Перейти к содержанию
Asterios

MIKO!


theGeorgian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

у всего есть обратная сторона

Тут только одна обратная сторона и осталась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ет печально конечно, но никогда непозно сменить сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ет печально конечно, но никогда непозно сменить сервер)

Ну у неё ещё клан есть, они ей довольны! Я не намекаю ни на какие пошлости! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоу перед вебкамерой?)

имхо убедился не раз что если девушка кл то клан обречен. ну если ткоо ето не твинкоклан для кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баба на фотке ничо так... Если вы не знаете есть реально страшные бабы. А этой с радостью вдула бы половина сервера, естественно вне школьного времени...

Агрессия чурки оправдывается избытком гормонов в организме, стероиды - зло, мандарины - рулез...

Челу с негрилой на фотке (а сам он признал что это его фотка) девушки не дают по определению, а дрочить он стесняется... Но все равно дрочит и краснеет. Отсюда комплексы и атрофия мозга...

Твинг, на новый год попроси у деда мороза мантию-невидимку на случай встречи с агро-чуркой, иначе твоя кислая ебель, чолка и тощее тельце будут иметь оправдание...

НРАВ, дай контакты своего фан-клуба. Я вступлю, сделаю революцию и запишусь в президенты...

красиво сказано) лови плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя стоит чтоль от буковок D?huh.gif?

да их ту пол форума и ты в их числе...

ты знаешь определение слова имбицил чушка??

давай агрись мухамор!!!

всё таки били тя ногами..... и много били... в след раз попроси что бы чаще били по голове умнее будешь...

гав!!!

Какаой захватывающий момент!

Некто , умеющий лаять, laugh.gif просит меня агриться...........

...Пожалуйста продолжай.on_the_quiet.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НРАВ, дай контакты своего фан-клуба. Я вступлю, сделаю революцию и запишусь в президенты...

Контакты?... телефон не помню, адрес тоже... да ты любого таксиста в Питере останови и попроси в Скворечник* отвезти, там весь мой фан-клуб... С 7 утра до 9 вечера они мой фан-клуб, а с 9 вечера до 11 - они фан-клуб Дома два.....

А вообще, если хочешь в президенты, обращайся ))) у меня есть опыт в организации PR-акций кандидатов в депутаты )))

-------------------------

* - для тех кто не в курсе. Скворечник - Больница имени Степана Сковрцова для душевнобольных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сам посуди- задонатить на себя  ина пол прайда...

ага нормальное.. у вас ваще в га все нормальные...может вам создать культ мико?? и молится на неё как на самую красивую бабушку во вселенной??)

мико донатит на прайдов? все ливаю клан и иду в прайды B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму кули вы к возрасту прикопались?)) я када на х1 гамал у нас в клане типчик был так ему 44 года было=) и кули?) Наташка гавно как игрок! Но уж на фотках я ничего страшного не увидел!

как-то делать нех было и пошел я на форум руофа, там полазил и нашел темку примерно со следующим содержанием

"доброго времени суток! хочу собрать побольше пенсионеров из москвы для совместной игры и встреч в реальной жизни. все ради общения! немного о себе-меня зовут..., мне 65 лет живу на улице..."  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то делать нех было и пошел я на форум руофа, там полазил и нашел темку примерно со следующим содержанием

"доброго времени суток! хочу собрать побольше пенсионеров из москвы для совместной игры и встреч в реальной жизни. все ради общения! немного о себе-меня зовут..., мне 65 лет живу на улице..."   :blink:

да, дА!!!!! я знал что я такой неодин1111 :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше глянь вот куда ---> (поправь , если что не так.)

...................................А если я скажу, что твоя позиция постоянного потакания оскарблениям в свой адрес ;

желание , - одних, вывести из себя , других, ввести в ступор , псевдо - получать от этого псевдо - удовольствие............

а так же , - псевдо - утверждать о псевдо - любви к психологическому дискомфорту..... -

.............., что всё это - лишь удобная , дающая возможность всякий раз обернуть любой спор на повышеных тонах ,

в свою пользу одной лишь фразой вроде этой :

"Да! да! продолжай истекать своим ядом , недоносок, мне от этого ПРАВДА кайфово!!"

позиция , не имеющая ничего общего с самодостаточностью.........м?

PS - никакого агра. чистая гипотетика.smile.gif

:lol::lol: ахахахаха... действительно, неужели я настолько коварна? ))))

Твоя теория очень интересна, но как тогда объяснить само стремление к тролизму?

Допустим я люблю поспорить, все равно с кем, все равно о чем... тут есть два варианта, либо я следую древней мудрости и могу с достоинством проиграть спор, признав правоту опонента но не уронив своего достоинтсва... либо я истеричка, которая будет с пеной у рта доказывать что солце квадратное, потому что мне нужно выпустить негативные эмоции и поскандалить с кем бы то не было.... И в первом и во втором случае мне будут не приятны оскорбления (так как первая позиция - цивилизованный спор, и оскорбления опошлят само стремление узнать истину.... вторая позиция - попытка доминировать, и ответная агрессия будет еще больше восполять мое больное ЭГО, заставлять исходить пеной и крушить клавиатуру....)

То есть сама цель спора в большинстве случаев, это утоление одной из потребностей, которые не возможно утолить при "Тролизме"... Следовательно СПОРИТЬ на форуме - нет смысла... это усугубляет внутреннее состояние и ведет к нервному срыву....

... так в чем же суть, оспаривать чее то мнение на форуме?... - ЭТО и есть тупо "тролизм" в чистом виде, желание питаться чужими НЕГАТИВНЫМИ эмоциями, для собственного удовлетворения... попытка психологического доминирования, и уничтожение его нервной системы... Аналог мордобоя, но для более хрупких людей, не предназначенных для физических издевательств....

Ну мне кажется все вот так :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так много буков, форум же дети читают)

Ну ДЖОКЕР уже взрослый мальчик, я думаю он осилит.. а остальным и не нужно пытаться это прочитать, а тем более осознать... ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я попробовал, вобщем смысл понятен но ето можно было втиснуть в 2 строки без лишнего пафоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я попробовал, вобщем смысл понятен но ето можно было втиснуть в 2 строки без лишнего пафоса)

Ах, ну что ты прямо... есть же определенный правила составления текста.... моя конструкция - это классическая модель, де общей смысл разбавлен словами, призванными увеличить привлечь внимание целевой аудитории... школоло, вместо уроков обсуждающие новые споты не способны осилить этот текст - и следовательно не будут писать много глупых коментов.. максимум "многА букф не асилил" - не требующие ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асилил, но букав всеровно много<_<

Давай определимся, максимальным размером строки поста, для удобочитаемости местным жителям... сколько символов можно осилить не напрягаясь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, ну что ты прямо... есть же определенный правила составления текста.... моя конструкция - это классическая модель, де общей смысл разбавлен словами, призванными увеличить привлечь внимание целевой аудитории... школоло, вместо уроков обсуждающие новые споты не способны осилить этот текст - и следовательно не будут писать много глупых коментов.. максимум "многА букф не асилил" - не требующие ответа...

много букв реально напрягает! читать срач и участвовать в нем я люблю, но когда там по 2-3 строчки каждый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...