Перейти к содержанию
Asterios

MIKO!


theGeorgian

Рекомендуемые сообщения

Больше агра молюск:lol:

По мне,так на пиар больше похоже:blink:

да я и не агрюсь вовсе.....меня накалять начинает то что недалёкого ума личности пистят всякую шляпу,скинул фотографию и пох)) мне на самом деле она ничего плохого не сказала и не написала,а вот теперь я в курсе что её мало кто считает адекватом)и мне всё равно пох..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Тамриэль

Кстати, да. Тамашу уже все кому не лень пиарят, а пиарить там нечего, по сути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, это значит ты весь во внимании?

......... Родилась я 5 ноября 1979 года, в славном городе Ленинград...... тррррр, перемотаем до наших дней.... и вот в моей жизни появилось странное увлечение - Lineage2... я никогда не строила грез и планов нагинать и разрушать... играла сначала Профетом.... но потом поняла, что мне нравиться ПКашить... да, да, именно ПКашить... смысл был в том, что бы убивать персонажей других игроков... стоять и слушать оскорбления и маты... наслаждаться этим сладким чувством... человек ничего не может тебе сделать, и исходит пеной лишь бы задеть тебя... а ты приходишь в экстаз от его ругани, адреналин подчиняет себе тело... и ты сидишь и дрожишь от переизбытка адреналина.... тррррррр... перематываем дальше, когда меня уже перестало так торкать от Пк....тррррр.... И вот я зарегистрировалась на Форуме Фогейм (Руофф)... тут я узнала что такой форумный троль.... Ахххх, это дивный запах злобы, сладкий аромат ненависти с пряной примесью беспомощности.... мммм, можно перечитывать посты по сотни раз, и все равно аромат не выветривается... люди в своих постах эмоционально умирали, что бы ранить меня... но это не обидно, им не пробить пустоту в моей душе... запах чужой эмоциональной смерти.... он такой волшебный...... А потом я нашла ваш форум.... И оказалось что тут тоже есть Трололо и школоло laugh.gif:lol:.... ТАК ЧТО Я ТУТ НА ДОЛГО..... собственно в наборе странных отрывков, я поведала историю как я стала тролем.... laugh.gif

ну наконец-то что-то интересное нарисовалосьsmile.gif

ЗЫ - как на такое может быть пох?

ты остроумна ...... это прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не агрюсь вовсе.....меня накалять начинает то что недалёкого ума личности пистят всякую шляпу,скинул фотографию и пох)) мне на самом деле она ничего плохого не сказала и не написала,а вот теперь я в курсе что её мало кто считает адекватом)и мне всё равно пох..........

Мне абсолютно фиолетово, пиар и сам персонаж.Единственное,выкладывать фото,без разрешения и тд - просто не этично!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будь нейтрален. Пока лично не узнаешь человека нефиг ФАНТАБОЛИТЬ

Играю с открытия, и были какахи получше.

Ой ну что за выражения - "ФАНТАБОЛИТЬ"... просто стало обидно за девочку, и я написала что она милая и симпатичная (тем более это правда).. а ети два школоло напали на меня оО.... и где я "ФАНТАБОЛИЛА"?

А я ведь старалась.. мог бы и не писать этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, это значит ты весь во внимании?

......... Родилась я 5 ноября 1979 года, в славном городе Ленинград...... тррррр, перемотаем до наших дней.... и вот в моей жизни появилось странное увлечение - Lineage2... я никогда не строила грез и планов нагинать и разрушать... играла сначала Профетом.... но потом поняла, что мне нравиться ПКашить... да, да, именно ПКашить... смысл был в том, что бы убивать персонажей других игроков... стоять и слушать оскорбления и маты... наслаждаться этим сладким чувством... человек ничего не может тебе сделать, и исходит пеной лишь бы задеть тебя... а ты приходишь в экстаз от его ругани, адреналин подчиняет себе тело... и ты сидишь и дрожишь от переизбытка адреналина.... тррррррр... перематываем дальше, когда меня уже перестало так торкать от Пк....тррррр.... И вот я зарегистрировалась на Форуме Фогейм (Руофф)... тут я узнала что такой форумный троль.... Ахххх, это дивный запах злобы, сладкий аромат ненависти с пряной примесью беспомощности.... мммм, можно перечитывать посты по сотни раз, и все равно аромат не выветривается... люди в своих постах эмоционально умирали, что бы ранить меня... но это не обидно, им не пробить пустоту в моей душе... запах чужой эмоциональной смерти.... он такой волшебный...... А потом я нашла ваш форум.... И оказалось что тут тоже есть Трололо и школоло :lol::lol:.... ТАК ЧТО Я ТУТ НА ДОЛГО..... собственно в наборе странных отрывков, я поведала историю как я стала тролем.... :lol:

люблю скорпионов

6.11.86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то что-то интересное нарисовалосьsmile.gif

ЗЫ - как на такое может быть пох?

ты остроумна ...... это прекрасно.

Тебе нравятся истории о неуравновешенных особах страдающих чрезмерной агрессией (что скорее всего является следствием психологических травм вызванных недопониманием, а возможно и травлей сверстниками в период психологического и полового созревания)? :lol::lol::lol:

ЗЫ. вообще, я очень положительно отношусь к оскорблениям и критике (мои мазохистские увлечения в сексе, постепенно переросли в гипертрофированную болезнь, я получаю удовольствия не только от физической боли, но и от психологической...) inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряный дурак без смысла жизни детектед.

Детектед фейл :lol:

люблю скорпионов

6.11.86

Я тоже inlove

Как говорил один из представителей отечественного шоубиза что бы проверить на сучность и тварьность мужика берешь и спрашиваешь у него:

Ты дрочишь?? если мужик говорит нет или типа у меня есть девушка и бла бла бла... можно сделать вывод что гавно редкостное этот мужик.

а если отвечает да дрочу то в разведку идти можно...

ну как тролики напали.... гав гав!!!

А если девушка признается, что любит утром мастурбировать в душе флаконом шампуня, с ней можна идти в разведку? (это я не про себя, так.. подруга, подруги рассказывала :lol::lol::lol:)

Народ, всем пока... меня муж уже 20 минут внизу ждет.... он сейчас без мя уедит, и мне на метро домой пиликать? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нравятся истории о неуравновешенных особах страдающих чрезмерной агрессией (что скорее всего является следствием психологических травм вызванных недопониманием, а возможно и травлей сверстниками в период психологического и полового созревания)? laugh.gif:lol:laugh.gif

ЗЫ. вообще, я очень положительно отношусь к оскорблениям и критике (мои мазохистские увлечения в сексе, постепенно переросли в гипертрофированную болезнь, я получаю удовольствия не только от физической боли, но и от психологической...) wub.gif

нет - нет ......

все совсем не так.

ты просто не обделённый умом ( скорее вниманием ) человек,

cверх - задачей имеющей поставить в ступор собеседника.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно уже нарисовалось очень давно))

вот только вылезло из андеграунда недавно)))

А ты, как я погляжу, не так прост как кажешься )))

нет - нет ......

все совсем не так.

ты просто не обделённый умом ( скорее вниманием ) человек,

cверх - задачей имеющей поставить в ступор собеседника.smile.gif

И главное получить от этого удовольствие....

Я тебе как нибудь потом расскажу психологическое состояние двух партнеров занимающихся анальным сексом... ты даже не представляешь что происходит в этот момент в головах у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные мужички меня поймут а подростающие евнухи слушайте внимательно...

Женщины маструбируют раз в 100 больше чем мужики и в голове у них такое фантазируется огого...

да и самое главное парни знайте что с каждым годом нормальные мужики встречаются всё реже и реже.... так что больше играйте в л2 и донатте дядям с бородками а потом будете удивлятся что ж мне обсосу прыщавому никто не даёт?? и откуда столько лезбиянок развелось?

гав!

обсосам прыщавым и так никто не даст)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные мужички меня поймут а подростающие евнухи слушайте внимательно...

Женщины маструбируют раз в 100 больше чем мужики и в голове у них такое фантазируется огого...

да и самое главное парни знайте что с каждым годом нормальные мужики встречаются всё реже и реже.... так что больше играйте в л2 и донатте дядям с бородками а потом будете удивлятся что ж мне обсосу прыщавому никто не даёт?? и откуда столько лезбиянок развелось?

гав!

XDDDDDDDDDDD

XDDDDDDDDDDDDDD

XDDDDD

XDDDDDDDDDDDDDDDD

хух..................................просто до слёз!!!!111 laugh.gif

оставляю Вас , 2ух номальных имбицилов на единеgirl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на ник автора.... Грузины в своём репертуаре  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан я сам когда то таким был... кстати меня на путь истенный улица наставила...когда район на район махались... вот тогда приоритеты появились.

Интересно какие сейчас приоритеты у подростающих йухов??))

Другие, пиноккио , другие.

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

XDDDDDDDDDDDD

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

XDDDDDDDDD

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

НЕТ!

НЕЕЕЕТ!!!!

ты слишком тупой для одного человека.

XDDDDDDDDDDDD

XDDDDDDDDDDDDDDDD

XDDDDD

может ты стул? хотя нет! стулья *район на район * не машутся.

хотя cмотря на такие посты ............хз-хз.

PS - побольше бы таких как ты )

таких смешных имбицилов.........

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сяма(Ветер) (21 December 2009 - 19:20) писал:

да лан я сам когда то таким был... кстати меня на путь истенный улица наставила...когда район на район махались... вот тогда приоритеты появились.

Интересно какие сейчас приоритеты у подростающих йухов??))

Мальчик,да у тебя проблемы с мировоззрением и внутренним эго.А комплексов полный комплект! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D это реальность!

ыыыыыыыы

dddddddd

типичная девушка из толпы

ничего такого не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я... скучали?

Женщины маструбируют раз в 100 больше чем мужики и в голове у них такое фантазируется огого...

да и самое главное парни знайте что с каждым годом нормальные мужики встречаются всё реже и реже.... так что больше играйте в л2 и донатте дядям с бородками а потом будете удивлятся что ж мне обсосу прыщавому никто не даёт?? и откуда столько лезбиянок развелось?

гав!

И как ты себе это представляешь?... раз в 100, это мы должны вообще ничем не заниматься, тока мастурбировать.. а ведь иногда хочется за руку любимого подержать, хочется просто с ним пройтись, цвяточков выклянчить.... в голове всегда заботы... на работе вообще ужас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топик стартер хач сыч и грач.

выйди на улицу и хоть 1 нормальному чеченцу или грузину скажи это и забудешь что такое зубы! Лошара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть как пацаны норм рвут покровы почитал,поржал спасиба ПАЦАНЫ

З,Ы исче одна фотка микО над пойти пофапать в ваной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник был и есть =GM=Nathalia=, =EM=EventMaster=

ах ты цука, вот ты какой северный олень! изза тя гадина мне пришлось перса удалять и создавать за ново (дала пожизненный БЧ)

блин прости за вспышку) но блин было обидно.... когда все скилы были +25, доначенный ник(был ник >-=[KPOT]=-< такогоже цвета. и тут на те бац БЧ....) а эвент мастер был вроде ГМ бесенок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах ты цука, вот ты какой северный олень! изза тя гадина мне пришлось перса удалять и создавать за ново (дала пожизненный БЧ)

блин прости за вспышку) но блин было обидно.... когда все скилы были +25, доначенный ник(был ник >-=[KPOT]=-<  такогоже цвета. и тут на те бац БЧ....) а эвент мастер был вроде ГМ бесенок ?

ет тебе не в тапки срать!ет тебе бч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет тебе не в тапки срать!ет тебе бч!

<B><I><FONT color=#008000>а самое главное знаеш за что бч ? за то что всех персонажей в мире портанули на твт эвент без согласия( тогда он еще был тестовый вариант) наверно на нас и тестили ет эвент)) и я крикнул в шаут: "цук хренов ГМы на голову себе наденте такой эвент" вот за ето БЧ). хотя тут я в хиро орал "ГМы дравасеки серв норм настроить не могут" и за ето дали 21600 бч ну не по жизненно вить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое главное знаеш за что бч ? за то что всех персонажей в мире портанули на твт эвент без согласия( тогда он еще был тестовый вариант) наверно на нас и тестили ет эвент)) и я крикнул в шаут: "цук хренов ГМы на голову себе наденте такой эвент" вот за ето БЧ)

Норм ! нех на ГМ фигню базарит АТВЕЧАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ! нех на ГМ фигню базарит АТВЕЧАЮ!

кола ты на руоффе?) так иди играй епт ) кстати а почему ет ты мико невзлюбил ? не хочеш нам расказать о своем прошлом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кола ты на руоффе?) так иди играй епт ) кстати а почему ет ты мико невзлюбил ? не хочеш нам расказать о своем прошлом?))

я уже давно на ру оффе не играю!)

Мне пох на всех я санний трешер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан я сам когда то таким был... кстати меня на путь истенный улица наставила...когда район на район махались... вот тогда приоритеты появились.

Интересно какие сейчас приоритеты у подростающих йухов??))

может я не догоняю что-то, но у нормальных людей вышепредставленный обрах жизни приоритетным никогда не был 0_о

или когда-то гопники считатись авторитетными и респектабельными представителями социума?

Сяма, удавись  :blink:

Гопники мастдай :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное получить от этого удовольствие....

Я тебе как нибудь потом расскажу психологическое состояние двух партнеров занимающихся анальным сексом... ты даже не представляешь что происходит в этот момент в головах у них

XDDDDDDDDDDDDDD

XDDDDDD

XDDDDDDDDDDDDDDDDD

XDDDDDDDDD

laugh.gif

Забей на эту историю)))

Лучше глянь вот куда ---> (поправь , если что не так.)

...................................А если я скажу, что твоя позиция постоянного потакания оскарблениям в свой адрес ;

желание , - одних, вывести из себя , других, ввести в ступор , псевдо - получать от этого псевдо - удовольствие............

а так же , - псевдо - утверждать о псевдо - любви к психологическому дискомфорту..... -

.............., что всё это - лишь удобная , дающая возможность всякий раз обернуть любой спор на повышеных тонах ,

в свою пользу одной лишь фразой вроде этой :

"Да! да! продолжай истекать своим ядом , недоносок, мне от этого ПРАВДА кайфово!!"

позиция , не имеющая ничего общего с самодостаточностью.........м?

PS - никакого агра. чистая гипотетика.smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мико такая плохая зачем уделять ей внимание?) а тут на форуме аш 2 темки(вроде) одна из которых на 12страниц. значит она всетаки популярна?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мико такая плохая зачем уделять ей внимание?) а тут на форуме аш 2 темки(вроде) одна из которых на 12страниц. значит она всетаки популярна?)

Эта популярность ей боком выходит cray.gif:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...