоё чадо)

скажем так: ты там на кашака моей бабушки похож)) сам ржал и долго смеялся когда сравнил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да или нет??

у тебя нет руки???

Ты только проснулся?:lol: или невнимательно прочел?:lol: написал же "Нет" просто забыл запятую поставить=)Грешен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только проснулся?:lol: или невнимательно прочел?:lol: написал же "Нет" просто забыл запятую поставить=)Грешен)

грешников на костёр  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в фотографии ничего ужасающего, рядовой снимок. У девушки наверняка есть фотки, где она выглядит просто сногсшибательно.

Афтору двойка.

+адын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все татары, кроме я? :lol:

ага ОФфка фантабол то походу,

боится фотки выложить

не такой уж и лучезарный значит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мститель ты входишь в число тех парней которые считают что у них есть девушка но её никто не видит^^

а ты уверен в своих словах? не буду нечего не кому доказывать и уж тем более выкладывать фото своей девушки! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...не вижу смысла в этой теме =/

не скажу ничего о внешности Наташи. Я её и так уже видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению девушку-игрока школота воспринимает не как друга\товарища\соклана и т.п.,

а как объект дроча. Посему весьма расстраиваются, если она не укладывается в параметры их вкуса :lol:

особенно если за темную играет, вс егда наблюдал как к ним сразу пол клана тянется  :D

кто-нить обьясните мне, что за олень --->Teos? так сложно почитать пару постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...